Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 35

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Глава «Вестера» Болычев об увеличении рабочей недели: «Целую, люблю, Вася»

Калининград  | 2011-10-05

Приказом председателя Совета директоров «Вестера» Олега Болычева для сотрудников компании суббота с 1 октября 2011 года устанавливается дополнительным рабочим днем. Как следует из текста приказа, сотрудники должны будут работать 9:30 до 14:00. Копию документа в редакцию «Нового Калининграда.Ru» прислали сотрудники группы «Вестер». В частности, пожаловалась на увеличение рабочей недели до 6 дней менеджер одного из отделов. В приказе ничего не говорится о соответствующем увеличении оплаты труда сотрудников "Вестера".

"Трудовые бригады" вынудили работодателя выплатить деньги за вынужденный простой

Калининград  | 2011-07-15

Вчера, 14 июля, городской суд города Балтийска вынес решение по иску Профсоюза «Трудовые бригады» Калининградской области, поданному в защиту интересов девяти работников радиозавода г.Приморска.Суть дела такова. Администрация ОАО «772 РЗСС», заведя завод в экономический тупик, перевела работников в простой с оплатой 2/3 от тарифной ставки. Семьи работников были переведены «на сухари».

Сервис подвески

Калининград  | 2011-04-28

Назывались раньше Филиал ЗАО Аутомейстрас, или литовский сервис подвески. Не путать с Рыцарем!
Постоянно задержка зарплаты. Обещают много, платят просто никак. Могут спокойно кинуть на зарплату или оштрафовать. Трудовой договор составлен так, что ты всегда в убытке окажешься. Для обучения и приобретения навыков подходит, но для постоянной работы - нет. Им плевать на своих сотрудников. Не нравится: Увольняйся! придут много других на твое место. Испытательный срок 6000 руб. -13% подоходный. Если кому нравится: ВПЕРЕД!!!

ООО"Ярмак Трейд" (ИП Захаров Я.Г.) Сеть магазинов "Бамбино"

Калининград  | 2011-03-15

Начальники прикидываются честными, порядочными. Убеждают в обязательном, даже нужном официальном оформлении. Но на деле все не так. Были взяты все копии документов, но проводкой никто даже не занимался. Только отмазки:много работы, потом, у бухгалтера отч

"Центр Заказов Западный Связной"

Калининград  | 2011-02-17

Лодыгин К.В. директор Западного Связного Уже вообще не платит зарплату, договор подсовывает который сам наверное из инета скачал.Обещает 6000+%, как таковых %-нет, проработав месяц+до 15 числа следующего месяца и в итоге выдераешь деньги зубами, но все ух

ресторан "Да Винчи" (ТЦ КЛЕВЕР

Калининград  | 2011-02-14

ТЕЛЕБАЛТ

Калининград  | 2011-02-07

Предприятие ТЕЛЕБАЛТ является единым производственным комплексом, который можно осмотреть, по адресу: 236005, город Калининград, на улице Камской, 62. Предприятие ТЕЛЕБАЛТ, воспользовалось правом создавать обособленные подразделения с собственной бухгалте

Балткран

Калининград  | 2011-02-03

1) Некорректное обращение с сотрудниками (грубость, крик , уничижительная лексика), открыто демонстрируемое пренебрежительное отношение к работникам.
2) Привлечение к неоплачиваемой сверхурочной работе в обязательном порядке. За отказ работать сверх

Территория суши

Калининград  | 2011-01-14

Зарплату не платят, задержка более 2 месяцев, кто уволился им выбить свои деньги вообще не реально, текучка кадров, качество продуктов упала. конечно, кто без зарплаты захочет работать???????????????????????

Страницы: 1 ... 31 32 33 34 35 36

Аноним Добрострой 1прошло три года с моего комент...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе