Города : Долгопрудный

Черный список работодателей в городе Долгопрудный

Этот список черных работодателей города Долгопрудный был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Долгопрудный перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Долгопрудный:

Добавить отзыв о работодателе в городе Долгопрудный

Караван Экспресс

Долгопрудный  | 2017-02-27

Работал менеджером в компании, с начало она была св инвест, потом караван экспересс, Сидит там борода управляет всем. Обещал 50/50% работат.

ООО"ДКК"

Долгопрудный  | 2017-02-20

Наплевательски относятся к сотрудникам! Задержки зарплаты по 3-4 месяца, приходится постоянно выбивать себе зарплату, и то на отмазку даю.

караван экспресс

Долгопрудный  | 2017-01-31

Работала в компании бухгалтером. Первое впечатление было положительное, но отработав 2 недели, я думала чтоб и меня не посадили. БЕжала аж.

ООО ГРИЛЛАН

Долгопрудный  | 2016-09-02

Доброго времени суток. С 01.06.2014 по 28.10.2015 гг я работал водителем-экспедитором в ООО ГРИЛЛАН. Когда я устроился на работу, фирма еще называлась ООО ТД ЛАРЕНА.

Добрый доктор

Долгопрудный  | 2016-06-02

Никогда не устраивает есть на работу в эту клинику.За 4 месяца работы в данной клинике педиатром так и не была оформлена по ТК (выкинули трудовую книжку), договор не подписали (тк настаивала на белой зарплате), налоги наверное не перечисляли (отказались выдать форму 2 НДФЛ), хотя удерживали 13%, переработки в должном объеме не платили. Написала заявление об уходе и отработав положенные 2 недели, оказалось,что заявление никто и в глаза не видел. Зарплату за последний месяц и деньги за не использованный отпуск не выплатили.

ООО "Караван Экспресс"

Долгопрудный  | 2016-02-11

Компания принимает на работу ставит зп начальную 35000 +%, что зп будет до 100 000. Далее Директор говорит. Что исп срок не оформляем. Обучения нет. Дает справочник по производителям ищи сам клиентов. Или грузит чем то непонятным. Ты ходишь на работу в конце месяца говорят что ты плохо научился и не принес дохода на тебе 10 000. По документам директор Женщина, в офисе сидит толстый мужик Сидоров Вячеслав говорит его фирма.

ООО "МАК СПОРТ"

Долгопрудный  | 2015-12-17

При устройстве на работу сказали, что испытательный срок три месяца, на деле оказалось, что почти пять. При написании заявления на поступление на работу просят сразу написать заявление на увольнение с открытой датой, что уже является грубым нарушением трудового законодательства. Начальник грубый, неуравновешенный человек, который считает что орать матом на подчиненных нормально.

ООО "ТД "Ларена""

Долгопрудный  | 2015-11-08

Работал в организации ООО " ТД ЛАРЕНА "до смены собственником руководящего состава, после чего начались задержки по выплатам зарплат по срокам на три месяца. Тем кто уволились выплачивать новый собственник не собирается ничего. Организовал новую фирму, а все долги вешает на бывшее руководство, хотя люди батрачили на него. Фамилия нового собственника Иванов, а новая организованная им контора именуется "Грилан" г.Долгопрудный, ул. Якорная, д. 2. В таком же положении находятся десятки человек.

Керама Мараци (ООО Кер-трейд)

Долгопрудный  | 2015-03-03

Не посоветую устраиваться на работу в данную компанию. Собеседование проводит с виду крайне доброжелательная и дружелюбная администратор Лариса, которая сразу рассказывает, кто из сотрудников как работает, что нужно работать как тот-то и не стоит работать как тот-то. Уже как-то некорректно.

URSUS

Долгопрудный  | 2014-07-14

Компания достаточно обширная, не знаю как на других точках, но ее офис и склад в Долгопрудном обходите стороной. Ужасные условия работы, миниатюрное помещение офиса, где сидит и отдел кадров и бухгалтерия и руководство склада, что касательно самого склада - больше половины штата работает неофициально, т.е. уклоняется от уплаты налогов, экономят на всем, учитывая это, как вы уже думаю поняли - с зарплатой полный обман, трудовой кодекс тоже естественно не соблюдается

Страницы: 1 2

Критик Титов Владимир ИвановичЛюди! Кто нибудь был в доме эт...
Аноним магазины "Большая мода" ИП Белошапка О.Ю.ВОТ ВОТ! НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К П...
Если вы люди! Поддержи социальный проект antijob.net!Не пройди мимо бездомного жив...
Людмила "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Об этом и говорят все. И толь...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе