Города : Химки

Черный список работодателей в городе Химки

Этот список черных работодателей города Химки был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Химки перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Химки:

Добавить отзыв о работодателе в городе Химки

ООО Глобал

Химки  | 2018-02-08

Чисто рабовладельческий строй. Набирают людей без опыта и образования. В первую очередь берут сварщиков-самоучек и слесарей-монтажнико

Семаргл, Виарвибе, Витушки

Химки  | 2017-12-20

Прорпботала там полтора месяца. Руководство в основном смотрит по камерам за сотрудниками. Проекты были грандиозные, однако не умение ра.

ООО "Электромонтажтехнология"

Химки  | 2017-11-11

Гендиректор Фролов нанимает людей на объекты и не оплачивает никому, начиная от прораба и заканчивая рабочими. Потом меняет бригаду и пр

ООО "Медиаинвест"

Химки  | 2017-09-24

Работал администратором в компании ООО"Медиаинвест", так же эта фирма представляется как Торговое оборудование, Медиасервис или РД-Р.

ООО "Механический завод "ПТК "СТРОЙСЕРВИС"

Химки  | 2017-09-06

ООО "Механический завод "ПТК "СТРОЙСЕРВИС" - не работает - вот ссылка: http: //www. Rusprofile. Ru/id/2264746
Сейчас это - ООО "Инжстройдеталь". Генеральный.

ООО "Инжстройдеталь"

Химки  | 2017-08-29

ООО «Инжстройдеталь», Московская область г. Химки, ул. Чкалова д.11,
Генеральный директор - Иванов Андрей Юрьевич,
Я проработал в это

ООО "СтройКомЭкс"

Химки  | 2017-08-08

При приёме на работу обещает Кучмасов Ю. Г. Обещает одну зарплату, а по истечении месяца начинает придумывать причины об уменьшении оплат.

Онлайн трейд

Химки  | 2017-07-19

Не устраивайтесь в этот ад! Муж работает в этой конторе, отработав до 18 часов, ехал домой в детский сад за ребёнком, звонит начальник и гов.

Катрен

Химки  | 2017-07-11

Про отдел сборки и упаковки.

Никакого свободного времени, вкалывал там как проклятый почти два месяца, итог: здоровье оставил, людей.

ООО "РАЦИОНАЛ"

Химки  | 2017-07-10

В начале был хороший коллектив из крепких профи, сносные условия, неплохие зарплаты. Но за управление взялся собственник этой богадельн.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Григорий Юг-Регион, ООО Проджэкт, B&M они постоянно меняютсяПодтверждаю все комментарии....
Олег ГК СнабженецПолностью поддерживаю автора,...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...
Алина Нежная Презумпция классовой виновностиВы пока тут тусуйтесь а я со с...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать