Города : Калининград

Черный список работодателей в городе Калининград

Этот список черных работодателей города Калининград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Калининград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Калининград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Калининград

Салон здоровья"Золотое Сечение"

Калининград  | 2017-04-18

Салон "Золотое Сечение" не заключает трудовой договор с сотрудниками. Не выплачивает зарплату работникам, а вместо этого ищет причины, чт.

ИП.Карпенко

Калининград  | 2017-04-07

Не рекомендую работать в столовой в Васильково....з.п.не платят а дают копейки лишь бы за молчали на время...грязь,тараканы,беспредел,нет п

ИП.Карпенко

Калининград  | 2017-04-07

Лора Дент

Калининград  | 2017-04-05

В Клинике ЛОРА ДЕНТ на Пражской,
г. Калининград
кидают на зарплату.
Владелец Пуль Игорь
не платит зарплату или совсем мизер,

ИП Кулаева (О.Н. - Ольга Николаевна)

Калининград  | 2017-04-03

ИП Кулаева (О. Н. - Вероятно Ольга Николаевна), работодатель, Представляется Гришей, по документам торговая точка принадлежит человеку по.

Ювелирный дом Фоменко

Калининград  | 2017-04-03

Нашел вакансию контент-менеджера, решил устроиться на работу. Пригласили на собеседование, после которого мной остались довольны и отпр.

Amberluxury

Sushi lav

Калининград  | 2017-04-01

Устроилась в суши на график 2/2 ТК ребенок у меня маленький оставить в чужом городе нескем, забрали трудовую книжку, сказали три месяца исп.

Стандарт Оценка

Калининград  | 2017-03-26

Был на собеседовании, вроде мягко стелят, но потом поговорил с человеком, который там работал и вот что узнал: работать нужно на своем ком.

Мпф Емельянов

Калининград  | 2017-03-24

Не платят зарплату ВООБЩЕ! Особенно при увольнении. Кидают всех и вся, натравливая сотрудников друг на друга. Не боятся ни Черта, ни Бога.

Борис Аркадиевич ООО Альянс Ритейл Секьюрити ЧОО Орден ООО ЧОО АнтаресКонечно полностью ничего устра...
Иван Станиславович ООО Альянс Ритейл Секьюрити ЧОО Орден ООО ЧОО АнтаресЗп платят, оформляют по желани...
Александр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Полностью поддерживаем ваш отз...
защитникам капитализ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Идиот тупой. Хозяева ваши в ло...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам