Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск - 1

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

КГБУЗ ГКБ №11

Хабаровск  | 2017-03-15

Костина Ольга Андреевна, главный врач 11 больницы, подлый, неадекватный и не грамотный руководитель. Своим бездарным руководством разва.

нац.гвардия

Хабаровск  | 2017-03-12

Современное рабство процветает в структуре бывших "ВВ-шников" коррупция и беззаконие ярко подчеркнутое безнаказанностью командования,

Семейный отель "Enigma"

Хабаровск  | 2017-03-11

Не рекомендую! Управляющая-тварь конченная. Оскорбляет, унижает, материт персонал даже при посторонних, клиентах. Особенно старается при у.

АО "Многовершинное"

Хабаровск  | 2017-03-11

Доброго всем здоровья! Хочу сказать, что всё написанное на этом сайте о Многовершинном- правда! Рулит Москва, ставя управляющими директо.

Домовид

Хабаровск  | 2017-03-10

Работаю в домовид не долго, компания хорошая, но отношение директора магазина на Пушкино к сотрудникам просто ужасное, писали на нее жалоб.

Алые Паруса

Хабаровск  | 2017-03-09

Кидают людей на деньги-обманщики! Оформились у них, и такм не куда не уехали! Одни обещания! Нас пять человек, сидим уже шестой месяц ж.

Банк ВТБ

Хабаровск  | 2017-03-02

Банк ВТБ, сотрудники работают по не нормированному графику, а некоторые отделы, что бы было понятно, как до 21-00 так и до 3-00 ночи! Это вооб.

Смарт

Хабаровск  | 2017-03-02

Компания"смарт"и "смарт-амур" это одно и тоже.. Хабаровск ул. Кочнева 14д

Переодические невыплаты и задержки з/п
При увольнении.
Т.

kushi-sushi

Хабаровск  | 2017-02-26

Хочу проинформировать о кафе - "Куши-Суши - (Love cafe)". находящееся по адресу Ленинградская 29. Проработав там поваром встретился с проблемами

новоторг

Хабаровск  | 2017-02-20

работала в новоторге больше года. Отношение к работникам ужасное. За год поменялось три директора и каждый устанавливал свои правила. Та

Иннокентий Металл люксМетал гаааавно...
Аноним ЗАО "Локсит", КонсультантПлюсОни всем наверно звонят)но ни...
Наталья Зачем нам нужна система подтверждения информацииАбсолютно с Вами согласна. Про...
Петрович "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Настоящие мужчины не предлагаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам