Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

SOCIAL QUANTUM

Иваново  | 2018-10-17

Отсутствие повышения квалификации (Ивановский офис), серая ЗП, ТД рабский (будете выходить сверхурочно с оплатой сверхурочных по тарифу

Алиса

Иваново  | 2018-10-15

Фирма "Алиса" г.Иваново ул. Постышева д.55. Директор козлов михаил валерьевич. Обман начинается уже с названия. Фирма зарегестрированна ка

Social Quantum

Иваново  | 2018-10-11

В Ивановском офисе вам может попастся тим-лид технарь по образованию, пишущий ТЗ с двусмысленными формулировками. В тесной комнате он же.

Ростелеком

Иваново  | 2018-10-10

Начну с того, что у меня был наставник, но он только отвечал на мои вопросы, сам меня ничему не обучал, если спрашивал у других-делали глаз.

ROCKY BOXING CLUB

Иваново  | 2018-10-05

Товарищи, не ходите сюда не под каким предлогом. Наталия Акимова и Вера Трушина, эта розовая команда только языком работать умеет как для.

Текстиль 37

Иваново  | 2018-10-02

Зарплата копейки, хотя обещают много, качество продукции ужасное, цены на продукцию ломовые. В общем по мне так лучше другая компания, но.

ДИРЕКТ КРЕДИТ

Иваново  | 2018-09-26

Устроилась в данную организацию мне сказали что нужно пройти обучение 60 часов. До этого работала в 2 банках на пос кредитование. Так случ.

Доступные окна

Иваново  | 2018-09-25

Из минусов это сезонность работы, зимой заказов намного меньше. Рынок установки окон перенасыщен, этим занимается не мало компаний в гор.

СВИТ ЛАЙФ ФУДСЕРВИС

Иваново  | 2018-09-24

Чёрная зп, плохая логистика, иногда работа по праздникам и прочее. Данная компания заточена на текучку кадров. На бензин дают 5000 руб. На м.

Консультант Плюс

Иваново  | 2018-09-21

Обещали 20+ з/пл. По факту: оклад около 15-16 на руки, остальное - всякие премии: за удержание клиента, за дисциплину, за оплату вовремя, за вовр.

Уважаемая Альбина, Мобильная Медициназачем такая неправда? В ММ ВСЁ...
Ольга Анатольевна мобильная медицинаАнтон, врачи тут не виноваты....
Про большевиков Наё*ный трудОбразование в РИ было РАЗДЕЛЕН...
Инга Зачем нам нужна система подтверждения информацииЕщё как поучительно! https://...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели