Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 5

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО "Гелиополь"

Иркутск  | 2017-06-08

Одно из кадровых агенств предложило мне выйти на дикреную ставку бухгалтера, на 4 месяца якобы с последующим трудоустройством.На собесе

ПК ИНЭМ

Иркутск  | 2017-06-08

ПК ИНЭМ (Производственная компания Инертные материалы), директор Пузов Андрей Анатольевич, главный бухгалтер Опёнкова Наталья Геннадье.

ООО Стройтерминал

Иркутск  | 2017-06-07

Хочу поделиться своим опытом работы в компании Стройтерминал.Это ужасная компания.Никто с вами не заключает никакого договора.О официа

ООО ТД БЕРЕЗОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ

Иркутск  | 2017-06-06

Не советую там работать менеджеры как овчарки даже заявки по утрам берут на матах! На качество товара всем насрать сроки не выдерживают д.

Пивная Гавань

Иркутск  | 2017-06-06

Довелось пройти там собеседование, вроде бы ничего, но вот нос свой суют во все. Интересуются сильно уж про личную жизнь и дают советы. По.

Сибирь

Иркутск  | 2017-06-05

Ленина, 6 офис 208а, приглашают в компанию Сибирь, на самом деле тяньши. Руководитель Зубков Игорь Николаевич. Пригласили на вакансию менед.

ООО "БизнесИнвестГрупп-сибирь"

Иркутск  | 2017-06-05

Доброе время суток.
Столкнулся в апреле месяце с компанией вроде как с серьезным названием "БизнесИнвестГрупп-Сибирь". Прислал им рез.

ООО "ПромТорг" г.Иркутск (ООО "ПКФ "Интеко" г.Ангарск)

Иркутск  | 2017-06-04

НЕ советую никому устраиваться туда! Начальство очень высокомерное, ленивое и при этом тупое, как валенок. А главное, зарплату НЕ платят!

ОАО "ПО "ИЗТМ"

Иркутск  | 2017-06-04

Иркутский завод тяжелого машиностроения самое ужасное место работы! Не по каким предлогам не идите туда работать зарплату задерживают,

Снежная королева Сильвер молл

Иркутск  | 2017-06-03

Приглашают на стажировку людей, эксплуатируют как могут, когда стажировка оканчивается (стажировка 2 дня), говорят что хороший сотрудник, н.

Знаток Санта АвиаЭто пишет бухгалтер - мать дир...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ко мне тут олигарх подкатил. П...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе