Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 6

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО СарСтрой

Иркутск  | 2017-06-03

В этой шарашкиной конторе все печально. Заработную плату платят не вовремя всегда задержки какие то. Всегда приходится идти в в бухгалте.

ДомПромСтрой

Иркутск  | 2017-06-03

Люди не устраивайтесь туда работать там все плохо за зп ходить нужно постоянно, работать за копейки не стоит. Эта организация разваливае.

Триколор ТВ на байкальской 99

Иркутск  | 2017-06-02

Компания Триколор ТВ на байкальской 99, берёт на работу молодых ребят, они работают стажёрами, неделю, две и досвидания! Вы нам не под.

Охранное Агентство Зенит

Иркутск  | 2017-06-01

Зенит! Бегите все оттуда! Директор Перебоев Петр Степанович самый жадный и безмозглый человек в мире! Работать у него не возможно! очень

ООО ПКП

Иркутск  | 2017-06-01

Те кто ищет подработку, студенты и безработные внимание!!! Никогда не обращайтесь в компанию ООО ПКП по адресу г Иркутск, улицу Степана Ра

Байкалмост

Иркутск  | 2017-06-01

Если вы хотите окунуться в прошлое и почувствовать себя рабом, работающим за еду, то двери в это конторе для вас всегда открыты. Начну с т

Крк "Ладога"

Иркутск  | 2017-06-01

Люди, хочу уберечь вас! Не устраивайтесь в ЛАДОГУ. Вам испортят все нервы. Управляющая. Полностью неодекватная женщина, порофинит вас за

Inspire

Иркутск  | 2017-05-31

Работала в Inspire закройщиком. Зарплата черная в конверте, зависит от выработки. За изделие платят копейки, поэтому чтобы что-нибудь зарабо.

СЭМ, Иркутск Строй Трест

Иркутск  | 2017-05-31

СЭМ, или как она сейчас называется Иркутск Строй Трест, директор Филиппова С.Б не грамотный деректор, ужасный руководитель, зп постоянно

Тянь Ши (Авангард)

Иркутск  | 2017-05-30

Новый адрес-Трилиссера 8/1, выставляют объявления сотрудники на ресепшн, администраторы. Опять новый адрес, новое название. Говорят, что д.

Знаток Санта АвиаЭто пишет бухгалтер - мать дир...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ко мне тут олигарх подкатил. П...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе