Города : Фрязино

Черный список работодателей в городе Фрязино

Этот список черных работодателей города Фрязино был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Фрязино перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Фрязино:

Добавить отзыв о работодателе в городе Фрязино

Ооо лидер

Фрязино  | 2017-02-13

К рабочим относятся как к скоту заставляют делать то что в договоре нет.Финансово постоянно обманывают и навязывают свои зарплатные кар

АО ФЗМТ

Фрязино  | 2017-01-25

АО ФЗМТ является очень плохим производством где обманывают людей. На производстве вредность кругом и повсюду. Но по документам её нет даж.

Симпл-М

Фрязино  | 2017-01-23

Типичная полуподпольная артель, основанная на труде гостарбайтеров и приезжих. Обещанными зарплатами и не пахнет. Платят гроши и то с по.

Май фудс майский чай

Фрязино  | 2017-01-19

А что тут можно написать про компанию в которой работать просто невозможно!?
Весь коллектив склада приёмки и отгрузки работает днями.

ООО Май

Фрязино  | 2016-11-12

Когда пришел работать на производство мне работа нравилась, нравился коллектив, каждая смена слаженная, общались не только в своей смене, но и с другими сменами. За последние два года отношение руководства к работе резко изменилось. Из людей выжимают все соки.

АО ФЗМТ

Фрязино  | 2016-10-19

АО ФЗМТ г. Фрязино Исполнительный директор Секретарев Евгений Александрович, Коммерческий директор Кармышаков Рашид Камильевич. -постоянная текучка и нехватка специалистов и рабочих. Зарплаты маленькие годами не поднимаются. С рабочими говорят как баре с холопами по типу за забором много... Условия для работы очень плохие, стали еще хуже после пожара. Премии не выплачивают. Задержки по зарплате в последнее время, отправляют людей за свой счет принудительно. Руководство себе зарплаты подняли в 10 раз и еще подворовывают хорошо. В общем не советую.

ООО ИВВА

Фрязино  | 2016-08-26

НЕ оформляют вообще никак, вопросы про ТК ЗАПРЕЩЕНЫ, отношение как к прислуги. зарплата в конвертах, из чего складываеться никто незнает, работа по 12 часов 5-ти дневка, выходные выходиш 2-3 раза в месяц просто так, обеда нет, кушаеш стоя и при этом нужно работать.

Спортмаг

Фрязино  | 2016-07-21

Положительные стороны. Хорошо оборудованная сервисная мастерская, хороший набор инструментов для проведения ремонтов велосипедов, самокатов различного уровня сложности. Отсутствовал только стенд для правки колеса(исправления восьмёрок, радиального эллипса), но при более продолжительном времени работы на этом месте, дело было бы поправимое.

ООО "Строк"

Фрязино  | 2015-08-11

ООО «Строк» - строительная компания в г. Фрязино Московской области. Увольняют людей без предупреждения либо пугают увольнением за прогулы в случае отказа писать по собственному. Зарплаты черные и те платят с задержкой до 2-х, 3-х месяцев.

ООО"СЕТ"

Фрязино  | 2015-06-04

ООО"СЕТ" директор Караханов Аркадий Елрантович человек бывалый . люди работают на износ по 16 часов зарплату не платит,прорабы меняются каждый два месяца.

Страницы: 1 2

Федя, ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Мои бригада работали там один...
Александер ООО ИМПОРТФирма кинула с товаром. Деньги...
гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ну вы же сами голосовали за эт...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам