Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 1

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Любимый мастер

Иркутск  | 2017-06-24

Шарашкина контора, кидает на бабки. Оказывает некачественные услуги. Директор ЖУЛИК! Должен денег работникам. Кормит завтраками работни

ООО СТС СтройТрансСтруктуран

Иркутск  | 2017-06-23

Организации не очем! Паехал туда только деньги потратил а толку ноль не чево не заработал начальники наглые целих три брата обещали 250р в.

Па-Roль, ИП Селезнева

Иркутск  | 2017-06-23

Ужасно! Никто и никогда туда не приходите работать. Общее состояние негатива преследует весь рабочий день. За вами следят из-за угла, под.

Mavlin Pavlin

Иркутск  | 2017-06-23

Швырялово полное! Выезжают за счёт стажеров! Три дня стажировки полный день а потом тупо говорят не подходит! Коллектив ужастный! Сначала.

ОА цитадель

Иркутск  | 2017-06-22

Полное кидалово! Без официального трудоустройства и зарплаты, работал в Сильвер молле 2/2 что запрещено по КЗОТ. Деньги увидел только ког.

Ателье 888 на партизанской

Иркутск  | 2017-06-22

Добрый день. Негативное впечатление о работе в ателье. Условия труда оставляют желать лучшего, зимой приходилось работать в верхней оде.

Фитомакс

Иркутск  | 2017-06-22

Устроился водителем в данную "конторку". На своей машине первый день посчитали как "стажировка" зашибись блин, на саоей машине весь день

Кёрлинг (ООО "Радуга")

Иркутск  | 2017-06-21

Здравствуйте! Все кто ищет работу или подработку обходите стороной клининговую компанию Керлинг! Здоровье потеряете, а денег не за рабо.

Маяк

Иркутск  | 2017-06-21

Это же проста грабеж! Чтобы устроиться в Слату нужно пройти медкомисию там где скажут (это 5 тысяч рублей). И это при том что без санитарно.

ООО "Маяк" (Слата)

Иркутск  | 2017-06-21

Если вас очень сильно прижало финансово, у вас дети взрослые или их нет, вы без семьи и не планируете, вы ущербны морально - тогда Слата- ва.

Знаток Санта АвиаЭто пишет бухгалтер - мать дир...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ко мне тут олигарх подкатил. П...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе