Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 177

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Сибиряков довели

Иркутск  | 2012-05-22

Коллектив автовокзала в Иркутске 20 мая объявил забастовку в связи с трехмесячной задержкой зарплаты сотрудникам, сообщает БАБР.Ru. Пока всерьез бастуют только кассиры и диспетчеры. Билеты на рейсы можно купить только у водителей. Однако возможность забастовки обсуждается и среди водителей.

"Разгулов". Подавать еду, оставаясь голодной

Иркутск  | 2012-05-01

Однажды я решила работать. Вернувшись из летнего путешествия, я начала дотошно и методично просматривать сайты и газеты с объявлениями. Наиболее подходящим вариантом оказалась работа официантки: там, мол, и студентов охотно берут, и график гибкий, и зарплата около двенадцати тысяч (по крайней мере, в объявлении значилось именно так).

"Востокэнергозащита", иркутский филиал ОАО "Востокэнергозащита"

Иркутск  | 2012-04-04

Довелось нам поработать с этой организацией под руководством Тепляковой Ольги Александровны. Заключили договор на капитальный ремонт в г. Байкальске на 2 дома, получили деньги только за один дом, а за второй дом ждем деньги уже 1,5 года и получим когда "рак на горе свистнет" Работу сделали чуть позже срока, материалы постоянно задерживали, работали в день и ночь в высокоградусные морозы. Нам сладко обещали, что деньги выплатим, успокаивали не переживайте, просто у нас пока временные затруднения.

ООО "Уряал"

Иркутск  | 2012-03-27

ООО "Оптовик Сибири"

Иркутск  | 2012-03-26

Постоянное нарушение трудового законодательства, невыплата, неполная выплата зарплаты, хамство в отношении работников стали тут нормой. Отработала год в этой компании . Все 3 директора не могут договориться между собой ,в различных вопросах!!!! Большая текучка кадров, связанная с изменением трудовых отношений!!! Внезапно меняют форму оплаты труда. Трудовой договор не заключается вообще!!! Всегда кормят обещаниями ,и заставляют выполнять чужую работу!!! Отпуск дается частично и то в большинстве случаев за свой счет, больничного вообще нет, ВСЕ Роботы, и болеть не должны! И ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ МНОГО ПРИТЕНЗИЙ СО СТОРОНЫ ДИРЕКТОРА ЦЫПЕЛМЫ РАДНАЕВНЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЕЙ ПРИСМЫКАТЬСЯ!!! Хотя я уже давно не работаю в этой компании ,но там не чего не меняется !!! Рекламщики остерегайтесь этой компании!!!

Акции против беспредела в Евросети: Уфа, Зеленоград, Иркутск

Уфа  Зеленоград  Иркутск  | 2012-03-16

15 марта в Уфе, Зеленограде, Иркутске состоялся ряд одиночных пикетов в знак протеста против незаконного увольнения профсоюзого активиста Карена Кудашева, сотрудника ООО «Евросеть-Ритейл» Филиал «Поволжский». В Уфе одиночные пикеты проходили возле торговых точек «Евросети», расположенных возле остановок Телецентр, Гостиный Двор, Центральный рынок, ДЮЦ Салям и ДК УМПО.

ооо "Сафари" пиццерия

Иркутск  | 2012-01-10

Не заключили трудовой договор при найме, уволили просто так(якобы по сокращению)-не выплатив при этом зарплату за полтора месяца, при этом еще угрожали. денег до сих пор не получили, на контакт вообще не идут люди.

ООО Глоб СМС, Рус

Иркутск  | 2012-01-05

Работа по обслуживанию буровых, на севере, вахтовым методом. И за все эти "прелести" смешная зарплата, которая, к тому же, выплачивается не вовремя, делится на официальную и "черную". Отношение к людям просто скотское. Все недовольные увольняются тут же, без объяснения причин. При этом могут и не заплатить все что полагается при увольнении. Что и как начисляется понять невозможно, так как расчетные листки не выдаются вообще. В общем - супер! Кому хочется драйва - все туда!!!

техноцентр

Иркутск  | 2012-01-04

Че тут вообще мусолить одно по одному щас я вам все раскидаю ))Трудился трудяга,трудился трудяга ,трудяга подумал что он очень умен решил настучать этот трудяга оказался глупцом ))Конец таков раз два и нет мудака ))Не крысам не тупням нет больше места в прекрасной кампании техноцентр))

Страницы: 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180

Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...
Наталья Виртуальная академияНаписала отрицательный отзыв е...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы получаем всё по личному д...
Аноним ООО "Дьюти ФРи"Соглашусь с предидущим ораторо...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
проблем нет, мы держимся