Города : Долгопрудный

Черный список работодателей в городе Долгопрудный

Этот список черных работодателей города Долгопрудный был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Долгопрудный перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Долгопрудный:

Добавить отзыв о работодателе в городе Долгопрудный

ООО МЕХАНИКУМ

Долгопрудный  | 2017-11-27

ООО МЕХАНИКУМ или ООО ОПМ одна и та же контора. Находится в Деденево раньше находилось в Долгопрудном! Семейный подряд который переводит.

Автосервис цех

Долгопрудный  | 2017-11-27

Муровятников Денис работадатель. Обманывает клиентов, работников. Клиентов на зап. Частях, обещает оригинал, а ставит китай. Работникам о.

удт техника

Долгопрудный  | 2017-10-12

Компания предлагает зарплату менеджерам от 50 до 250 тыс.рублей, сразу приглашают на собеседование, но тут начинается
самое интересное.

Долгопрудненский техникум

Долгопрудный  | 2017-07-21

После объединения с ПТУ и назначения директором техникума птушника Лошакова, техникум скатился до уровня ПТУ. Директор грязными метода.

Караван Экспресс

Долгопрудный  | 2017-02-27

Работал менеджером в компании, с начало она была св инвест, потом караван экспересс, Сидит там борода управляет всем. Обещал 50/50% работат.

ООО"ДКК"

Долгопрудный  | 2017-02-20

Наплевательски относятся к сотрудникам! Задержки зарплаты по 3-4 месяца, приходится постоянно выбивать себе зарплату, и то на отмазку даю.

караван экспресс

Долгопрудный  | 2017-01-31

Работала в компании бухгалтером. Первое впечатление было положительное, но отработав 2 недели, я думала чтоб и меня не посадили. БЕжала аж.

ООО ГРИЛЛАН

Долгопрудный  | 2016-09-02

Доброго времени суток. С 01.06.2014 по 28.10.2015 гг я работал водителем-экспедитором в ООО ГРИЛЛАН. Когда я устроился на работу, фирма еще называлась ООО ТД ЛАРЕНА.

Добрый доктор

Долгопрудный  | 2016-06-02

Никогда не устраивает есть на работу в эту клинику.За 4 месяца работы в данной клинике педиатром так и не была оформлена по ТК (выкинули трудовую книжку), договор не подписали (тк настаивала на белой зарплате), налоги наверное не перечисляли (отказались выдать форму 2 НДФЛ), хотя удерживали 13%, переработки в должном объеме не платили. Написала заявление об уходе и отработав положенные 2 недели, оказалось,что заявление никто и в глаза не видел. Зарплату за последний месяц и деньги за не использованный отпуск не выплатили.

ООО "Караван Экспресс"

Долгопрудный  | 2016-02-11

Компания принимает на работу ставит зп начальную 35000 +%, что зп будет до 100 000. Далее Директор говорит. Что исп срок не оформляем. Обучения нет. Дает справочник по производителям ищи сам клиентов. Или грузит чем то непонятным. Ты ходишь на работу в конце месяца говорят что ты плохо научился и не принес дохода на тебе 10 000. По документам директор Женщина, в офисе сидит толстый мужик Сидоров Вячеслав говорит его фирма.

Страницы: 1 2 3

Григорий Юг-Регион, ООО Проджэкт, B&M они постоянно меняютсяПодтверждаю все комментарии....
Олег ГК СнабженецПолностью поддерживаю автора,...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...
Алина Нежная Презумпция классовой виновностиВы пока тут тусуйтесь а я со с...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.