Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 2

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ооо Истокстрой

Иркутск  | 2017-03-15

ЗП не плотят одни обещания. Постоянный обман проценты с работы щипаю по чёрному хотя говорят, что плотят 50% полная чушь. ШАРАГА ещё та! Лу.

Restart

Иркутск  | 2017-03-15

Не компания а лохотрон. Зп не платят мотивируя тем что ты плохой работник и якобы скупаешь не проверяя товар. Требования там как в космосе.

ТЯНЬШИ

Иркутск  | 2017-03-15

ТЯНЬШИ - секта, которая обещает людям работу, зарплату, по сути, золотые горы, занимаясь, при этом, запудриванием мозгов посредством манип.

ООО Каркас Ремстрой

Иркутск  | 2017-03-15

Всем привет. ООО КАРКАС это и есть РЕМСТРОЙ, переименовали и опять кидаю людей. Все так же по старой схеме, завлекают высокими зарплатами.

Torex (Торекс)

Иркутск  | 2017-03-14

В иркутско-ангарском представительстве (ИП Фитисовым ИН) этой компании прекрасно все, начиная с этапа собеседования. Очень странный мол

Феррум трейд

Иркутск  | 2017-03-14

Компания так себе. За все время работы ни разу не ушла с работы вовремя. Заставляют сидеть до поздна, сами тоже практически на работе жив.

Lloyr Premium

Иркутск  | 2017-03-14

Не существующая фирма. Больше похоже на сетевой маркетинг. Не те, за кого себя выдают, нет описания фирмы, на звонок отвечают грубо, сетев.

Автоцистерна-сервис (Эфир-сервис).

Иркутск  | 2017-03-13

Самая беспонтовая шарага Иркутска.Директор Костылёв И.Г.обычный шаромыжник и крохобор,прячущийся от налогов.Все не официально.Расценки

ООО Аристо

Иркутск  | 2017-03-13

Работать придется в душном офисе, без дневного света круглый день, без какой либо вентиляции, даже форточку в офисе запрещено открывать--.

Вся Америка

Иркутск  | 2017-03-10

Не тратьте своё время и нервы,только если конечно вам нравится за бесплатно работать,слушать одни обещания.В итоге вас еще выставят плох

Аноним ЗАО "Локсит", КонсультантПлюсОни всем наверно звонят)но ни...
Наталья Зачем нам нужна система подтверждения информацииАбсолютно с Вами согласна. Про...
Эльвира СТС ГруппРаботаю вахтой уже 3 года и оч...
Петрович "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Настоящие мужчины не предлагаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе