Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 4

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Общество с ограниченной ответственностью "Центр Сопровождения Бизнеса "Байкал"

Иркутск  | 2017-07-27

"Требуют как с умного ,а платят как дебилу",это про эту компанию.Работал там три месяца за жалкие 8000 рублей.Ни разу вовремя их не получал.З

улица Декабрьских Событий, 125 офис 414

Иркутск  | 2017-07-27

В обьявлениях вакансии пишут что требуется грузчик, продавец, курьер ежедневные оплаты прийдя по адрессу улица Декабрьских Событий, 125 о.

Gloria Jeans

Иркутск  | 2017-07-26

Я месяц проработала в компании Глория Джинс парт-таймером (кто не знает, кто это - погуглите) и встретилась с хамским отношением управляю

Центр геолого-экологических исследований

Иркутск  | 2017-07-26

Это самая отстойная контора, туда даже на практику не стоит идти работать. Платят гроши. Примерно 5000 тысяч в месяц. А работать заставляют.

ГОКУ СКШ № 11

Иркутск  | 2017-07-26

Внимание, соискатель! Не при каких условиях не устраивайтесь работать в это учреждение, директор школы Лаврова Ирина Николаевна нарушает.

Кафе Шерван ,Шашлычный дом

Иркутск  | 2017-07-25

Забегаловка пускают пыль в глаза зарплату обещают а выдают частями а остатки копятся в итоге устраивают скандал обливают грязью уходиш.

Сибирия

Иркутск  | 2017-07-25

Только находишь нормальную вакансию, а тут очередные Тяньши: Иркутск, ул. Ленина, д. 6 (ТД Евразия) 2 этаж, кабинет 208А. Приглашают к Парфенть.

Ооо атон и безопасность

Иркутск  | 2017-07-24

Организация Атон и экобезопасность не оформляет своих сотрудников в соответствии с трудовым законодательством. Заставляют в заявлении.

АО В-С АГП

Иркутск  | 2017-07-23

Полный бардак, дисциплина слабая. Постоянное нарушение ТК РФ со стороны работодателя, бухгалтерия вообще темный лес, составление нарядо.

ЗАО Иркутсклесстрой

Иркутск  | 2017-07-23

Уважаемые юристы! Никогда не приходите работать в эту компанию. Работа адовая, судов очень много и все скандальные, все спихивают на юрис.

некогда кандидат Pepsico (Вимм-Билль-Данн)Единственное позитивное впечат...
Точка САКС - игрушки До адеквата вашему руководства...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Как вам жизни помогают скоропа...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Лучше напишите. И потом конкре...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе