Города : Дмитров

Черный список работодателей в городе Дмитров

Этот список черных работодателей города Дмитров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дмитров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дмитров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дмитров

Автомастер

Дмитров  | 2018-01-31

Руководитель либо без надобности берет на стажировку человека, которого после двух недель мизерной оплаты либо увольняет обосновывая н.

ООО"Спарк",ИП Конищев вячеслав валерьевич

Дмитров  | 2017-11-13

Очень нечестный работодатель,платит черную заработную плату,отпускные и больничный начисляет по белой,вычитает выдуманные штрафы из з/

Бастион

Дмитров  | 2017-10-27

Приехал в г Дмитров как всегда обещали золотые горы, поселили в собачью конуру, вместо умывальника ржавое ведро, вместо душа разделочная.

OOO Десертино

Дмитров  | 2017-07-31

Поработал В этой "чудесной" компании "ООО Десертино" Дмитров, Ковригинское ш. Д 25. Рабочие работают без оформления, с испытательным сроком.

ООО Десертино

Дмитров  | 2017-07-31

220 Вольт

Дмитров  | 2017-07-16

Занимающая место в отделе кадров редкий неадекват, заходит в моё резюме на hh. Ru присылает мне приглашения уже вторую неделю и пишет мне не.

АО Тандер

Дмитров  | 2017-04-21

Самая ужасная компания в которой приходилось работать и все бы нормально если бы не директор-САМОДУР.
Поменять бы этого недалекого че.

Мобил Элемент

Дмитров  | 2017-04-19

По телефону рассказывают как у них всё здорово и замечательно - и зарплата 70 тысяч, и ТК они соблюдают.

А как доходит до дела, то обуч.

Дмитровский деревообрабатывающий завод

Дмитров  | 2017-04-07

Директор старый маразматик и параноик. Считает, что ему все обязаны. Оскорбить и нагрубить сотруднику как два пальца. Сынок только посе.

Ооо первое решение

Дмитров  | 2017-01-23

Любителей, держитесь подальше от этот клоаки. Отношение к вахтовикам скотское, как к рабам, зарплату задерживают, а по окончанию работы воо.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Аноним ООО"Реклама24"О, Ваня. Что остался без авто?...
Религия Презумпция классовой виновностиТяжело?...
Артём Ларюшин омская строительная кампанияПодтвержу всё до последней зап...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.