Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

ТМ "Ланика", ИП Кисляковой Л. В.

Иваново  | 2017-04-10

Работала в фирме больше года, замещала специалиста, находящегося в декретном отпуске и по уходу за ребенком, по договору на 1, 5 года. В тече.

ООО "СтройКом"

Иваново  | 2017-04-07

Работал в данной проектной организации. Текучка кадров постоянная, бессменны только директор и руководитель, который по сути всем этим

Кадровое агенство Next

Иваново  | 2017-03-07

Пришёл в организацию кадровое агенство Next по поводу работы. Сказали что вакансии есть. Дали договор попросили оплатить. Оплатил 500 рублей.

ооо"экстрафлекс" Торопов

Иваново  | 2017-03-03

Компания ООО "Экстрафлекс" каждый месяц набирает на машины водил. Людей набирает некий Валера в этот же день отправляет в рейс. Дает дого.

ООО "ЭталонЦентр" и ООО "Эталон-Спецодежда"

Иваново  | 2017-03-02

Первый год работы был хороший, мы делали холодные звонки - нарабатывали клиентов. Директора нам улыбались, но пришло время, когда стали в

ООО "НПО Спортивные Технологии"

Иваново  | 2017-03-02

Директор (Куфтырев Бронислав Брониславович) и коммерческий директор (Филиппов Владимир Валерьевич) считают, что им все сойдет с рук. Пос.

ООО"Бизнес Эдвайзерс"

Иваново  | 2017-02-19

Хочется очень поделиться с вами впечатлением от печального знакомства с ООО «Бизнес Эдвайзерс» в городе Иванове.
А в частности с косу.

Мария

Иваново  | 2017-02-18

Добрый день. Хочу поделиться с вами отношением работодателя к сотрудникам мебельной компании "Мария". Вот как работают эти мошенники: пр

Турагентство "Санмар - выгодные туры"

Иваново  | 2017-02-13

Турагентство "Санмар-выгодные туры". Привлекает новых сотрудников в турагентство, завлекая обещаниями, что всему научат, обещая дружный.

Профессионал

Иваново  | 2017-01-16

ходил на собеседование мен по продажам, командировки до 2х месяцев по областям и в случае успеха 50000 р, а так оклад 18000₽ не жравши не спавш.

Сергей Барнаул Металл МонтажНормальная контора, ездил 2 ра...
Марина РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaВы пишите просто для того, что...
баба маня "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а это правда что следующим прз...
Игорь "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Враги силой заставляют охрен...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе