Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 5

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ооо планета

Иркутск  | 2017-07-23

ООО "Планета" Ужасная компания, работала уборщицей. Было у меня 2 объекта. По пол дня работала, один выходной в неделю. В итоге получила коп

ООО Блисс

Иркутск  | 2017-07-23

Отработала месяц в кафе кондитерский Блисс. Все замечательно, но если бы не одно НО! Это директор Артур Николаевич. Он превращает работу.

Спорт-фейерверк +

Иркутск  | 2017-07-23

Магазин туристических и новогодних подарков "Спорт-фейерверк+", он же ООО "Галиона". Адрес: ул. Октябрьской Революции 1 корп.20 пав.350, 353, 355, 35

Бар-Гриль Шашлыкофф. 130 квартал

Иркутск  | 2017-07-23

В общем история такая! Ни за что не устраивайтесь работать в бар-гриль "шашлыкофф" по адресу: г. Иркутск, ул. Седова 14/1, лично потому, что упр.

ООО"strategyRC"

Иркутск  | 2017-07-21

Новый облик Тинс Груп, Тяньши, Региональный Цнтр, Регион Центр - ООО"strategyRC". Подают объявления о вакансиях, дают описание о деятельности, к.

Регион Центр

Иркутск  | 2017-07-21

Хочу сообщить о ребрендинге известной всем Тяньши. Теперь они работают под вывеской Регион Центр, могут давать объявления под вывеской.

Ангара Лес Строй

Иркутск  | 2017-07-21

Работал от них в якутии по срочному трудовому договору, приехал и понял что попал в жопу техника стоит на половину сломанная и разобранн.

гранит инвест

Иркутск  | 2017-07-20

Олег александровичь директор фирмы гранит инвест, иркутск ул. 2-я Батарейная, 49, тел: 621-300 занимаются обработкой чёрного гранита и изготов.

ИП Царегородцева М

Иркутск  | 2017-07-20

Не ходите на собеседование к ним, если не хотите чтобы ваши личные данные были сфотографированы и отправлены в группу собирания сплетен.

Сибтрак

Иркутск  | 2017-07-20

Директор обещает одно, а на деле совсем другое. Нужно обещанную зп сразу делить на три. Коллектив растёт, но долго никто не держится. Плат.

некогда кандидат Pepsico (Вимм-Билль-Данн)Единственное позитивное впечат...
Точка САКС - игрушки До адеквата вашему руководства...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Как вам жизни помогают скоропа...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Лучше напишите. И потом конкре...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам