Города : Домодедово

Черный список работодателей в городе Домодедово

Этот список черных работодателей города Домодедово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Домодедово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Домодедово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Домодедово

топсервис

Домодедово  | 2016-10-14

Компания топсервис является подрядчиком на мелкий текущий ремонт у авк домодедово. Руководитель игнатов в. В банально обманывает вновь приходящих работников. Независимо от того сразу вы по трудовой или нет итог один, обещает 35-40 платит 20-25 находит гору объяснений. Поразительный поразит.

ООО Хорошая Упаковка

Домодедово  | 2016-09-18

ООО "Хорошая упаковка" = рабовладельцы. Компания в лице Зимина А. Л. И его вышестоящих начальников занимается произвдством подарочной упаковки и РАЗВИТИЕМ РАБСТВА в городе Домодедово, и страдают постоянством нарушения законов РФ и ущемлением прав граждан.

Юлмарт

Домодедово  | 2016-07-29

Хочу поделится опытом работы на складе "зеленых складов" юлмарта у города Домодедово. Проработал какое то время и понял что на складе начальство так называемые менеджеры подразделяются на два типа быдло и тюфяки причем первые преобладают, они не то что не профессионалы, а даже разговаривать уважительно и нормально не умеют. Ходят и разговаривают нецензурно при этом успевают еще и оскорблять работников.

Аэропорт Домодедово (Москва).

Домодедово  | 2016-07-28

Зиц-председатели: Каменщик и Коган-воры и мошенники, пособники террористов, которых, к тому же, покрывает Совет депутатов г.о.Домодедово, что говорит о многом. Там клейма негде ставить. Конечно, трудоустраиваться туда никому не рекомендую: тотальное нарушение ТК РФ, экологического законодательства.

Востряковская СОШ 3 с УИОП

Домодедово  | 2016-07-28

Не рекомендую устраиваться в эту школу. Администрацию школы необходимо заменить в полном составе. Там сплошное лицемерие, лизоблюдство, доносительство, всяческие препятствия в творческом развитии для педагогов.

ООО "Орнелла"

Домодедово  | 2016-04-11

Принимает на работу сотрудников, обещая оформление на работу в соответствии с Трудовым кодексом, выплату з/платы 2 раза в месяц, заключение трудового договора и прочее. На самом деле выплачивает один раз небольшой аванс и тянет с официальным оформлением. Потом ссылаясь на временные материальные трудности прекращает выплачивать зарплату.

"ООО"Прогресс

Домодедово  | 2016-03-13

Директор "ООО Прогресса" имея подпольное предприятие в частным доме по производству систем вентиляции набирает туда людей из стран СНГ не имеющих прав работать в России. При этом он кидает их на деньги зная то что они ни куда не обратятся и он избежит ответственности. Никому не советую идти работать в эту фирму так как своих заработанных денег вы не увидите.

ОР-Пласт

Домодедово  | 2016-03-03

Самая непорядочная организация из мне известных. Полностью неадекватное руководство. Вранье на каждом шагу. Задержка зарплаты. Дезорганизация закупки сырья и, как следствие, постоянные простои. Коллектива, как такового нет. Да, директоры-иностранцы (азербайджанцы).

ООО "Строй Групп"

Домодедово  | 2016-02-10

Платят подачками которые надо выцарапывать Не то что трудовых - договоров ни у кого нет Нарушается техника безопасности! Идти туда даже в кризис не посоветую.

Детский сад "Белочка"

Домодедово  | 2016-02-02

Любой новый сотрудник воспринимается, как агент КГБ. Особенно если сотрудник пришел с высшим пед. образованием.

Страницы: 1 2 3 4

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
задержки зарплаты