Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 2

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ООО Капторстрой

Хабаровск  | 2017-02-03

В этой компании денег вообще не увидишь. Только обещания от начальника. Который деньги себе и присваивает. Люди деньги не получают по два.

Тайный покупатель/ profpoint, 4service, ms-check, ваши люди, radix&partners (они же radix-group, престон, sassieshop) и мн.др.

Хабаровск  | 2017-02-03

Не советую вообще связываться с работой тайным покупателем, кроме как за живые деньги или штатным официально. Я попробовала себя в разны.

Издательский дом Феличия – ЛОХРАЗВОД

Хабаровск  | 2017-02-03

Увидела объявление о том что требуется корректор-наборщик текста в ИД Феличия. Как обычно пробила на Антиджобе – отзывов не нашла. Зашла

АНТИКОР ДВ

Хабаровск  | 2017-02-03

Антикор ДВ. Находится по адресу Промышленная 3. Директор Мансуров М Г. Компания банкрот, задолжност по зарплате 3 месяца, да и зароботна.

Примекс-ДВ (клининговая компания)

Хабаровск  | 2017-02-03

Познакомилась с этой компанией осенью 2016, когда шла послестроительная уборка после перевоплощения «Super Good» на Мелькомбинате в «Самбери

Трансстрой ДВ

Хабаровск  | 2017-02-02

Белую выплачивают вовремя в размере 20000тыщь а чёрную задержали уже 7 месяцев. Не советую устраивается в данную организацию. Но смотрите са.

Wildberries

Хабаровск  | 2017-01-28

Пошел устраиваться туда на работу на вакансию кладовщика, работают в конце охраняемого склада. Странный человек вел не собеседование, а.

ЧОО Аракс

Хабаровск  | 2017-01-26

Позвонил в эту организацию пригласили на собеседование (требовались охранники) на ост. Судоверфь. Да была судимость (не изнасилование,

ООО "Азия Лес"

Хабаровск  | 2017-01-25

На собеседовании рисуют хорошие перспективы и высокую з/п. По факту: з/п задерживают на несколько месяцев, а при увольнении - вообще не вы.

5 авеню

Хабаровск  | 2017-01-19

Вначале все хорошо,обещают золотые горы,потом кидают на зп и ничего не докажешь,т.к.работодатель Фомина М.не оформляет никого оффициальн

Евгений ФерротекПоздравляем нашего руководител...
Михаил ФерротекЗа последний год организация с...
думай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В то время как ты с радостью о...
менее срочному "Сеть солидарности": инструкция для работодателя скоро весна, и можно вновь вдо...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах