Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск - 6

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

Мст мебель

Ижевск  | 2017-07-19

Обманывают с зп каждый месяц удерживают от 30—70% обещают 25тыс но получал максимум 14тыс а то и меньше текучка кадров огромная при увольне

Ао "Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг"

Ижевск  | 2017-07-18

Свинское отношение управляющего к работникам.Ужасные условия труда,вонь и духота летом,зимой холодно.Руководству наплевать.В праздник

Пао газпром спецгазавтотранс

Ижевск  | 2017-07-16

Психологический прессинг от начальства, чтобы уволить. Безосновательная внеплановая индивидуальная аттестация, заранее сказали, что з.

Электрошик

Ижевск  | 2017-07-10

ООО "Электрошик", он же ИП Беспалов-жадюга, таких ещё ПОИСКАТЬ. Удавится за копейку. За своей зарплатой приходится бегать, кинул на 6т., гово.

Урал-Транс

Ижевск  | 2017-07-10

Народ не Ходите туда, если не Хотите потерять время зря, в этой Компании Всем руководят Гл. Механик и механики+Гл. Бух, Да и деньги не платя.

ДНС

Ижевск  | 2017-07-06

Устраивался на работу, меня взяли, сказали подождать неделю. Сам звонил управляющему и уточнялся могу ли я отказываться от других предл.

ООО Вкусный дом

Ижевск  | 2017-07-05

Уважаемые ижевчане! Не ходите работать в компанию вкусный дом, иначе вы можете остаться без заработка без расчетных и даже без "штанов" т.

Работа это просто

Ижевск  | 2017-07-02

Это не прямые работодатели, а посредники. Набирают бесплатную рабочую силу. При этом лихо обманывают по зарплате Больше потеряешь чем.

Буль-буль магазин

Ижевск  | 2017-06-25

Сеть магазинов Буль-буль.
Работа разнорабочим, подготовка здания к открытию нового магазина. Нормального инструмента нет.

Зара.

Bau Haus Бау Хаус

Ижевск  | 2017-06-22

Обходите стороной строительную компанию Бау Хаус (Bau Haus). Сидят в желтом модульном вагончике рядом с ТЦ "Флагман". Кидают на деньги как раб.

Простой рабочий ооо "фэшн тв косметик Ростов" Enjoyllery by Fashion TVХудшая организация в которой п...
Аноним Онтарио или Воронежский медицинский центр, Алия или Областная клиника флебологии и сосудистой хирургииДобрый день. Работаю в «Онтари...
Моня! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Иди сюда. Ты мой....
Nori Mineyl --> мане Поддержи социальный проект antijob.net!"Капитан нижегородской полиции...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе