Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 2

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ИП Бартаханова М. В. ТГ АБСОЛЮТ

Иркутск  | 2017-01-10

ЛЮДИ!!! НИКОГДА НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ В АБСОЛЮТЕ!!! Там очень большие штрафы обманывают. я работал кассиром проработал первый месяц и получ

СанДали

Иркутск  | 2017-01-10

Работала в отделе внутренне логистики, текучка кадров просто зашкаливает! А все почему: отношение к работникам хамское, все зависит от н.

МебельСтиль

Иркутск  | 2017-01-09

МебельСтиль, она же Мс-компания, она же мс-офиспро. Если ваша цель работать в коллективе, где собрались ко-ко-ко, то добро пожаловать!
От.

Имаго

Иркутск  | 2017-01-09

"Имаго" это тот же Тяньши. Ищут сотрудников на конкретные специальности без опыта работы (косметолог-консультант, диспетчер, логист и др.).

Байкал Альянс

Иркутск  | 2017-01-09

Уважаемые соискатели работы. Некая компания Байкал-Альянс находящаяся в районе остановки Волжской, они же возможно Тьньши размещают в н.

Жёлтое такси

Иркутск  | 2017-01-09

"Жёлтое такси" или "Таксим"-одна компания бессовестных и наглых прохвостов. Этакий привет из 90-х! Завлекают обманом, а потом заставляют на.

Сибатом

Иркутск  | 2017-01-08

Компания Сибатом одна из худших компаний. Оклады урезали. У них кризис! Придумали карточки сотрудников, куда кидают часть денег и их надо.

Рекламное агентство полного цикла Sound City

Иркутск  | 2017-01-08

Шарашкина контора, очень не советую здесь работать. АНО УКЦ Центральная станция золотых идей (Рекламное агентство Sound City, в лице председа.

СпецНефтеСервис

Иркутск  | 2017-01-06

Два директора папаша и сынок-дурачок. Голод, продуктов не привозят. Запчастей нет. Все херовые, трутни вола е... Ете и ничего не умеете. Не со.

Праздничное агенство "Радуга Желаний"

Иркутск  | 2017-01-06

Работа хорошая и ты получишь от неё удовольствие, и еще заведешь хорошие знакомства, но на этом заканчиваются плюсы абсолютно!
Когда у.

Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...
Наталья Виртуальная академияНаписала отрицательный отзыв е...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы получаем всё по личному д...
Аноним ООО "Дьюти ФРи"Соглашусь с предидущим ораторо...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
проблем нет, мы держимся