Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 4

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Первый гипермаркет колясок

Иркутск  | 2017-02-02

Отзыв о "Первый гипермаркет колясок" на Байкальская 174а (остановка Цимлянская) Никогда не устраивайтесь работать в этот магазин! Отвратите.

АвтоЛотТранс

Иркутск  | 2017-02-02

Транспортна компани АвтоЛотТранс г. Иркутск занимаютс махинацими в сфере грузоперевозок. Нанимают работников не трудоустраивают. Зарпла.

ООО "Механизированная колонна №1"

Иркутск  | 2017-02-01

Всем кто собирается трудоустроиться в ООО "Механизированная колонна №1" сообщаю: данная организация это ООО "Сибсервис"! Хоть юридическ.

Репротекс (ИП Воеводин А,А,)

Иркутск  | 2017-02-01

Сервисный центр Репротекс находится на ул. Помяловского 1, офис 008. Работал в этой конторе четыре месяца. Директор Воеводин Алексей Анато

Репротекс (ИП Воеводин А.А.)

Мэг евролифт

Иркутск  | 2017-02-01

МЭГ евролифт- никому не советую работать там, директор-безотвественный, з/п постоянно задерживается, трудовые отношения никак не оформля.

ООО Премиум

Иркутск  | 2017-02-01

Напишу сразу, что в самой компании не работал, но мне "посчастливилось" пройти первый день стажировки. Мда. Осуждать и критиковать никого не буду, просто поделюсь впечатлением и некоторыми фактами о первом дне стажировки ООО "Премиум".

РегионСпецТранс

Иркутск  | 2017-02-01

Отзыв о работе в организации РегионСпецТранс (АнгарскСтрой).
С полной уверенностью можно назвать "Шарашкиной конторой"!
Кидают с де

зао БАZA

Иркутск  | 2017-01-31

хочу поделиться как на этом объекте зао баza, расположенном по адресу: байкальская, 180а, иногда (а может и всегда) поступает начальство со с.

Центр занятости населения г. Иркутска ул. Маяковского 11

Иркутск  | 2017-01-31

Да мне этот центр совсем не нравится. Пришла искать работу через него. Где-то в 2011 г. Некая Комарова искала работу по специальности секрет.

Бывший работник Окна-профиПлюсы и минусы понаставленные...
Оксана ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Работала в офисе ИП Богданов Д...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах