Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 3

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ООО "Метиз Комплект"

Хабаровск  | 2017-02-08

Вакансии размещаются уже более года. Обещают хорошие условия труда и хорошую оплату, НО! Недельная стажировка- не оплачивается! Чем комп.

tg-company

Хабаровск  | 2017-02-08

Были сегодня на собеседовании со своим молодым человеком на Ленина 83г, претендовали на вакансию Контролер на пропуска, сменный график, 29.

ООО "Три кота-Хабаровск"

Хабаровск  | 2017-02-07

Я являлась сотрудником этой организации довольно продолжительное время, но сейчас там стало вообще не возможно работать, что бы получит

ООО "Три Кота-Хабаровск"

Хабаровск  | 2017-02-07

Здравствуйте, хотела бы немного рассказать об этой компании. Данная организация очень много о себе заявляет, по факту руководство очень.

Диоген ООО

Хабаровск  | 2017-02-05

ООО "Диоген" магазин зоотовары, также оптовая торговля игрушками. размещают свое объявления о вакансии в газете " Презент", есть два основ

Магазин Трофей

Хабаровск  | 2017-02-05

Никогда, слышите, НИКОГДА! Не идите работать в сеть магазинов "Трофей". Они же "МИДА". По своей глупости и неопытности клюнула на заманчиво.

ООО ААРС

Хабаровск  | 2017-02-05

Уважаемые жители города Хабаровска. Остерегайтесь названия строительной шараги под названием ООО ААРС! Руководители этой шараги Илья и.

Мир машин

Хабаровск  | 2017-02-05

Ужасная компания. З/п черная. Нет ни отпускных ни больничных. Кидалово с деньгами. Директор Куц неадекват. Про жену его тупую тоже все пра.

Аникор ДВ

Хабаровск  | 2017-02-05

Антикор ДВ это нечто самая ужасная компания работаю 1 год в ней. Там паботают пенсионеры жополизя и наркоманы, в прямом смысле наркомны н.

ООО Капторстрой

Хабаровск  | 2017-02-03

В этой компании денег вообще не увидишь. Только обещания от начальника. Который деньги себе и присваивает. Люди деньги не получают по два.

Антон Ренейссанс Констракшнпереработки - стресс - серая...
Ойбек IGMA (ООО Студия Дизайна, ООО Питер-Мебель)Гранд-портал это 100%!!!лучше...
новости строительств "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Волгодонске Ростовской облас...
странноватому аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя зубы почисть. хоть раз в жизни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов