Города : Химки

Черный список работодателей в городе Химки

Этот список черных работодателей города Химки был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Химки перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Химки:

Добавить отзыв о работодателе в городе Химки

ст-сервис

Химки  | 2017-02-16

Не платят сотрудникам охраны зарплату!!!
Сотрудники работают по аутсорсингу, но по договору деньги должен платить собственник объект

Техноком ООО

Химки  | 2017-02-16

Управляющая компания ООО ТЕХНОКОМ (ранее называлась ст-сервис), осуществляет управление домами г ХИМКИ ул совхозная д 2, 3, 5, 7, 9, 11.
Осущес.

Виктория

Химки  | 2017-02-09

Полный бардак, все заказы опаздывают, директора рассерженым клиентам на звонки не отвечают и соответственно денег на своевременную опл.

" Волти- цайт"

Химки  | 2017-02-06

В этой конторе звезда Ольга Валерьевна. Должна всему цеху много денег, только шлифовщицам 500 000 рублей, должна столярам и хитро платит мал.

ООО "Алладин"

Химки  | 2017-02-02

Аутсорсинговая компания ООО "Аллади" местонахождение г. Химки ул. Бабакина 5А бизнес-ентр "Кристалл" в данный момент отдел подбора переех

ООО РИМ

Химки  | 2017-01-21

Обходите компанию ООО РИМ (директор Розенберг М. И.) стороной, и клиенты, и сотрудники!
1) почти никого из сотрудников не оформляют
2) в.

Секвойя химчистка

Химки  | 2017-01-09

Повторно. Химчистка Секвойя (французский бренд)два филиала в Химках (Ашан Мега) и Алтуфьево. Владельцы Елена и Дмитрий.О

Химчистка Секвойя

Химки  | 2017-01-08

Химчистка Секвойя, находится рядом со входом в Ашан Мега Химки, постоянно предлагает работу. Без опыта, зп от 30 000 рублей.

ООО "Техноазис" Аренда Химки

Химки  | 2016-12-28

Коллеги, вашему вниманию предлагаю полезную для вас, как для потенциальных соискателей работы - информацию в отношении работодателя по

Nertaservice Все виды рекламы

Химки  | 2016-12-05

Большая текучка. Не оформляли по трудовому договору, выгнали в одночасье, не объясняя причин. Офис оформлен каким-то полимером, вызывающим аллергическую реакцию.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Федя, ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Мои бригада работали там один...
Александер ООО ИМПОРТФирма кинула с товаром. Деньги...
гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ну вы же сами голосовали за эт...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе