Города : Химки

Черный список работодателей в городе Химки

Этот список черных работодателей города Химки был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Химки перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Химки:

Добавить отзыв о работодателе в городе Химки

Частный детский сад маленькая страна в куркино

Химки  | 2018-10-13

Добрый вечер. Работала в частном детском саду в Куркино" маленькая страна". Руководитель Лопухина Светлана Викторовна. Не оформляет по т.

ООО "Везучий"

Химки  | 2018-10-13

Добрый день! Работала в компании ООО "Везучий" по адресу: г. Химки ул молодежная 74 оператором на телефоне. Директор Долотина Ирина и Долоти.

ООО"ПРЕМИУМ КОМПОНЕНТЫ РУС"

Химки  | 2018-10-02

Обходите стороной этого работодателя.Они мошенники!!!Зарплату при увольнении не выплачивают всю,унижают,обманывают не только клиентов

КОЦ Чеширский Кот

Химки  | 2018-08-28

Просто помойка. Генеральный директор психически нездоров, судя по поведению. Постоянная текучка кадров из-за того, что зарплату не платя.

ООО "СЕРИР ГРУПП"

Химки  | 2018-08-28

Данная компания находится по адресу Химки мкр. Сходня, ул. Октябрьская 29А. Занимается производством мебели, кузницей, а так же, производст.

Слав Паркет

Химки  | 2018-08-08

Не платят за работу! Никакого трудоустройства официального, даже трудового договора нет! На производстве бардак. Деньги только обещают!

СлавПаркет

Химки  | 2018-08-08

Отработал 3 месяца, получил 33 т.р. За все три месяца. Деньги не платят, только обещают, при этом слишком много требуют, выдумывают косяки. Н.

ИП Кожоназаров Нурлан Абдыкапарович

Химки  | 2018-08-02

Этот работодатель психически болен. Он нарушает не только условия договора, но и ворует деньги у работников. Сам лично создает выдуманны

Электромонтажтехнология

Химки  | 2018-07-22

Генеральный директор обманщик, компания - фикция. Из постоянных работников - Фролов и все. Никто с ним не хочет работать.
Ни оборудован.

t-transfer

Химки  | 2018-05-17

Раннее работал в такси, думал тут все будет поприличней и покультурней. Теперь подробнее. Офис в попе мира, там же и стоянка. Если личног.

Автор ООО "Селект" АЗС "Shell"Клиенты совершенно не при чем....
татьяна ООО "Мира"Действительно, в данной клиник...
Нежный стилист Наё*ный трудя не б... у меня просто личная...
Нежный стилист Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!а ты попой нюхаешь цветы...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек