Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

ДальЭкспресс

Хабаровск  | 2017-01-17

Проработал в компании более двух лет. Хорошего мало. Постоянные задержки заработной платы. К работникам относятся как к рабам. Никаких п

ЗАО Комплексная проектная компания на ул. Кочнева 14

Хабаровск  | 2017-01-15

Доброе утро, уважаемые! Хочу присоединиться к отрицательным отзывам по отношению к Комплексной компании. Впечателения самые неприятные

ОО Буковина

Хабаровск  | 2017-01-15

Данная компания с сомнительным официальным трудоустройством. Зарплата несвоевременная и не в полном объеме. Завтраками кормят когда пр.

Частное охранное предприятие" Аргус"

Хабаровск  | 2017-01-14

Осторожно мошенники! Кидают по страшному, в плоть до полной не выплаты зарплаты. Отработал там месяц, кроме аванса в 3000 рублей, я больше не у.

С пылу с жару

Хабаровск  | 2017-01-12

Кондитерский цех по производству продуктов питания в районе Сплава. Работаешь по 12 часов. Один выходной Заработную плату задерживают и.

Сахалин рыба

Хабаровск  | 2017-01-12

Устроился на предприятие Сахалин рыба за месяц до нового года грузчиком. Пообещали зарплату как всегда два раза в месяц 25 и 10 числа. Как т.

Сеть кафе Ukushu

Хабаровск  | 2017-01-09

Работа в кафе Ukushu самое неблагодарное и бесполезное дело, каким вы могли бы заняться в жизни. С чего бы начать? Ну, пожалуй, с оплаты труда.

Виза тур

Хабаровск  | 2017-01-08

Ужасная контора, полетели работать в Корею через них, и уделить там, что Все сказанное Сабиной было полной ложью, несоотвествавало ничего

Санта-авиа

Хабаровск  | 2017-01-05

Проработала в данной компании 3 месяца, за это время уволилась шесть человек, если вы идёте на должность менеджер по туризму, не факт, что.

ООО РОСДВ

Хабаровск  | 2017-01-01

Компания занимается лесозаготовками. Задолженность по зарплате полгода. Обманывают во всем. Офис расположен на ул. КимЮЧена в Хабаровск.

Анатолий ООО "НВК-ИНЖИНИРИНГ"Абсолютно согласен с комментар...
Пипец Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Сильнее облажатья, пожалуй, сл...
внутрьнаружу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя зачем писать? написание новост...
qqq "Сеть солидарности": инструкция для работодателя да нет здесь никакой борьбы. С...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
22% (2685)