Города : Химки

Черный список работодателей в городе Химки

Этот список черных работодателей города Химки был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Химки перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Химки:

Добавить отзыв о работодателе в городе Химки

Секвойя химчистка

Химки  | 2017-01-09

Повторно. Химчистка Секвойя (французский бренд)два филиала в Химках (Ашан Мега) и Алтуфьево. Владельцы Елена и Дмитрий.О

Химчистка Секвойя

Химки  | 2017-01-08

Химчистка Секвойя, находится рядом со входом в Ашан Мега Химки, постоянно предлагает работу. Без опыта, зп от 30 000 рублей.

ООО "Техноазис" Аренда Химки

Химки  | 2016-12-28

Коллеги, вашему вниманию предлагаю полезную для вас, как для потенциальных соискателей работы - информацию в отношении работодателя по

Nertaservice Все виды рекламы

Химки  | 2016-12-05

Большая текучка. Не оформляли по трудовому договору, выгнали в одночасье, не объясняя причин. Офис оформлен каким-то полимером, вызывающим аллергическую реакцию.

Все виды рекламы

Химки  | 2016-12-02

Уволили в одночасье, без предупреждения. Не заплатили выходных. Не оформляли по ТД.

ООО БЕНЕФИТ

Химки  | 2016-11-15

Много обещаний в том числе и по зарплате НО НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ. Официально не оформляют а зарплату постоянно задерживают или вычитают из неё различные издержки. С отпуском трудно договорится не отпускают. Требования к работе возрастают при этом зарплата не увеличивается а даже уменьшается из за придирок руководства.

ООО Сибирь, Янковенко Александр Иванович

Химки  | 2016-11-07

Очень жалею, что связалась с ООО «Сибирь». На словах Александр Иванович Янковенко – генеральный директор и учредитель этой компании расписывал свою работу как лучшую по цене и качеству. Купив квартиру в Новогорске у «Химки групп» была удивлена, что все менеджеры по продаже настойчиво мне рекламировали это ООО Сибирь и Янковенко Александра.

ичп синьор шапо

Химки  | 2016-11-02

добрый день работодатель предоставляет недостоверную информацию в обьявлении о вакансии трудовой договор

ООО ПЕРФЕКТО

Химки  | 2016-11-02

Я, работала мастером маникюра, три года в этой компании. Поначалу все хорошо было, а потом началось, удержка зарплаты, чтобы получить зарплату, нам надо было выпрашивать, в 2013 году перед увольнением, директор наша сказала, что всю зарплату выдаст, и по сей день нет моих денег, уже 2016 год заканчивается.

ООО МАКСИМА

Химки  | 2016-11-01

Бизнес-парк Химки. Уно кафе*. Ленинградская ул. 39, стр.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
хамство начальника