Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 5

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Гранд-Гигант Гипермаркет одежды и обуви. Иркутск, Розы Люксембург, 176в/1

Иркутск  | 2017-02-27

Здравствуйте, что можно сказать вообщем про магазин "Гранд-Гиганд":
1) Одежда и обувь очень плохого качества! Попадается грязная, дыряв

ООО Новые Дороги

Добрый день!
Этот мой отзыв о компании ООО «Новые дороги» является скорее предостережением для тех, кто только-только надумал устрои

ООО" Центр инженерных решений"

Иркутск  | 2017-02-27

Работаю в этой организации уже несколько месяцев
, за это время еще ни разу не получил полную зароботную плату. К этой организации нет.

ОООПартнер Плюс

Иркутск  | 2017-02-27

При приеме на работу вас попросят написать заявление об увольнении без числа. Больничные не оплачивают сверх урочные тоже. Полное наруше.

ВДОМБЕРИ или OOO МЕБЕЛЬ

Иркутск  | 2017-02-26

Ни когда не идите работать в эту тупую организацию, директор идиот, неналаженная работа всей фирмы, начиная от бухгалтерии и заканчивая.

ООО Новые Дороги

Иркутск  | 2017-02-26

Добрый день!

ООО ТрансБайкал

Иркутск  | 2017-02-24

Никому не советую, при устройстве масса требований (как при устройстве на военный объект), отдел кадров в трудовой отметки не делает при

Студия танца Мираж

Иркутск  | 2017-02-23

Очень отвратительная студия!!! Полная не организованность, руководители (муж и жена) ничего не хотят слушать и решать, всю свою работу све

ЗАО СТРОЙЦЕНТР

Иркутск  | 2017-02-23

Нет слов. Чтобы подобрать их к т. Н. Ананкоав... Работал у него по договору.. Деньги не доплатил (половину), трубку не берёт.. Сволочь! Я из своих.

ИРЗМК

Иркутск  | 2017-02-22

Организация, в которой пашешь как проклятый и платят сущие копейки. Обещают по объявлению 35-45 тыс. руб. После месяца работы вам выплатят 5-

Аноним ЗАО "Локсит", КонсультантПлюсОни всем наверно звонят)но ни...
Наталья Зачем нам нужна система подтверждения информацииАбсолютно с Вами согласна. Про...
Эльвира СТС ГруппРаботаю вахтой уже 3 года и оч...
Петрович "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Настоящие мужчины не предлагаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам