Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ооо екаболт

Екатеринбург  | 2017-01-20

компания екаболт !!! работала 2года без отпуска токарем с переработками.и по 24 часа и по 12 ни каких отпусков и больничных ни кого неустраив

Раиз Строй

Екатеринбург  | 2017-01-19

Есть у нас в городе человек один под интеллигента косит,обещает золотые горы,рассказывает сказки,звать Лукашенко Павел Владимирович,по

Палачева Любовь

Екатеринбург  | 2017-01-16

Все то же самое, получает обещанное и начинает кормить обещаниями об оплате. Сначала отвечает на звонки, потом просто перестает отвечать.

ИП Якубенко

Екатеринбург  | 2017-01-16

Итак, начнем у этой семьи работали довольно долго парк развлечений Джунгли, пока работали все делали все так никаких претензий, однажды

"Страна подарков"

Екатеринбург  | 2017-01-15

Никогда не ходите работать в кампанию эту! Директор Бажина Елена нечестный человек, обманывает с зп. Работать с ней просто невыносима, о.

профмакс

Екатеринбург  | 2017-01-15

3 месяца не официально,зп могут не заплатить отработал 60 часов захотел уволиться зп сказали жди 2 недели ((( вобщем не теряйте время и нерв

Национальный союз железнодорожников

Екатеринбург  | 2017-01-13

Национальный союз железнодорожников и его филиалы - конторы по сбору денег у партнеров и членов союза на различных конференциях, основн.

ДРЛ Такси 3101010Ютри лимона,автомиг

Екатеринбург  | 2017-01-13

никогда не ходите работать в ДРЛ!Я отработала там 6 лет и кроме свинства,хамства со стороны офиса ничего не видела.опустили водителей на

Московский ювелирный завод

Екатеринбург  | 2017-01-13

Магазин 567 на металлургов не квалифицированный директор Пешехонова А. Ф нет высшего образования, увольняет не справедливо просто потому.

мирэлиз

Екатеринбург  | 2017-01-13

Зарплаты не будет, товарищи. Начинают втирать что-то вроде того, мол ты станешь управлять, чтоб все брали на себя обязанности друг-друга и.

Владимир ООО Крафтер Отличная компания! Компетентны...
Алексей денисов http://taxo-park.ruработаю в компании водителем.в...
Призрак КГБ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Все-таки еще одно. Прошу руков...
Зашедший из любопытс "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Весь мой эмоциональный спектр...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
задержки зарплаты