Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 222

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО Валенсия

Иркутск  | 2012-09-29

Недобросовестные руководители! Настаивают на уходе по собственному желанию. сначала с "добренькой" улыбкой набирают кучу сотрудников потом увольняют по причине несоответствия занимаемой должности.

ОМНИ

Иркутск  | 2012-09-17

Проработав 6 лет в этой организации, есть с чем сравнить. До 2010 года было все хорошо: нормальная зарплата, приличное начальство, обучение, корпоративы, отпуска-в общем все замечательно!Как только поставили в голову компании зятя председателя совета директоров (Шептал И.Г.) все, тут райская жизнь работников и управления закончилась, начались суровые будни. Постоянная реорганизация, катастрофическая нехватка кадров, постоянная и почти неоплачиваемая переработка действующих кадров, из-за реорганизации теряются отпуска, соответственно пашешь без отпуска. Кто может себе позволить бес содержания, тот его берет, но не надолго, потому как уже через несколько дней начинает звонить руководство и слезно умолять/требовать выйти, т.к. видите ли работать совсем некому.

ВЛБАНК

Иркутск  | 2012-09-13

Они наняли меня делать дизайн через рекламное агенство. Само агенство заслуживает хулы не меньше, но сначала о банкирах. Я полтора месяца занималась только их календарем (организовала фотосессию, после долго ретушировала фото, очень долго фото отбирали вместе с ними, затем я приступила к дизайну. Когда пошел процесс согласования, они долго метались туда-сюда, по причине что согласовывает не один человек, а все руководство. Отдела по маркетингу видимо нет. В итоге согласовали дизайн и одна из руководительниц подписалась на макетах "одобряю".

ООО Управляющая компания РИМ

Иркутск  | 2012-08-28

Трудовой договор, бухгалтер Злата Игоревна(по совместительству кадровый работник), сказала:"Подпишешь по окончанию вахты, сейчас мне некогда заниматься договором". Вернулся с вахты через 2.5 месяца (обещали 1/1 мес.), договор так никто не дал на подпись. Зарплату заплатили только за 2 месяца (март, апрель), за оставшиеся месяцы: 18 дней вахты в мае, меж.вахтовый отпуск за май-август «простили». Бухгалтер отвечала: «Пока денежных средств нет, на выплату заработной платы. Средства уходят на ремонт спец.техники».

ООО Управляющая компания "РИМ"

Иркутск  | 2012-08-27

Трудовой договор, бухгалтер Злата Игоревна (по совместительству кадровый работник), сказала: "Подпишешь по окончанию вахты, сейчас мне некогда заниматься договором". Вернулся с вахты через 2.5 месяца (обещали 1/1 мес.), договор так никто не дал на подпись. Зарплату заплатили только за 2 месяца (март, апрель), за оставшиеся месяцы: 18 дней вахты в мае, меж.вахтовый отпуск за май-август «простили». Бухгалтер отвечала: «Пока денежных средств нет, на выплату заработной платы. Средства уходят на ремонт спец.техники».

ББУ "Славное"

Иркутск  | 2012-08-08

Проработала горничной в бюро бытовых услуг "Славное" 4 месяца. При увольнении удержали 3.000 р. якобы за обучение. Но полы и унитазы мыть я и сама умела. А если это обучение, то пусть бы диплом какой-то выдали. На каком основании удержали деньги? Просто так получается. Другие рассказывали, что там еще штрафы всякие есть большие, например, за то что клиент перестал пользоваться услугами бюро и расторгнул договор, горничной , которая там постоянно убиралась , дали штраф 1000 р. Нигде в трудовом договоре это не прописано.

ООО Центр Автоматизации Торговли

Иркутск  | 2012-07-31

Проработал, в должности менеджера по продажам, в данной организации 6 месяцев. Последние три месяца задерживали зарплату. Решил уволиться. После увольнения прошло уже 4 месяца, а меня до сих пор кормят завтрами. Остаток по зп составляет 23 т.р. Основная проблема в том, что не устраивали официально, но свидетелей тому , что я работал, в данной организации, полно(как работников, так и клиентов) Сейчас не знаю как поступить, какие заявления надо писать. Понимаю, что деньги врятли получится вернуть, но хотя бы им как-нибудь насолить. И я не один такой ушедший из данной конторы.

ОлеХаус

Иркутск  | 2012-07-11

Добрый день,! Делюсь опытом, причем бесплатно))
Директор компании Клипа Инна Станиславовна.
Проработал(а) в компании Х года. Делюсь опытом.
Компания торгует все для маникюра, педикюра и наращивания фирма американская CND
в простонародье Креатив.

Сибиряков довели

Иркутск  | 2012-05-22

Коллектив автовокзала в Иркутске 20 мая объявил забастовку в связи с трехмесячной задержкой зарплаты сотрудникам, сообщает БАБР.Ru. Пока всерьез бастуют только кассиры и диспетчеры. Билеты на рейсы можно купить только у водителей. Однако возможность забастовки обсуждается и среди водителей.

"Разгулов". Подавать еду, оставаясь голодной

Иркутск  | 2012-05-01

Однажды я решила работать. Вернувшись из летнего путешествия, я начала дотошно и методично просматривать сайты и газеты с объявлениями. Наиболее подходящим вариантом оказалась работа официантки: там, мол, и студентов охотно берут, и график гибкий, и зарплата около двенадцати тысяч (по крайней мере, в объявлении значилось именно так).

Страницы: 1 ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226

Фартовый ЧОП викингЩас бы про Москву говорить и м...
hero Грант Капитал ...ООО Трояторговал в втб, альфе и гранде...
Придуркам с этого са "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я не обижаюсь на людей, я прос...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (Алина 2017-04-24 20:35:10 Пол...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе