Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 2

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО "Крепкий орешек"

Иркутск  | 2017-06-21

Компания-мошенники в самом прямом смысле слова.Никому не платят кому должны.Работники-кладовщики,разнорабочие не оформляются,зарплату

ООО ОА Арсенал

Иркутск  | 2017-06-21

Арсенал-контора "рога и копыта". С годами ничего не меняется. Да и все верно, там седят барины, и олова конторы депутат. ЗП как не платили, так.

Крем

Иркутск  | 2017-06-20

Работала год, когда пришла устраиваться много на собеседование не договорили. Обещали что на 3-й котегории я буду получать от 15000, на 2-й о.

языковая школа эй-би-си, ABC

Иркутск  | 2017-06-19

Школа АВС уже много лет функционирует "на рынке образовательных услуг" - с 199-какого-то года, однако уровень организации никак не выше уро.

ООО "Персонал Групп"

Иркутск  | 2017-06-19

Очень негативные чувства после обращения в эту компанию. Якобы, Менеджер Александр Ермаков, который на самом деле Александр Сурков, он ж.

ГОКУ СКШ № 7

Иркутск  | 2017-06-19

Если кто еще раздумывает идти ли работать в ГОКУ СКШ № 7 - то не ходите. Уверяю, потом сто раз пожалеете. Зарплата в районе 10. 000 т.р. И за таку.

Ип Грудина

Иркутск  | 2017-06-19

Всем привет работал в компании ООО Полиант, Ип Грудина, Тюменские, НУ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ПОРШИВОЕ НАЧАЛЬСТВО, ХОТЯТ ЧТО БЫ ЛЮДИ ПОПОЛНОЙ РАБО.

ООО Полиант

Иркутск  | 2017-06-19

Добрый день хочу рассказать вам о непорядочной компании!!! Работала там 3 месяца. На протяжении всех 3 месяцев задержка и обман в зарплате!

Блисс

Иркутск  | 2017-06-18

Кинули меня на деньги, Елена Ивановна уволила меня без веских причин, не отдали деньги (просто кинули и все, работала за милый мой, а то что я.

Гипермаркет "Роща"

Иркутск  | 2017-06-18

Не идите работать в эту организацию! График не понятный, отношение к работникам ужасное! Новых принимают по временному договору, уволят.

Знаток Санта АвиаЭто пишет бухгалтер - мать дир...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ко мне тут олигарх подкатил. П...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам