Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 7

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Грильяж (Белый кит)

Калининград  | 2017-03-22

Черная зарплата, переработки, большие штрафы не понятно за что, з/ п не платят , обещают одну сумму, а на деле совсем другие деньги, очень с

Суши бар "токио"...ооо"360 градусов"

Калининград  | 2017-03-20

Плохое руководство, никакого уважения. За минимальный оклад вы будете пахать за троих. Выполнять то что не входит в ваши обязанности, и не.

Территория суши

Калининград  | 2017-03-14

Территория Суши! Отвратительное место, с отвратительными, двуличными и лживыми работодателями! Зарплату за полгода ни разу не получил.

СУПЕР ЦЕНЫ

Калининград  | 2017-03-13

Здравствуйте!Хочу вам рассказать как прошла моя практика в магазине СУПЕР ЦЕНЫ!Пришла устраиваться на работу в отдел кадров!Милая женщи

ООО "Автоград" Окружная 5

Калининград  | 2017-03-09

ООО "Автоград". Кто хочет там работать лучше не работать. Всё что будут обещать ничего выполнено не будет. Никаких комфортных условий пре.

ИП Глебов О.А.

Калининград  | 2017-02-27

Все минусы по порядку :
Трудоустройство неофициальное.
Условия труда отвратительные, отсутствуют элементарные удобства.
Зарпл

ИП Аллояров Алексей Мухаметович

Калининград  | 2017-02-17

Не платит зарплату, врёт,приписывает штрафы и не законно обвинят в недостачи.Пострадавших от его не законной деятельности очень много, у

Realore Studios

Калининград  | 2017-02-15

Работала там давно дизайнером. Продержалась две недели. Директор давал задания не связанные с дизайном. Локализация. Как-то у меня вышли.

ООО "Газон и Сад" ИП Яшин

Калининград  | 2017-02-14

Яшин Владислав, Чадаев Дмитрийи ихняя шестерка Полевой Дмитрий горе начальники Сначала втираются в доверие потом Зарплату платят мелки.

ООО Инвестиционно Строительная группа Форт ИС "Карлс Джуниор"

Калининград  | 2017-02-10

Добрый день, "посчастливилось мне" поработать в ресторане "Карлс Джуниор". От увиденного в процессе работы я была в шоке!!! Сотрудники рабо

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах