Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 199

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Сервико

Иркутск  | 2013-12-10

Ужасная компания , вечно текучка кадров. Предлагают одно, а когда выходишь, совершенно другое. Неоплачиваемая стажировка 2 недели.

go.shoz-riker

Иркутск  | 2013-12-04

Руководство компании рикер-обувь - полный отстой! Два лживых мужика обещающих золотые горы и которые рады ободрать вас как липку, если захотят! Настолько непорядочных я еще не видела, люди - просто мусор для них! Хотите вернуться к руководителям аля прошлый век, местячковые дяденьки - тогда идите на работу в рикер! Шарашкина контора!

Салон "Desheli"

Иркутск  | 2013-11-24

Моя подруга купилась на телефонный звонок и сходила на процедуру в DeSheli в Иркутске, после чего прикупила там косметику. Через 3 недели у неё вылезла ужасная аллергия, всё лицо покрылось пятнами. Сейчас лечится у дерматолога. И ещё работники салона навязчиво названивают на сотовый разным дамам в поисках новых клиентов. Роспотребнадзору следовало бы запретить эту косметику !

ООО "НафтаБурСервис"

Иркутск  | 2013-11-21

Не ходите туда, заработную плату не платят по 3 месяца, хотя выглядит все прилично, работают бабки и дедки пенсионеры, которым зарплата и не нужна вовремя

ооо Виктория

Иркутск  | 2013-11-15

Обманывает большими зарплатами,на самом деле сложно выпросить даже элементарную 1000,хотя отработал у неё уже более 2х недель.по факту увольняет без объяснения причин и без расчёта.

Якобы Технический холдинг ООО "ЭлектроСистемы"

Иркутск  | 2013-11-12

На самом деле заседает там под именем бывшего владельца офиса холдинга "Электросистемы" уже многим известная компания "Тяньши". По адресу Ленина 6 (здание Евразия), оф. 211.

Милано Студия натяжных потолков

Иркутск  | 2013-11-07

Фирма Милано занимается монтажом натяжных потолков. Директор и по совместительству Император вселенной Ярлов Вадим красочно рассказывает про большой еженедельный заработок, трясёт кучей анкет от желающих устроится на работу и в итоге с большой неохотой предложит выйти на работу, предварительно объяснив что 2 недели вам придётся проходить обучение и стажировку без заработной платы! Отработал более 2 недель без замечаний и опозданий. Был уволен без объяснения причин!

Компания МАРС и ООО Аспект

Иркутск  | 2013-11-05

Работал в ООО Аспект ВЭН-агентом. Эта профессия совмещает в себе сразу несколько: продавец, грузчик, водитель грузовичка, автослесарь, мерчендайзер, пользователь и наладчик портативного принтера и кпк.

По факту: проработал 2 месяца без заключения договора так как манагер по персоналу Юля "забыла" вовремя направить в отдел кадров и свалила в отпуск, а потом еще и на больничный.

Зарплата: часть белая, но не более 5-6тр, остальное до 30 т.р., в целом серая. Справку о доходах в банк на кредит в любых формах пишут не более 12 т.р. даже начальнику обл. филиала, остальным еще меньше. Договор оказывается надо подписывать с каким-то ООО Аспект, а не компанией Марс, которой все так кичатся на собеседованиях. В результате пашешь в аспекте, задачи тебе нарезают и контролируют работники Слаты, Марсиане подгоняют и подрезают зарплату.

Система штрафов так же присутствует:

ООО Формула успеха

Иркутск  | 2013-11-04

Обещают большие деньги, на самом деле максимум в месяц 2 продажи, первые 2 месяца з.п не больше 20 т. потом и того меньше, всегда говорят, что все вот вот скоро изменится и все пойдет, как по маслу. На самом деле все не так, очень большая текучка кадров.

ТД МИЛЕДИ

Иркутск  | 2013-11-03

Проработав в этой компашке 8 мес,думала сдохну от перенапряжения.З/п маленькая.Сидеть надо на месте.

Страницы: 1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 ... 210

Наташа трудком.ООО СТАФФКОМПЛЕКТ-АГЕНТЯ тоже приежая. Решила касирше...
mind "Сеть солидарности": инструкция для работодателя To, чтo ты видишь,3aвиcит oт т...
Альберту "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ты ещё видишь разницу? https:...
Справедливость АО Адмиралтейские верфиGeorge. Ты будешь получать коп...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе