Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 5

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ГК СНС

Екатеринбург  | 2018-01-09

Ребята не когда не ходите туда работать, это питерская компания, им на все на-ть, люди нормальные, для них животные, вы можете работать с 7-00 и.

АйТи Инвест, веб-студия

Екатеринбург  | 2018-01-08

Не будет преувеличением сказать, что это худшая организация, где мне вообще когда-либо приходилось работать. Иван Валерьевич Неталиев –.

Электромашиностроительный завод -урал ЭМЗ

Екатеринбург  | 2018-01-08

Кидалы! Отправили в командировку, обещали оплатить квартиру, суточные. Итог-платил за всё сам. Хорошо денег с собой взял. Пока не останов.

ООО "ЭВЭНКС"

Екатеринбург  | 2018-01-07

Вторая попытка публикации отзыва. Почему не принят первый пост - не понятно. Люди должны знать об этом человеке, точнее, даже, о его роли в.

e96.ru

Екатеринбург  | 2018-01-04

Работают в чёрную и серую. Никаких договоров не желают выдавать на руки. Дают реальное коммерческое задание в качестве тестового, и пото.

ООО ПСК "Механика 2"

Екатеринбург  | 2018-01-04

В ООО ПСК "Механика2" я работал буквально 5 дней по найму без договора, поверил что хорошо заплатят т.к. Нанял меня однокласник. Занимался с.

ООО "МеталлСтройИнжиниринг"

Екатеринбург  | 2018-01-04

ООО "МеталлСтройИнжиниринг", ООО "МеталлСтройпроект", ООО "Свердловский завод металлоконструкций" - одно и то же лицо, обходите стороной,

ООО "Гранд-Инжиниринг"

Екатеринбург  | 2018-01-04

Сейчас эта компания ООО "Гранд-инжиниринг", была ООО ПСК "Гранит", от налогов уходили) Все, что написано в отзывах правильно. Ген. директор.

Омегаорто-урал

Екатеринбург  | 2018-01-03

Хочу предупредить потенциальных соискателей о появлении новой компании - мошеннице. Устроилась работать в ООО "Омегаорто урал" с 1 декаб.

ООО "Торговые люди"

Екатеринбург  | 2018-01-02

Дерягин Николай Павлович это самый матерый кидальщик простых неопытных работников, которые изначально нанимаются для того, чтобы потом.

Аноним Золотое ВремяДействительно смешно ))) Если...
Nori Mineyl --> Слав Поддержи социальный проект antijob.net!Следуйте своим советам....
Григорий Кампания против выборовЕсли что-нибудь ограничивает р...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать