Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 5

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО "УСПЕХ-ТОРГ"

Екатеринбург  | 2018-09-16

Собственно самый главный недостаток это директор и его скотское отношение даже не к сотрудникам, а к людям в целом. Директор постоянно н

ГК Юник

Екатеринбург  | 2018-09-16

Сеть салонов красоты Юник. Ужасное место для мастеров. Постоянные задержки зп, платят частями,не трудоустраивают. Если сотрудник увольн

Sonno Bello

Екатеринбург  | 2018-09-16

Здравствуйте! Не вздумайте идти на работу в эту дырявую компанию! Мало того, что занимаются тем, что разводят людей на деньги, продавая од.

Bingo Boom

Екатеринбург  | 2018-09-13

Просто ад, а не работа. График нечеловеческий, иногда девочки работают сутками, или даже по полтора, хотя при собеседовании говорят "две н

Оксфорд групп

Екатеринбург  | 2018-09-12

ОСТОРОЖНО! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Компания Оксфорд Групп г. Екатеринбург, ул. Смазчиков 3. Брокер GrandCapital. Net. Пригласили по вакансии оператор,

мк велес

Екатеринбург  | 2018-09-12

Все, кто хочет почувствовать себя говном, Вам сюда. Абсолютно неадекватная руководительница, просто бешенная. Оскорбляет, унижает сотру.

ЧОО Адамас

Екатеринбург  | 2018-09-12

Кидает на деньги, не боясь этого. Господь видит, тебя накажет очень жестоко. В аду тебе гореть тварь. Звонишь ноль эмоции, хоть бы что. Ты ки.

Гарант плюс

Екатеринбург  | 2018-09-11

Сплошной обман. Завлекают около ГИБДД, расписывают себя очень четко, перед заключением договора звонки почти каждый день. Как только под

Служба содействия государственной реформе

Екатеринбург  | 2018-09-11

Контора находится в Центре Международной Торговли на Куйбышева 44д, вроде на 9 этаже, точно не помню. Приходила на собеседование, сидит бы

ООО СК СИСТЕМА

Екатеринбург  | 2018-09-11

Организация работает в паре с ИП ДАНИЛОВ. За проделаную работу расплачиватся не торопятся.
В лучшем случаи напишут расписку.
Руково.

Ярослав КРЕОКЛИНИКЯ работаю в центре неврологом...
Баграт СУПЕР ЦЕНЫЛюди,если вы не хотите работат...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек