Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 199

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

техноцентр

Иркутск  | 2012-01-04

Че тут вообще мусолить одно по одному щас я вам все раскидаю ))Трудился трудяга,трудился трудяга ,трудяга подумал что он очень умен решил настучать этот трудяга оказался глупцом ))Конец таков раз два и нет мудака ))Не крысам не тупням нет больше места в прекрасной кампании техноцентр))

МУК СКК Уриковского МО

Иркутск  | 2011-12-12

Директор Перешеина Елена Викторовна организовала на базе сельского клуба место по присвоению бюджетных денег, у нее в штате более 20 человек, половина из которых "мертвые души", все ремонтные работы несколько лет производит силами своих родственников, увеличивая при этом стоимость работ. В ее коллективе просто сумасшедшая текучка, порядочные люди быстро уходят, не в силах терпеть постоянные пьянки и сплетни директора и ее свиты. Директор пользуется увольнением работников и списывает на них пропадающие вещи, тем самым создавая себе возможность беспрепятственно присваивать какие-то мелочи, так необходимые в работе клуба.

"Уютный дом" управляющая компания

Иркутск  | 2011-11-05

Половина сотрудников получает только официальную часть зарплаты, "чёрную" им только обещают. Приходится довольствоваться 10-ю тысячами в месяц - офигенные деньги! В то время как, у г. Мишакова - ген. директора, доход в месяц составляет в среднем 300 тысяч! Дома, которыми он "управляет" обдирает как липку, качая из них деньги на себя. Долги по дому перед поставщиками растут. А он и в ус не дует.

ФГУП ВостСиб АГП Усольское ТГП

Иркутск  | 2011-10-20

Директором этого предприятия, Амбросенко В.Д. заработанные коллективом денежные средства государственного предприятия через индивидуального предпринимателя, собственного сына, путем, в большей части, надуманных ремонтов помещений предприятия, переводятся на свои личные счета. На протяжении вот уже 10 лет.

НТИ-Универсал

Иркутск  | 2011-10-12

Замечательный коллектив (которого с каждым днём всё меньше и меньше), чего не скажешь о руководителе. Кормит обещаниями, не выплачивая заработную плату в полном объёме и своевременно. Плетёт интриги, заставляя сотрудников писать друг на друга докладные. Страдает манией преследования, подозревая каждый "столб" в воровстве "коммерческой тайны".

ООО ТД "Техноцентр"

Иркутск  | 2011-09-05

Генеральный директор ООО ТД «Техноцентр» г.Иркутск Ювженко Александр Витальевич пользуясь достаточной большой безработицей в Иркутской области нарушает Трудовое и Уголовное законодательство РФ:
- ежемесячно принимает и увольняет до 40-ка новых сотрудников;
- официальное трудоустройство принятого на работу сотрудника происходит только по прошествии шести месяцев задним числом, до этого момента с сотрудником не заключают никаких трудовых отношении, никаких документов с сотрудником до момента официального трудоустройства не подписывают (это в ООО ТД «Техноцентр» считается прохождением испытательного срока);
- благодаря этому сотрудника, работающего в ООО ТД «Техноцентр» можно в любой момент уволить без объяснения причины;

Языковой Центр Биг Бен

Иркутск  | 2011-09-04

Со всем согласна насчет ББ. Текучка, свинское отношение, невысокие зарплаты (вернее, зарабатывать-то ты можешь неплохо, но тогда у тебя будет 16часовой рабочий день, а потом за эту зарплату у тебя вытрясут всю душу. Видела ситуацию - одна девчонка работала месяц как проклятая, хотела больше заработать, получила значительно меньше, чем планировала. Вопрос – почему, отвечают – ну у тебя же и так много получилось! )))

ООО "ПСК-Сибирь"

Иркутск  | 2011-05-13

Настоящая компания компания требует выполнения работ а вот расплачиваться не очень-то хочет,директор Шеметова И.Ю. на мой вопрос когда погасят задолженность передо мной по заработной плате ответила, что сама скоро уволится и не знает кто мне будет выплачивать. Вот такое кидалово. А отработали мы очень хорошо -с благодарностями от Администрации.

Трудимся до смерти?

Иркутск  | 2011-04-17

Ежегодно 15 тысяч россиян погибают на работе в результате несчастных случаев.
В Иркутской области следственные органы проводят проверку в связи с недавним ЧП на заводе "Кремний" (входит в ОК "РУСАЛ") в городе Шелехово. Там в одном из цехов произошел выброс расплавленного металла из плавильной печи, в результате чего один рабочий погиб и еще трое получили термические ожоги (двое из них очень тяжелые). Предполагается, что авария произошла из-за неисправности водяной системы охлаждения, однако пока неясно, стало ли это следствием нарушения техники безопасности.

ЗAO "Мостоотряд 97"

Иркутск  | 2011-02-01

Работа вахтой в Якутии, обещанная зарплата 40 000, в итоге получили 10 000 (и то в один месяц 7000 в другой 3000) договор заключаемый с работником не имеет юридической силы, а является скорее просто бумажкой, в суд с ней не пойдешь.

Страницы: 1 ... 195 196 197 198 199 200 201

Ирина Монтреаль-КлиникПозвонили из Монреаль клиник и...
Ася ООО "Золотое солнце"Раньше мне попадали не самые л...
Александр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Полностью поддерживаем ваш отз...
защитникам капитализ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Идиот тупой. Хозяева ваши в ло...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам