Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 7

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Алтан Шина

Хабаровск  | 2016-12-20

Магазин шин и автозапчастей в Хабаровске. Пишите комментарии об опыте работы в этой организации.

ООО "Дальневосточные телекоммуникации"

Хабаровск  | 2016-12-20

ООО "Дальневосточные телекоммуникации", генеральные директора - Рудзий Сергей Викторович и Павлов Юрий Валентинович. Находится в двухэт

ЗАО "Дальневосточная телекоммуникационная компания"

Хабаровск  | 2016-12-20

Существует такая организация в Хабаровске, её директор Рудзий Сергей Викторович, с ним работает Павлов Юрий Валентинович. На работу принимают при условии написания заявления на увольнение с подписью и без даты.

ООО "Гарантстрой"

Хабаровск  | 2016-12-20

Каминский Алексей Николаевич ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР,Не вздумайте устраиваться в эту шарагу!Первый месяц предлагают типо поработать,осмотретья

Авантажстрой ДВ

Хабаровск  | 2016-12-16

амая отстойная организация в которой я работал, обманывают с первой беседы , платят как им соизволит, как подлижете!условия работы, рабские, снабжение нету, элементарного молотка нету, ходишь как попрошайка просишь, а пузатые деректора , наживаются на тебе, как им соизволит.

ООО Департамент Услуг

Хабаровск  | 2016-12-16

В фирме департамент услуг официально не оформляют, зарплату после увольнения не выплачивают под любыми предлогами. Увольняют просто так без объяснения причин. Обещали официальное оформление и работу на складе с помощником.

Хладокомбинат

Хабаровск  | 2016-12-16

Здравствуйте хочу сказать следующее на молочке г тырла работает деректор Наталья Анатольевна Деректор она очень плохой увольняет людей без причины и устраивает своих людей например Взяла на работу своего мужа по другим документации А он сидит у неё в кабинете и чти гоняет когда люди работают а получают деньги одинаково где справедливость

фгуп почта россии

Хабаровск  | 2016-12-15

почта россии наглая контора в обивлениях пишут 14-18 т,р а по факту 12-13т,р а если нет стажа 8т,р туда нужно налоговую и инспекцию по труду за стаж денег не платят тем кто жопу лижет платят какие то праздничные начисляют если хочешь заработать то будут закрывать на операторов в коллективах процветает стукачество и подсиживания за разнос квитанций платят 9 копеек смех и грех а начальник

Центр Кровли

Хабаровск  | 2016-12-14

Гадюшник, каких мало на этом свете. Скотское отношение к сотрудникам и их работе. Управляет всей конторой небольшой змеиный клубок подружек-интриганток.

ИП Ни Г. П.

Хабаровск  | 2016-12-14

Гостиница Онега. Владелец Ни Григорий Петрович. Также владеет гостиницей Красный Маяк в посёлке Елабуга.

Аноним ЗАО "Локсит", КонсультантПлюсОни всем наверно звонят)но ни...
Наталья Зачем нам нужна система подтверждения информацииАбсолютно с Вами согласна. Про...
Эльвира СТС ГруппРаботаю вахтой уже 3 года и оч...
Петрович "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Настоящие мужчины не предлагаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе