Города : Хабаровск

Черный список работодателей в городе Хабаровск

Этот список черных работодателей города Хабаровск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Хабаровск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Хабаровск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Хабаровск

kushi-sushi

Хабаровск  | 2017-02-26

Хочу проинформировать о кафе - "Куши-Суши - (Love cafe)". находящееся по адресу Ленинградская 29. Проработав там поваром встретился с проблемами

новоторг

Хабаровск  | 2017-02-20

работала в новоторге больше года. Отношение к работникам ужасное. За год поменялось три директора и каждый устанавливал свои правила. Та

ооо ДальТрансСтрой

Хабаровск  | 2017-02-18

Не устраивайтесь ,обманут и потратите время.денег там нет и не будет,одни только обещания.Ковалев С.Н как дирактор -бездарность полная.ГЛ

ООО "БУРВОД27" пер. Тигровый 1а

Хабаровск  | 2017-02-17

Организация частная выполняет бурение скважин на воду, первичная информация обманчива для привлечения людей зарплата до "100 тыс. " Догов.

ул. Дзержинского 65 оф 404

Хабаровск  | 2017-02-16

В газете Презент увидел объявление: требуются агенты Ревизорро и номер тел: 777228 Звоню спрашиваю требуются ли им агенты Ревизорро в ответ

"Gunze" ИП Кузьменко

Хабаровск  | 2017-02-14

При приёме в сию контору (GUNZE по Лермонтова 52), обещали постоянную работу, предложив для начала временный договор на три месяца. Когда тор.

ПРОТЕК-24

Хабаровск  | 2017-02-14

Устраивался кладовщиком. Поток стажеров нескончаемый. Каждый день по 3-5 человек. Всем дают положительный результат после собеседования.

Денисовы пекарни

Хабаровск  | 2017-02-14

Работала в этой компании там обещают одно а на деле другое зарплата упала в объем вырос в два раза,отношения скотское как раб ты и ты не з

Репетиторское агентство на ул. Кубяка

Хабаровск  | 2017-02-10

Репетиторское агентство на ул. Кубяка. Занимается подготовкой выпускников школы к егэ. Проработала преподавателем репетитором добросов.

ООО ДВ ФАРТ

Хабаровск  | 2017-02-09

Всем кто собирается устраиваться в данную компанию я не советую, так как начальство в лице директора не добропорядочно и способно на кид.

Праздник! ООО СпецсистемыПользуясь случаем хотелось бы...
гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ну вы же сами голосовали за эт...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам