Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 51

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ООО "ЧОП ИЛЬГОРИЯ" (Охрана электропоездов, пригородного сообщения)

Хабаровск  | 2014-01-09

Всем доброго время суток!!!Поведаю немного об этой организации.Проработал в ней 6 месяцев.Заработную плату задерживают,придумывают штрафы,люди которые уволились не могут получить ЗП,каждый из руководителей ссылаються на друг-друга.Трудоустройство неофициальное,больше половины сотрудников судимые(отбывавшие).Лицензированных охранников из 30,пять человек,в том числе был я

работа в море

Хабаровск  | 2014-01-08

Располагаются по адресу Джамбула 9. Ребята просто занимаются кидаловом в полном смысле этого слова. Берут документы, деньги и начинается!

дальстроймеханизация

Хабаровск  | 2013-12-29

Техника металлолом,запчастей нет,столовая платная 8000 в месяц,на ремонте 80 руб в час,ставят по 8 часов и это в якутии,механики тупни,в техники не шарят,запчасти ждёшь 3 недели

Книготорговая компания «МИРС»

Хабаровск  | 2013-12-21

Низкие зарплаты, выплату которых, к тому же, ещё и задерживают. С этих же мизерных зарплат постоянно взимают всевозможные штрафы.

ООО бизнес партнер

Хабаровск  | 2013-12-19

Эту фирму возглавляет Тюрина Ольга Владимировна . Не вздумайте туда обратиться( это чудо директор) которая страдает тяжелой степенью склероза и бесконечной лжи.

Боулинг в ТРЦ Большая Медведица

Хабаровск  | 2013-12-19

Тюрина Ольга так называемый руководитель Боулинга в ТРЦ Большая Медведица. Работать там очень сложно. Она постоянно обманывает в заработной плате. Человек абсолютно безграмотный, хвастающийся своими связями, мужем в ФСБ, подругами в налоговой. При увольнении обманывает не выдает з/п пугая мужем и всеми родственниками.

ООО Хабаровская юридическая компания

Хабаровск  | 2013-12-03

Опасайтесь связываться с Алексеевым Александром Геннадьевичем, работающим от имени ООО "Хабаровская юридическая компания". Халатное, несерьёзное отношение к договорным обязанностям, постоянные задержки исполнения документов, внезапные исчезновения накануне слушания дела - "сюрпризы" для клиентов Алексеева.

ООО "Гулливер"

Хабаровск  | 2013-12-02

Никчемная организация, под руководством напыщенного человека, которого нельзя назвать руководителем. Задолженность почти перед всем Хабаровском, банкам и просто хорошим и порядочным людям. Налоги не платит, обманывает работников. Заработную плату не оплачивает по 9 месяцев, со всеми партнерами разругался и ищет новых, но лохов осталось мало, про него уже все знают.

Группа бывших работников подает на него в суд. Разделяет зар.плату официальную и в конвертах, а потом не выплачивает ее. Везде пытается «влезть»: в банки за кредитом, на телевидение с рекламным роликом, в общество предпринимателей за славой (наверное), но везде, как только понимают, кто он есть на самом деле, отгораживаются от него.

Домовид/Максидом

Хабаровск  | 2013-11-24

Нарушения в компании Домовид(Максидом)касаемые трудовых отношений между работадателем и работником сплошь и рядом.Могут уволить сотрудника,отработавшего более года,всего за 15 минут.

Пиццерия Фигаро, Большая 9.

Хабаровск  | 2013-11-23

Тараканы ВЕЗДЕ бегают и на баре и в поварских цехах и даже на мойке, ищете за дверными косяками.Официанта заставляют: готовить кофе, чай и молочные коктейли. Заставляют мыть всю посуду из зала. Заставляют мыть сортир!

Страницы: 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 59

Анастасия Прогресс тандем, Новотент, ЗМК, Камский з-д РезервуарЖена обманутого рабочего,котор...
андрей Подкова, она же SolartЧто жирные-это точно.Но такого...
отличное качество "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Невероятные часы со скидкой 75...
буржуям от народа "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не знаю как Вы, но лично я уже...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе