Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ООО "Би Си Ай"

Хабаровск  | 2018-02-19

ООО "Би Си Ай"
Адрес: 680014, Хабаровский край, город Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 152

Посвящаю свой краткий рассказ для всех с

Моторр

Хабаровск  | 2018-02-19

1. Зарплату не платят, обещают 45/50к, на деле 5к оклад + проценты с заказов. Каждые 2 недели приходится КЛЯНЧИТЬ деньги, унижаться, бегать.

ЛЕГО ЦЕНТР

Хабаровск  | 2018-02-14

Я отработала один день. И могу сказать что это не самое удачное место для работы. Не поссать по посрать.? Сидишь как дибил по среди зала в к.

ООО ТД МАНДАРИН

Хабаровск  | 2018-02-09

Всем привет, хочу поделится с людьми ищущими работу в торговле. В Б. Ц Золотые башни что находится на Восточном шоссе 41 есть магазин МАНДАР.

ИП Волкова Н.С.

Хабаровск  | 2018-02-09

Доброго времени суток тем, кто читает эту информацию. Расскажу свою историю о непродолжительной работе в компании: ДВ Ресурс (она же - ИП

МУП г. Хабаровска "Тепловые сети"

Хабаровск  | 2018-02-07

Могу сказать о МУП г. Хабаровска «Тепловые сети» следующее: систематически происходит наказание сотрудников по поводу и без посредство.

запсипгазпром-газификация

Хабаровск  | 2018-02-07

В хабаровске происходит тоже самое задержка зароботной платы с ноября 2018 года. И неизвестно будет выплота вообще. Только через прокурат.

АО "Газпром газораспределение Дальний Восток"

Хабаровск  | 2018-02-05

Очень большая текучесть кадров, связанная с ненормированным рабочим днем, перегруженностью работой сотрудников, скотским отношением со.

МУП г. Хабаровска "Тепловые сети"

Хабаровск  | 2018-02-05

МУП г. Хабаровска «Тепловые сети»

Хабаровск  | 2018-02-04

Считаю необходимым сообщить вам об обстановке на предприятии МУП г. Хабаровска «Тепловые сети», а именно: систематически происходит нак.

Ольга ООО "Новобалт СПб"Твоя трудовая книжка напоминае...
Алексей Регистралкин.рфОформлял через эту компанию ВН...
Рабочая платформа Презумпция классовой виновностиУспехи капитализма в нашей стр...
Колян Поддержи социальный проект antijob.net!Тёлкато классна....

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.