Города : Екатеринбург

Черный список работодателей в городе Екатеринбург

Этот список черных работодателей города Екатеринбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Екатеринбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Екатеринбург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Екатеринбург

ОАО "СКБ-банк"

Екатеринбург  | 2017-02-23

НИКОГДА! НИКОГДА народ не идите работать в скб-банк в кассу! Сразу о минусах:
1) есть практика, что вечером когда сдаешь деньги, все посч.

ООО "УИЦПиС"

Екатеринбург  | 2017-02-23

Организация - Уральский инженерный центр проектирования и строительства, но очень странная контора. Как и все наверное проектные орган.

Gravstudio (Студия гравировки)

Екатеринбург  | 2017-02-22

Работодатель - ОООООчень наглый человек. Сперва я очень ему верила и хвасталась всем, мол какой у меня начальник нормальный, в то время ка.

ООО "КСН Холдинг"

Екатеринбург  | 2017-02-22

Офис грязный! Даже смешно, организация занимается предоставлением клининговых услуг, а в туалетах никогда нет ни туалетной бумаги, ни са.

Минимаркет "Три А"

Екатеринбург  | 2017-02-21

Не верьте многообещающим условий работы и зарплаты. В реальности ты будешь сталкиваться в постоянным хамством и унижениями; очень тяжел

ООО "Стройтехавто-ЕК"

Екатеринбург  | 2017-02-21

Отработала в Томском филиале с 23 июня по 13 сентября 2016, почти за 3 месяца работы так и нетрудоустроили, зп выплатили первую и единственну.

ООО "Феникс"

Екатеринбург  | 2017-02-20

Это просто шаражкина контора! Не теряйте времени! Помимо меня на собеседование пришло 13 человек и все на абсолютно разные вакансии. Кто-т

ООО "Бергауф Строительные Технологии"

Екатеринбург  | 2017-02-18

Работал у них логистом. Хватило меня на пару месяцев. Беспредел полнейший. Весь отдел как психованные зомби, а все из-за экономии на людя.

ООО "СТА ГРУПП"

Екатеринбург  | 2017-02-18

Очень мутная контора. Руководство нулевое. Условий труда ни какие. Кругом одни нарушения. Одни обещания. Трудового договора нет. Социалк.

ООО ТЭС-Групп СК

Екатеринбург  | 2017-02-17

Доброго времени суток уважаемые соискатели! Никогда не связывайтесь с данной организацией, если не хотите влезть в крупные долги! Обеща.

Бывший работник Окна-профиПлюсы и минусы понаставленные...
Оксана ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Работала в офисе ИП Богданов Д...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе