Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 247

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО "Уряал"

Иркутск  | 2012-03-27

Довелось нам поработать с этой организацией под руководством Тепляковой Ольги Александровны. Заключили договор на капитальный ремонт в г. Байкальске на 2 дома, получили деньги только за один дом, а за второй дом ждем деньги уже 1,5 года и получим когда "рак на горе свистнет" Работу сделали чуть позже срока, материалы постоянно задерживали, работали в день и ночь в высокоградусные морозы. Нам сладко обещали, что деньги выплатим, успокаивали не переживайте, просто у нас пока временные затруднения.

ООО "Оптовик Сибири"

Иркутск  | 2012-03-26

Постоянное нарушение трудового законодательства, невыплата, неполная выплата зарплаты, хамство в отношении работников стали тут нормой. Отработала год в этой компании . Все 3 директора не могут договориться между собой ,в различных вопросах!!!! Большая текучка кадров, связанная с изменением трудовых отношений!!! Внезапно меняют форму оплаты труда. Трудовой договор не заключается вообще!!! Всегда кормят обещаниями ,и заставляют выполнять чужую работу!!! Отпуск дается частично и то в большинстве случаев за свой счет, больничного вообще нет, ВСЕ Роботы, и болеть не должны! И ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ МНОГО ПРИТЕНЗИЙ СО СТОРОНЫ ДИРЕКТОРА ЦЫПЕЛМЫ РАДНАЕВНЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕЙ ПРИСМЫКАТЬСЯ!!! Хотя я уже давно не работаю в этой компании ,но там не чего не меняется !!! Рекламщики остерегайтесь этой компании!!!

Акции против беспредела в Евросети: Уфа, Зеленоград, Иркутск

Уфа  Зеленоград  Иркутск  | 2012-03-16

15 марта в Уфе, Зеленограде, Иркутске состоялся ряд одиночных пикетов в знак протеста против незаконного увольнения профсоюзого активиста Карена Кудашева, сотрудника ООО «Евросеть-Ритейл» Филиал «Поволжский». В Уфе одиночные пикеты проходили возле торговых точек «Евросети», расположенных возле остановок Телецентр, Гостиный Двор, Центральный рынок, ДЮЦ Салям и ДК УМПО.

ооо "Сафари" пиццерия

Иркутск  | 2012-01-10

Не заключили трудовой договор при найме, уволили просто так(якобы по сокращению)-не выплатив при этом зарплату за полтора месяца, при этом еще угрожали. денег до сих пор не получили, на контакт вообще не идут люди.

ООО Глоб СМС, Рус

Иркутск  | 2012-01-05

Работа по обслуживанию буровых, на севере, вахтовым методом. И за все эти "прелести" смешная зарплата, которая, к тому же, выплачивается не вовремя, делится на официальную и "черную". Отношение к людям просто скотское. Все недовольные увольняются тут же, без объяснения причин. При этом могут и не заплатить все что полагается при увольнении. Что и как начисляется понять невозможно, так как расчетные листки не выдаются вообще. В общем - супер! Кому хочется драйва - все туда!!!

техноцентр

Иркутск  | 2012-01-04

Че тут вообще мусолить одно по одному щас я вам все раскидаю ))Трудился трудяга,трудился трудяга ,трудяга подумал что он очень умен решил настучать этот трудяга оказался глупцом ))Конец таков раз два и нет мудака ))Не крысам не тупням нет больше места в прекрасной кампании техноцентр))

МУК СКК Уриковского МО

Иркутск  | 2011-12-12

Директор Перешеина Елена Викторовна организовала на базе сельского клуба место по присвоению бюджетных денег, у нее в штате более 20 человек, половина из которых "мертвые души", все ремонтные работы несколько лет производит силами своих родственников, увеличивая при этом стоимость работ. В ее коллективе просто сумасшедшая текучка, порядочные люди быстро уходят, не в силах терпеть постоянные пьянки и сплетни директора и ее свиты. Директор пользуется увольнением работников и списывает на них пропадающие вещи, тем самым создавая себе возможность беспрепятственно присваивать какие-то мелочи, так необходимые в работе клуба.

"Уютный дом" управляющая компания

Иркутск  | 2011-11-05

Половина сотрудников получает только официальную часть зарплаты, "чёрную" им только обещают. Приходится довольствоваться 10-ю тысячами в месяц - офигенные деньги! В то время как, у г. Мишакова - ген. директора, доход в месяц составляет в среднем 300 тысяч! Дома, которыми он "управляет" обдирает как липку, качая из них деньги на себя. Долги по дому перед поставщиками растут. А он и в ус не дует.

ФГУП ВостСиб АГП Усольское ТГП

Иркутск  | 2011-10-20

Директором этого предприятия, Амбросенко В.Д. заработанные коллективом денежные средства государственного предприятия через индивидуального предпринимателя, собственного сына, путем, в большей части, надуманных ремонтов помещений предприятия, переводятся на свои личные счета. На протяжении вот уже 10 лет.

Страницы: 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250

Борис Негодун МПК Союз нефтьЭтот сайт и создан чтобы предо...
Nori Mineyl --> посе Поддержи социальный проект antijob.net!Добро пожаловать в театр теней...
Рома Поддержи социальный проект antijob.net!Проходили чeрез подобное. Полн...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов