Города : Электросталь

Черный список работодателей в городе Электросталь

Этот список черных работодателей города Электросталь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Электросталь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Электросталь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Электросталь

ООО "Декоритон"

Электросталь  | 2017-04-14

Организация отказывается официально трудоустраивать работников. Не выплачивают заработную плату вовремя, выплаты с задержкой произво.

Фитнес-клуб "С.С.С.Р."

Электросталь  | 2017-04-10

Проработала 4 месяца в этом клубе воспитателем детской комнаты. Работала не по трудовой,т.к. студентка, и была рада любой работе. Договор

Ягуар

Электросталь  | 2017-03-21

Работал в чоп Ягуар 2 месяца Не копейки Не дали. Начальник приезжая на объект только и расспрашивал всё ли хорошо, ну общался только со ст.

автоайболит

Электросталь  | 2017-03-21

Люди, не советую работать в фирме Автоайболит в городе Электросталь. Даже если вы очень нуждаетесь в работе, это не вариант. Останетесь б.

РекПро

Электросталь  | 2017-02-12

Обещанная зарплата всегда расходится с фактической в гораздо более меньшую сторону! Не верьте! Не может работать фирма, в которой сотруд.

курорт Яхонты

Электросталь  | 2016-12-01

Здравствуйте. Работала в курорте совсем недолго (7-10) дней за это время намучилась дико. Сначала все было хорошо, выдали форму стали обучать работе.

ООО Шпигельбург Рус

Электросталь  | 2016-11-16

Директор Филиппов Сергей вовремя не выплачивает заработную плату, обещает платить за переработки, которые возникают каждый день практически, но вообще не думает этого делать, зато с удовольствием привлекает сотрудников для постройки своего нового коттеджа.

ООО "Польза"

Электросталь  | 2016-11-16

ООО ПОЛЬЗА (вывеска ФАРМ ЛИГА), г. Электросталь, Московская область. Аптеки и впрямь низких цен. Как кандидат на трудоустройство - вот, что замечу: я отработала в Электростали 2 дня с 8 до 22 ч.

mato

Электросталь  | 2016-11-11

Вирмы мато маркет. Мато декор мато плит это все фуфло. Там директор дебил так называемый стасик. Сделал не организацию а зону. Все пытается подмять под себя. Короче это не работа а каторга. Подумайте прежде чем устраиваться туда. Там наказывают за всякую мелочь.

Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Электросталь  | 2016-11-04

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Александр Группа компаний "Росек"Руслан Васильев - мошенник!!!!...
Сергей Группа компаний МИРЕЙ (ООО "Элит Трейд" и "Лидер"Пришел в компанию после вуза,...
Денису "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ваш пост, как испражнения посл...
Денис "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддерживаю ваш отзыв Таких...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе