Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 2

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Сибтеплоком

Иркутск  | 2017-04-18

Компания кидает на зп, генеральный директор Арбузов, зам ген. Солодянкин, не выплачивает зп все построенно на текучки кадров, Коммерчес.

ООО Новые Дороги

Иркутск  | 2017-04-18

Не работайте в этой организации, если себя уважаете. Обман, не уважение, делают из людей стадо баранов, плюют в лицо чисто открыто. Ни кого.

Компания Сибирь, Сибирия, Байкал Альянс

Иркутск  | 2017-04-18

Хочу поделюсь информацией, которую проанализировала и ознакомилась на многих сайтах. Позвонила, ничего толком мне не объяснив, записал

ООО Спектр, ООО ЛВС, Ассоциация предпринимателей сибирского региона.

Иркутск  | 2017-04-18

Всем тем, кто не хочет терять своё время и свои деньги, указанные фирмы - не что иное как Тяньши, не ходите по адресам Грязнова 1 3-й этаж, Ле.

Бизнес-центр Солнечный

Иркутск  | 2017-04-17

Директора БЦ Солнечный, Рябенко Валерия старайтесь обходить стороной! Нанимает себе на работу не сотрудников-РАБОВ, при этом считая что.

Универсам Удача

Иркутск  | 2017-04-17

Доброго времени суток! Если все же соберетесь покорить эту организацию, не в коем случае не устраивайтесь в Удачу на Баумана. Совершенно.

Центровой ИП Протопопов

Иркутск  | 2017-04-17

Не компания а говно. Зп не платят мотивируя тем что ты плохой работник и якобы скупаешь не проверяя товар. Требования там как в космосе. В.

универсам берег

Иркутск  | 2017-04-17

В береги начальник охраны пьяница. Закодировали его Ивин Олег. На работу берут кого попало даже судимых. Грошева Любовь Николаевна тоже х.

СК Сибирь

Иркутск  | 2017-04-17

Я конечно встречала разных кадровых работников, но таких как в СК Сибирь --хамство началось уже по телефону, мне звонят даже не представи.

"Деметра"

Иркутск  | 2017-04-17

Собеседование проходит в несколько этапов (отбор как в космос).
Сотрудница отдела кадров Юлия достаточно приятная и общительная. Тру

Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Павел, не льстите себе! Ваш ко...
! Гуп "ленводхоз"Зарплата не выдана за февраль!...
зпт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а вы слышали что про него Алек...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах