Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 51

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ООО "Даймонд-Энерго"

Хабаровск  | 2013-11-10

Организация труда в этой фирме оставляет желать лучшего. Выдача заработной платы сотрудникам наверное вообще не предусмотрена. Не могу получить расчет почти за весь период работы в данной организации. Постоянно ссылаются на отсутствие денег. Интересно, на какие средства существует организация и руководство? Сочувствую вам, если к моменту прочтения этого отзыва вы уже оказались трудоустроены в этой фирме и рекомендую сменить место работы как можно скорее.

ЗАО Многовершинное

Хабаровск  | 2013-11-07

ЗАО Многовершинное (участок Белая Гора). Начальству вообще параллельно чем ты будешь работать и как, боятся друг друга, отдают бестолковые приказы, лишь бы себя прикрыть,нет материала - иди ищи или воруй у подрядчиков. Отношения к специалистам как к быдлу. Зарплата ниже чем обещают и всячески пытаются обмануть или не доплатить. О быте и питании я вообще молчу..особенно о Sodexo.

ОАО Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения

Хабаровск  | 2013-10-30

Трудоустраиваться в ОАО "Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения" никому не советую, разве что в случае, если у Вас декрет на носу, и там столько нервов уйдёт при получении декретных копеек

ООО "Дальневосточное бюро переводов"

Хабаровск  | 2013-10-30

Обманывают работников о зп и офиц. трудоустройстве, вещают недостачи, неуважительно относятся к работникам, долго выплачивают зп после увольнения, не хотят отдавать трудовую книжку.

ООО Русь

Хабаровск  | 2013-10-27

ООО Русь платят копейки часть денег черной кассой с задержками,Начльник Табаков А,Г работает по фальшивому атестату,полиция и УБЭП НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ

ООО "Пеней" или "Боссантур-2"

Хабаровск  | 2013-10-19

Василевский Дмитрий Владимирович набирает рыбаков и рыбообработчиков в Николаевский район. Обещает все условия для работы, красочно все расписывал пока не прибыли на место. Элементарно ни обогревателей, ни подушек, даже с перчатками для работы были проблемы. Питание - сечка и пшенка. Сам привозил друзей, подруг, постоянно выпивка. Кто не выдержал и уехал, те остались без з.п.

Кейтеринговая компания Два Шефа

Хабаровск  | 2013-10-09

Кейтеринговая компания "два шефа",во главе с директором Набережным Михаилом . Никогда не идите работать или что либо заказывать в этой компании. Отвратительное отношение к сотрудники.официантам,которые работают на фрилансе месяцами не могут выплатить по несчастных две тысячи за мероприятия,на которых они работали.ужасная организация,полная антисанитария.бедные заказчики если бы знали как готовят их банкет ни за что бы не стали заказывать.проработала там 3 месяца администратором с июля пытаюсь выбить выплатить мне зарплату за июль и последующие месяцы.

ООО Легкострой

Хабаровск  | 2013-10-07

Ну шарага!!!занимаются всем,конкретнее о участке Гурское-строительство ж/д на Совгавань.десяток убитых самосвалов,экскаваторов,бульдозеров...отсутствие ,запчастей,спецодежды,тотальная слежка ,стукачество,кр айнее неуважение к работникам,чернейшая рплата,штрафы за все,даже за грязь на машине во время рейса .. Обещанное вы не получите никогда,желаю удачи и крепких нервов:)))

ПРАДА, ООО (ZIC)

Хабаровск  | 2013-09-17

Ген Директор ООО "Прада" (авто-масла ZIC)Новожилов А.П. избавляется от неугодных ему менеджеров классическим способом - сокращает их. При этом тупо вводит аналогичную должность со схожим функционалом. Пример - руководство филиала в Красноярске, через год - в Новосибирске, сейчас на очереди - один из топ-менеджеров в ГО в Хабаровске.

сеть гипермакетов Самбери

Хабаровск  | 2013-09-12

Пишу со слов жены, которая работаем там кондитером. Ужасная компания серая зп, постоянный обман по зп . Фактическии твоя ЗП состоит из того насколько к тебе богосклонен его величество менеджер

Страницы: 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 58

Иннокентий Металл люксМетал гаааавно...
Аноним ЗАО "Локсит", КонсультантПлюсОни всем наверно звонят)но ни...
Наталья Зачем нам нужна система подтверждения информацииАбсолютно с Вами согласна. Про...
Петрович "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Настоящие мужчины не предлагаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе