Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 4

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО "БизнесИнвестГрупп-Сибирь"

Иркутск  | 2017-03-05

Здравствуйте товарищи! Спешу сообщить всем об организации под названием ООО "БизнесИнвестГрупп-Сибирь". Мне предложили заработать денег.

эстрада

Иркутск  | 2017-03-04

Я работал поваром в ресторане "эстрада" начну с ужасной текучки, персонал кухни полностью меняется каждые два месяца. Санитарные нормы б.

ООО Партнер

Иркутск  | 2017-03-02

МОШЕННИКИ СЕТЕВИКИ! Будьте бдительны! Бывшие ООО Профессионал! Впаривают фильтры для воды за 148000 руб, бабушкам и даунам- которые ведут.

ООО Партнер (Элис)

Иркутск  | 2017-03-02

Фирма раньше называлась ООО Профессионал, сейчас офис фирмы располагается по адр. Лермонтова 81/10, под игидой ПРОФЕССИОНАЛ люди много чег.

ТК Сибирь

Иркутск  | 2017-03-01

Ищу работу бухгалтера. Разместила резюме на сайтах. И тут начались звонки приглашения на работу с разных телефонов, но по одному и тому же.

"Байкал-Альянс"

Иркутск  | 2017-03-01

Люди не ведитесь на этот лохотрон !!! "БАЙКАЛ-АЛЬЯНС " АДРЕС: ВОЛЖСКАЯ 15, ТЦ ОРАНЖЪ
Обещают много .. ,а как оказалось после так называемой "

Восток

Иркутск  | 2017-03-01

Мутная компания. Нет информации о ней нигде (ни в интернете, ни в 2ГИС). По всем вопросам только при личной встрече на собеседовании. Дают с.

гостиница Voyage

Иркутск  | 2017-02-28

НЕ ХОДИТЕ туда ни за что работать! Зп совсем не та что предлагают на авито (17 тысяч) на деле совершенно меньше, графиг 1/2, на деле суткам.

Гранд-Гигант Гипермаркет одежды и обуви. Иркутск, Розы Люксембург, 176в/1

Иркутск  | 2017-02-27

Знакомая которая устраивалась в данный магазин прокомментировала - что официального трудоустройства нет, зп почти 15 000р и всегда задерж

Torex

Иркутск  | 2017-02-27

Неадекватное начальство, как причину увольнения любят использовать- плохая аура!!! Люди. Не ходите туда. Чтоб там заработать 20000 надо надо

Аноним ЗАО "Локсит", КонсультантПлюсОни всем наверно звонят)но ни...
Наталья Зачем нам нужна система подтверждения информацииАбсолютно с Вами согласна. Про...
Эльвира СТС ГруппРаботаю вахтой уже 3 года и оч...
Петрович "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Настоящие мужчины не предлагаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе