Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Альфа Т

Иркутск  | 2017-03-28

Приглашают на подработку утром и вечером,работают в основном студенты, суть работы - нужно ходить по подъездам жилых домов и втыкать их

Профсталь

Иркутск  | 2017-03-27

Была нормальной компанией, но жадность собственника испортила. ЗП мизерная, отправляют в бс без содержания. Нормально зп получают тольк.

Аптека Иркутск-Росфармация

Иркутск  | 2017-03-27

Директор аптеки обманом набирает сотрудников. Обещает зарплату фиксированную (вне зависимости от продаж: когда я устраивалась мне обещ.

Иркутск-Росфармация

Иркутск  | 2017-03-27

В данную аптеку директор сотрудников набирает путем обмана, обещая изначально одну сумму выплаты, когда приходит время расчета выходит.

Помощник №1 И.П Бруцкий

Иркутск  | 2017-03-26

Я работал у него пол года назад а то и год он мне расчетал пол зп якобы штрафы половину отдал а про офицалку можно забыть это все ложь я та.

Помощник 1 ип бруцкий

Иркутск  | 2017-03-23

Начальник у нас всех кого увольняет не кому денег не отдает или пилит за 50/50 при устройстве на работу говорит что официальное трудоустро.

Нотариальная контора Милославской Т.С.

Иркутск  | 2017-03-23

Хочу написать отзыв о нотариальной конторе Милославской Т. С., Приморский 10. Я разместила резюме на одном из сайтов, мне позвонила нотариу.

Караоке клуб GOLOSS

Иркутск  | 2017-03-23

Работал поваром, Мне как повару нарисовали недостачу, ЗП. Не выплатили! Хозяин просто всех кидает! И такая история была не только у меня, мн.

Центр Дикуля

Иркутск  | 2017-03-22

Работала в данной компании уборщицей в 2015 году. Отношение со стороны руководства ужасное, все пляшут под дудку Павла Анатольевича и его.

Классмаркет

Иркутск  | 2017-03-22

Никому не советую работать в классмаркетах, а почему?
-весь просроченный и украденный товар списывают с вас по себестоимости! Товар з.

Антон АО "БСК" (ЗАО "БДСК")Прям крик души... Меня Бог отв...
Внимательный соискат ООО РедутПроект, Мегалайн, ДвижениеА сейчас они себе набираю сот...
Знахарь "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сильно сказано.И ведь дейс...
Если вы люди! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не пройди мимо бездомного жив...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах