Города : Фрязино

Черный список работодателей в городе Фрязино

Этот список черных работодателей города Фрязино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Фрязино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Фрязино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Фрязино

ООО Май

Фрязино  | 2016-11-12

Когда пришел работать на производство мне работа нравилась, нравился коллектив, каждая смена слаженная, общались не только в своей смене, но и с другими сменами. За последние два года отношение руководства к работе резко изменилось. Из людей выжимают все соки.

АО ФЗМТ

Фрязино  | 2016-10-19

АО ФЗМТ г. Фрязино Исполнительный директор Секретарев Евгений Александрович, Коммерческий директор Кармышаков Рашид Камильевич. -постоянная текучка и нехватка специалистов и рабочих. Зарплаты маленькие годами не поднимаются. С рабочими говорят как баре с холопами по типу за забором много... Условия для работы очень плохие, стали еще хуже после пожара. Премии не выплачивают. Задержки по зарплате в последнее время, отправляют людей за свой счет принудительно. Руководство себе зарплаты подняли в 10 раз и еще подворовывают хорошо. В общем не советую.

ООО ИВВА

Фрязино  | 2016-08-26

НЕ оформляют вообще никак, вопросы про ТК ЗАПРЕЩЕНЫ, отношение как к прислуги. зарплата в конвертах, из чего складываеться никто незнает, работа по 12 часов 5-ти дневка, выходные выходиш 2-3 раза в месяц просто так, обеда нет, кушаеш стоя и при этом нужно работать.

Спортмаг

Фрязино  | 2016-07-21

Положительные стороны. Хорошо оборудованная сервисная мастерская, хороший набор инструментов для проведения ремонтов велосипедов, самокатов различного уровня сложности. Отсутствовал только стенд для правки колеса(исправления восьмёрок, радиального эллипса), но при более продолжительном времени работы на этом месте, дело было бы поправимое.

ООО "Строк"

Фрязино  | 2015-08-11

ООО «Строк» - строительная компания в г. Фрязино Московской области. Увольняют людей без предупреждения либо пугают увольнением за прогулы в случае отказа писать по собственному. Зарплаты черные и те платят с задержкой до 2-х, 3-х месяцев.

ООО"СЕТ"

Фрязино  | 2015-06-04

ООО"СЕТ" директор Караханов Аркадий Елрантович человек бывалый . люди работают на износ по 16 часов зарплату не платит,прорабы меняются каждый два месяца.

ЗАО СТРОЙДЕТАЛИ

Фрязино  | 2015-06-04

ЗАО СТРОЙДЕТАЛЬ Директор Калинов Аатолий Павлович не выплачивает зарплату .Организации развалилась.Почему рабочих не уволят как положено .

ООО Лигас

Фрязино  | 2015-02-09

Нет роста зарплаты вообще (за 1,5 года зп не подняли даже на копейку), постоянные штрафы, часть зп в конвертах и никогда не знаешь, что там тебя ждет и за что тебя оштрафовали, очень плохие руководители финансового и бухгалтерского отдела (не грамотные, истеричные). За год, с приходом нового фин. директора, полностью сменился состав бухгалтерии, ушли все опытные сотрудники, новые сотрудники набираются по принципу личного знакомства с фин.диром, при этом на опыт и умение работы не смотрят. Ужасно нервная обстановка, на работе приходится глотать горстями успокоительные.... Отпуск дают в крайних случаях и то при угрозе увольнения.

ООО Белстроймонтаж СМУ 11

Фрязино  | 2014-09-18

Директор этой компании Секацкий П.Е не платит деньги кидает людей на деньги, не закончил ни одного объекта без скандала!!!

nidht club "NEBESA"

Фрязино  | 2014-08-15

ПИДОР@СЫ!!!! 3-й раз с зарплатой кинули!!! работал там расклейщиком. обещали платить каждую неделю.

Страницы: 1 2

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
проблем нет, мы держимся