Города : Иркутск

Черный список работодателей в городе Иркутск

Этот список черных работодателей города Иркутск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Иркутск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Иркутск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Иркутск

Полиция не спасет гнилого работодателя: активисты Сети Солидарности - Иркутска провели новую акцию.

Иркутск  | 2017-01-16

В минувшее воскресеньеактивисты группы "Сеть Солидарности-Иркутск" в очередной раз провели акцию, против недобросовестного работодателя ООО «Неболюкс» в лице Ларионова Н.Н.

Теле2 или ООО Т2 мобайл CALL центр

Иркутск  | 2017-01-13

Уважаемые жители города и пригорода Иркутска. НИКОГДА! НИКОГДА не ходите работать в CALL центр Теле2 по адресу: Можайского 7. Устраиваясь н.

ПСМ Иркутск

Иркутск  | 2017-01-13

Организацию ПСМ Иркутск даже организацией назвать нельзя! Отношение к людям как к рабам! Зарплату люди не получают по пол года! Что там з.

ООО Охранное агенства "Горд"

Иркутск  | 2017-01-13

4 месяца был в "резерве"в ОА "Горд" на должность охранника ГБР, всё это время администрация данного охранного агенства мне просто напросто.

Тяньши

Иркутск  | 2017-01-13

На авито увидела вакансию контролер-приемщик. Даже сомнения не вызвало. Хочу написать адрес Волжская 15 ТК "Orange". Там они называются Байкал.

Канцмаркет "Клякса"(канцэконом,канцлидер)

Иркутск  | 2017-01-13

Отвратительная контора не смейте даже туда идти! Директор зазнавшийся только ходил говорил мы большая компания при это зп черная копееч.

сафари 4×4

Иркутск  | 2017-01-12

Работал в Сафари4×4 больше года. Жалею, что раньше не свалил из этого бичевника. Директор Сафари4×4 проходимец и раздолбай Волков Вова. Берет.

Светофор

Иркутск  | 2017-01-12

Имел горький опыт работы в этой клоаке. Воруют все, начиная от директоров магазинов, заканчивая главными бухгалтерами и региональными р.

ООО Магистраль Логистик

Иркутск  | 2017-01-12

Контора зарегестрирована Иркутская обл., п. Магистральный. Работают с Августа 2016г. Прокладывают трубу, косячат постоянно, первые два месяца.

Зоодисконт

Иркутск  | 2017-01-11

Доброго времени суток! Работала в данной конторе некоторое время. Коллектив в магазине Слава Богу был хороший. А вот отношение начальств.

Руслан Софиевич ООО "Институт ИнжГазПроект"Ложь и лицемерие по отношению...
бывший сотрудник Бьюти Проф (Beauty prof)Так и есть. Сан.книжки либо пр...
совет "Сеть солидарности": инструкция для работодателя УСТАЛИ ОТ УДАЛЕНИЯ СТОЙКИХ ПЯТ...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Правительство всё возможное де...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
низкая зарплата