Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

капремстрой

Иваново  | 2017-05-03

капремстрой . руковадитель некий кирил , с зарплатой обман , не выплачивает месяцами годами, все обещает , на телефонные звонки не отвечае

ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра по Ив. обл"

Иваново  | 2017-04-27

Палата №6,так называют её между собой работники,возглавляет данную палату неадекватная тетка,прибывая в состоянии климакса,которая соз

ТМ "Ланика", ИП Кисляковой Л. В.

Иваново  | 2017-04-10

Работала в фирме больше года, замещала специалиста, находящегося в декретном отпуске и по уходу за ребенком, по договору на 1, 5 года. В тече.

ООО "СтройКом"

Иваново  | 2017-04-07

Работал в данной проектной организации. Текучка кадров постоянная, бессменны только директор и руководитель, который по сути всем этим

Кадровое агенство Next

Иваново  | 2017-03-07

Пришёл в организацию кадровое агенство Next по поводу работы. Сказали что вакансии есть. Дали договор попросили оплатить. Оплатил 500 рублей.

ооо"экстрафлекс" Торопов

Иваново  | 2017-03-03

Компания ООО "Экстрафлекс" каждый месяц набирает на машины водил. Людей набирает некий Валера в этот же день отправляет в рейс. Дает дого.

ООО "ЭталонЦентр" и ООО "Эталон-Спецодежда"

Иваново  | 2017-03-02

Первый год работы был хороший, мы делали холодные звонки - нарабатывали клиентов. Директора нам улыбались, но пришло время, когда стали в

ООО "НПО Спортивные Технологии"

Иваново  | 2017-03-02

Директор (Куфтырев Бронислав Брониславович) и коммерческий директор (Филиппов Владимир Валерьевич) считают, что им все сойдет с рук. Пос.

ООО"Бизнес Эдвайзерс"

Иваново  | 2017-02-19

Хочется очень поделиться с вами впечатлением от печального знакомства с ООО «Бизнес Эдвайзерс» в городе Иванове.
А в частности с косу.

Мария

Иваново  | 2017-02-18

Добрый день. Хочу поделиться с вами отношением работодателя к сотрудникам мебельной компании "Мария". Вот как работают эти мошенники: пр

Посетитель цента Кат Детский центр "Катюша"Очень верю данному сообщению,...
Гулсина Рекрутинговое агенство "Кадры"Сама убедилась в этом,это точн...
Антонина "Сеть солидарности": инструкция для работодателя За последние 20 лет в России и...
Аноним Пособие по выживанию работника в торговой сети "Магнит" (ЗАО "Тандер")Все путают Сверхурочную работу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе