ООО "Твой Стиль"

Компания ООО "Твой Стиль", в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в ООО "Твой Стиль" - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о ООО "Твой Стиль", а также оставить свой.

Добавить информацию о компании ООО "Твой Стиль"

Фабрика натяжных потолков "Твой стиль".

Владивосток  | 2013-11-29 |

Обходите это убожеское предприятие стороной. Мало того что, в компании обман по ЗП, полнейшее нарушение трудового законодательства, так они еще и до мошейничества опустились. Приехал в офис так называемый директор, практически обматерил сотрудников те, что находились в данный момент на рабочих местах, соответственно девушки встали и ушли (правильно и сделали с одной стороны, какое эта мразь вообще имеет право оскорблять), так что вы думаете это чудовище сделало, он вытащил с кассы ( обычный ящик в шкафчике - так называемая касса ) 100 000 рублей, и обвинил девушек в недостаче, соответственно лишив их ЗП в полном обьеме за весь месяц.

Владивосток  | 2013-10-08 |

Компания на самом деле отстой. Изначально не верил тому что пишут, пока сам в этом не убедился. Я ни чего не хочу говорить о данной компании, так как она не заслуживает того чтоб о ней в принципе говорили. Скажу одно, что работают там не очень граммотные заместители ген.директора, которым самим бы поучится не мешало бы. Скажу просто, не верите что мы пишем сами попробуйте, ну а так я не советую туда вообще ходить.

Владивосток  | 2013-09-08 |

Взаимоотношения между сотрудниками строятся на стукачестве и подлизывание жопы. Слишком умных и правильных там не любят и сразу увольняют. Любят тех кто будет молча и непрекословно выполнять любые требования и сидеть там до поздней ночи, взамен ничего не требуя, за тот мизер, что они платят. А хотя при собеседовании обещают чуть ли не золотые горы. Зайдите на фарпост и посмотрите какие зарплаты они обещают, все это вранье. А так же посмотрите с какой частотой они добавляют объявление, практически каждую неделю, потому что нормальные люди, которые действительно знают себе цену, работать там не будут.

Владивосток  | 2013-06-09 |

Официально трудоустроена я не была, хотя мои документы на трудоустройство лежали там с первого дня. Во-вторых они не выплатили мне до конца ЗП, сказав что все ушло на штрафы (резко при чем они появились).

Владивосток  | 2013-05-25 |

Прочитала про данную компанию все что написали ниже, и хочу сказать что полностью со всем согласна.

ООО"Твой Стиль"

Владивосток  | 2013-05-24 |

Не компания а шаражкина контора, где все держиться на подлизывание задницы.

Владивосток  | 2013-05-15 |

Там работают неуверенные не только в себе, но и ни в ком руководители. Общение между сотрудниками там запрещено, если за вами это наблюдается - вас увольняют. Обещают одну ЗП, платят другую, задаешь много вопросов по этому поводу - тебя увольняют, рабочий режим не соблюдается, переработка не оплачивается, все праздники на работе, говорят что ТИПА будет сокращенный день, а сидишь там до 7-10 вечера, и то что это праздник, и что дома ждет семья никого не волнует.

ООО "Твой Стиль:

Хабаровск  | 2013-05-05 |

С зарплатой все ужасно:обещают одно - платят другое, задержки с зарплатой, причем ждать приходится очень долго.

ООО "Твой стиль"

Владивосток  | 2013-02-12 |

Желающие поработать бесплатно в компании ООО "Твой стиль", могут обратиться непосредственно к руководителю компании, реквизиты: +7-964-441-10-85 Александр Александрович Репин, Adresplus@mail.ru. Характеристика работы в данной компании такова: в компании творится полный бардак, грубое нарушение прав работников, трудового законодательства, надуманные штрафы, повсеместное хамство со стороны руководителя, и бесправие!

Антропова Татьяна Вл ООО ЧОП "Гарант СБ"Привет всем! Чему удивляться,...
Не важно Зоодисконт(бывший зоомагазоо)Просрочка говорите? Ну, дороги...
статистика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Росстат объявил падение промыш...
Илья. в поддержку "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Молчание молчанию рознь:одни м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах