Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 6

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ООО РОСДВ

Хабаровск  | 2017-01-01

Компания занимается лесозаготовками. Задолженность по зарплате полгода. Обманывают во всем. Офис расположен на ул. КимЮЧена в Хабаровск.

ООО„ДВСК"

Хабаровск  | 2016-12-30

Шумилкин Роман ООО ДВСК мошенник и кидала, опасайтесь! Мне по суду должен 900000₽, и ещё одной компании, около 1000000₽, отдавать не хочет, ск.

ООО ГидроСтройПроект

Хабаровск  | 2016-12-30

Находится Хабаровск, пер. Саратовский 25. Занимается контора мелиорацией, расширением русла рек, дамбы и т.д., техника-хлам, все обслуживание и.

Дешали

Хабаровск  | 2016-12-28

У нас в городе тоже замучили звонками. Мне мужику звонят по 10 раз в месяц, и посылал и орал, бестолку.навязчиво предлагают прийти. Пришёл о

РОСПИЛ

Хабаровск  | 2016-12-27

Отвратитеьрное отношение к работникам. Во первых - официально не устроили, сказали испытательный срок. ЗП выплачивали по своему усмотре

Аксион

Хабаровск  | 2016-12-26

Строительная компания, место нахождения:   г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к.3, офис 211 В (ЖК "Дендрарий") телефон на собеседование +7 924 211-18-53 -

ООО "АЮСС"

Хабаровск  | 2016-12-26

Компания является лидером по продаже бытовой химии в ДФО. Речь пойдёт о торговых представителях.
ЗНАКОМСТВО:
Всё начинается с объя

Молоптторг

Хабаровск  | 2016-12-22

В этой компании людей за людей не считают. Главный бухгалтер капризная девка, у которой нет компетенции в сфере бухгалтерской , но она ра

Домино

Хабаровск  | 2016-12-22

ООО «Домино» ( Канцелярия, фейверки , игрушки) адрес местонахождения ул Ленина 45. Свою вакансию они размещают на сайте HeadHunter, только там о

8-914-414-09-28 якобы кадровое агенство

Хабаровск  | 2016-12-22

Вот такое есть объявление в газете "Презент", которое постоянно обновляется.
Упаковщики (-цы) на непродовольственную группу товаров, о

Антон Ренейссанс Констракшнпереработки - стресс - серая...
Ойбек IGMA (ООО Студия Дизайна, ООО Питер-Мебель)Гранд-портал это 100%!!!лучше...
новости строительств "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Волгодонске Ростовской облас...
странноватому аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя зубы почисть. хоть раз в жизни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе