Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 3

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Центр Кровли

Хабаровск  | 2016-12-14

Гадюшник, каких мало на этом свете. Скотское отношение к сотрудникам и их работе. Управляет всей конторой небольшой змеиный клубок подружек-интриганток.

ИП Ни Г. П.

Хабаровск  | 2016-12-14

Гостиница Онега. Владелец Ни Григорий Петрович. Также владеет гостиницей Красный Маяк в посёлке Елабуга.

"Хабаровское лесничество"

Хабаровск  | 2016-12-14

В организации работают те кто выгоден(молчишь на нарушение законов-хорошо)Зарплату хорошую платят тем кто "нравиться" а не тем кто заработал(кому то кто только пришел 11 тысяч а кому сразу 30 т. ководитель" Маслов творит все что хочет, оскорбляет,унижает,на собственных амбициях ведет работу с коллективом, оценивает человека не по профессиональным качествам а по симпатии.Сам в силу возраста многое забывает(о данных распоряжениях,и обеспечении рабочего процесса).Автомобиль организации часто используют в личных целях.Если необходимо съездить по рабочим моментам...то"машины нет".После назначения Маслова руководителем лесничества, много человек по увольнялись. Понятие того что уволились те кто не хотел работать - не для этого случая,не выдержали самодурства Маслова.

Боника

Хабаровск  | 2016-12-13

Работала в магазине Боника. Руководству на все наплевать, одни обещания. Зарплата маленькая, делают все.

ООО"Седьмой горизонт" бар Selfie (Селфи)

Хабаровск  | 2016-12-09

Никому не рекомендую идти работать в данное заведение. Директор обещает много и красиво рассказывает а по факту ничего. Зарплату постоянно задерживают на 2-3 месяца а потом получаешь гораздо меньше обещанного так как выясняется что у тебя куча необоснованных и выдуманных на ходу штрафов.

ООО "Укроп натяжные потолки"

Хабаровск  | 2016-12-05

Работал там 2 недели, заплатил он всего за 12 дней 11 тысяч, а за субботу (шпаклевка стен на минимум 6500 рублей) вообще не рассчитал, ссылаясь якобы на то, что я разбил стекло на его машине, которое просто вывалилось само при закрытии двери (видимо уже из-за нарушенной целостности: сколы и трещины). Не советую идти к ним работать, они накалывают по зарплате и по цене услуг, заставляет делать то, что стоит 700 рублей, за 300 рублей. Работа не официальная, поэтому идти работать не советую.

Ханами

Хабаровск  | 2016-12-02

Ресторан Ханами. Абсолютно неадекватная хозяйка неумеющая работать с людьми, да и не считающая работающий на неё персонал таковыми. Нежелание платить зарплату. При устройстве на работу рассказывают красивые сказки о ресторане премиум класса и высоких зарплатах. А на деле минимум рабочего пространства где не могут разойтись два человека, абсолютное несоблюдение санитарных норм и правил.

Окна 21 века

Хабаровск  | 2016-11-28

Посылала резюме в "Окна 21 века", в ответ пришла анкета: один-в-один сайентологический (!) тест личности на 200 (!) личных вопросов, никак не касающихся ни профессиональных качеств, ни опыта работы. Долго думала, а стоит ответы на подобные вопросы отсылать незнакомым людям, но все-таки отправила. В ответ пришло поразительное "по результатам теста, у вас нет необходимых профессиональных качеств".

ФГУП РЧЦ

Хабаровск  | 2016-11-26

Положительные стороны На работе изображаешь бурную деятельность. Сидишь в интернете до потери пульса. Вовремя уходишь с работы. Отрицательные стороны Неадекватные руководители не в состоянии решать серьезные задачи. Вечно орущий начальник отдела по мнению которого вокруг собрались идиоты, дебилы, недоумки.

ООО "Дионис"

Хабаровск  | 2016-11-24

УЖАСНАЯ организация. Не советую, там работать. З. П не платят, вечно задерживают. Добиться выплаты, надо умолять директора и бегать за ним.

Автору ООО "ОП "Стриж"Так ты же сам учавствуешь в об...
Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Она тут все отзывы сама себе п...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя несанкционированная реклама! с...
Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
проблем нет, мы держимся