Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 6

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

ИП.Карпенко

Калининград  | 2017-04-07

Не рекомендую работать в столовой в Васильково....з.п.не платят а дают копейки лишь бы за молчали на время...грязь,тараканы,беспредел,нет п

ИП.Карпенко

Калининград  | 2017-04-07

Лора Дент

Калининград  | 2017-04-05

В Клинике ЛОРА ДЕНТ на Пражской,
г. Калининград
кидают на зарплату.
Владелец Пуль Игорь
не платит зарплату или совсем мизер,

ИП Кулаева (О.Н. - Ольга Николаевна)

Калининград  | 2017-04-03

ИП Кулаева (О. Н. - Вероятно Ольга Николаевна), работодатель, Представляется Гришей, по документам торговая точка принадлежит человеку по.

Ювелирный дом Фоменко

Калининград  | 2017-04-03

Нашел вакансию контент-менеджера, решил устроиться на работу. Пригласили на собеседование, после которого мной остались довольны и отпр.

Amberluxury

Sushi lav

Калининград  | 2017-04-01

Устроилась в суши на график 2/2 ТК ребенок у меня маленький оставить в чужом городе нескем, забрали трудовую книжку, сказали три месяца исп.

Стандарт Оценка

Калининград  | 2017-03-26

Был на собеседовании, вроде мягко стелят, но потом поговорил с человеком, который там работал и вот что узнал: работать нужно на своем ком.

Мпф Емельянов

Калининград  | 2017-03-24

Не платят зарплату ВООБЩЕ! Особенно при увольнении. Кидают всех и вся, натравливая сотрудников друг на друга. Не боятся ни Черта, ни Бога.

Кадровое агентство «Резерв»

Калининград  | 2017-03-23

Почти полгода данное кадровое агентство выставляет как минимум на одном из калининградских сайтов вакансию "юрист" практически не меня.

работник Тоо Ремедиум, Ремедиум плюс, Премиум Р, Apotheke, Farmacy, Президиум, Centеrmarket, TradeMarketРебята так скажу из сто людей...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам