Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 4

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

арт-галерея DiaS

Иркутск  | 2016-12-26

Салацкая Д.А. абсолютно непрофессиональный руководитель, относится к своим работникам как к скоту и оскорбляет. Тебе приходится доказыв

Автоцентр Сафари 4×4

Иркутск  | 2016-12-25

Хочу тоже написать о шалмане Сафари 4×4.Производство находится в Затоне(Набережная Иркута 16)и магазин(Братская 7б).Директор этого гадюшн

ЦСМ Прораб

Иркутск  | 2016-12-25

ЦСМ Прораб на Ракитной, 18. Директор молодой с кучей комплексов, гнобит женщин, придирается, заваливает лишней работой, штрафует за несобл

ООО "Новел"

Иркутск  | 2016-12-23

Пришел на собеседование в компанию Новель, девушка Грехова Татьяна мне не представилась. Ничего не рассказала о компании. Сказала что н

ЧОП "Байкальская застава"

Иркутск  | 2016-12-21

Управленческий аппарат данного ЧОП ужасно относится к своим обязанностям работодателей!З.П.не выплачивается!!Фактически это мошенниче

РПК S-Print

Иркутск  | 2016-12-21

Добрый день! Работать в данной фирме и заказывать у них услуги не рекомендую. Обещают много, делают мало. Обещают официальное трудоустро

Сафари 4×4

Иркутск  | 2016-12-20

Мужики никогда не устраивайтесь в эту клоаку под названием Сафари4×4.Ее директор Волков гнида редкостная.Зарплату вообще не платит.Кида

Автоцентр Сафари 4×4

Иркутск  | 2016-12-20

Мужики ни когда не устраивайтесь в шарагу под названием Сафари 4×4.Это не работа,а полное кидалово.Директор Волков В.К.настоящее чмо,он ки

Слата

Иркутск  | 2016-12-20

Идти работать в такое место как Слата можно только от безысходности. Но в результате охренение от работы в этой клоаке всё таки перевешивает.

ООО "СибГрадСтрой"

Иркутск  | 2016-12-20

Доброго дня тем кто только решает вступить в ряды ООО "СибГрадСтрой" подумайте очень серьезно и будьте готовы к классическому "Кидку"

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Она тут все отзывы сама себе п...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя несанкционированная реклама! с...
александр ООО Практик-Стильеще на атарбекова 7 они...
Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
низкая зарплата