Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 6

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

САНВЭЙ

Хабаровск  | 2016-10-30

Санвэй

Дело было осенью 2015, перед открытием нового супермаркета на Шеронова 2. Мой выбор пал на вакансию кассира, потому что кассы «сидячие», а я не могу долго работать на ногах. Я разочаровалась когда узнала что на этом магазине все будут универсалы, т.е. Работа будет и на кассе, и в зале на выкладке, сказала про проблемы с ногами, но меня успокоили сказав что работа не будет только в зале или на кассе весь день, а будет полдня на кассе – полдня в зале, или через несколько часов меняться.

ООО Блеск (клининговая компания)

Хабаровск  | 2016-10-30

Очень гнилая фирма. Не советую вообще с ними связываться – ничего там не заработаете, только здоровье угробите. У них заключены договора со многими компаниями, но речь пойдет о фитнес-клубе «Наутилус» который находится на Суворова 25а – огромное здание в несколько этажей общей площадью более 12 000 кв. М.

Центр учета работ и обращений граждан (ЦУРОГ)

Хабаровск  | 2016-10-29

Я нашла вакансию диспетчера. По телефону сказали что график «день/ночь/2 выходных» (то есть 2/2 по 12 часов), з/п 18 000. Я искала график именно 2/2, з/п мне показалась приемлемой, поэтому я пошла на собеседование.

ООО Амуррыбсервис

Хабаровск  | 2016-10-28

Хотел поделиться, с вами о компании Амуррыбсервис. Посёлок Мага, Николаевский район. В общем так, обещали хорошую зарплату, за сезон работы, а на самом деле, ещё и обманули. За 2 месяца хоз работы заплатили 2300р, и за рыбу 60тр. Это за два месяца работы без выходных. Предупреждения они кинут вас не работаете там.

ООО Медико-эстетический центр ВИРГО

Хабаровск  | 2016-10-26

Компания ООО Медико-эстетический центр ВИРГО очень недобросовестная. Постоянные объявления на разные вакансии, а результат, всех отправляют в coll-центр. Месяц работаешь - бесплатно, а на второй месяц - уходишь со скандалом.

Студия художественной ковки Ажур

Хабаровск  | 2016-10-26

Внимание мошенники! Не официально берут на работу, копируют документы, но не предоставляют договор.

Кабаре Салун

Хабаровск  | 2016-10-25

Работа подразумевает постоянные неоплачиваемые переработки вычеты за естественые убыли предприятия (усушка и тд) дело до твоих проблем с з/п (вычеты) ни кому нет. И эти еженедельные ревизии просто жуть, которые все никак несведутся, при трудоустройстве все так замечательно и гладко. Трудоустройство по ТК но куда уж там, как выяснилось это на их усмотрение. Договор на руки недали.

Кафе "Белый Кот "

Хабаровск  | 2016-10-25

Будьте внимательны при трудоустройстве в кафе белый кот. Хозяйки кафе ведут себя довольно развязано и не прочь закрутить с новым работником. В открытую предлагали мне интимную связь- у меня девушка есть и я отказался. Меня уволили видимо из за этого.

ООО "Либер", с.Тополево

Хабаровск  | 2016-10-25

Шарага каких мало. Когда устраиваешься на работу обещают всё гладко чуть ли не золотые горы. Устроился работать водителем-экспедитором. За техникой не следят. Вся убитая. Резина лысая как яйцо. За месяц работы в 9 часов ни разу не выехал как договаривались при трудоустройстве. Требуют нереального. Молчу уже про кладовщиков. 4 сменились при мне. Крысы по двору валяются в общем фу.

Седьмая столица

Хабаровск  | 2016-10-20

Приглашали на собеседование на должность мерчендайзера (прошу заметить что опыта работы в данной должности не требовалось). Мало того, что дама с которой проходило собеседование, даже не представилась, не предложили присесть, банально раздеться не предложили. Заполнять анкету кандидата отправили в коридор на коленках, анкета как в ФСБ (особенно понравился пункт "зачем вы ищите работу? ").

Автору ООО "ОП "Стриж"Так ты же сам учавствуешь в об...
Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Она тут все отзывы сама себе п...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя несанкционированная реклама! с...
Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
постоянные переработки