Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ТК Север

Екатеринбург  | 2017-03-28

Транспортная компания Север, это ужасная организация, за все штрафуют, денег там не заработать!!! Работал месяц с 6 утра до последнего, бы

ЧОО Бизнес безопасность

Екатеринбург  | 2017-03-27

кидалово зарплату не платят, совсем. Хотите бесплатно поработать на дядю и сделать ему миллионы вам сюда. Отец работал в этой шараге 2 мес

Сбербанк бипер

Екатеринбург  | 2017-03-27

Очень отвратильное отношение с головного офиса Екатеринбурга и руководителя по входящим Сбербанка Екатерины шалаги

ООО АВАНГАРД

Екатеринбург  | 2017-03-27

Гнилая мутная контора! Позвонила девушка на счет вакансии сказала что требуется администратор на телефон . Приезжаю на собеседование ср

OOO PLITKA-DEL

Екатеринбург  | 2017-03-27

ООО PLITKA-DEL Нищая контора, занимается ремонтом и отделкой квартир. Фирма небольшая, набирают рабочих по объявлению,а перед заказчиками ут

ООО Вис-1

Екатеринбург  | 2017-03-26

При трудоустройстве в компанию ООО "Вис-1" электриком, мне обещали оформление трудовой книжки и официальную зарплату. За 2 месяца работы н.

ООО Реал-строй

Екатеринбург  | 2017-03-26

Директор в лице мамедова рафика кинул несколько десятков человек. Сначала кормит вечными завтраками, что зарплата скоро будет, заплатит.

ООО ПромТехноЦентр

Екатеринбург  | 2017-03-25

Кратко: злодейская контора, не рекомендую связываться никому. Будете мечтать о смене работы уже через несколько дней общения с начальни

Мегамарт

Екатеринбург  | 2017-03-24

Главный бухгалтер, сотрудник главной кассы, некоторые персонажи из службы безопасности настоящее быдло! Позволяют себе выпады в адрес у.

ООО формула

Екатеринбург  | 2017-03-24

На собеседование владелица фирмы ы: Булганина Елена ведет себя вполне адекватно и спокойно. Но как только начинаешь работать вся работа.

Дмитрий Жикулин ооо " ив центр "89536281664 - это мегафон??? Ю...
Аноним ООО "А-Трейд" "Axis Петербург"Почему так плохо работает отде...
Гость Поддержи социальный проект antijob.net!Милая Виктория.За те гроши кот...
гостЬ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я бы разделил с тобой жизнь, н...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе