Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 6

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Классные Выходные. Игровая комната

Иркутск  | 2016-12-15

Добрый день. Хочу всем рассказать как делает руководитель этой комнаты. Нанимает администратора для одних обязанностей.

38 ДИСКОВ

Иркутск  | 2016-12-14

Не думайте там работать...Кидает работяг на зарплату.Первый месяц, как ученикам оплачивает 8 тысяч рублей, а потом вместо обещанных 20 итого меньше 8. Нет никаких условий для труда.Дает денег по чуть-чуть,обещает заплатить через неделю и находит кучу причин, чтобы не платить.Про оформление официально тоже забывает.

Доброход/Генпрокат

Иркутск  | 2016-12-14

Приходил на предварительное сабеседование в данную компанию - сказали выучить материал на сайте и подойти.С нескольких раз раз разказал все, что есть на сайте и даже больше (читал дополнительно, смотрел видео по материалу). На последем собеседовании рассказав весь изученный материал сотруднику фирмы, надеялся наконецто возьмут на работу. В это время позвонил начальник и отказал, потому что я с собой в помещение завел свою будущую жену ( на улице -20) - посмотрел по камерам.

Универсам “Берег“

Иркутск  | 2016-12-14

Плюсов для рабочего персонала ни одного, официального трудоустройства никакого, может быть оно и есть, но точно не для рабочих, для менеджеров возможно, хотя говорят что вме официально и должны соблюдать законодательство, увольняешься должен отработать две недели, только выдадут вам пустую трудовую, кадровичка включит дебила и просто скажет что забыла вам сделать в ней запись, или при оформлении на работу не предоставили какой-документ в итоге это ваш касяк , а не наш что вы годами работали у нас не трудоустроенным, трудовой договор он есть и где то лежит при чем у них и в двойном экземпляре вашу копию вам не отдадут чтобы вы ни чего не могли доказать, отпусков нет, соц. пакета нет, переработка большая, зарплата копейки, Берег-это край трудового произвола.

Байкал бизнес центр-гранд байкал

Иркутск  | 2016-12-14

Белов.Олек.В. он как валинок в сантехнике не понимает алезит также как и энергетик пара валенок я отработал там 9 лет пока свезиста не поставили нач прешлось уходить с работы там не советую работать пока этот мент там завхозом и куда сматрит гениральный поставив такова завхозам работников застовляет ездить на свою квартиру убирать мусор иделать ремонт.

АО "Фармасинтез"

Иркутск  | 2016-12-13

НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. Повсюду хамство, начиная от кадровиков и заканчивая высшим начальством. Все время обманывают с зарплатой, там в порядке правила недосчитает несколько тысяч к зарплате.

Harats

Иркутск  | 2016-12-04

Ну начнем с того, что не мешало бы туда заявится санэпедемстанции. Пришла работать туда по приглашению знакомого (он уходил от туда нужна была замена) пришла отстажеровалась 2 дня на кухне и все. Пришла на следующий день работать и все осталась там на месяц или больше. Так как сменщица сразу Типо заболела и не выходила, это пол беды. Я звонила и писала технологу Жанне Викторовне что бы мне прислали подмену хотя бы на 1 день, не фига. Пока сама не нашла. От начальства доброго слова не услышишь даже спасибо не сказали что я там работала без выходных больше месяца. Грязь везде, тараканы я когда пришла очень долго разгрибала этот срачь. Но тараканы так и не ушли. Что скажу с зп списывают как можно больше за все. Каждый месяц снимают деньги на кооперативы который бывает один и то перед новым годом. Менеджеров ставят Барменов которые потом ходят нос задрали и ведут себя как твари. Особенно Павел которого не давно поставили менеджером в ново-ленино в харатсе. Это вообще отдельный персонаж. Пришол все его не устроило ушла на выходные и все потом он мне позвонил и сказал что больше у нас не работаешь. Ну и ладушки. Такого высокомерия и хамства я не где не видела коллектив говно полное. Если вам что понадобится вам этого не дадут. Как я месяц тупым ножом все резала просила что бы мне точилку привезли мне ответили что я должна сама бегать за свой счет точить. Технологу на вас будет насрать как и всем Менеджеру лишь бы штрафануть вас даже за пыль на шкафу в коморке. Еда отвратительна платят с горем пополам. Ужасное место не кокого уважения. Если вы повар вы низшее звено. Вас всегда там будут пытаться унизить. Не когда слышите не когда не работайте там. Особенно в ново-ленино. Поберегите нервы и здоровье. Там вам не чего не сулит. Так не вам деньги будут платить а вы им. Как моя сменщица когда ушла она им еще должна осталась много. Так что бегите от туда. Особенно от нового менеджера Павла токого говна я не встречала. Он вас просто унижать будет. И всегда все лезут на кухню и говорят как тебе готовить. Когда сами не хрена не знают. Выше стоящему начальству пох. На вас. Так что не советую.

Мир мебели

Иркутск  | 2016-12-04

Отработав в этой компании достаточно долго, к сожалению хорошего сказать ни чего не могу. Салацкая Д. А хамка, высокомерная и ей не важно что ты тоже человек, ещё и в положении перед ней стоишь, закроет тебе рот в грубой форме, пошлёт тебя на три буквы и это будут буквы не ГОА, Роберт разговаривает таким образом, как будто он не мужчина и не руководитель перед тобой стоит, а быдло. Михайлова Н. В.

Байкалсвязьэнергострой

Иркутск  | 2016-12-03

ННууу тут уже многие отписались, контора не платит зарплату от слова "вообщеее" и это ее принципиальная позиция, даже если у нее появятся деньги ничего не изменится ведь ведь руководству нужно поменять разбитые тачки на новые лексусы. А теперь поподробней, не повторяй чужих ошибок, офис кажется вполне серьезным, охрана, видеонаблюдение, все время снующий туда-сюда народ - типа все в работе, на стоянке цела пачка приличных машин, но это все обман они все конторских работников (работяги в контору на машинах не ездят, потому что не знают где окажутся на работах в следующий день). Зарплата платится по желанию левой пятки руководства и задержка 3-4 месяца, никаких расчеток и объяснений вы никогда не получите, люди работаю не просто за еду, да ни за что, они просто работают, видимо больше никуда не берут.

ооо "кбк соцстрой"

Иркутск  | 2016-12-03

Компания ООО "КБК СОЦСТРОЙ"постоянные задержки з.п., вечные обещания повышения ставок оплаты, з.п. Черно-белая. Не офицальные шрафы, отвратительное обращение с рабочими.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Она тут все отзывы сама себе п...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя несанкционированная реклама! с...
александр ООО Практик-Стильеще на атарбекова 7 они...
Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
постоянные переработки