Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск - 1

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Тяньши

Иркутск  | 2017-01-13

На авито увидела вакансию контролер-приемщик. Даже сомнения не вызвало. Хочу написать адрес Волжская 15 ТК "Orange". Там они называются Байкал.

Канцмаркет "Клякса"(канцэконом,канцлидер)

Иркутск  | 2017-01-13

Отвратительная контора не смейте даже туда идти! Директор зазнавшийся только ходил говорил мы большая компания при это зп черная копееч.

сафари 4×4

Иркутск  | 2017-01-12

Работал в Сафари4×4 больше года. Жалею, что раньше не свалил из этого бичевника. Директор Сафари4×4 проходимец и раздолбай Волков Вова. Берет.

Светофор

Иркутск  | 2017-01-12

Имел горький опыт работы в этой клоаке. Воруют все, начиная от директоров магазинов, заканчивая главными бухгалтерами и региональными р.

ООО Магистраль Логистик

Иркутск  | 2017-01-12

Контора зарегестрирована Иркутская обл., п. Магистральный. Работают с Августа 2016г. Прокладывают трубу, косячат постоянно, первые два месяца.

Зоодисконт

Иркутск  | 2017-01-11

Доброго времени суток! Работала в данной конторе некоторое время. Коллектив в магазине Слава Богу был хороший. А вот отношение начальств.

Сафари 4×4

Иркутск  | 2017-01-11

Сафари4×4 (ул. Братская 7б) по факту занимается тюнингом внедорожников. На деле шарага рога и копыта. Директор Волков В. К. Проходимец и раздол.

ИП Колосов Д.И.

Иркутск  | 2017-01-11

Всем добра! Если Вы решили пойти работать к Колосову Дмитрию Ивановичу, Я Вам не рекомендую! Компания торгует совсем не плохой продукцие.

Паркет Ди Люссо

Иркутск  | 2017-01-10

Непорядочная директор обещает зарплату два раза в месяц, официально оформиться. Вообще очень радушно себя ведут в первый день. На вопрос.

Вольво центр Иркутск

Иркутск  | 2017-01-10

Работаю в данном учреждении пятый месяц, два месяца назад сменился ген. директор и вот тут началось. Первое что не радует что человек на р.

Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Она тут все отзывы сама себе п...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя несанкционированная реклама! с...
александр ООО Практик-Стильеще на атарбекова 7 они...
Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
хамство начальника