Города : Гатчина

Черный список работодателей в городе Гатчина

Этот список черных работодателей города Гатчина был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Гатчина перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Гатчина:

Добавить отзыв о работодателе в городе Гатчина

АН Александрит

Гатчина  | 2017-04-29

Хозяева агентства заросли в долгах, кредитах, судах и исполнительных производствах. Поэтому комиссии либо задерживают, либо не платят во.

ООО ОСК

Гатчина  | 2017-03-15

Обратите внимание!
Компания ОСК (Гатчина) не выплачивает заработанную плату, задержки с ноября 2016г.
Черная, белая, коричневая.
Ра.

навигатор

Гатчина  | 2017-03-07

Фирма навигатор находиться в Лен. Обл., г. Гатчина ул. Карла-Маркса д36 а, любят кидать приежих, берут только не официально, и не лигально, на дол.

Центр занятости населения (ЦЗН)

Гатчина  | 2017-03-04

Отличительной чертой этого заведения (причем, на протяжении уже многих лет) является отвратительный коллектив, если слово "коллектив" во.

ООО"Торус"

Гатчина  | 2016-12-02

Уважаемые руководители ООО"Торус" находящиеся по адресу: пос. Войсковицы Промзона 1 участок 7
хватит заниматься обманом людей и набивать себе карманы за счет других. Не советую даже близко подходить и беседовать по-поводу вакансии упаковщицей в ночную смену,
т. К.
1. Никакой конкретики чем заниматься, ставят сразу к станку, а также о неоплате учебных
четырех смен по 12 часов-при собеседовании не обговариваются. Мастер Сунат (узбек) в ночную смену вообще не обучает. Его и технолога Наталью не видно с
часу по пяти утра на производстве, видимо им можно спать в ночное время, хотя при приеме на
работу не подписываешь никаких документов по технике безопасности и трудовых договоров-
это все в интересах производства.

Goodavto

Гатчина  | 2016-11-28

Автосалон подержанных авто, работников не оформляют, налоги не платят не с продаж не с зарплаты да и саму зарплату захочет даст а не захочет не даст, обманывает даже своих Дима там главный. Не советую иметь с ним ни каких дел и тем более работать на него, я уже больше пол года жду свою зарплату, сначала говорит денег нет а потом даже трубку не берет.

русь сервис

Гатчина  | 2016-11-02

Лохотрон приехавший из питера ген директор фёдоров сергей викторович большую часть работников не оформляют, постоянно кормят обещаниями насчёт зарплаты, если уходишь отдают пустую трудовую и про тебя и твою зарплату забывают. Компания называется ещё русь групп.

ООО "Потенциал-Энерго"

Гатчина  | 2016-10-10

Приглашают на работу кадастрового инженера с обещанием платить 30-50 тысяч рублей. На самом деле по штатному расписанию кадастровый инженер получает 22 тысячи рублей минус подоходный налог. В отделе полная неразбериха с договорами и документами. НЕ СОВЕТУЮ.

ОАО Карьеры Доломитов

Гатчина  | 2016-09-07

Все по стандарту-набрать народ,дать подачку,потом не платить.Техника убитая,ремонт своими силами.Кто хочет поучиться на экскаваторе,милости просим,за деньгами-не сюда. Народ хороший,жалко их. При увольнении проблема забрать документы,директора не поймать,страшно занят.

5 копеек

Гатчина  | 2016-09-02

Столовая "5 копеек" - систематические невыплаты зарплаты, если повезёт - дадут за месяц 1000-1500 при обещанных 1000-1200 в смену. Договор в электронном виде, который никто не подписывает и не выдаёт на руки. И это не только со мной - я знаю 5 человек, с которыми так же поступили, и при мне приходили бывшие работники с требованием зарплаты - но уходили ни с чем. Осторожно.

Страницы: 1 2 3 4

Мимо проходил ZEUS➏➋ С учётом общих настроений насе...
Знающий Кухню ПАО Сбербанк РоссииДа, сравнение с гестапо говори...
Светлана Зачем нам нужна система подтверждения информацииЭто вы будет осторожны с не пр...
лицо буржуев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя САМЫЕ БОГАТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧИН...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе