Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 3

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

УралАвтоХаус

Екатеринбург  | 2018-09-27

Доброго времени суток! В целом компания не плохая, если Ваш руководитель НЕ Плаксин Иван Андреевич. Набирает много людей стажеров на рес.

ООО МЦ ПРОФМЕД

Екатеринбург  | 2018-09-26

Заработную плату вовремя не платят, в отпуск не отпускают нормально, об обеде и речи не идет. Работой наружают "за двоих", а потом вынуждаю.

ООО Торг-Мастер

Екатеринбург  | 2018-09-26

В первый день мне компания понравилась, произвела впечатление надежного рабочего места. Мне выдали "Путеводитель для новичка " в котором.

СимаЛенд

Екатеринбург  | 2018-09-26

Итак, попробую начать по порядку. Моя специализация-швейное производство и я живу в небольшом городе недалеко от Екб, работы тут не то что.

Русский экспресс

Екатеринбург  | 2018-09-25

Отзыв о работе пеший курьер, в фирме русский экспресс располагающиеся на г. Екатеринбург Гагарина, 28д офис 320. Хочу предупредить, чтобы вы н.

Метрофитнес

Екатеринбург  | 2018-09-24

Представляю вашему вниманию рассказ о данной шаражкиной конторе, как о работодателе. Посчастливилось попасть к ним на собеседование Ци

ИП Алексеев В.Е. сеть розничных магазинов Ты и Я

Екатеринбург  | 2018-09-23

Зарплата в конвертах. Оклад маленький от 11 до 15 тысяч рублей. Причем 15 тысяч рублей у заведующих магазинов. Премии выплачиваются от проце.

ООО Новэкс

Екатеринбург  | 2018-09-22

ООО НОВЭКС они же ООО СТРОЙКОР. Находяться по адресу Бажова 193, оф. 404. На собеседовании механик уверял что техника (2 экскаватора JCB 3CX и JCB 16.

Тойота Север

Екатеринбург  | 2018-09-22

Отвратительная компания, серая зп, ужасное отношение к сотрудникам. Больничные, выходные и праздники - не оплачивают по ТК РФ. Зарплаты н.

Сбербанк

Екатеринбург  | 2018-09-21

Кц уже не тот. Ранее читая отзывы про всп (офисы) очень была довольна что работаю в КЦ. Сейчас же сравниваешь и понимаешь, что к великому со.

Лера ООО "Базис"Фу..., что вы хотитете от руко...
Ольга ООО "Интерьер"Меня тоже кинули Маркарян на 7...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек