Города : Домодедово

Черный список работодателей в городе Домодедово

Этот список черных работодателей города Домодедово был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Домодедово перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Домодедово:

Добавить отзыв о работодателе в городе Домодедово

Некст next

Домодедово  | 2017-03-15

Если Вы себя уважаете и хотите работать в нормальном месте с постоянной зарплатой адекватным начальником и своевременной зарплатой то

ООО"РЕСКО"

Домодедово  | 2017-03-11

Да до сих пор правит в данной организации ген. дир бывший вояка
Волкотруб Иван Владимирович и за мы его также сапоги, очень складно поют.

группа компаний аэропорта домодедово

Домодедово  | 2017-03-05

не рекомендую. долго устраиваться ( проверки, хождения, медкомиссии, обучения и т.д.)все что обещают по зп это все виртуально, по факту окл

ООО "ФОН"

Домодедово  | 2017-02-17

Работала в этой конторе, и это был ад. Более худшей работы я не встречала. Начну по порядку.
Во-первых, на собеседовании рассказывают п

Мишель и К

Домодедово  | 2017-01-27

Работал в "Мишель и К " два месяца. Ушёл из за скотского отношения руководства (начальник транспортного отдела Фролов А. Н. И его команда).

топсервис

Домодедово  | 2016-10-14

Компания топсервис является подрядчиком на мелкий текущий ремонт у авк домодедово. Руководитель игнатов в. В банально обманывает вновь приходящих работников. Независимо от того сразу вы по трудовой или нет итог один, обещает 35-40 платит 20-25 находит гору объяснений. Поразительный поразит.

ООО Хорошая Упаковка

Домодедово  | 2016-09-18

ООО "Хорошая упаковка" = рабовладельцы. Компания в лице Зимина А. Л. И его вышестоящих начальников занимается произвдством подарочной упаковки и РАЗВИТИЕМ РАБСТВА в городе Домодедово, и страдают постоянством нарушения законов РФ и ущемлением прав граждан.

Юлмарт

Домодедово  | 2016-07-29

Хочу поделится опытом работы на складе "зеленых складов" юлмарта у города Домодедово. Проработал какое то время и понял что на складе начальство так называемые менеджеры подразделяются на два типа быдло и тюфяки причем первые преобладают, они не то что не профессионалы, а даже разговаривать уважительно и нормально не умеют. Ходят и разговаривают нецензурно при этом успевают еще и оскорблять работников.

Аэропорт Домодедово (Москва).

Домодедово  | 2016-07-28

Зиц-председатели: Каменщик и Коган-воры и мошенники, пособники террористов, которых, к тому же, покрывает Совет депутатов г.о.Домодедово, что говорит о многом. Там клейма негде ставить. Конечно, трудоустраиваться туда никому не рекомендую: тотальное нарушение ТК РФ, экологического законодательства.

Востряковская СОШ 3 с УИОП

Домодедово  | 2016-07-28

Не рекомендую устраиваться в эту школу. Администрацию школы необходимо заменить в полном составе. Там сплошное лицемерие, лизоблюдство, доносительство, всяческие препятствия в творческом развитии для педагогов.

Страницы: 1 2 3 4 5

Макс ОАО Комбинат Русский ХлебПосле сдачи хлеба который выше...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе