Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 237

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ООО ТД Офсет-Комплекс

Екатеринбург  | 2011-09-16

Генеральный директор Гусев Владимир Владимирович. Занимался снабжением фирм канцтоварами; у него же Типография "Офсет-Комплекс". Постоянно "кидает" поставщиков, вследствие закрываются отгрузки, как вывод - менеджеры не могут зарабатывать. Значит, менеджеры плохо работают! Зарплата выдавалась по 1.000р. по пятницам (комментарий от главбуха: "чтоб брюки не спали"). В итоге он задолжал всем сотрудникам, кому смог. Когда сумма задолженности перевешивала 10.000 руб., обычно сотрудник увольнялся (кто захочет работать бесплатно?!) Г-н Гусев простил всем свои долги!

Дентал-Классик

Екатеринбург  | 2011-09-06

стоматологическая клиника, где главный врач Васючков не держит своих обещаний относительно процента и своевременности выплат. Принципиально не заключил трудовой договор, а потом сказал, что я не работал в клинике и не смогу это доказать - так свою заработную плату я не видел. В клинике какое-то мифическое руководство, которое якобы живет в Испании. Но юристы говорят, что это предлог не платить вовремя ЗП. Васючков - самодур, дорвавшийся до власти!!! НЕ рекомендую!!!

ООО "ДуоТМ" (DuoTM)

Екатеринбург  | 2011-08-29

Шаражкина контора, одним словом. Программистов там сидело в разное время от одного до трех, при этом старались нанимать студентов (собственно, в роли оного и я там побывал).
Казалось бы - всё ничего: ну шаражка, ну сотрудников меняют постоянно, ну любит руководство брать заказы, на которые у компании нет ни человеческих, ни денежных ресурсов, а потом сетовать, что проект не взлетел. В конце концов, для студента сойдет (они там в основном и работали), главное подолгу не задерживаться.

Железнодорожные истории

Екатеринбург  | 2011-05-13

"В настоящий момент, - рассказывает Сальников Матвей Владимирович (лидер первичной профсоюзной организации РПЛБЖ в Свердловске) работодатель активно наступает на права трудящихся. Идет и изменение законов, в пользу работодателя и изменение судебной практики. Суды все более активно встают на сторону работодателя, даже тогда, когда это абсолютно незаконно". Как это выглядит на практике? Хорошей иллюстрацией может послужить судебное решение по иску машиниста Помощника машиниста Константина Секачева.

ООО Юридическое бюро "Защита интересов дольщиков"

Екатеринбург  | 2011-05-11

1. Вашего оклада не будет хватать на жизнь точно. Премии вам будут обещать ежедневно и за каждую мелочь. В итоге вы не получите ни копейки сверх оклада.

ООО ПКФ Урал

Екатеринбург  | 2011-04-10

когда мой муж и сын увольнялись , то работодатель не рассчитался по зарплате, суммы довольно крупные. суд присудил работодателя выплатить начисленную зарплату, но деньги мы получить не можем.

Директор ООО ПКФ Урал, он же работодатель Ячник А

ЗАО РТК

Екатеринбург  | 2011-04-07

В данной компании отработала 18 мес. Жесть!! рабочий день по 13 часов. Отправили в командировку. Работала почти 2 мес без выходных. переработку не оплатили. Ушла в учебный отпуск на 2 мес. написала заявление, предоставила справку вызов. В итоге: отпуск

Пересвет

Екатеринбург  | 2011-03-29

Не оформляют,при увольнении не выдают расчет.Высчитывают недостачи,не предьявляя никаких документов.

В Екатеринбургском "Мегамарте" прошел пикет

Екатеринбург  | 2011-03-28

В воскресенье, 27 марта, грузчик "Мегамарта" и профсоюзный активист Дмитрий Козырев с группой политических активистов провели пикет возле магазина на Фронтовых Бригад, 27 "против систематических, вопиющих нарушений администрацией трудового законодательства".

Работники Мегамарта выйдут на митинг

Екатеринбург  | 2011-03-27

В Екатеринбурге 27 марта, с 12.00 до 13.00, возле "Мегамарта" на Фронтовых Бригад, 27, работники "Магамарта" проведут митинг, где расскажут представителям СМИ, а также простым покупателям о том, что творится в магазине.Как пишет инициативная группа, в своих листовках, зарплата не повышалась 2 года. "Над работниками издеваются, как над скотиной: штрафы по любому поводу и без повода, неоплаченные больничные, сверхурочные часы, несоответствие рабочих мест правилам техники безопасности, увольнения работников якобы "по собственному желанию" – весь этот беспредел давно вошёл у администрации в норму, стал неотъемлемой частью "корпоративной культуры" ЗАО "Мегамарта"».

Страницы: 1 ... 233 234 235 236 237 238 239

Денис Uprock (http://uprock.pro)Я хз, может за пару лет что-то...
Сотрудник ООО "Дом Финансовых Решений"ООО «Дом Финансовых Решений» в...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели