Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

ооо "Алые паруса"

Калининград  | 2017-06-20

Расскажу вам на личном опыте о конторе рога и копыта. Называется "Алые паруса"Которая трудоустраивает моряков. Расположена: Калининград, г.

КД Софт

Калининград  | 2017-06-17

Работала с "КД Софт" какое-то время назад, причем начала работать с ними, когда они еще были другой фирмой, но действующие лица в руководст

Борт Тулс

Калининград  | 2017-06-15

ООО "Борт Тулс"Калининград, ИНН 3906963670. Генеральный директор Радион Анатолий Владимирович
Если хотите выбивать свои деньги- то возьми.

ковсталь

Калининград  | 2017-06-10

Люди! Прежде чем идти на работу- послушайте: Ковсталь, хромсталь, кованЪ, стальхром и т.д. Главное- директор- Махно Евгений Александрович. 1.

ТекстильТорг по ул. Орудийная 20б

Калининград  | 2017-06-07

Одни обещания, на вопросы отвечают не определенно. Стажировка две недели, на мой вопрос будет ли она оплачиваться? Мне ответили, что если.

Sushi love

Калининград  | 2017-06-03

Если Вы ожидаете, что будете работать администратором, то это не так. И относится будут не как к администратору. Повара Вас не уважают и в.

Федеральная Служба Сервиса

Калининград  | 2017-05-27

Работала в этой компании Распространителем рекламы, проработала в ней 2 месяца микроскопическая з/п, выходные дают непонятно как, свои за.

пристиж

Калининград  | 2017-05-27

возле кэша пекарня девочки и мальчики даже не вздумайте.хозяин Саркисян Арам Юрикович.красиво говорит.не платит.ходишь вымаливаешь сво

ООО "Балтстройпрогресс"

Калининград  | 2017-05-23

Зарплату получают работники только когда работают практически без выходных. Хотя по договору пятидневка. Отказался работать в выходной.

ООО Галина З или Рыцарский Двор Шевалье

Калининград  | 2017-05-15

ООО Галина З это юр.название, а так, это ресторан " Шевалье", кафе "Кадиллак",и у всего этого одна хозяйка- Зверева Алексеевна. Работает оче

Работяга ООО Новые ДорогиА ты думал, тебе просто так за...
Вася тракторист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Дурдом просто отдыхает. Читая...
капитализм "Сеть солидарности": инструкция для работодателя У вас очень тонкий логически...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов