Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 1

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Мотокульт

Иркутск  | 2017-04-21

Обходите эту компанию стороной! Руководитель Иван Семёнович просто алкаголик. Не помнит что сказал и какое распоряжение выдал. Каждый де.

ИП Коновалов

Иркутск  | 2017-04-20

Внимание! Будьте бдительны. Этот человек ИП Коновалов Андрей. Занимается ремонтом и строительством. Приглашает людей на работу и кидае.

Домашняя кухня. Бакалея

Иркутск  | 2017-04-20

Ужас! Никогда такого не видела . Грязь,грязная посуда,кастрюли в которых готовят супы, макароны,рис и плов, ''ГРЯЗНЫЕ''. Воду экономит ''Айко

ООО"Навигатор"

Иркутск  | 2017-04-20

Хотите потерять время и деньги идите работать в ООО"Навигатор"еще и должны останетесь после вахты. Там даже суточные с з.п выдергивают, х.

Иркутск

Иркутск  | 2017-04-19

Фирма нанимает проектировщиков за такие минимальные оплаты, пример ЭП дают 4. 5 тыс рублей, и даже с этими деньгами кидают, забрав материал н.

RBT.ru

Иркутск  | 2017-04-19

Требуют много, а отдачи нуль. Зп обещали минимум 20000р на деле всё выходит с точностью да наоборот: выдали пол оклада (оклад 8125р.), а премию (т.

Агро-Ярко

Иркутск  | 2017-04-19

Ужас, а не организация! Агро-Ярко г. Иркутск, теплица находится в районе Синюшки. Вначале все было здорово куча обещаний и честный взгляд. И.

Салон цветов "Розовый ветер"

Иркутск  | 2017-04-19

Устроилась. Коллектив ужасный. Пришла принимать смену- впервые вижу эту сменщицу. Ни представилась, лицо не довольное, агрессивная. Буд.

ООО ЛИГА, ресторан Дракон

Иркутск  | 2017-04-18

Согласен с предыдущими отзывами, ресторан очень плохой, заработную плату выдают когда им захочется а не по графику! Зарплату дают по ча.

Атэкс

Иркутск  | 2017-04-18

Охранное агентство АТЭКС, нет официального трудоустройства, за все штрафуют, за людей не считают. Никому не советую идти в эту кантору, н.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя малокровие 2017-04-27 08:01:36...
Анан ООО "АВАНТИ"Что-то давно не было комментар...
менеджер по продажам ИП Заплетин(SunCity, AZ Motor, ЮгЖалюзи, Лига Роботов)Работала у них в прошлом году...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Японии, чтобы не испачкать ч...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов