Города : Ейск

Черный список работодателей в городе Ейск

Этот список черных работодателей города Ейск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ейск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ейск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ейск

Туризм и сельхоз продукция

Ейск  | 2018-01-25

Деренченко Александр Владимирович Хуторок в поселке морском кидает людей на деньги штрафует не за что без причин не попадитесь туда раб.

Кафе Адмирал ( центральный пляж)

Ейск  | 2017-09-14

Никому не советую работать там летом. Директор Сергей Анатольевич и его жена Татьяна очень жадные и не справедливые.За сезон было уволен

Восточный базар

Ейск  | 2017-09-06

Хозяйка хамит, орёт на персонал при покупателях, постоянно придирается. За весь день нельзя ни присесть, ни поесть, даже остановится -сра.

Кафе Центральное

Ейск  | 2017-08-04

Хозяйка наплевательски отностится к своим работникам, повара работая по 14 часов в день за мизерную зарплату еще и работают в условиях на.

ООО "Доходное место", пиццерия Сицилия

Ейск  | 2017-07-20

Пиццерия Сицилия обещает оплату с первого дня работы и трудоустройство, но наделе им нужны РАБЫ, которые будут работать якобы за хорошую.

Ейский дворик

Ейск  | 2017-07-05

Искал работу после выпуска с училища на летний период, наткнулся на кафе "Ейский дворик", там меня поставили на стажировку на неделю. Прор.

Динские колбасы

Ейск  | 2017-05-26

Чёрная заработная плата, которую постоянно режут! Ужастный график! Начальство творит полный хаос! Никто не может ответить где наши з.

ООО Динские колбасы

Ейск  | 2017-04-28

Устроилась на работу ООО Динские колбасы. Сразу же прошла мед комиссию за свой счет 5000т. Р ну вот приступила к работе пообещали очень хоро.

Агенство ,,Помощь,

Ейск  | 2017-03-27

В гостинице,, Ейск,, Агенство,, Помощь,, МОШЕЙНИЦА,, осторожно. Кидает на деньги и затем в суде взыскивает с Вас же эти деньги. Подделывает п.

ООО "Согласие"

Ейск  | 2016-01-21

ООО "Согласие" зарегистрированное по адресу ул. Мичурина 4, директор Вагинин Александр Александрович, выполнили работу, без предоплаты, по окончанию работ - просто перестал брать трубку и по-русски говоря "потерялся", деньги так и не выплатил. Ребята, обходите стороной этого работодателя!!!

Страницы: 1 2

Александр "комфорт мебель"Я давно работаю в комфорте, на...
Яна Ц. 8 проходнаяа вы уверены что она оскорьояе...
В.А. Поддержи социальный проект antijob.net!Да уж. А я тоже заметил, что о...
Leopold Поддержи социальный проект antijob.net!А что это было с антиджобом це...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.