Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 5

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО "БизнесИнвестГрупп-Сибирь"

Иркутск  | 2017-04-07

Одни обещания, в данное время количество сотрудников 4 (директор, бухгалтер, 2 инженера ПТО-которые вот вот уйдут). Договорные обязательст.

Класс-Маркет

Иркутск  | 2017-04-07

Добрый день,добрый вечер и всего доброго!-Вы будете говорить это как робот. На самом деле компания когда то была вполне терпима. На данный

ооо спмк 7 или дом строй

Иркутск  | 2017-04-06

Компания шарага. Начну с начала. При устройстве на работу берут по какому то липовому договору оказания возмездных услуг (и это компания д.

Новые Дороги

Иркутск  | 2017-04-06

Уважения к нашему брату нет. Отношение к лаборантам как к скотине - весной завели, с холодами всех под нож. Из лаборатории делают козла от.

Дали Трейд

Иркутск  | 2017-04-06

На предприятии рабочие работают шесть дней в неделю, однако в вакансиях написана пятидневка, поясню подробней, пятидневка это только дл.

Магазин одежды Mohito Модный квартал

Иркутск  | 2017-04-06

Управляющая данного магазина сама не знает что хочет от подчиненных, тупость у этой малолетки на лицо, долго и соображать не надо как она.

ИСТОК СТРОЙ ООО ТСК

Иркутск  | 2017-04-05

Компания ИСТОК СТРОЙ 20 Февраля 2017 года выставили за ворота бригаду русских строителй,без обьяснения причины и завезла бригаду корейцев.

Полидея

Иркутск  | 2017-04-04

Хотелось бы поделиться своим впечатлением о "Полидеи" и его руководителе. Я пошла на собеседование на должность Специалиста по кадрам. П.

Связьтранзит

Иркутск  | 2017-04-04

Большая часть зарплаты выплачивается в конверте, и то с задержками. После увольнения чёрную зарплату уже не догнать. Автопарк изношен. В.

ИП РУБЦОВА САУНА БРИГАНТИНА

Иркутск  | 2017-04-03

Дорогие девушки ищущие работу администратора и по ккой-то из причин пришедшие на собеседование в Сауну "Бригантина" находящейся по ул. Б

Андрушка ооо"Инхотеп"Строительная корпорация Стройк...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я тоже хочу. Но его не покажут...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе