Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

Вилки Нет

Иваново  | 2018-01-04

Хотелось бы оставить отзыв о «сей компании»,признаюсь честно решался на него долго, все же надеялась на добропорядочность сотрудников,

Альянс

Иваново  | 2017-10-21

Компания "Альянс" на рабочем поселке на Гаражной.
Работал в этой фирме не очень долго, работать там не возможно. Зарплата зависит от вы

Оптсбытрегион

Иваново  | 2017-09-17

Бывший Втэк. От смены названия ничего не изменилось. Читайте отзывы про Втэк. Находятся на 11 проезде дом 13 г. Иваново.

Россельхозбанк

Иваново  | 2017-07-27

Сегодня я поделюсь с Вами своим горьким опытом работы в Хозяйственном Отделе Ивановского РФ АО Россельхозбанка!Долго проработать у мен

Втэк

Иваново  | 2017-06-26

"Втэк" она же "Кемикал трейд" она же "Колос". Сидят на 11 проезде, д. 13 г. Иваново. Занимаются поиском дураков желающих поработать у них 1-2 меся.

rb-sunseason.ru

Иваново  | 2017-06-21

Попал в данную компанию по рекомендации знакомого. Изначально насторожило, что с сотрудником не заключался договор. На собеседовании за.

алвиса

Иваново  | 2017-06-13

алкогольная группа" АЛВИСА",это просто кидалово и безобразное отношение к работникам,зарплата состоит из оклада и бонуса,в итоге бонус в

ООО ЧОО Центурион

Иваново  | 2017-05-29

Доброго времени суто! В данной организации не ценят своих работникоа и часто обманывают!

капремстрой

Иваново  | 2017-05-03

капремстрой . руковадитель некий кирил , с зарплатой обман , не выплачивает месяцами годами, все обещает , на телефонные звонки не отвечае

ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра по Ив. обл"

Иваново  | 2017-04-27

Палата №6,так называют её между собой работники,возглавляет данную палату неадекватная тетка,прибывая в состоянии климакса,которая соз

заммен магазины ЭллипсА мне очень повезло, моя работ...
Кто то ООО ПК АСТРАПолностью поддерживаю, пришлос...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.