Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград - 1

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

corwell

Калининград  | 2017-12-18

Компания corwell, мошенники и обманщики...... Нанимают тайных покупателей и не платят совсем!!!!! не работайте на них!! И конечно же, обращайте вн

три четверти

Калининград  | 2017-12-13

Пришел работать курьером. Обещают зарплату от 1500 и выше. В первый день получил 800, второй 1000. Но как только зп достигла 1550 руб. Меня штрафан.

ООО ЭКОСТАНДАРТ

Калининград  | 2017-11-28

ООО ЭКОСТАНДАРТ, генеральный директор - Луканов Сергей Михайлович, завод по изготовлению ячеистых газосиликатных блоков, расположен: п.

Стоматология Лора на арабская 1в

Калининград  | 2017-11-25

Стоматология Лора на пражская 1В владелец Пуль Игорь Николаевич кидает людей жестко вообще не платить зарплату и врачам и ассистентам и.

Круассан-кафе

Калининград  | 2017-11-15

Отвратительное и скотское отношение, девочка-менеджер на лабутенах только при мне кинула 3-х человек. Неофициальное трудоустройство, не

ООО Бизнес-Агро

Калининград  | 2017-11-14

В Калининграде есть фирма Бизнес-Агро (выращивают овощи в Зеленоградском районе), они не платит зарплату своим сотрудникам -вообще!. Мно.

Секрет молодости

Калининград  | 2017-10-25

Здравствуйте! Я просто возмущена что в нашем городе есть такие салоны как Секрет молодости. Позвонили, позвали на бесплвтную процедуру, а с.

Балткран

Калининград  | 2017-10-23

Я отработал на этом чудном предприятии неделю. Устроился, позвонив некоему Александру Яновскому. Он представляет на данный момент фирму.

ООО "ЕвроСтройКомплект"

Калининград  | 2017-10-20

ООО "ЕСК" он же "ЕвроСтройКомплект" Малашевич Мария и Людмила Бец, Кидалы!

На действующих строительных площадках Артюхиной 24А (СМУ.

Кровельная компания Владимира Кикина

Калининград  | 2017-10-19

При увольнении мастер не выплатил отработанные деньги. Психическая неуравновешенность на лицо. Крайне раздражителен и озлоблен - явный.

Игрорь АБИ ПРОДАКТСоси и дальше.....пока зубы не...
Аноним Tele2 (ООО "Партнер ТА")На собеседовании обещают опред...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
2% (716)

случайно пошел по ссылкам
13% (5087)

ради анархистских текстов
3% (1229)

чтобы написать отзыв о работодателе
10% (3845)

чтобы найти информацию о работодателе
67% (25477)

Проголосовало: 37785 человек