Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 5

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Первый гипермаркет колясок

Иркутск  | 2017-01-31

Никогда не устраивайтесь работать в этот магазин! Отвратительное руководство! Так же есть нигде по документам не оформленный администра.

Абсолют

Иркутск  | 2017-01-31

АБСОЛЮТная потеря времени и сил. Проработала там 2 месяца, оператором 1С, больше, увы, не смогла. Какие то непонятные штрафы, например, поел

Центр Систем Безопасности

Иркутск  | 2017-01-30

Имели неосторожность связаться с данной фирмой. Работали на условиях субподряда. Сроки работ затянули из-за того, что вовремя не поставл.

Ип Виноградова Юлия Вадимовна

Иркутск  | 2017-01-30

Много просят, за мизерную зарплату. Обещают при приёме одну зарплату, а в итоге нет даже половины. Могут уволить и не рассчитать, без объ.

Melon fashion group (Befree)

Иркутск  | 2017-01-30

Ужасная Компани! Ужасные условия работы! После увольнения прошло почти 4 месяца, а трудовая книжка до сих пор не пришла! Продавцов консул.

Buzz-бар

Иркутск  | 2017-01-30

работала в буз-баре, обещали выплатить хорошую зп, в итоге, когда ушла, не выплатили вообще ничего, хозяин и его жена относятся к персона.

центр тк

Иркутск  | 2017-01-28

8902 515-25-52 Александра хозяйка магазинов обуви занимается кидаловом.В Центр ТК кидают людей на деньги в обувных магазинах которые работают

Прок-Байкал,Домовой

Иркутск  | 2017-01-28

Официально не оформляют, но обещают сразу. В компании процветает сплетни и воображение гл. Бухгалтера, расчет при увольнении не платят, но.

ООО Технополис

Иркутск  | 2017-01-28

ООО Технополис, ул. Кожова 24, в лице директора Водопьянова Сергея Витальевича, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ не благонадежная фирма. Занимается посто.

Пеппи, магазин потешных подарков (ООО Подарки)

Иркутск  | 2017-01-27

Иркутяне! Земляки! Поберегите свои нервы и ни в коем случае не идите работать в Пеппи! Даже и не знаю с чего начать свой отзыв. Проработав

Бывший работник Окна-профиПлюсы и минусы понаставленные...
Оксана ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Работала в офисе ИП Богданов Д...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах