Города : Электросталь

Черный список работодателей в городе Электросталь

Этот список черных работодателей города Электросталь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Электросталь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Электросталь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Электросталь

Рэмнефтегаз

Электросталь  | 2017-06-21

Компания в принципе хорошая, но полный бардак! Руководству на людей наплевать. Всем заправляет распределитель работ Северихин Сергей Ев.

Кемп-электросталь

Электросталь  | 2017-05-20

Работал этой конторе около месяца. Зарплату обещают одну, на деле получается , если полный месяц не отработал(заболел, отпуск, взял за св

Дом Здоровья (ИП Калинина Н.А)

Электросталь  | 2017-04-28

Посвящается тем, кто еще не имел удовольствие познакомится со столь "чудными" людьми, как директор ортопедического салона "Дом здоровья "

ООО "Декоритон"

Электросталь  | 2017-04-14

Организация отказывается официально трудоустраивать работников. Не выплачивают заработную плату вовремя, выплаты с задержкой произво.

Фитнес-клуб "С.С.С.Р."

Электросталь  | 2017-04-10

Проработала 4 месяца в этом клубе воспитателем детской комнаты. Работала не по трудовой,т.к. студентка, и была рада любой работе. Договор

Ягуар

Электросталь  | 2017-03-21

Работал в чоп Ягуар 2 месяца Не копейки Не дали. Начальник приезжая на объект только и расспрашивал всё ли хорошо, ну общался только со ст.

автоайболит

Электросталь  | 2017-03-21

Люди, не советую работать в фирме Автоайболит в городе Электросталь. Даже если вы очень нуждаетесь в работе, это не вариант. Останетесь б.

РекПро

Электросталь  | 2017-02-12

Обещанная зарплата всегда расходится с фактической в гораздо более меньшую сторону! Не верьте! Не может работать фирма, в которой сотруд.

курорт Яхонты

Электросталь  | 2016-12-01

Здравствуйте. Работала в курорте совсем недолго (7-10) дней за это время намучилась дико. Сначала все было хорошо, выдали форму стали обучать работе.

ООО Шпигельбург Рус

Электросталь  | 2016-11-16

Директор Филиппов Сергей вовремя не выплачивает заработную плату, обещает платить за переработки, которые возникают каждый день практически, но вообще не думает этого делать, зато с удовольствием привлекает сотрудников для постройки своего нового коттеджа.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Ирочка ООО Стройиндустрия они же ООО ЖелдорсервисПолностью поддерживаем ваш отз...
Дмитрий ГК Эй-БиТаня,а чо впрегаешся за гену?с...
гражданке ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя - Тебе кто -нибудь сегодня гов...
сколько садистов "Сеть солидарности": инструкция для работодателя https://m.vk.com/wall-12004955...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе