Города : Дмитров

Черный список работодателей в городе Дмитров

Этот список черных работодателей города Дмитров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дмитров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дмитров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дмитров

Такси 0727

Дмитров  | 2016-11-25

Невозможно заработать в такси 0727 в г. Дмитрове. Работаешь только на аренду, на предоставление заказов (8% от заказов), на мойку машину и на бензин. Если работаешь 6/1, то домой на хлеб заработать можно только в единственный выходной, т.к. Машина остаётся у тебя и этот день за аренду не платишь. И ни кого не волнует, сколько у тебя было заказов, аренду 1900 каждый день отдай, машину каждый день помой, вместе с ковриками, на заказы выходит в день не менее 300 руб. И бензин от 500 руб.

завод "Квант Кабель"

Дмитров  | 2016-08-22

ЗАО Тандер

Дмитров  | 2016-08-10

Как по моему мнению наипоганейшая компания,у меня жена работает в Магните на продуктах директором постоянно какие то чудесные письма приходят с головной компании,сегодня вот пришло распоряжение чтоб все директора ехали в ночь считать алкоголь в обязательном порядке,так она приехала с дневной смены забрала детей с сада собралась и поехала оставив детей дома одних а я на сутках,в итоге скандал!!!Собрался звонить на горячую линию орёт в слезах не надо меня уволят,так и на кой чёрт такая поганая работа тогда спрашивается.

ЧОП "ФОКС Д"

Дмитров  | 2016-07-27

Проработав три месяца в данной огранизации попросил расчет. Мадо того что расчет происходит через месяц , так еще и уважаемый директор данной организации Филипов Николай Васильевич не спешит с его выплатой. Занимается самым настоящим издевательством.

ЧОП "ФОКС Д"

Дмитров  | 2016-07-27

Проработав три месяца в данной организации , ушел. Расчет производится через месяц. Так вот уважаемый директор Филипов Николай Васильевич не считает нужным выплачивать з/ п ушедшим сотрудникам.

ДИКСИ магазины

Дмитров  | 2016-07-13

контора поганая. Очень любят когда персонал с пирефирии, т.к лишний раз рот не откроют ,просрок продают в наглую, с переклеенными сроками годностями, перед ревизией с персонала вычитают деньги!!!!!!!!!!!!! А ведь была хороша компания, пока там не появилась дама из Белгородской области, которая

К-Петрол,Азс"Spark"

Дмитров  | 2016-06-12

Добрый день!работала кассиром-оператором на азс спарк с 19апреля 2016г по 7июня 2016г.отношение руководства скотское,людей держут за рабов,зп маленькая,трудовой договор в глаза не видела,приказа о приеме на работу тоже не было,нашла другую работу,сообщила руководству, на что начал мне угрожать,отрабатывай или по статье уволю.я находясь на испытательном сроке,не подписав трудовой договор ему сообщила,что отрабатывать я не собираюсь,это незаконно,он мне в ответ сказал что на закон плевать и влепил в трудовую статью, буду в суд подавать.

а/к 1784

Дмитров  | 2016-06-11

Отношение к водителям и кондукторам хамское. Работаем по несколько дней как рабы за нищенскую зарплату. По договору поло жено 2/2 а работаем 3/1 или4/1. Автобусы все сыпятся. Зап. Частей нет. Кто находится на ремонте получают копейки. А директору и остальному начальству на роботяк наплевать лиш бы набить свой карман и отчитаться перед Москвой.

ЗАО "АМД логистик"

Дмитров  | 2016-06-09

Проработал в компании 4 месяца. З/п получилась 21,170 руб в месяц. Хотя в объявлении обещают 80-120 тысяч руб (хотя может быть это в год?) или может я работал в компании "двойнике"?Автомобили убиты в хлам (потому что "проходной двор").

ООО "Газовые сети"

Дмитров  | 2016-06-07

Увидите объявление с этого милого местечка - заблокируйте сайт, очистите кэш и забудьте, что сюда можно идти работать.Директор Андрианов Константин Александрович тоже милейший человек, хамить и посылать в известные места начинает, только когда зарплату требуешь после четвертого месяца задержек по выплате. Ну а теперь о деле. Стелили мягко, зарплату за 70тыр обещали, не врали, конечно что половина черной будет.

Страницы: 1 2 3 4 5

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
низкая зарплата