Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург - 1

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ТС Логистика

Екатеринбург  | 2018-02-12

Серая контора - зарплата в конвертах и столько, сколько посчитает нужным заплатить Апоник. Система мотивации только на бумаге - на деле р.

ооо "РейлТрансЛайн"

Екатеринбург  | 2018-02-10

Неадекватное руководство компании: постоянно кричат, любят конфликты, стукачество и сплетни. Руководство это - муж и жена. Совершенно не

ООО "СК УРАЛЭНЕРГОСТРОЙ"

Екатеринбург  | 2018-02-09

Не платят зп не оформляют ничего никаких трудовых договоров ни записей в трудовой подлые наглые и игоистичные работают в двоем с Евгени.

Дорожно-строительная компания, Екатеринбург, бехтерева

Екатеринбург  | 2018-02-09

Купили билеты на авиакомпанию победа, а там за перегруз( не важно 1кг или 20кг перегруза) 3000,в общем пока доехал своих денег на дорогу потра

ООО "Элетех"

Екатеринбург  | 2018-02-08

Прочитали приглашение на работу в компанию «Элетех», позвонили туда. Там так красиво рассказывали и зазывали, что вся моя мужская полови

Союз ИТ https://souzit.ru

Екатеринбург  | 2018-02-08

Пригласили на собеседование. Обитают на территории Верх - Исетского завода. Очень низкорослый человек в очках привел в кабинет размером 3.

группа компаний новосел на опалихинской 18

Екатеринбург  | 2018-02-08

Директор офиса дмитрий валентинович ищет сотрудника должность офис-менеджера с кадрами.
Интересный дядечка спрашивает про опыт рек.

Аэропорт Кольцово Кейтеринг

Екатеринбург  | 2018-02-07

Обманули. Устраивался на работу с окладом 18т.р., обещали 28т.р. Заплатили только оклад. Устраивался- три недели бегал инструктажи проходил,

ООО РейлТрансЛайн

Екатеринбург  | 2018-02-07

Прежде всего это семейный подряд, муж, жена, брат. Без всякого преувеличения, это самая худшая компания, где когда-либо работал. На дай Бог В.

ИП Злоказов Н.В.

Екатеринбург  | 2018-02-06

ИП Злоказов Н. В. Работает по схеме "Войти в доверие и кинуть". Он нанимает подрядчиков для выполнения строительных работ в ЭКО-парке Сан-В.

Анна ACTORS, http://actorsfur.com15 лет на рынке только благода...
Анна ACTORS, http://actorsfur.comАга..оговаривается.Но как до д...
Nori Mineyl --> Слав Поддержи социальный проект antijob.net!Следуйте своим советам....
Григорий Кампания против выборовЕсли что-нибудь ограничивает р...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать