Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 6

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ИП Ни Г. П.

Хабаровск  | 2016-12-14

Гостиница Онега. Владелец Ни Григорий Петрович. Также владеет гостиницей Красный Маяк в посёлке Елабуга.

"Хабаровское лесничество"

Хабаровск  | 2016-12-14

В организации работают те кто выгоден(молчишь на нарушение законов-хорошо)Зарплату хорошую платят тем кто "нравиться" а не тем кто заработал(кому то кто только пришел 11 тысяч а кому сразу 30 т. ководитель" Маслов творит все что хочет, оскорбляет,унижает,на собственных амбициях ведет работу с коллективом, оценивает человека не по профессиональным качествам а по симпатии.Сам в силу возраста многое забывает(о данных распоряжениях,и обеспечении рабочего процесса).Автомобиль организации часто используют в личных целях.Если необходимо съездить по рабочим моментам...то"машины нет".После назначения Маслова руководителем лесничества, много человек по увольнялись. Понятие того что уволились те кто не хотел работать - не для этого случая,не выдержали самодурства Маслова.

Боника

Хабаровск  | 2016-12-13

Работала в магазине Боника. Руководству на все наплевать, одни обещания. Зарплата маленькая, делают все.

ООО"Седьмой горизонт" бар Selfie (Селфи)

Хабаровск  | 2016-12-09

Никому не рекомендую идти работать в данное заведение. Директор обещает много и красиво рассказывает а по факту ничего. Зарплату постоянно задерживают на 2-3 месяца а потом получаешь гораздо меньше обещанного так как выясняется что у тебя куча необоснованных и выдуманных на ходу штрафов.

ООО "Укроп натяжные потолки"

Хабаровск  | 2016-12-05

Работал там 2 недели, заплатил он всего за 12 дней 11 тысяч, а за субботу (шпаклевка стен на минимум 6500 рублей) вообще не рассчитал, ссылаясь якобы на то, что я разбил стекло на его машине, которое просто вывалилось само при закрытии двери (видимо уже из-за нарушенной целостности: сколы и трещины). Не советую идти к ним работать, они накалывают по зарплате и по цене услуг, заставляет делать то, что стоит 700 рублей, за 300 рублей. Работа не официальная, поэтому идти работать не советую.

Ханами

Хабаровск  | 2016-12-02

Ресторан Ханами. Абсолютно неадекватная хозяйка неумеющая работать с людьми, да и не считающая работающий на неё персонал таковыми. Нежелание платить зарплату. При устройстве на работу рассказывают красивые сказки о ресторане премиум класса и высоких зарплатах. А на деле минимум рабочего пространства где не могут разойтись два человека, абсолютное несоблюдение санитарных норм и правил.

Окна 21 века

Хабаровск  | 2016-11-28

Посылала резюме в "Окна 21 века", в ответ пришла анкета: один-в-один сайентологический (!) тест личности на 200 (!) личных вопросов, никак не касающихся ни профессиональных качеств, ни опыта работы. Долго думала, а стоит ответы на подобные вопросы отсылать незнакомым людям, но все-таки отправила. В ответ пришло поразительное "по результатам теста, у вас нет необходимых профессиональных качеств".

ФГУП РЧЦ

Хабаровск  | 2016-11-26

Положительные стороны На работе изображаешь бурную деятельность. Сидишь в интернете до потери пульса. Вовремя уходишь с работы. Отрицательные стороны Неадекватные руководители не в состоянии решать серьезные задачи. Вечно орущий начальник отдела по мнению которого вокруг собрались идиоты, дебилы, недоумки.

ООО "Дионис"

Хабаровск  | 2016-11-24

УЖАСНАЯ организация. Не советую, там работать. З. П не платят, вечно задерживают. Добиться выплаты, надо умолять директора и бегать за ним.

Кафе "Есть!"

Хабаровск  | 2016-11-24

Кафе "Есть!" в принципе всё неплохо, но хозяева не любят платить зарплату, вообще. Нет, они обещают, создают видимость заинтересованности в работнике, даже принимают официально на работу, но на этом всё и заканчивается. За стойкой бара могут находиться люди - далёкие от общепита вообще, даже не имеющие санитарные книжки, просто они друзья хозяев, и которым они, якобы не платят, вроде как по-дружески они им помогают.

Василий Химволокно-ГалошиМеня тоже выкинули после отраб...
Вениамин "Сеть солидарности": инструкция для работодателя узость мышления до добра никог...
Научно доказано "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни к чему нельзя привыкать, вс...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе