Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 5

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

ковсталь

Калининград  | 2017-06-10

Люди! Прежде чем идти на работу- послушайте: Ковсталь, хромсталь, кованЪ, стальхром и т.д. Главное- директор- Махно Евгений Александрович. 1.

ТекстильТорг по ул. Орудийная 20б

Калининград  | 2017-06-07

Одни обещания, на вопросы отвечают не определенно. Стажировка две недели, на мой вопрос будет ли она оплачиваться? Мне ответили, что если.

Sushi love

Калининград  | 2017-06-03

Если Вы ожидаете, что будете работать администратором, то это не так. И относится будут не как к администратору. Повара Вас не уважают и в.

Федеральная Служба Сервиса

Калининград  | 2017-05-27

Работала в этой компании Распространителем рекламы, проработала в ней 2 месяца микроскопическая з/п, выходные дают непонятно как, свои за.

пристиж

Калининград  | 2017-05-27

возле кэша пекарня девочки и мальчики даже не вздумайте.хозяин Саркисян Арам Юрикович.красиво говорит.не платит.ходишь вымаливаешь сво

ООО "Балтстройпрогресс"

Калининград  | 2017-05-23

Зарплату получают работники только когда работают практически без выходных. Хотя по договору пятидневка. Отказался работать в выходной.

ООО Галина З или Рыцарский Двор Шевалье

Калининград  | 2017-05-15

ООО Галина З это юр.название, а так, это ресторан " Шевалье", кафе "Кадиллак",и у всего этого одна хозяйка- Зверева Алексеевна. Работает оче

Вавилон Вендинг, Бинето

Калининград  | 2017-05-10

ужасная компания!
Меня выгнали. Никогда в жизни, за всю трудовую биографию, никогда! В шоке!
Директор по персоналу - завистяева, гадк

ООО "АвангардДорСтрой"

Калининград  | 2017-05-05

Почти постоянно в течении 2017 года данная "шарашкина контора" (по факту состоящая всего из 2-3 человек) публикует объявления о наборе на "Ва.

Салон здоровья"Золотое Сечение"

Калининград  | 2017-04-18

Салон "Золотое Сечение" не заключает трудовой договор с сотрудниками. Не выплачивает зарплату работникам, а вместо этого ищет причины, чт.

работник Тоо Ремедиум, Ремедиум плюс, Премиум Р, Apotheke, Farmacy, Президиум, Centеrmarket, TradeMarketРебята так скажу из сто людей...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам