Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 9

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Эста трейд

Хабаровск  | 2016-09-07

Эста-трейд разводящая компания. Крупная, развивающая компания, а находится в подвале на отшибе. Не тратье своё время.

ООО Кадровое агентство КАДРОФФ

Хабаровск  | 2016-09-07

агентство мошенников. видите координаты связи по трудоустройству: ул. Дикопольцева,48 холдинг "ГРАНТ",
а также e-mail-ermolina@grant.su и kovaleva@grant.su и возможные телефоны :69-06-50, 8-962-587-06-50 НЕ ВЕДИТЕСЬ . До того хитрые и изощренные в обманах.

РАДУГА ВКУСА

Хабаровск  | 2016-09-06

Здравствуйте!Хотела оставить отзыв о работадателе,что бы люди знали куда не стоит идти,все равно не заплатят. Находятся они по адресу г.Хабаровск ул.Лазо 22А, ООО Восток, магазин РАДУГА ВКУСА. Работала них моя мама, которой 50 лет с 8 до 11.

Банк ВТБ 24 (ПАО)

Хабаровск  | 2016-09-06

Нынешнее руководство относится к сотрудникам, как как расходному материалу. Огромная текучка кадров, причем уходят талантливые сотрудники. В отпуск уйти - большая проблема для сотрудника.Режим работы ненормированный, этим и прикрывается руководство: сотрудники каждый день работают с 9 до 10 вечера, иногда и дольше (хотя по договорам - до 18-00, или до 20-00).

НОП ПР

Хабаровск  | 2016-09-06

НОП ПР это сетевой маркетинг китайских бадов в Хабаровске. Вакансии о работе якобы кадровика это полный обман. На деле это мошенники.

Первый регион

Хабаровск  | 2016-09-06

Компания Первый регион, она же ИП Бабич, ИП Дымов, на самом деле сетевой маркетинг китайских БАДОВ, находятся по адресу ул. Некрасовп 44и оф. Будьте осторожны. При вербовке в свои ряды эта компания активно использует все приемы психологического воздействия и давления.

ООО "КАПТОРСТРОЙ"

Хабаровск  | 2016-09-06

Трудоустройство неофициальное (документы при устройстве на работу у вас могут и принять, даже заявление о приёме на работу, чтобы не заподозрили неладного и не сбежали раньше времени), но оформлять на работу никто не собирается. зарплата чёрно-белая (а по факту чёрно-чёрная) и платить её тоже за работу никто не собирается.

ООО "Компания "Дата Центр"

Хабаровск  | 2016-09-05

Не советую идти в данную компанию, на протяжении 4-х месяцев не выплачивают зп, недобросовестный работодатель считает, что люди должны работать бесплатно и свои деньги могут и подождать, имеет кучу долгов.до кризиса компания работала в отличном режиме, дружном коллективе, а теперь остается лишь каждый день обсуждать, когда же выплатят.

ВкусТайм

Хабаровск  | 2016-09-03

Компания находится по адресу с Тополево, дачная 8а. Отработал в этой компании кладовщиком месяц, при увольнении не захотели выплатить зарплату и навешали недастачю. Официально на работу они не устраивают, поэтому доказать что-то сложно.

Первый регион

Хабаровск  | 2016-09-02

Данная шарашка а вернее секта находится Некрасова 44 оф.36, когда звонят представляются компания "Строй Альянс".Ни чего общего с этой компанией нет,просто заманить людей.Ни должностей, ни сферу деятельности не офишируют, секретный объект какой то.Вот сходите на один семинар..на другой...Люди не тратьте свое драгоценное время.Печаль что в Хабаровске таких "конторок"уж очень много развелось(

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
задержки зарплаты