Города : Химки

Черный список работодателей в городе Химки

Этот список черных работодателей города Химки был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Химки перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Химки:

Добавить отзыв о работодателе в городе Химки

ООО "Семаргл", ООО "Семаргл Корпорация", ООО "Витушки"

Химки  | 2017-04-19

О компании ООО "Витушки":
Я проработал там неделю с небольшим. Изначально был принят на должность продавца-пекаря. Буквально через ден

Вэйман

Химки  | 2017-04-04

Мутная фирма, постоянно требуются работники, а никого не берут и после "собеседования"не понятно куда выходить на работу, все как-то абстра.

ст-сервис

Химки  | 2017-02-16

Не платят сотрудникам охраны зарплату!!!
Сотрудники работают по аутсорсингу, но по договору деньги должен платить собственник объект

Техноком ООО

Химки  | 2017-02-16

Управляющая компания ООО ТЕХНОКОМ (ранее называлась ст-сервис), осуществляет управление домами г ХИМКИ ул совхозная д 2, 3, 5, 7, 9, 11.
Осущес.

Виктория

Химки  | 2017-02-09

Полный бардак, все заказы опаздывают, директора рассерженым клиентам на звонки не отвечают и соответственно денег на своевременную опл.

" Волти- цайт"

Химки  | 2017-02-06

В этой конторе звезда Ольга Валерьевна. Должна всему цеху много денег, только шлифовщицам 500 000 рублей, должна столярам и хитро платит мал.

ООО "Алладин"

Химки  | 2017-02-02

Аутсорсинговая компания ООО "Аллади" местонахождение г. Химки ул. Бабакина 5А бизнес-ентр "Кристалл" в данный момент отдел подбора переех

ООО РИМ

Химки  | 2017-01-21

Обходите компанию ООО РИМ (директор Розенберг М. И.) стороной, и клиенты, и сотрудники!
1) почти никого из сотрудников не оформляют
2) в.

Секвойя химчистка

Химки  | 2017-01-09

Повторно. Химчистка Секвойя (французский бренд)два филиала в Химках (Ашан Мега) и Алтуфьево. Владельцы Елена и Дмитрий.О

Химчистка Секвойя

Химки  | 2017-01-08

Химчистка Секвойя, находится рядом со входом в Ашан Мега Химки, постоянно предлагает работу. Без опыта, зп от 30 000 рублей.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Толян ООО ОО "Звездочет"Так в эти охранники и идёт вся...
Аноним ОАО 2 ПУ Уралхиммонтаж 2 Мансурова Е.Г. решила перед лю...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вы оба придурки и сайт для вас...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя По-моему ты первее.)...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе