Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 3

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

кристалл моторс (ООО Авалон)

Екатеринбург  | 2018-02-01

Всё что про компанию указано выше... Полностью соластна! Компания кидалы! Все бегут от туда как крысы с тонущего корабля! Деньги выплачива.

ООО "СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД СТАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ"

Екатеринбург  | 2018-01-30

Проработал в ООО"СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД СТАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ" с середины августа до середины декабря. Двойная З. П.! Первую часть платят в.

Яндекс такси (Транспортная компания Такси 96)

Екатеринбург  | 2018-01-30

Данный таксопарк подключит вас к сервису Яндекс такси в любом городе. Наобещает привлекательные условия, а потом в один прекрасный день.

ООО компания сотня

Екатеринбург  | 2018-01-28

регулярные задержки заработной платы работодатель нарушает ТК РФ зарплату приходится выпрашивать
условия труда цех очень холодный.

РАНХ и ГС при президенте РФ (Уральский институт управления -филиал РАНХиГС)

Екатеринбург  | 2018-01-26

РАНХ при президегнте РФ (бывшая Академия госслужбы) на 8 Мрта- Декабристов. Милые девушки и дамы предпенсионного и пенсионного возраста!

ООО ГератТехно

Екатеринбург  | 2018-01-25

Не ходите туда , вас обманут , при увольнении кинут на зарплату за 2 месяца так как зарплата считается в конце следующего месяца. Обучение

ООО «СТРОЙ-ПРОЕКТ- НТ»

Екатеринбург  | 2018-01-24

Предоставляли данной конторе автовышку, причем работали зимой, в холод, и до ночи, в Каменске-Уральском. Сказали, все оплатят по безналу.

ООО "ИнтерСпецСтрой", Алтара сервис, Галерея Успеха

Екатеринбург  | 2018-01-23

Бизнес центра на Блюхера 58. Занимаются проведением и обслуживанием мероприятий. Сдают 3 собственных банкетных зала в аренду и занимаютс

ООО "исеть-авто"

Екатеринбург  | 2018-01-23

Работал водителем. Не советую там работать. Зп не платит. Текучка постоянная. Месяц работаешь просто так (на третий месяц получишь з.п за пер.

Coffee roast

Екатеринбург  | 2018-01-20

Работа в кофейне Coffee roast в основном не официальна. Есть три точки: Чернишевского 16, Горького 63/65. Постоянная текучка персонала, из-за неадек.

александр СЗСМна дворе конец февраля а дело...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.