Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 4

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

ООО АвангардДорСтрой

Калининград  | 2017-07-24

Я устроился в марте 2017 году в эту организацию, действительно фирма не большая, нет карьерного роста, но в тоже время работа не бей лежачег.

ООО " Калининград Маз Центр"

Калининград  | 2017-07-20

Предприятие в глубокой долговой яме, зарплату не выплачивают, Генеральный - хам, его заместитель - истерик. Текучка невероятная, быть мо.

МПФ Емельянов

Калининград  | 2017-07-14

Задержка зарплаты 3-4 месяца, да и дают подачками по 5-10т в месяц.
отношение к рабочим хуже чем к рабам.
официальная зарплата 10000р.
н.

ИП Рубашка А. Н.

Калининград  | 2017-07-07

Хочу оставить свой отзыв о работе в магазине "Snowimage". Владельцем которого является Рубашка А. Н. На собеседовании обещали золотые горы, з.п

атлант 39

Калининград  | 2017-07-06

ЛОХОТРОН , Невзоров Павел и Кравцов Александр обещают золотые горы, а в действительности отдаешь РУБЛИКИ, типа за фирменные детали , а он

ЗАО "Металлическая упаковка"

Калининград  | 2017-07-05

Никогда не устраивайтесь в эту организацию если вы уважаете себя! Слава о данном заводе уже ходит по всей области! Работников не ценят, ж

AIAR Labs

Калининград  | 2017-07-04

Казалось бы, замечательный start up в Калининграде. Компания занимается разработкой мобильных приложений на западный рынок. Все бы ничего,

ооо "Алые паруса"

Калининград  | 2017-06-20

Расскажу вам на личном опыте о конторе рога и копыта. Называется "Алые паруса"Которая трудоустраивает моряков. Расположена: Калининград, г.

КД Софт

Калининград  | 2017-06-17

Работала с "КД Софт" какое-то время назад, причем начала работать с ними, когда они еще были другой фирмой, но действующие лица в руководст

Борт Тулс

Калининград  | 2017-06-15

ООО "Борт Тулс"Калининград, ИНН 3906963670. Генеральный директор Радион Анатолий Владимирович
Если хотите выбивать свои деньги- то возьми.

работник Тоо Ремедиум, Ремедиум плюс, Премиум Р, Apotheke, Farmacy, Президиум, Centеrmarket, TradeMarketРебята так скажу из сто людей...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов