Города : Долгопрудный

Черный список работодателей в городе Долгопрудный

Этот список черных работодателей города Долгопрудный был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Долгопрудный перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Долгопрудный:

Добавить отзыв о работодателе в городе Долгопрудный

ООО ГРИЛЛАН

Долгопрудный  | 2016-09-02

Доброго времени суток. С 01.06.2014 по 28.10.2015 гг я работал водителем-экспедитором в ООО ГРИЛЛАН. Когда я устроился на работу, фирма еще называлась ООО ТД ЛАРЕНА.

Добрый доктор

Долгопрудный  | 2016-06-02

Никогда не устраивает есть на работу в эту клинику.За 4 месяца работы в данной клинике педиатром так и не была оформлена по ТК (выкинули трудовую книжку), договор не подписали (тк настаивала на белой зарплате), налоги наверное не перечисляли (отказались выдать форму 2 НДФЛ), хотя удерживали 13%, переработки в должном объеме не платили. Написала заявление об уходе и отработав положенные 2 недели, оказалось,что заявление никто и в глаза не видел. Зарплату за последний месяц и деньги за не использованный отпуск не выплатили.

ООО "Караван Экспресс"

Долгопрудный  | 2016-02-11

Компания принимает на работу ставит зп начальную 35000 +%, что зп будет до 100 000. Далее Директор говорит. Что исп срок не оформляем. Обучения нет. Дает справочник по производителям ищи сам клиентов. Или грузит чем то непонятным. Ты ходишь на работу в конце месяца говорят что ты плохо научился и не принес дохода на тебе 10 000. По документам директор Женщина, в офисе сидит толстый мужик Сидоров Вячеслав говорит его фирма.

ООО "МАК СПОРТ"

Долгопрудный  | 2015-12-17

При устройстве на работу сказали, что испытательный срок три месяца, на деле оказалось, что почти пять. При написании заявления на поступление на работу просят сразу написать заявление на увольнение с открытой датой, что уже является грубым нарушением трудового законодательства. Начальник грубый, неуравновешенный человек, который считает что орать матом на подчиненных нормально.

ООО "ТД "Ларена""

Долгопрудный  | 2015-11-08

Работал в организации ООО " ТД ЛАРЕНА "до смены собственником руководящего состава, после чего начались задержки по выплатам зарплат по срокам на три месяца. Тем кто уволились выплачивать новый собственник не собирается ничего. Организовал новую фирму, а все долги вешает на бывшее руководство, хотя люди батрачили на него. Фамилия нового собственника Иванов, а новая организованная им контора именуется "Грилан" г.Долгопрудный, ул. Якорная, д. 2. В таком же положении находятся десятки человек.

Керама Мараци (ООО Кер-трейд)

Долгопрудный  | 2015-03-03

Не посоветую устраиваться на работу в данную компанию. Собеседование проводит с виду крайне доброжелательная и дружелюбная администратор Лариса, которая сразу рассказывает, кто из сотрудников как работает, что нужно работать как тот-то и не стоит работать как тот-то. Уже как-то некорректно.

URSUS

Долгопрудный  | 2014-07-14

Компания достаточно обширная, не знаю как на других точках, но ее офис и склад в Долгопрудном обходите стороной. Ужасные условия работы, миниатюрное помещение офиса, где сидит и отдел кадров и бухгалтерия и руководство склада, что касательно самого склада - больше половины штата работает неофициально, т.е. уклоняется от уплаты налогов, экономят на всем, учитывая это, как вы уже думаю поняли - с зарплатой полный обман, трудовой кодекс тоже естественно не соблюдается

ФМ Ложистик

Долгопрудный  | 2014-07-02

Несколько дней дозванивалась, чтобы узнать информацию по поводу работы, даже по общим телефонам (84957373954, 84957373955) отвечает только автоответчик, что дождитесь ответа оператора или наберите номер в тоновом режиме, далее никто трубку не берёт, и только однажды за всё это время моих дозвонов «оператор» ответила и соединила со службой персонала, только и там никто трубку не взял.

Эстет Дент

Долгопрудный  | 2014-07-01

Стоматологическая клиника, руководитель - муд*к. При увольнении не выплатили окончательный расчет, повесили на меня поломку оборудования, которое уже не работало больше месяца.

Эстет Дент

Долгопрудный  | 2013-05-30

Обещают зп одного уровня платят в 2-3 раза меньше..

Страницы: 1 2

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
хамство начальника