Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

Альфа Групп ООО, ИНН 6686058122

Екатеринбург  | 2017-04-24

ООО "Компания Альфа Групп" Екатеринбург, пр-т Космонавтов, д.98А,
ИНН 6686058122

Выходит человек на работу первый день всё хорошо все у

УралМашЗавод

Екатеринбург  | 2017-04-23

дело было с 27 марта 2027 года по 9 апреля 2017 года.и так взяли одного гражданина по договору,но в том случае что он поедет в командировку и при

ГК Академия

Екатеринбург  | 2017-04-23

ГК Академия предлагает на собеседовании не официальное трудоустройство или заключение трудового договора на МРОТ. Также предложат окл.

ООО "ФЦ МЕГАПОЛИС - УРАЛ"

Екатеринбург  | 2017-04-22

Устроилась на работу в квест клуб "Q-ROOMS" к Исаеву Андрею Васильевичу в конце апреля 2016 года. До июня ЗП выплачивалась практически без заде.

ООО ББ Доминанта

Екатеринбург  | 2017-04-22

Доброго всем дня! Хочу написать данный отзыв для тех кто наткнется на выбор данного работодателя. Особенно начинающие бухгалтера. Не ход

Экология

Екатеринбург  | 2017-04-21

Директор официально Козорез Аркадий Семенович, на самом деле все управляет (подставляет) его сын Козорез Вячеслав Аркадьевич. Официальн

ООО ТЭКО

Екатеринбург  | 2017-04-21

Всё начальство врёт! Зарплату насчитать не могут! Даже то что насчитают не дают. Порядочность их даже не понюхала. Сумашедшая текучка кадр.

ООО "СД Техногресс"

Екатеринбург  | 2017-04-21

Есть плюсы и минусы. Из плюсов: Весьма неплохой коллектив на уровне отдела и департамента. Один из лучших в моей практике, Отличный руков

Бизнес-комплекс Квартал

Екатеринбург  | 2017-04-20

Проходил собеседование в БЦ Квартал на должность главного инженера. Промурыжили почти месяц, то какой то непонятный менеджер отдела пер.

ООО ТоргМастер

Екатеринбург  | 2017-04-20

Реально дрявая компания. Работал там менеджером. Все друг друга сдают с потрахами. Ком. Дир за всеми следит, платить не платят. Главный на.

анна Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этаждолго расписывать не буду. смы...
буржуям от народа "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не знаю как Вы, но лично я уже...
Аноним Пособие по выживанию работника в торговой сети "Магнит" (ЗАО "Тандер")Да Всё что описанно выше это В...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах