Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 6

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ИП Царегородцева

Иркутск  | 2017-07-20

Не ходите к ним на собеседование, если не хотите, чтобы ваши личные данные были сфотографированы на телефон и посланы в группу, где про вас.

Центр Геолого Экологических Исследований НИЧ ИрНИТУ город Иркутск

Иркутск  | 2017-07-19

Денег нет но вы держитесь.Одни обещания - вот что вы получите в данной компании.А на деле ничего не получите.Это самая отстойная контора,

ЦГЭИ центр геолого-экологических исследований

Иркутск  | 2017-07-19

Это самая отстойная контора, туда даже на практику не стоит идти работать. Платят гроши. Примерно 5000 тысяч в месяц. А работать заставляют.

АЛЬФА -Т

1) КИДАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ.
2) ОБМАНЫВАЮТ.
3) И ЕЩЕ, В ЭТОЙ ФИРМЕ, ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТНИКОВ, СДИРАТЬ С ЛЮДЕЙ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ЗА ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ УСЛ.

Руснедра

Иркутск  | 2017-07-19

Работали с данной компанией в марте 2017 года. Данная компания - мошенники. Директор Сидоренко В. В. Не оплачивают оказанные услуги по перево.

лента 126

Иркутск  | 2017-07-19

Чтож, сегодня расскажу малость о ленте по адресу сергеева 3/5, в интернете я увидел вакансию (помощник пекаря), позвонил и договорился о со.

Центр геолого-экологических исследований НИЧ ИрНИТУ

Привет всем.
Хочется все же написать об этой гнилой около научной и около исследовательской конторке.
Устроиться без проблем за о

Мясной пир ООО, (компания АлрайсПартнер)

Иркутск  | 2017-07-18

Компания "Мясной пир" полуфабрикаты (ООО АлрайсПартнер), что находится в конце Ново-Ленино по ул.Розы Люксембург,243а, КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ СВО

Вэй групп

Иркутск  | 2017-07-18

Обходите стороной Иркутский филиал, от директора Аллы Анатольевны грамотного управления, правильной работы с персоналом и адаптации со.

желтое такси 500 700

Иркутск  | 2017-07-17

ЛЮююДи! Кто был обманут этой конторой, давайте создадим группу (хотя бы в ОК),, соберемся и вместе напишем в соответствующие органы,,,, об.

некогда кандидат Pepsico (Вимм-Билль-Данн)Единственное позитивное впечат...
Точка САКС - игрушки До адеквата вашему руководства...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Как вам жизни помогают скоропа...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Лучше напишите. И потом конкре...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе