Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 4

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Розовый ветер

Иркутск  | 2017-06-13

Пришла на смену на Ядринцевf. Отношение там оставляет желать лучшего. Продавцы там хамы вместе с руководителем вместе взятым. Состави.

Академия бильярда

Иркутск  | 2017-06-13

Отвратительное заведение! Зарплату не платят, и еще стараются повесить свою недостачу, хотя товара даже и нет на эту сумму! (берут несове.

Автоцентр Сафари 4×4

Иркутск  | 2017-06-13

Самый бомжовый шалман Иркутска. Возглавляет эту помойку Волков Владимир Константинович-пи... Бол и кидала. Если хотите бесплатно поработа.

ЭниБени

Иркутск  | 2017-06-13

Открылся ЭниБени в МодномКвартале на ФудКорте.
Проработала месяц, изначально обещали 1000р за смену (13часов с9до10) плюс процент с прода.

Вся Америка

Здравствуйте!
Добавлю и я полезный отзыв о шарашкиной конторке ВСЯ Америка. Вас за человека там считать не будут в принципе, а о офици.

Мега

Иркутск  | 2017-06-11

Работал в такси в данной компании.. Это просто ад. Аренда 2650 в сутки, не принес, могут и водительское забрать, при этом не допустив на работ.

ИСТЛЕНД ГРУППА КОМПАНИЦ

Иркутск  | 2017-06-11

Работала в ресторане "Иркутск"пару месяцев. Эти месяцы казались для меня годом! Ужасный коллектив, во главе администраторов, которые подни.

Евросеть

Иркутск  | 2017-06-10

В январе месяце 2017 года я купила наушники ребенку в подарок за 2999,00 рублей с гарантией 2 года. Но через полгода один наушник сломался. Я за

Пчелки-клининг

Иркутск  | 2017-06-09

Имя работодателя Дмитрий Анатольевич. Трудоустройство неофициально, не дает на руки трудовой договор. С работниками обращение,как с раб

ООО "АМУ ДОБРЫЙ ДОКТОР"

Иркутск  | 2017-06-09

В ООО "АМУ ДОБРЫЙ ДОКТОР" увольняют людей без правовых оснований со словами: ты здесь больше не работаешь, очень часто, чтобы не рассчитыв.

Знаток Санта АвиаЭто пишет бухгалтер - мать дир...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ко мне тут олигарх подкатил. П...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов