Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 6

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Гидромашсервис

Иркутск  | 2017-04-03

Шаражкина контора, постоянный штат - 1 человек, механик Леонид, единственный плюс этой компании, мастер своего дела! А в остальном трудоу.

ИП Бруцкий Помощник №1

Иркутск  | 2017-04-03

При приеме на работу начальник обещает зарплату в 25 т.р., но в дальнейшем работая там вы поймете что это крайне сложно. В сей организации с

метр женского счастья

Иркутск  | 2017-04-03

Гнилая контора! Обманывают и кидают на деньги! Обвиняют в воровстве. Хотя что там воровать бижутерию с китайки? Ни за что не ходите туда р

Помощник №1 И.П Бруцкий

Иркутск  | 2017-04-03

Расскажу про завод, производящий полиэтиленовые мусорные мешки "Помощник №1 И.П Бруцкий", на котором я отработал(а) достаточное ков-во вр

ООО «Иркутский Торговый Дом «Белшина»

Иркутск  | 2017-04-03

Устраивался к ним на работу Менеджером по продажам. Сперва прошел одно собеседование с заполнением всяких тестов. По итогам которого ск.

ИСТОК СТРОЙ ООО ТСК

Иркутск  | 2017-04-03

20 февраля 2017 года компания ИСТОК СТРОЙ выставили с обьекта бригаду строителей,завезя на обьект другую бригаду из корейцев.Сегодня 3 апре

Федеральная служба сервиса

Иркутск  | 2017-04-02

Никогда не приходите работать в Федеральную службу сервиса. Там вас обманут! Промоутеров там имеют как хотят, недоплачивают и они не полу.

ООО Семь дней

Иркутск  | 2017-04-02

Проработала в этом магазине полгода, такого беспредела нигде не встречала.. Все начальство на телефонах, в магазинах огромная просрочка, с.

Сибатом

Иркутск  | 2017-04-02

Я проработала в этой шарашке года полтора. Отношение к руководителям магазинов ужасное, а уж про продавцов и убориц говорить нечего. Нар

ООО Блик-Трейд

Иркутск  | 2017-04-01

Эта идеальное место для вас если вы:
- не курите и не пьете
- готовы работать 6 дней в неделю (на Трудовой Кодекс вам по барабану)
- г

Людмила Valley PrinteryОй, попалась мыша! Впервые и,...
Андрей ИнкахранМне лично тут нравиться. Работ...
Инга "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Все люди, посланные нам - это...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни ума, ни правды, ни силы нас...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах