Города : Ейск

Черный список работодателей в городе Ейск

Этот список черных работодателей города Ейск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ейск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ейск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ейск

Агенство ,,Помощь,

Ейск  | 2017-03-27

В гостинице,, Ейск,, Агенство,, Помощь,, МОШЕЙНИЦА,, осторожно. Кидает на деньги и затем в суде взыскивает с Вас же эти деньги. Подделывает п.

ООО "Согласие"

Ейск  | 2016-01-21

ООО "Согласие" зарегистрированное по адресу ул. Мичурина 4, директор Вагинин Александр Александрович, выполнили работу, без предоплаты, по окончанию работ - просто перестал брать трубку и по-русски говоря "потерялся", деньги так и не выплатил. Ребята, обходите стороной этого работодателя!!!

ООО "Санторин С"

Ейск  | 2015-07-15

В магазине "Магнит" в городе Ейске по улице Б. Хмельницкого создана нестерпимая обстановка на рабочем месте благодаря менеджеру Бояркиной Валентины Васильевны. Она, в силу своего преклонного возраста (67лет) и особенностью характера, изводит работников необоснованными придирками. Постоянно кричит и скандалит даже в присутствии покупателей, на что они неоднократно жаловались на горячую линию. Постоянно меняет графики выхода на работу, не в состоянии равномерно распределить нагрузку на работников (в разные смены разная нагрузка) , что приводит к конфликтам. В результате этого огромная текучесть кадров. Не понятно, почему держат такого работника: маразматичного, лживого, скандального?

ООО "Виталабсервис"

Ейск  | 2015-06-10

Я тут работала в 2013 году. И что заметила, в организации хамское, предвзятое отношение к коллективу и коллегам. Постоянный рост нереальных ежемесячных планов. Не дай Бог вам ошибиться. Вовсе не обучают своих сотрудников. Как работать в таких условиях? Обещают одно, по факту другое.

КАФЕ ПАРК ГОРЬКОГО

Ейск  | 2014-12-09

Гуляя по парку горького увидела на кафе обьявления ТРЕБУЮТСЯ ПОВАРА вошла меня провели в кабинет на собеседования провадила его зав производством ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА она сказала приходите на стажировку мы на вас поглядим я пришла меня поставили за рабочий стол повара АНИ и она меня обучала.

Бинго-Бонго

Ейск  | 2014-10-18

Работала там почти полгода... остались только плохие впечатления и куча долгов! Отношение директора к персоналу как к рабам, зарплату получали раз в несколько месяцев, на все вопросы касающиеся денег сразу крики и ругань! Выходных почти не было, праздничные дни не оплачивали! Не идите туда работать! Не верьте обещаниям этих людей!

Бинго-Бонго

Ейск  | 2013-12-26

Ужасное отношение к сотрудникам,постоянные не выплаты заработной платы в срок,не соблюдение рабочего графика и графика отпусков.

ИП Хачатрян Карина Комичаровна

Ейск  | 2013-10-19

Хачатрян Карина, воровка и мошенница, ворует у подчиненных зарплату и обворовывает клиентов и ген директора! До этого работая в кинотеатре г. Ейска "Родина", обворовала хозяина! Хачатрян Карина представляется якобы директором учебного центра, хотя уже давно уволена за воровство, получает мошенническим путем у доверчивых граждан деньги, и кидает их. Работодатели и граждане будьте бдительны, воровка легко входит в доверие, в основном работает в г.Ейске, хотя попадалась на мошенничестве в других городах.

ДВД клуб ХИТ

Ейск  | 2012-09-10

г.Ейск DVD клуб ХИТ:зарплата нормльньная можно 10-15 получить,но перед этим нужно пройти ад стажеровку с 10 до 22 без обеда и норального человеческого пописать,затем приступаем к работе неоформляясь на мес,так как оно-начальство посмотрит подходишь ли ты,нупрошли мы кастинг переходим к ТД самому веселому,о зп мы меньше указзываем штучки так 3000 руб, там же подоходный меньше,обеда не прtдусмотренно у нас даж тех перерыв отсутствует, но ты паши как конь с 10 до 20-00 , а остальная зп у нас складываеться от процентиков которые нигде мы не фигурируем,а зачем вдруг меня работник не устроит я кину ему его 3 штучки по договору а там авось пройдет и дело до суда не дойдет, Кстати у нашего всеми любимого работодателя уже склад трудовых,люди бегут и забывают самое родное которое спрятано под сейфом

Дамир ПТФК ЗТЭО Татэлектромаш везде так , дурд...
Руслан ПАО КАМАЗВы нам новость как бы не откры...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Тому, кто работает, некогда по...
нимфе "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Раньше девочки прыгали на рези...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах