Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 2

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Домино

Хабаровск  | 2016-12-22

ООО «Домино» ( Канцелярия, фейверки , игрушки) адрес местонахождения ул Ленина 45. Свою вакансию они размещают на сайте HeadHunter, только там о

8-914-414-09-28 якобы кадровое агенство

Хабаровск  | 2016-12-22

Вот такое есть объявление в газете "Презент", которое постоянно обновляется.
Упаковщики (-цы) на непродовольственную группу товаров, о

Алтан Шина

Хабаровск  | 2016-12-20

Магазин шин и автозапчастей в Хабаровске. Пишите комментарии об опыте работы в этой организации.

ООО "Дальневосточные телекоммуникации"

Хабаровск  | 2016-12-20

ООО "Дальневосточные телекоммуникации", генеральные директора - Рудзий Сергей Викторович и Павлов Юрий Валентинович. Находится в двухэт

ЗАО "Дальневосточная телекоммуникационная компания"

Хабаровск  | 2016-12-20

Существует такая организация в Хабаровске, её директор Рудзий Сергей Викторович, с ним работает Павлов Юрий Валентинович. На работу принимают при условии написания заявления на увольнение с подписью и без даты.

ООО "Гарантстрой"

Хабаровск  | 2016-12-20

Каминский Алексей Николаевич ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР,Не вздумайте устраиваться в эту шарагу!Первый месяц предлагают типо поработать,осмотретья

Авантажстрой ДВ

Хабаровск  | 2016-12-16

амая отстойная организация в которой я работал, обманывают с первой беседы , платят как им соизволит, как подлижете!условия работы, рабские, снабжение нету, элементарного молотка нету, ходишь как попрошайка просишь, а пузатые деректора , наживаются на тебе, как им соизволит.

ООО Департамент Услуг

Хабаровск  | 2016-12-16

В фирме департамент услуг официально не оформляют, зарплату после увольнения не выплачивают под любыми предлогами. Увольняют просто так без объяснения причин. Обещали официальное оформление и работу на складе с помощником.

Хладокомбинат

Хабаровск  | 2016-12-16

Здравствуйте хочу сказать следующее на молочке г тырла работает деректор Наталья Анатольевна Деректор она очень плохой увольняет людей без причины и устраивает своих людей например Взяла на работу своего мужа по другим документации А он сидит у неё в кабинете и чти гоняет когда люди работают а получают деньги одинаково где справедливость

фгуп почта россии

Хабаровск  | 2016-12-15

почта россии наглая контора в обивлениях пишут 14-18 т,р а по факту 12-13т,р а если нет стажа 8т,р туда нужно налоговую и инспекцию по труду за стаж денег не платят тем кто жопу лижет платят какие то праздничные начисляют если хочешь заработать то будут закрывать на операторов в коллективах процветает стукачество и подсиживания за разнос квитанций платят 9 копеек смех и грех а начальник

Автору ООО "ОП "Стриж"Так ты же сам учавствуешь в об...
Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Она тут все отзывы сама себе п...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя несанкционированная реклама! с...
Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
низкая зарплата