Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 5

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Светофор

Иркутск  | 2016-12-19

Ужасное отношение к сотрудникам. Уволили без объяснения причины. Просто пришли ген.директора и сказали больше не выходить сюда работать

ООО МСК "Гарантия"

Иркутск  | 2016-12-18

Данная компания в лице Латышева Олега и Антона не выполняет своих обязательств. Набирает монтировка для работы в Красноярском крае, на самом деле увозят в ЯНАО , где совсем другие условия работы, обманывают в плане расчета работников, спустя рукова подходят к обеспечению материалов и топлива к техники. С безразличием относятся к работникам.

Новая акция "Сети солидарности" против ООО "Неболюкс" в Иркутске

Иркутск  | 2016-12-18

Сети Солидарности Иркутска продолжают борьбу против работодателя, не выплатившего работникам честно заработанные деньги. На этот раз активисты и бывшие работники расклеили листовки и стикеры в жилых районах рядом с офисами “Неболюкс”.

БайкалРегионСтрой

Иркутск  | 2016-12-17

Обходите эту организацию стороной. З/п серая как и во многих строит.компаниях, но получать вы будете более менее вовремя только белую. за черной придется побегать.

Фармэконом (Фармгарант)

Иркутск  | 2016-12-17

Не ходите туда работать. Обещают "золотые горы", а на деле . Личный список продаж, который, если не выполнишь, то не увидишь свою з.п. (Большую часть).

ИП Манукян Карен Робертович

Иркутск  | 2016-12-16

Здравствуйте. У этого человека имеется на данный момент 5 магазинов по Иркутску, и всегда меняются продавцы, каждые 2 недели новые лица, а всё потому что ещё ни один продавец ни уходил от туда с честно заработанными деньгами, всегда была недостача, при чем цифры были космические. И при этом потом они требуют выплачивать всю сумму(не отрабатывать, а именно выплачивать) т.к вас потом увольняют.

СанДали

Иркутск  | 2016-12-16

Смогла проработать в этой организации 2,5 месяца, на большее меня не хватило. К работе бухгалтерии вообще нет претензий, зарплату платили вовремя (на испытательном сроке тоже), правда з/п серая, как и везде в принципе. Но нездоровая атмосфера в коллективе взяла верх, отношение к подчиненным ужасное, уважения никакого, такое чувство, что везде стоят прослушки.

АЗС "крайс-нефть"

Иркутск  | 2016-12-15

Сеть Азс крайс-нефть, она же в прошлом ООО "контерра+", в настоящем ООО "флагман"...начну с самого начала...Общий стаж в компании 2,5 года...уходила в декрет, а когда вернулась заправку (N21 университетский 33а) реконструировали и сменили руководство...которому я пришлась не по нраву...видимо в силу своего справедливого характера...Директор АЗС N21 (университетский 33а)Середина Оксана Владимировна, такую змею надо поискать. Оскорбляет необоснованно, регулярно повышает голос (прям связки рвёт), придирается к мелочам, запрещает помадой красится, не прислушивается к просьбам..ещё пыталась присвоить чужие деньги, кстати из за которых меня и уволили, а на руках у меня ребёнок которому полутора лет ещё даже нету и без мужа. Я пыталась ей доказать что она не права..заставили на пару с соучредителем Савельевым А.В.

Тяньши

Иркутск  | 2016-12-15

Была я там.Хотела подработать. Все правда. Я поняла во время собеседования что это развод на деньги.

Иркутский масложиркомбинат

Иркутск  | 2016-12-15

Иркутский масложиркомбинат-даже не думайте туда идти работать если у вас нет там родни- вам просто не дадут работать!майонезный завод- это родня на родне- начальник цеха дочь директора- любит сплетни,окружает себя людьми,которые рады что угодно сами придумать лишь бы получить от нее лишнию подработку или загладить свой косяк, а она как по команде=фас=сразу начинает гонения- не законые лишения премии!позволяет себе орать на вас,унижать вас,угрожать увольнением!зарплата маленькая- спрос большой!внутри за воротами нет закона.

Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...
Наталья Виртуальная академияНаписала отрицательный отзыв е...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы получаем всё по личному д...
Аноним ООО "Дьюти ФРи"Соглашусь с предидущим ораторо...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
постоянные переработки