Города : Дзержинский

Черный список работодателей в городе Дзержинский

Этот список черных работодателей города Дзержинский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дзержинский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дзержинский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дзержинский

ОКНА СТРИТ

Дзержинский  | 2017-08-23

Не приходите на работу через друзей.
Позвали меня в компанию "ОКНА СТРИТ" на должность менеджера по сервису. Условия неплохие обещали.

ООО ВК

Дзержинский  | 2017-08-18

При трудоустройстве сказали что по тк РФ...на деле им там и не пахло.сказали график 2к2,смена 12 часов,оплата 100р час.на деле у меня из семнад

ООО ВК

Дзержинский  | 2017-08-18

ООО Медиа

Дзержинский  | 2017-08-01

Рекламное агентство ООО"Медиа" в г. Дзержинский МО - зарплата серая, ужасное отношение к менеджерам, директор со странностями, главбух - е.

ооо Энергострой

Дзержинский  | 2017-07-14

Приехал туда по договорённости с главным инженером Гущиным С. А. По телефону всё было гладко, то есть был обещан рост и соотвественно зарп.

АБЗ Москва

Дзержинский  | 2017-06-02

Хочу рассказать о компании АБЗ Москва. Работа вахтой, условия проживания отвратительные, транспорт до объектов такой же. Обещают много,

Стрелковый клуб "Объект"

Дзержинский  | 2016-09-20

Что касается поступления на работу в этот клуб, то после собеседования Вас ждет детектор лжи. Это касается ВСЕХ) Вас обязательно там запишут на камеру и будут задавать компрометирующие вопросы: пили ли Вы на работе, прогуливали ли работу без уважительной причины (типа заболел), курили травку. Так что, если Вы не пьёте коктейль из молока мамкиной сиськи не советую даже время тратить на эту организацию.

ТК ЭКСПРЕСС

Дзержинский  | 2016-08-02

Компания показалась мне не серьёзной. На собеседование меня пригласил Александр Солянкин, но по прибытию выяснилось что Александра в офисе нет и сегодня не будет вовсе. Собеседование со мной проводила девушка, к сожалению она не пожелала представиться, собеседование она проводила так что было понятно - ей всё равно.

дмуап рейс

Дзержинский  | 2016-07-16

егодня по календарю 16 июля2016г. а зарплату в Рейсе выплатили только за апрель месяц. пецовку стираем сами.вредные условия труда должны давать молоко мы его тоже не видим.ремонтная база находится в очень плачевном состоянии.нет спец инструмента.автобусы которые мы ремонтируем с очень большим пробегом и выглядят внешне очень плохо.очень много нареканий от пассажиров.и еще про зарплату -мало того что задерживают но и делят пополам т.е.половину перечисляют на карту о половину выдают по какойто липовой ведомости.

Строй Пром (Полистрой)

Дзержинский  | 2016-07-04

Приезжал на вахту с другого города чтобы заработать и обеспечить семью. Работал по 10 часов в котлованах по прокладки теплосетей в должности сварщика. Поселили меня в общагу с клопами и удобствами на улице. Заработную плату не платят с марта месяца, все кормят обещаниями на следующей неделе.

Страницы: 1 2 3

ChPoKaY KrOtOv Завод ГРЕЙФЕР[censored] 100пудов прав - [censored]
ibb.co/bK4Xkf Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Ну хватит уже! Прекращайте гал...
Аноним Покровские пекарниЧто за бред???...
Аноним Наё*ный трудА у Вас Самого-то где недайот?...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек