Города : Иваново

Черный список работодателей в городе Иваново

Этот список черных работодателей города Иваново был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иваново перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иваново:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иваново

Втэк

Иваново  | 2017-06-26

"Втэк" она же "Кемикал трейд" она же "Колос". Сидят на 11 проезде, д. 13 г. Иваново. Занимаются поиском дураков желающих поработать у них 1-2 меся.

rb-sunseason.ru

Иваново  | 2017-06-21

Попал в данную компанию по рекомендации знакомого. Изначально насторожило, что с сотрудником не заключался договор. На собеседовании за.

алвиса

Иваново  | 2017-06-13

алкогольная группа" АЛВИСА",это просто кидалово и безобразное отношение к работникам,зарплата состоит из оклада и бонуса,в итоге бонус в

ООО ЧОО Центурион

Иваново  | 2017-05-29

Доброго времени суто! В данной организации не ценят своих работникоа и часто обманывают!

капремстрой

Иваново  | 2017-05-03

капремстрой . руковадитель некий кирил , с зарплатой обман , не выплачивает месяцами годами, все обещает , на телефонные звонки не отвечае

ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра по Ив. обл"

Иваново  | 2017-04-27

Палата №6,так называют её между собой работники,возглавляет данную палату неадекватная тетка,прибывая в состоянии климакса,которая соз

ТМ "Ланика", ИП Кисляковой Л. В.

Иваново  | 2017-04-10

Работала в фирме больше года, замещала специалиста, находящегося в декретном отпуске и по уходу за ребенком, по договору на 1, 5 года. В тече.

ООО "СтройКом"

Иваново  | 2017-04-07

Работал в данной проектной организации. Текучка кадров постоянная, бессменны только директор и руководитель, который по сути всем этим

Кадровое агенство Next

Иваново  | 2017-03-07

Пришёл в организацию кадровое агенство Next по поводу работы. Сказали что вакансии есть. Дали договор попросили оплатить. Оплатил 500 рублей.

ооо"экстрафлекс" Торопов

Иваново  | 2017-03-03

Компания ООО "Экстрафлекс" каждый месяц набирает на машины водил. Людей набирает некий Валера в этот же день отправляет в рейс. Дает дого.

ОХРАННИК 6 РАЗРЯДА Т ЧОП АЛЕКС 50ПИШУТ ТЕ У КОГО НИ РОДИНЫ НИ Ф...
петр чоп черный огонь (новый формат)сам работал в формат сб. кида...
информация "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Невыплата зарплаты. 1 июля...
информация "Сеть солидарности": инструкция для работодателя НЕЗАКОННОЕ УВОЛЬНЕНИЕ: ПРОБЛ...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе