Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 4

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Тиенс групп, тяньши Tiens

Иркутск  | 2017-04-13

Нашла объявление в газете Работа в сибири и наткнулась на такое объявление:
Частичная занятость, работа для студентов и пенсионеров с.

Некрасова Анна. Набор текстов (они под разными названиями)

Иркутск  | 2017-04-12

Если вам предлагают:

После ознакомления с Вашим резюме предлагаем вакансию "Оператора по набору текстов".
Ваша работа будет зак.

МедАлексБайкал

Иркутск  | 2017-04-12

МедАлексБайкал многопрофильный медицинский центр для всей семьи! Отвратительный центр, зарплату не выплачивают, за стажировку не платя

ООО "Импост"

Иркутск  | 2017-04-11

Уважаемые бухгалтера, если вы себя уважаете, не идите работать в организацию ООО "Импост", находящейся по адресу г. Иркутск, ул. Желябова 27.

Сибирия

Иркутск  | 2017-04-11

По адресу ул. Ленина д. 6 офис 208а все те же Тяньши. Врут нагло. Меняют название Восток, Сибирь, теперь Сибирия. Не скупятся даже на рекламу по.

Слата

Иркутск  | 2017-04-11

Торговая СЕКТА'СЛАТА'.Офисные высокомерные,не компетентные крысы сидят на Лермонтова.Люди-рабы,законы не для них писаны!Гнилая организа

Барышня

Иркутск  | 2017-04-11

Шарашкина контора! При устройстве на работу обещали аванс только 13000 тысяч, но на самом деле никакого аванса и нет!
Текучка бешенная. У

Детский Сад - Ясли "Малышок". "Наши Крошки"

Иркутск  | 2017-04-09

Ясли-сад "Малышок", он же "Наши крошки". Ломашний садик, питание среднее (так как самые дешёвые продукты, нянечки без опыта, некоторые вооб.

Спар

Иркутск  | 2017-04-09

Здравствуйте! Я пришла в эту компанию работать, не прочитав ни одного отзыва, о чем сейчас очень сильно жалею. Я еще до сих пор там, в надеж.

Энергоресурс-Комплект

Иркутск  | 2017-04-08

Не советую идти работать в компанию Энергоресурс и Энергоресурс-Комплет. Одна шарашка. Зарплату не платят вовремя. Придумывают отмазки.

Бригадир Фоксес-ком, РБ-технолоджиУ нас бригада монтажников, раб...
Сергей Центр инновационных технологийЧто же этот "Доверительный пос...
Инга "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Все люди, посланные нам - это...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни ума, ни правды, ни силы нас...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе