Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 177

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

ТД МИЛЕДИ

Иркутск  | 2013-11-03

Проработав в этой компашке 8 мес,думала сдохну от перенапряжения.З/п маленькая.Сидеть надо на месте.

TIENS

Иркутск  | 2013-11-01

Я не раз слышала об этой компании, и всегда подтрунивала над теми, кто попадался на их удочки, но сегодня они добрались и до меня. Рассказываю.

ОлеХаус

Иркутск  | 2013-11-01

Спешу поделиться впечатлением о учебном центре ОлеХаус. Во-первых, неблагополучная обстановка видна невооруженным взглядом. Во-вторых, сама мадам Клипа создает неприятное впечатление, к тому же она видимо возомнила себя всемогущим психологом и позволяет себе очень многое

Сенина О.В.

Иркутск  | 2013-10-26

Развод. предлагет работу офис-менеджера в информационно-сервисном центре на Ямской-5, а по факту это tiens

OOO"Сибирская этикетка"

Иркутск  | 2013-10-23

Ужасное место. Официальное трудоустройство обещают уже 3 года. Отпускные ждут до следующего отпуска.

ООО "Альянс Клининг 1"

Иркутск  | 2013-10-21

ООО "Альянс Клининг 1", "ЧИСТЫЙ ГОРОД" НЕ ОПЛАЧИВАЮТ РАБОТУ, ЖДАТЬ ЗАРПЛАТЫ ПРИХОДИТЬСЯ АЖ ПО 2 МЕСЯЦА, А ОФИС ИХ НАХОДИТЬСЯ В ГОРОДЕ ЧЕРЕПОВЕЦ.

ООО Теплоремонт

Иркутск  | 2013-10-20

Прошу помочь разобраться с этой компанией ООО Теплоремонт. Мало того, что уходят от налогов, к тому же не платят заработную плату. Оборзели совсем ......сталина на них нету. Ужас-ужас у меня ребёнок грудничок, они прекрасно знают об этом. Как они могут... Люди помогите прошу вас ......может интернет поможет .........

ООО "У Саввы"

Иркутск  | 2013-10-18

Воцюровский Евгений Владимирович директор магазина, который постоянно в запоях и связаться с ним практически невозможно. Заведующая и управляющая магазином Туркина Ольга Петровна нервная невоспитанная хабалка. Постоянно ОРЕТ на сотрудников, нормально общаться вообще не умеет. Постоянные задержки зарплаты.

ООО Василиса

Иркутск  | 2013-10-15

Работаем 10 ч. в сутки за 150 р. оклада.За месяц выходит 3000 рублей. Работаем праздничные и выходные дни. Неофициальное трудоустройство без соц. пакета и премий. Нет оплачиваемых отпусков и гарантии завтрашнего дня. Не соблюдаются нормы охраны труда. Зарплата задерживается ежемесячно. На большой зал 1500 кв. м. нет ни камер, ни охраны, приходится продавцам по мимо обязанностей смотреть за тем, чтоб ничего не украли. Продавцов обычно 2 - 3 человека за смену, а не недостача списывается ежемесячно и в полном объеме. Очень большая текучка.

ООО "РК"Джин"

Иркутск  | 2013-10-14

Компания по адресу ул. Дзержинского 32 стр.1, директор Галина Николаевна, предлагает перспективную работу, но как выяснилось по итогу не выплачивает заработную плату, один ответ "нет денег". Так что приходится выпрашивать свои же деньги. Официально не трудоустраивает. По итогу не стабильная компания, с большой текучкой.

Страницы: 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 187

ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам