Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 6

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО "МеталлСтройИнжиниринг"

Екатеринбург  | 2018-01-04

ООО "МеталлСтройИнжиниринг", ООО "МеталлСтройпроект", ООО "Свердловский завод металлоконструкций" - одно и то же лицо, обходите стороной,

ООО "Гранд-Инжиниринг"

Екатеринбург  | 2018-01-04

Сейчас эта компания ООО "Гранд-инжиниринг", была ООО ПСК "Гранит", от налогов уходили) Все, что написано в отзывах правильно. Ген. директор.

Омегаорто-урал

Екатеринбург  | 2018-01-03

Хочу предупредить потенциальных соискателей о появлении новой компании - мошеннице. Устроилась работать в ООО "Омегаорто урал" с 1 декаб.

ООО "Торговые люди"

Екатеринбург  | 2018-01-02

Дерягин Николай Павлович это самый матерый кидальщик простых неопытных работников, которые изначально нанимаются для того, чтобы потом.

ТСК Метеорит

Екатеринбург  | 2017-12-31

Подонки. Это самое мягкое слово, приходящее на ум при вспоминании о них.
Срочно позвали на обьект. Договоре директр (Половников) сказа.

АН "ХОМС"

Екатеринбург  | 2017-12-28

Я работал в данном агентстве больше полугода. Сама суть работы это откровенная на**ка физических лиц, это я думаю понятно, про информацио

Атомстроймодуль

Екатеринбург  | 2017-12-24

Добрый день! Являюсь сотрудником отдела продаж компании Атомстроймодуль (точнее это производственная группа - под одним коммерческим н

Альфа Спиритс

Екатеринбург  | 2017-12-23

В данной компании работает гл. Бух Потапова Е. А лживая тварь. Всегда выгораживает только себе, директорам постоянно заливает в уши на сто.

ООО Электра-Ак, ООО Земстрой, ООО СМУ

Екатеринбург  | 2017-12-22

Спецификация организации строительство.В данной организации работала месяц, секретарь- референт. Восстанавливала документацию, котора

ПРО Партнер/продажи всем

Екатеринбург  | 2017-12-21

небольшая компания по подбору персонала в лице корогодова дениса николаевича, из двух-трех человек, кадры регулярно меняется. Заработн

александр СЗСМна дворе конец февраля а дело...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.