Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 6

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

"Bast-Basket"

Иркутск  | 2017-02-20

ООО "каштан" хостел Bast-Basket руководитель Никонова Дарья Сергеевна. Обманывает, даёт неверную информацию в соц. Сетях обещает работу админ.

ООО ТЕХНОЦЕНТР

Иркутск  | 2017-02-20

Компания ужасная! Проработав много лет, понял что никогда не ценили и не будут. Постоянные штрафы и т.п. Зп одну обещают по факту делите на

FunDay

Иркутск  | 2017-02-20

Пазорная компания вначале обещяет золотые горы карьерный рост а в итоге все соки из сотрудника выжмет иплатит гроши дескать это бизнес.

Миледи

Иркутск  | 2017-02-16

Я работала в "миледи" около месяца! Могу сказать, что хуже работадателя не встречала! Издевательское, высокомерное отношение к сотрудник

ИП Шипулина А.С. (city nails)

Иркутск  | 2017-02-16

Не советую устраиваться в эту организацию. Отвратительное отношение руководителя к персоналу. Штрафы за все, то что все мы люди и можем ош.

Авана

Иркутск  | 2017-02-15

Ужасная компания ИП Нециевские! Задерживают зп! Ни какого уважения! Их не волнует то что людям надо платить за жилье, за кредиты, садики и

Слата

Иркутск  | 2017-02-14

Сеть супермаркетов Слата оказались такими же обманщиками, наживающимися на бесплатном труде простого народа! Мой племянник отработал

Механизированная колонна 1

Иркутск  | 2017-02-14

Направление получил в центре занатости. Пробыл 8 дней на участке г. Тулун. Техника убитая, договоров на работу нет, зарплату работникам не.

ООО Блик-Трейд

Иркутск  | 2017-02-13

Начну с того, что находился в поиске работы. В интернете нашел вакансию кладовщика в организации Блик-Трейд. Позвонил им, отправил свое ре.

Базовый медицинский колледж

Иркутск  | 2017-02-12

Превышают нормы трудового законодательства. Устанавливают 13-часовой рабочий день 6 дней в неделю. Учебников нет. Рабочие программы не вы.

Аноним. ооо СибинстройНу Хафиз то ваще красавчик! ))...
Аноним ооо СибинстройШарага ищущая [censored] в которой...
Петрович "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Настоящие мужчины не предлагаю...
люди! Презумпция классовой виновностиСегодня в магазине обратил вни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам