Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 8

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ЮК Грань

Хабаровск  | 2016-11-06

Не советую устраиваться в данную шарагу. Обещают одно, а на самом деле получается совсем другое. Зарплату задерживают по несколько месяцев, и даже уволившись, свои честно заработанные деньги будете выбивать ни один месяц.

Интерпрайм

Хабаровск  | 2016-11-05

Устроился через данную компанию, (сама компания зарегистрована в СПБ), на склад DPD, что на промышленной, 3, грузчиком-сортировщиком. После 3 отработанных смен денег так и не увидел. На складе каждый день новые люди, текучка огромная.

ЧОП Бастион

Хабаровск  | 2016-11-04

Ездил на вахту работая в ЧОП Бастион за первый месяц заплатили, за вторую поездку нет, добирался своим ходом обратно около 200 км, конфликт произошёл из за того, что досматривать вахтовки должен, точнее пакеты рабочих, а их самих обыскивать в обязательном порядке и забирать если у них там алкоголь и другие запрещенные предметы, хотя я начальнику сказал, что не имею права согласно закона, имеют право полицейские, я как охранник нет, к тому же пост наш находился за территорией охраняемого городка за1 км. Из за них я перестал платить кредиты, так как зарплату не дали. Не устрайватись в этот ЧОП, при мне было несколько незаконных увольнений работников, одному частично не заплатили зарплату, другого тоже полностью кинули.

ЧОП Кедр

Хабаровск  | 2016-11-04

Находятся на куличках, офиса нет как такового заполнял анкету в коредоре, спросил где отдел кадров, бухгалтерия, не сказали, посмотрели как на.,. После заполнения анкеты, поехал обьект охраняемый посмотреть, ужаснулся бутка какая то, охранник сказал вообще не знает что он там делает, обязанностей тоже, сказал текучка у них кадров, позвонил их начальнику чтоб он меня в курс ввёл так он послал меня по телефону. Хорошо что туда не устроился.

Дзержинского,65 и Некрасова,44

Хабаровск  | 2016-11-03

Ищу работу и постоянно попадаю на сетевой маркетинг, то они мне каждый день названивают с разных номеров, то я попадаю на их объявления, только вакансии разные у них указаны. Находятся они по адресам: Дзержинского, 65 и Некрасова, 44И. Достали уже! Когда уже прикроют эти шарашкины конторы.

ООО"ГермесФкд"

Хабаровск  | 2016-11-01

Чибирева Светлана Викторовна и её свн Кирилл Как как работодатели эти люди отвратительны. Обманывают не задумываясь о последствиях. У них свой трудовой кодекс. Они держат парикмахерскую "Точка Красоты" на Павла Морозова 118 (Смайлмарт) Не верьте им. Мягко стелят что потом жёстко спать.

OOO Mistel

Хабаровск  | 2016-10-31

OOO MISTEL Адрес: 680011, Хабаровск, Знаменщикова, 12 - 39 офис. Голенков Михаил М. Вляется аферистом и разводит людей на деньги. Я советую вам не обращаться в подобные фирмы. Почему он до сих пор не в тюрьме.

«Трансконсалтинг» или ООО «СТК-Ц» (пассажирское депо, Армавирская 1)

Хабаровск  | 2016-10-30

Ужасно безалаберная контора с некомпетентными сотрудниками. Что ни спроси – никто ничего не знает. А если удается вытянуть какую-то информацию, то одни говорят одно, другие другое, третьи третье… А еще там любят получать деньги за чужую работу.

Пассим

Хабаровск  | 2016-10-30

Внимание мошенники. Обманщики чередуют ложь с правдой, чтобы им продолжали верить. Таких людей надо в тюрьму.

САНВЭЙ

Санвэй

Дело было осенью 2015, перед открытием нового супермаркета на Шеронова 2. Мой выбор пал на вакансию кассира, потому что кассы «сидячие», а я не могу долго работать на ногах. Я разочаровалась когда узнала что на этом магазине все будут универсалы, т.е. Работа будет и на кассе, и в зале на выкладке, сказала про проблемы с ногами, но меня успокоили сказав что работа не будет только в зале или на кассе весь день, а будет полдня на кассе – полдня в зале, или через несколько часов меняться.

Василий Химволокно-ГалошиМеня тоже выкинули после отраб...
Вениамин "Сеть солидарности": инструкция для работодателя узость мышления до добра никог...
Научно доказано "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни к чему нельзя привыкать, вс...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов