Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

ИП ГАЛКИН АЛЕКСЕЙ

Екатеринбург  | 2018-02-14 |

На сайте по поиску работы под "Работодатель ИП Галкин Алексей", ведущий подбор персонала на вакансии архивариус и бухгалтер, на самом дел.

ИП Свеколкина

Челябинск  | 2018-02-08 |

Вакансию нашла на сайте "Работа в России" (https: //trudvsem. Ru/vacancy) позвонила пригласили на собеседование на сайте адрес Челябинск ул. Салютная до.

И.П. Долаева Ахмата Рашидовича "Премиум"

Черкесск  | 2018-02-08 |

Компания "Оптима" сменила место положения и регистрационное название на "Премиум" адрес Ул. Кирова №1, 3 этаж. Филиал по прежнему относит с

TGC холдинг

Миасс  | 2018-02-08 |

Нашла на одном из миасских сайтов вакансию библиотекаря технической литературы. Позвонила по указанному номеру, трубку взял некто Кози.

TIENS GROUP

Кемерово  | 2018-02-05 |

НЕ ходите в этот лохотрон. Там вымогают деньги, загоняют в кредиты, обещая потом миллионы, но потом бросают вас наедине с вашими долгами и г.

компания B&M - оптовая торговля ТПН и ПС.

Ростов-на-Дону  | 2018-02-05 |

На почту пришло письмо:
Добрый день!
Мы ознакомились с Вашим резюме, оно соответствует нашим требованиям, в связи с чем приглашаем В.

Tiens, TGC, Тяньши. Ул. Герцена 64, 7 этаж, офис 706

Тюмень  | 2018-01-14 |

Уважаемые жители г. Тюмень! По данному адресу на данный момент располагается офис независимых дистрибьюторов компании Тяньши (Tiens), кото

Тяньши/Регион центр

Иркутск  | 2018-01-11 |

Всем привет, попался очередной офис тяньши, теперь они называются регион центр на франк-каменецкого 22в, офис305, не трать свое время и день.

РК "Сибирь"

Красноярск  | 2018-01-10 |

Здравствуйте! Такая история: разместила свое резюме на росработе и hh. Ru, некая организация под названием "Сибирь" (тяньши) по адресу Алексе.

Tiens

Хабаровск  | 2018-01-08 |

Оу ребята. Столкнулась с данным работодателем вплотную. Сходила на собеседование, сразу закралось сомнение в нормальности конторы. Пре.

Tiens

Волжский (Волгоградская обл.)  | 2018-01-08 |

Случайно попала в эту секту (по-другому никак). Суть такова: хочешь работать? Плати 650 рублей за составление договора и будешь получать чу.

TG comany, Stells

Краснодар  | 2017-12-28 |

На авито нашла объявление о том, что в компанию требуются офис-менеджеры, секретарь и т.п. В объявлении говорилсь, что компания называетс.

ул. Альберта Камалеева 12 ,Tiens, вывеска Регионцентр, от Экомедпласт объявление на HH

Казань  | 2017-12-27 |

На пр-те Альберта Камалеева 12 сидят представители Tiens под вывеской Регионцентр, объявление на хедхантере от Экомедпласт (если погуглить.

Регион -партне

Нижний Новгород  | 2017-12-19 |

Наткнулся на компанию, было очень интересно, начал смотреть сайт и увидел работников, компании тяньши, в которую проходил собеседование, ко.

ООО Альфахим

Краснодар  | 2017-12-14 |

Добрый день, друзья! Вчера искал на АВИТО работу 14. 12. 2017 и наткнулся на объявление от ООО Альфахим-требуется пмощник в архив. З/п 26500. Звоню, н.

ООО "Альфахим"

Краснодар  | 2017-12-14 |

На Авито размещено объявление якобы компании ООО "Альфахим". Адрес: ул. Дальняя 39/5, 2 этаж, офис 206. Некая Чувырова предложида работу в архив.

ООО Premium

Ярославль  | 2017-12-10 |

Это тот же самый Тиенс, только название другое. Находятся на Октября 28а. Еще называют себя Альянсом. Даже не тратьте время и деньги на про.

тяньши

Воронеж  | 2017-11-24 |

И снова новый офис наших"друзей". Теперь проспект Революции 1 В. Представился Аркадием Викторовичем, начал мне загонять про продажи чего-то.

ТИЕНС\ТЯНЬ ШИ\АЛЬЯНС\АЛТАЙ\ИП СИДОРОВА

Барнаул  | 2017-11-23 |

Уважаемые соискатели! Запишите адреса и телефоны: Альянс-Ленина 103/Профинтернов 39; ИП Сидорова-Гоголя 42а, офис 307; Алтай-Анатолия 95; Пионер.

Чубенко Александр Васильевич

Краснодар  | 2017-11-19 |

Еще один сетевик тяньши Чубенко А. В., засрали весь хантер трутни.
классика даунизма: Заинтересовало ваше резюме. Предварительно по ваш.

ТИЕНС он же Тяньши

Краснодар  | 2017-11-15 |

Ребята!
Вчера пригласили на собеседование по адресу г. Ераснодар, ул Гоголя 81\1. 2этаж 212 кабинет. Я весь вечер гуглил что там за орган.

Инвест Торг

Воронеж  | 2017-11-13 |

Хотелось просто предупредить о том, насколько коварен данный "Работодатель". Я не ошиблась, указав данное слово в кавычках. Лохотрон чист.

Тяньши Ворошиловский 50 / 67 - ООО Б&М, Бэ и эМ , ИП Суслова

Ростов-на-Дону  | 2017-11-07 |

Мне позвонили и сказали что то про моё резюме понравилось и меня приглашают на собседование на проспект Ворошиловский 50 / 67 угол с Красн.

Тиенс

Ростов-на-Дону  | 2017-10-26 |

Теперь еще и в Ростове-на-Дону. ИП Горина Ю. С. Ул. Обороны, 40. Те же слова, те же манеры. Кинули объявление о наборе на целую кучу вакансий. На.

Омега+ / OMEGA+ / Тяньши / Tiens

Воронеж  | 2017-10-25 |

Находятся по адресу: г. Воронеж, Фридриха-Энгельса, 33в, 2 этаж. Представляются компанией Омега+
Это опять Тяньши / Tiens и опять развод. У ни.

Альдо

Томск  | 2017-10-25 |

Будьте осторожнее: Компания "Альдо" это Тяньши! На сайте указан неверный адрес. На самом деле на собеседование приглашают по адресу Комсо.

региональный центр олимп

Тула  | 2017-10-25 |

Здравствуйте уважаемые люди, сегодня речь пойдет о компании Tiens Group Co (Тяньши). На самом деле компания Tiens.

ТС Логика, Регион Партнер, ИП Петров, ТС Групп, Тиенс, Тиенс Групп

Нижний Новгород  | 2017-10-22 |

Каждый день названивают эти Тиенсы/Тяньши! Кто то скрывается под другими ООО или ип, кто то внаглую говорит что тиенс или тс групп! Звонят.

Регион Центр

Иркутск  | 2017-10-15 |

Всем доброго дня! Хочу поделиться новым адресом липовых работодателей, очередной офис Тяньши на ул. Франк-Каменецкого-19! В объявлении тре.

Премиум холл, он же тяньши

Орел  | 2017-10-15 |

Добрый день, друзья. В почтовом ящике увидел объявление о работе, в котором указано, что идет набор сотрудников на должность администрат.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Гуля Торговый центр Добрострой или ООО ЭЛКОс техникой безопасности беда....
Гуля Добростройс техникой безопасности беда....
знаю Поддержи социальный проект antijob.net!Драконы-это не птеродактили не...
!?! Поддержи социальный проект antijob.net!Драконы существуют и в них над...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.