Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 7

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

МТС Хабаровск

Хабаровск  | 2016-10-13

На собеседовании потребовали деньги за трудоустройство г. Хабаровск ул. Пушкина 42. В сумме 12 т.р. Полный лохотрон - не теряйте время даром работая на МТС.

компания МТС

Хабаровск  | 2016-10-12

Уважаемые посетители сайта те кто ищу работу. Если вас пригласит н собеседование компания мтс - то обходите десятой а лучше - сотой дорогой. Амый нечестный работодатель.

Краевой центр образования Хабаровск

Хабаровск  | 2016-10-11

Данная образовательная организация очень много о себе заявляет, по факту руководство очень недоброжелательно относится к подчиненным, все время хитрит и обманывает, принуждает работать за "спасибо", но сами при этом чисто чиновничьем подходе стараются выслужиться перед начальством в хорошем свете. Скотское отношение к подчиненным. Уж лучше работать в рядовой без претензий и наворотов школе. Не советую идти на рпботу.

ООО "ДВ- Март"

Хабаровск  | 2016-10-10

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о компании ООО "ДВ- Март" это сеть магазинов "Столица". Руководство жесткое, штрафуют за малейшую провинность.

Дальсофт

Хабаровск  | 2016-10-09

Работа без трудового договора. На словах будет обещано одно, по факту вас поимеют. ЗП чёрный нал.

ООО ХабТрансСтрой

Хабаровск  | 2016-10-04

Компания ООО ХабТрансСтрой, новая. Набирает сотрудников обещают (первый месяц без оформления официального), мол мы присмотримся да и вы к нам. По пришествию месяца без объяснения причин, берут другого человека.

Компания ремсталь

Хабаровск  | 2016-10-02

Очередная Шаражка. Китайские самосвалы и экскаваторы готовят место под жд дорогу в с. Токи. Зп 60 водилы и 80 экскаваторщит.

Первый регион

Хабаровск  | 2016-09-30

Данная компания обманным путем вербует сотрудников на несуществующие в реальной жизни вакансии и является сетевым маркетингом китайских бадов. В городе скрываются под названиями НОП ПР ИП Бабич И П Дымов и др. Жаль тех людей что связывается с этими недобросовестными якобы "работодателями" У меня вообще подозрение что они приезжие из других регионов и этот чес по стране только с одной целью: выманивание денег у доверчивых граждан для материального благополучия верхушки этой пирамиды. Неужели находятся такие люди которые им верят.

ООО Лотос (ИП Кислова)

Хабаровск  | 2016-09-29

Здравствуйте. Хочу поделиться данным отзывом о компании Лотос (г. Хабаровск ул. Краснореченская 74е) Данная компания не честная. Сотрудников официально не устраивают, увольняют без объяснения причин (увольняют по телефону), штрафуют не понятно за что.

ТЕХНОТРЕЙД

Хабаровск  | 2016-09-27

Был выписан счет организацией. Товар был оплачен. Обычно в нормальных компаниях, звонят и говорят, что Вас счет оплачен и можете забирать товар.

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
низкая зарплата