Города : Дмитров

Черный список работодателей в городе Дмитров

Этот список черных работодателей города Дмитров был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дмитров перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дмитров:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дмитров

ООО Завод Стекко

Дмитров  | 2018-10-11

Дикие задержки з/п,заманивают обещаниями о хорошей з/п,платят месяца два,потом живи в долг, заикнешься,ты больше не нужен.Хозяин татарин

ООО "Сладкие задумки

Дмитров  | 2018-09-10

Этот цех расположен на ул. Профессиональная, 169. Там производят из цитрусовых фруктов соки. Цех состоит из двух частей: горячий (выжимание.

Первое решение

Дмитров  | 2018-08-21

Мы вахтовики работали там, как нам объясняли при устройстве на работу ставка одна, а оказалось совсем другое. Да и мастера сами тупые как.

Пять звезд

Дмитров  | 2018-07-18

И так прием на работу ведётся через отдел кадров, прекрасные документы и договор легальный и чистый, но самое интересное по факту в магази.

ООО" Десертино"

Дмитров  | 2018-04-09

Компания ужасная. Белова Алла Юрьевна охамела совсем. Обманывает на деньги,оскорбляет. Работать невозможно. Не советую там работать. Это

ООО "Столичная бумага"

Дмитров  | 2018-03-10

Офис этой организации находится в Москве. Как и все нормальные руководители, директор приезжает на производство. НО! В конце рабочего.

OOO Десертино

Дмитров  | 2018-02-21

Г. Дмитров, Ковригинское ш. Д 25 ООО"Десертино"
Данная компания ужасная. Работал я не долго. Работников увольняет без причин, без предуп.

Автомастер

Дмитров  | 2018-01-31

Руководитель либо без надобности берет на стажировку человека, которого после двух недель мизерной оплаты либо увольняет обосновывая н.

ООО"Спарк",ИП Конищев вячеслав валерьевич

Дмитров  | 2017-11-13

Очень нечестный работодатель,платит черную заработную плату,отпускные и больничный начисляет по белой,вычитает выдуманные штрафы из з/

Бастион

Дмитров  | 2017-10-27

Приехал в г Дмитров как всегда обещали золотые горы, поселили в собачью конуру, вместо умывальника ржавое ведро, вместо душа разделочная.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

! Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТролли, кто они??? Не для ког...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНикак, процесс необратим. Даже...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации