Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

Народная Компания Продукты

Хабаровск  | 2017-03-26

Работала в мясном отделе, товаровед выкладывала на прилавок форель замороженную как свежую цена которой в разы отличается, я покупате.

ООО МТК Востокстройпроект, ООО Вектор

Хабаровск  | 2017-03-24

Эти две компании находятся по адресу Хабаровская, 15 и на самом деле принадлежат одному руководству! Занимаются много чем: Проектировани.

Атлант восток

Хабаровск  | 2017-03-24

Очень плохая компания, к людям относятся как к собаке, условий ни каких, премий лишают за каждую мелочь, кто желает быть униженным и оскорбл.

ПромЭксГрупп

Хабаровск  | 2017-03-23

Компания, конечно, это что-то. Уважаемые соискатели работы, если туда устраиваетесь, будьте готовы к тому, что зарплату вам не будут выпл.

Центр Кровли

Хабаровск  | 2017-03-21

Пришла на Халтурина на собеседование, дали анкету заполнить в которой интересовались составом моей семьи до седьмого колена и тем кто гд.

ООО Тригон ДВ или ИДЕАЛ - клиника для похудения и коррекции веса

Хабаровск  | 2017-03-21

ООО Тригон ДВ или ИДЕАЛ - центр похудения и коррекции веса.
Хочу поделиться своей историей от которой была в полном шоке. Я подавала ре.

Фотостудия "Радуга Чудес"

Хабаровск  | 2017-03-17

Я работала на ИП Позолотину Ларису Сергеевну, в фотостудии «Радуга Чудес», которая находится по адресу, ул. Дзержинского, 56, 2 этаж,
Я р.

ООО Стимул Хабаровск Продактс

Хабаровск  | 2017-03-16

Здравствуйте,хочу рассказать о некой организации ООО "Стимул Хабаровск Продактс"! Не кому не пожелаю работать в этой организации,поскол

ООО Сациви

Хабаровск  | 2017-03-15

Все, кто хочет пойти туда работать официантами, бегите. Официально оформляют только после нескольких месяцев работы. Администраторы хам.

КГБУЗ Городская клиническая больница № 11

Хабаровск  | 2017-03-15

Костина Ольга Андреевна, главный врач 11 больницы, подлый, неадекватный, трусливый и не грамотный руководитель. Своим бездарным руководс.

Антон Ренейссанс Констракшнпереработки - стресс - серая...
Ойбек IGMA (ООО Студия Дизайна, ООО Питер-Мебель)Гранд-портал это 100%!!!лучше...
новости строительств "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Волгодонске Ростовской облас...
странноватому аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя зубы почисть. хоть раз в жизни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе