Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 1

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Авана

Иркутск  | 2017-02-15

Ужасная компания ИП Нециевские! Задерживают зп! Ни какого уважения! Их не волнует то что людям надо платить за жилье, за кредиты, садики и

Слата

Иркутск  | 2017-02-14

Сеть супермаркетов Слата оказались такими же обманщиками, наживающимися на бесплатном труде простого народа! Мой племянник отработал

Механизированная колонна 1

Иркутск  | 2017-02-14

Направление получил в центре занатости. Пробыл 8 дней на участке г. Тулун. Техника убитая, договоров на работу нет, зарплату работникам не.

ООО Блик-Трейд

Иркутск  | 2017-02-13

Начну с того, что находился в поиске работы. В интернете нашел вакансию кладовщика в организации Блик-Трейд. Позвонил им, отправил свое ре.

Базовый медицинский колледж

Иркутск  | 2017-02-12

Превышают нормы трудового законодательства. Устанавливают 13-часовой рабочий день 6 дней в неделю. Учебников нет. Рабочие программы не вы.

ООО "ЭСКБ", ООО "Инсайт+", ООО"Перспектива", ИП Тамагашева,

Иркутск  | 2017-02-12

Люди! Будьте бдительны!! Под названиями этих компаний скрываются мошенники, "любимые" наши Тяньши (Тиенс ГРупп). Закакали весь интернет св

ООО СЕВЕР

Иркутск  | 2017-02-12

директор строительной компании Маштук!работал в г Киренск 2 месяца вахтой,официально,и то обещали 50000 в мес,а выплатили всего 15тр,за 2 мес

Радиостанция "Регион"

Иркутск  | 2017-02-12

Не советую устраиваться на работу на радиостанцию и иные, создаваемые семейством Марковых, компании. Регистрируют они свои компании по.

Mr. Лосось

Иркутск  | 2017-02-10

Работал поваром.

Я был единственным поваром, а тот что работал до меня уволился через два дня. Начальник - стартапер, является и опе.

СибЭнерго

Иркутск  | 2017-02-10

Я отработал в СибЭнерго 4 месяца сварщиком, максимальная зарплата вместе с субботами 24000, Вечеровки не оплачиваются.
Работа не официал.

Бывший работник Окна-профиПлюсы и минусы понаставленные...
Оксана ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Работала в офисе ИП Богданов Д...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах