Города : Ижевск

Черный список работодателей в городе Ижевск - 2

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ижевск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ижевск

9 трест комфорт ООО сфера

Ижевск  | 2017-10-29

Отработал в этой фирме с 14августа по 1 ноября зарплату получал только часть белой чёрная ещё за июль не выплачена за август наряды до сих.

Авангард

Ижевск  | 2017-10-24

#ЧС_РАБОТОДАТЕЛЕЙ

Касаемо работодателя! ООО технология! По улице Марата. Не вздумайте туда устроится уважаемые станочники, слесар.

Труд Запас Технологии

Ижевск  | 2017-10-17

компания очень плохая,Башкиров сам заставляет писать хорошие отзывы у свои работников не платят деньги упрашивать приходятся,пока не н

Рабочие кадры

Ижевск  | 2017-10-13

Рабочие Кадры компания, в которой обещают много и красиво. Официальная з/п в фирме от 5000-7000 рублей, то есть на будущей пенсии отразится, и

Автограф

Ижевск  | 2017-10-12

Не рекомендую там работать никому. Нет трудоустройства, зарплату задерживают, условия труда ужасные. Про больничные и отпуск забудьте, д.

Клининговая компания

Ижевск  | 2017-10-12

89127686086 по такому телефону работает эта клининговая компания. Осторожно, обманывают. Людям приходится работать круглые сутки а выдают тол.

ооо "спецэлектромонтаж"

Ижевск  | 2017-10-09

В компании директор Русинов Рома и инженер Гроздов Вова занимаются кидаловом на зарплату, при том, что сами стройкой не занимались вообщ.

ООО Экстра

Ижевск  | 2017-10-09

согласна с предыдущем оратором, в компании обсалютный барак, общение между сотрудиками наиужастнишее, особенно бухгалтер ЗИНА, единствен.

Бокар

Ижевск  | 2017-10-06

Наимерзопкастнищая органтзация! Не устраивайтесь туда работать! Задержка з/п 2месяца якобы ржд не перечесляют, враньё они платят своеврем.

ООО"Траст-групп"

Ижевск  | 2017-10-05

ООО"Траст-групп" город Ижевск, в лице генерального директора Самойловой Светланы Викторовны. Типичная "ижевская" контора, заманивают и к.

Сергей Профи Груп НнЭто гнилая конторка, сменят на...
автор отзыва АО "Третий Парк")) так директор вообще в розов...
Nori Mineyl --> мане Поддержи социальный проект antijob.net!"Капитан нижегородской полиции...
Сергей Поддержи социальный проект antijob.net!Приблизительно 25% населения,...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам