Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 7

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Кафе "Есть!"

Хабаровск  | 2016-11-24

Кафе "Есть!" в принципе всё неплохо, но хозяева не любят платить зарплату, вообще. Нет, они обещают, создают видимость заинтересованности в работнике, даже принимают официально на работу, но на этом всё и заканчивается. За стойкой бара могут находиться люди - далёкие от общепита вообще, даже не имеющие санитарные книжки, просто они друзья хозяев, и которым они, якобы не платят, вроде как по-дружески они им помогают.

пч иссо оао ржд

Хабаровск  | 2016-11-17

Полный бардак как и везде на железке. Начальство считает себя высшим сословием а простые работники быдло. Элита ворует все что только можно упереть-щебенку стройматериалы старые рельсы. А местный царек стас белоусов так вообще припряг некоторых работников к себе на дачу в сосновку на целое лето и осень-бесплатная рабсила. Короче железка сейчас гнилая контора. Везде сплошное кумовство воровство и друг друга покрывают а если проверка какая или праздник то работникам устраивают нерабочие дни без содержания чтоб эти сэкономленные денежки потратить на фуршетики начальству чтоб не придирались. Народ все терпит так как с работой напряг везде.

пч иссо оао ржд

Хабаровск  | 2016-11-15

Асто отправляют работников без содержания типа добровольно люди сами по семейным обстоятельствам пишут заявления. Аргумент у начальства один- нет денег поэтому экономисты в конторе считают необходимым простых работяг выгонять без содержания. На бумагах вроде даже зарплату индексируют а в результате народ уже лет пять получает одно и тоже из-за того что выгоняют без содержания и премии урезают. Зато белозеров отчитался перед путиным что средняя зп по отрасли 47 тыс и прибыль растет.

Суши Дом

Хабаровск  | 2016-11-15

Это не Суши дом, это бл**ский дом! Данная компаниия, это ужас! У хозяйки данной компании вообще нет понятия, что такое люди и кто у нее работает! Скотское отношение абсолютно ко всем, кроме офисных гнид. Уволили не заслуженно, так расчет уже 4месяц ждем! На кухне срачь, в зал выносят блюда с тараканами, мухами и так далее! Секта еще та, пришел нормальным человеком, ушел как

Tiens (Тяньши)

Хабаровск  | 2016-11-14

Друзья. Не теряйте своё драгоценное время на компанию Tiens (Тяньши) это сплошной лохотрон. Сотрудники компании заставляют покупать их продукцию.

ООО СанРемКапСтрой

Хабаровск  | 2016-11-13

ООО СанРемКапСтрой, очередная шарашка, которая постоянно набирает сварщиков, слесарей. При устройстве на работу обещают золотые горы, а по факту платят небольшими авансами, и то постоянно задерживают. А если уволился то можешь забыть о своей з/п.

Улица Ленина 83г

Хабаровск  | 2016-11-11

Очередной высер, зарабатывающий на доверчивых жителях моего города. Сначала по телефону пригласили на собеседование, даже не сказав, что нужно взять с собой (а зачем?). Далее, приехав туда, никаких табличек, указателей, баннеров на доме вообще не обнаружил.

ооо двкт

Хабаровск  | 2016-11-09

Принимают на работу обещают золотые горы. Работа сдельная, работы мало. Обещают от50т.р. По факту всегда меньше. Могут урезать зарплату задним числом. Т. К. Задержка почти месяц. Оскорбляют матом, директор может ударить, были прецендеты. Кредо начальства: все воруют. При увольнении могут не заплатить расчёт говоря: "ты украл больше" зарплата в конвертах.

ДРСК

Хабаровск  | 2016-11-09

Если ты молода и амбициозна-тебе нет туда дороги. Всегда и со всех сторон будут гнобить и оставлять виноватой, конечно, если только не мамочка/папочка тебя туда устроили. Лишить премии.

ООО Боника

Хабаровск  | 2016-11-07

Компания боника такого идиотизма я еще не встречал. При приеме на работу на собеседовнии все идеально и отпуск и зп и официальное трудоустройство и все прочие гарантии. По факту трудовой договор составляют на пол ставки указывают 20 часовую рабочую неделю но работаешь ты 40 часов.

Федя, ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Мои бригада работали там один...
Александер ООО ИМПОРТФирма кинула с товаром. Деньги...
гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ну вы же сами голосовали за эт...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам