Города : Гатчина

Черный список работодателей в городе Гатчина

Этот список черных работодателей города Гатчина был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гатчина перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гатчина:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гатчина

ООО ;Тан-Дзн"

Гатчина  | 2017-10-27

Jтработала в этой компании 2 года. Подняла с нуля им газету. Пока всё раскручивала, было всё в порядке. Как раскрутила им всё направление -.

ООО "Динекс-Русь", Dinex Rus

Гатчина  | 2017-10-16

Обманывают с зарплатой при устройстве на работу. Обещают определенную сумму на руки, а в договор пишут эту же сумму до вычета налогов. Бу.

ООО Акбар

Гатчина  | 2017-09-27

Кафе Акбар,в среднем я бы поставил(а) оценку (3-).
Кухонный коллектив(повара,мангальщики) в целом хорошие, не исключая некоторых индивид

Нетто

Гатчина  | 2017-08-28

Здравствуйте.Хотелось бы оповестить всех,кто думает о работе в данной организации-не стоит.Хуже просто не придумаешь.Самая гнилая работ

ООО ПК Полипласт

Гатчина  | 2017-08-13

На предприятии постоянная текучка.Предприятие производид ковры и защиты для автомобилей.Часто нет заказов,работники сидят дома и этот

ООО "Петрокон"

Гатчина  | 2017-08-07

Предприятие находится в глубокой материальной впадине. Каждые 3 месяца набирают на испытательный срок офис-менеджеров в коммерческий о.

ООО Ладом

Гатчина  | 2017-08-02

Работала крановщиком мостового крана деньги не платят вообще ни копейки кормят обещаниями говорят что трудные времена надо подождать, н.

Пулин Олег Сергеевич

Гатчина  | 2017-06-14

Набирает народ. Работаем. В процессе получаем копейки. Потом,, нас кинули,, а он ищет следующих лохов. Вторая схема ищет выпивающих, работа.

ЦПП АВИС

Гатчина  | 2017-05-31

Работала в данной организации. Директор Наталья Владимировна и юрист Евгений обещают золотые горы, а по факту платят меньше. При этом ди

АН Александрит

Гатчина  | 2017-04-29

Хозяева агентства заросли в долгах, кредитах, судах и исполнительных производствах. Поэтому комиссии либо задерживают, либо не платят во.

Страницы: 1 2 3 4 5

Гоша ООО ЧОП "Гарант СБ"Маргарита твоя рожа не брита т...
жалкий человечек ООО"ГринПак" посёлок РешетихаИ ещё одно я ущербная и жалкая...
помню Презумпция классовой виновностиТАК И БЫЛО. ВСЁ ДЕТСТВО В ОЧЕР...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Они? А кто? А так - да, похоже...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.