Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 6

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

РА FreeStyle

Екатеринбург  | 2018-09-10

Работала в данном агентстве в качестве менеджера проектов. Директор Котельникова Юлия непорядочная, постоянные неоплачиваемые перераб

СК "Батенькофф"

Екатеринбург  | 2018-09-10

Очень не советую идти работать в СК "Батенькофф", зарплата серая, часть сотрудников работает без официального трудоустройства, раз в нед.

ООО МЦ "ПРОФМЕД"

Екатеринбург  | 2018-09-10

Работодатель мц Профмед абсолютно не компетентен в вопросах организации работы, не выплачивает оговоренную зарплату, прикрываясь криз

ООО"Инвестторг"

Екатеринбург  | 2018-09-09

Не хотела бы связываться больше с этой компанией! Кинули за оплату товара, хоть сумма и была не очень большая, но как контрагентов очень н.

ОАО «Завод № 9»

Екатеринбург  | 2018-09-08

Приехал из другого города за 400км. Сладкими были обещания Коваленко Оксаны Викторовны занимающейся подбором персонала. Наплела мне, яко

R1 GROUP (Р1ГРУПП)

Екатеринбург  | 2018-09-08

Они же Р1 Групп. Они же группа компаний Р1. Крайне отрицательная компания. Вероятность, что серую часть оклада на 99.9 % не выплатят вообще. Е.

Артхостелс

Екатеринбург  | 2018-09-08

Ни в коем случае не идите работать в эту шарашкину контору, безобразная организация. Во первых кидают на деньги. Стажировка у них затягив

АН Магазин Квартир

Екатеринбург  | 2018-09-08

Менеджер по работе с клиентами, заманивают окладом в 40000руб +% от сделок. Сказки, оклада нет, получишь 40000 после заключения 15 сделок, как ра.

Форс

Екатеринбург  | 2018-09-06

Честное слово ребята, не ходите в эту компанию и своё время лучше потратьте на поиски хорошей работы, пригласили на собеседование менедж.

Торговая компания Альянс

Екатеринбург  | 2018-09-06

Не советую ездить и устраиваться в торговую компанию Альянс, на Шоферов 7, торгуют упаковочными материалами. Висит вакансия юриста, полг.

Ярослав КРЕОКЛИНИКЯ работаю в центре неврологом...
Баграт СУПЕР ЦЕНЫЛюди,если вы не хотите работат...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации