Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 6

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Репротекс (ИП Воеводин А.А.)

Иркутск  | 2017-01-27

Сервисный центр Репротекс находится на ул. Помяловского 1, офис 008. Работал в этой конторе четыре месяца. Директор Воеводин Алексей Анато

Стройка 38

Иркутск  | 2017-01-27

Эта фирма на ул. Байкальской "кидалово" для работников, никогда не устраивайтесь туда работать- "кинут". Вместо обещанных 110 000 за ремонт по

Пеппи, территория потешных подарков (ООО Подарки)

Иркутск  | 2017-01-26

Иркутяне! Земляки! Поберегите свои нервы и ни в коем случае не идите работать в Пеппи! Даже и не знаю с чего начать свой отзыв. Проработав.

Тяньши

Иркутск  | 2017-01-26

Занимаются мелким мошейничеством: под разными названиями фирм размещают объявления о требующихся работниках, совершенно различные ваа.

Альфа-Т

Иркутск  | 2017-01-26

Доброе время суток! Хочу рассказать о принципе работы сервисного центра фирмы Альфа-Т, который расположен ТЦ "Сезон". Когда приходят мол.

ооо Кузнец

Иркутск  | 2017-01-25

Компания ООО кузнец находится на как ул. Чукотская 61. Отношение к работникам, как скотам большая часть работники друзья из Узбекистана. З.

Клякса (Канцэконом, канцлидер)

Иркутск  | 2017-01-25

Ужасная компания! Работников не трудоустраивают, при собеседовании говорят об одном, а по факту совсем другое. Режима работы нет (продав.

Black Lion lounge bar

Иркутск  | 2017-01-24

Лаунж бар Блэк лион(блэк лайон) г.Иркутск ул. Лопатина 2.
Заведение представляет из себя кальянную-бар-кафе. С вполне дружелюбным персо

Байкальские фасады

Иркутск  | 2017-01-23

Буду расценивать компанию по пяти бальной шкале если её так можно назвать компания полный Копец,начальник (Д.А) з/п выплачивают не воврем

Салон красоты Матисс (ИП Кирюшатов С.Е.)

Иркутск  | 2017-01-23

Девушки, никогда не устраивайтесь на работу в салон красоты "Матисс" на Горького 29А. Текучка страшная, никто не задерживается дольше пары

Бывший работник Окна-профиПлюсы и минусы понаставленные...
Оксана ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Работала в офисе ИП Богданов Д...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам