Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 7

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Сетелем

Иркутск  | 2017-05-30

Не много грустной истории или что за чертовщина такая.
Значит дело было так, уволилась я с работы, как порядочный человек разместила с.

Иркутский Хлебозавод Касес

Иркутск  | 2017-05-30

Я проработал на Хлебозавод 2 с половиной года. Работал добросовестно, не пил, ответственен, ни когда не опаздывал, работал оператором на л.

Авангард, Тяньши, ассоциация предпринимателей

Иркутск  | 2017-05-29

Тяньши и ассоциация предпринимателей поменяли в очередной раз название. Теперь они Авангард. Присылают смс требуется помощник с высоко.

Ателье авантаж

Иркутск  | 2017-05-28

Ателье Авантаж- директор Алексей Глазунов. Каждую копейку приходится выгрызать с боем, экономит на всем, штрафует за все, что можно. Качес.

ОАО "Мегафон Ритейл"

Иркутск  | 2017-05-26

Данная компания прогнила изнутри. Карьерная лестница доступна только по знакомству, тоесть если ты знаешь больше своей должности и умее.

химчистка Павлин Мавлин

Иркутск  | 2017-05-25

в городе Иркутске есть химчистка прачечная под названием Павлин Мавлин уважаемые люди в поисках работы Не ходите туда работать мало тог.

ИП Белоусова Евгения Сергеевна

Иркутск  | 2017-05-20

Внимание! Все кто ищет работу продавца промтоваров и кожгалантереи, ни в коем случае не устраивайтесь на работу в ИП Белоусова Е. С. В рынок.

Русский праздник

Иркутск  | 2017-05-20

Работала в этой организации, такого не встречала за свои 27 лет! Зарплату приходится выпрашивать, постоянно какие-то нововведения о зараб.

ИП Ткаченко Яна Ивановна

Иркутск  | 2017-05-19

Хочу поделиться опытом своей работы в ИП Ткаченко.Я.И. Это вновь образованная фирма по производству и продаже мебели.Устроилась я туда 20

Желтое такси

Иркутск  | 2017-05-19

18. 05. 2017г. Добрый день! Всем. Компания отстой, сплошной обман. На собеседовании Александр (якобы отдел кадров) ОбЪяснил принцип работы аренда 230.

kd ГК Табаскоu menay toze samoe...
Знаток Санта АвиаЭто пишет бухгалтер - мать дир...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ко мне тут олигарх подкатил. П...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам