Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 2

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ООО Суши Токи

Иркутск  | 2017-02-10

Ребята!!! Внимание! Предупреждаю всех! Ни в коем случае не устраивайтесь в компанию ООО "Суши-Токи"! Обещают официальное трудоустройство п

ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области"

Иркутск  | 2017-02-08

Очень плохое отношение к людям по принципу "не нравиться - дверь открыта" и "незаменимых людей нет", не ценят работников, обманывают, развел.

Spar

Иркутск  | 2017-02-08

Если вы себя не уважаете-идите работать в спар! Зарплату будете ждать месяцами и дождетесь ли неизвестно! Такое днище, что после этого во.

Статус м

Иркутск  | 2017-02-07

Искала работы бухгалтера-позвонили с компании статус и на Поленова 1/2-хорошо прочитала отзывы. А так бы потратила время и деньги. Названив.

ооо спецнефтесервис

Иркутск  | 2017-02-07

Работаю в ООО спецнефтесервис и так подробнее: зарплату платят с очень большими задержками а если платят когда соглашаешся ехать на вахт.

World Class

Иркутск  | 2017-02-07

Очень хочется поделиться своим опытом попытки трудоустройства в сетевой фитнес-клуб "World Class" на должность менеджера клиентского отдела.

Double Coffee

Иркутск  | 2017-02-07

Дорогой друг, если ты адекватный человек, который ценит свой труд, время и оценку этого времени, листай дальше, этот пост не для тебя.
Н.

Сбербанк

Иркутск  | 2017-02-07

Устраивалась на вакансию консультанта. Вначале мне отказали в связи с заочной формой обучения. Сказали прийти после сессии. После сесси.

Печной мир

Иркутск  | 2017-02-06

Работа в данной организации для людей, которым бы хотелось попасть в рабство-отсутствие официального трудоустройства, необоснованная с

FixPrice ТрансБайкал

Иркутск  | 2017-02-06

ТрансБайкал или Fix Price. Работал там, ни кому не советую! Большая часть зарплаты "в конверте" - черная. Так как оплата почасовая, по часам пос

Бывший работник Окна-профиПлюсы и минусы понаставленные...
Оксана ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Работала в офисе ИП Богданов Д...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов