Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тяньши или Tiens

Владивосток  | 2014-10-24 |

Ребята, я вечно нарываюсь на эту компанию, честно говоря они зае.... Там такое разводилово на бабки, а сами реально ничего про компанию не говорят, на фаре они маскируются как ИП будьте внимательны и зп у них всегда выше рыночной! Поэтому люди и клюют. Будьте бдительны и шлите их куда подальше!

Тяньши или Tiens

Владивосток  | 2014-10-24 |

Tiens group

Красноярск  | 2014-10-23 |

Вот что мне удалось узнать во время поиска работы и на каких сетевиков я наткнулась. Большая часть адресов переписана с отзывов на этом сайте, а вот телефоны были указаны в газете Шанс. лично я все обзвонила, но не стала время тратить и туда ехать. Профсоюзов 3/2 оф.410, Мира 94 оф.208, Мира 52а (вывеска

Tiens Group

Иркутск  | 2014-10-22 |

В Иркутске уже второй раз "столкнулась " с этой компанией. Каждый раз это компания, которая занимается оптовой торговлей всего и, в связи с расширением штата, им требуются офисные работники от секретаря до руководителя. В результате Вы проходите обучение и рекрутируете "себеподобных".

Тиенс

Москва  | 2014-10-21 |

Очередной офис ТИЕНС открылся по адресу ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д. 50а/8 СТР. 6, на 1 этаже пятиэтажки ДЦ "Оптима". Тот же поток доверчивых граждан, что и в других местах, перемывается здесь. Экспресс-собеседования после анкетирования. После того, как люди узнают, что за контора, сразу разворачиваются и уходят (те, кто не обделены разумом)

Тиенс (Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2014-10-17 |

Эта компания проводит собеседования и базовое обучение еще и по этому адресу в Санкт-Петербурге: наб. Обводного канала, 193 БЦ "Циолковский" офис 10 (4 этаж). Все что там происходит описано выше. Мне хватило первой лекции, которую проводил А.А.Бандурко. Со мной контактировала Семенюк Юлия Александровна. На следующие лекции не пойду.

Владивосток  | 2014-10-17 |

Гадкий и бессмысленный сетевой маркетинг. Требуют деньги с людей, которые ищут работу (наверняка не потому, что денег нет). Офис теперь появился по адресу Пушкинская 40, офис 809. Уважаемые, будьте бдительны. Сотрудник этой же фирмы сказал нам, что сейчас 80% объявлений о приеме на работу их фирмы!!! Очень расстроилась, т к потеряла во-первых два дня, во-вторых отказалась от вакансии в другом месте.

"Информационный Бизнес Центр"

Казань  | 2014-10-14 |

Искал работу, наткнулся на объявление весьма солидного типа и позвонил туда. Пригласили на собеседование г.Казань,ул.Московская (Тази Гизата) 31 (6), офис 504. Назвались "Информационным бизнес центром", а на деле Тиенс групп и этим все сказано :(.

Тяньши

Саратов  | 2014-10-13 |

Ну значит спрашивает какая вас вакансия интересует? Я говорю: домработница, он мол такой вакансии нет, есть работа админом и понес такую лабуду, я сразу поняла - лохотрон!

Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Новосибирск  | 2014-10-13 |

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис)

TGC Холдинг

Тольятти  | 2014-10-13 |

На мой взгляд мутная контора, если еще взять тот факт, что люди идут совершенно на разные вакансии, а обучение у них одно. Наверное стоит задуматься. Собеседование я прошла, про себя они толком ничего не рассказывают. В инете много объявлений с разными названиями компании, а по факту попадешь в одну и туже компанию. Еще и возраст компании по телефону разный говорят...

Тиенс

Владивосток  | 2014-10-13 |

Только что вышла. Проходила собеседование. Встретили приветливо, дали заполнить анкету (помимо меня сидело еще человек 8, тоже заполняли анкету). Пришла моя очередь говорить тет-а-тет. И тут я окончательно убедилась что это какая-то сетевая компания. С начало надо пройти тренинги и оставить залог в размере 400 р. Работа в этом же офисе (2×2), обзвон покупателей, предлагать продукцию (как сказали более 9000 наименований), заключать договора и т.д. Напомнило мне это кирби и подобные организации. Офис - Светланская 31/1

ООО "Альянс - центр"

Ростов-на-Дону  | 2014-10-10 |

ООО «АЛЬЯНС _ ЦЕНТР»: квалифицированное мошенничество или технология обмана людей, разработанная с применением научных методов в области психологии и сведений из экономики

Тиенс групп

Орел  | 2014-10-10 |

Полый лохотрон! Позвонили мне, пригласили на собеседование. В этот же день пришла и заполнила анкету, сказали перезвонить после 20.00 и скажут подхожу ли я или нет.

Tiens GROUP

Актобе (Актюбинск)  | 2014-10-10 |

Только что был в этой "серьёзной компании", действительно похоже на секту!

АЛЬЯНС

Днепропетровск  | 2014-10-10 |

Сегодня столкнулась с очередным "сетевым маркетингом" Очень похожа ситуация как и в Тиес Групп.

TIENS

Чебоксары  | 2014-10-09 |

В Чебоксарах Водопрводная 20 7 помещение. Все то же самое что пишут выше. Еще и денег 400 руб берут тип о за обучение 4х дневное, сходил, прослушал. Когда про подарки сказали, дарят машины, яхты и самолеты, у всех глаза так загорелись, а я если честно громко рассмеялся, даже стыдно стало. Что здесь смешного спросил руководитель, а у меня в голове: куда же я самолет пристрою, яхту то ладно, река рядом, а вот самолет...?!

Тиенс оптима (ТС групп компани)

Челябинск  | 2014-10-08 |

Дорогие копейчане, челябинцы и челябинская область не верьте этим нелюдям, которые вешают лапшу на уши всем подряд.

Tiensoptima

Волгоград  | 2014-10-06 |

Добрый день.Пишу данное сообщение в пользу людей, таких же как и я ,находящихся в поиске работы.Надеюсь,что потраченное мной время на написание этого письма не пройдет впустую и в нашем городе люди будут знать о такой организации-лохотроне как TIENSOPTIMA.

Снабторгрегиональный информационный сервисный центр

Красноярск  | 2014-10-06 |

Сначала было приглашение на собеседование в Региональный информационный сервисный центр, адрес Мира 52А.

Престиж

Пермь  | 2014-10-02 |

Героев хасана 9а 2 этаж офис 221 конец коридора, не приметная дверь добро пожаловать в сети дядюшки Ли Цзиньюанья Основатель и председатель правления компании Tiens Group и как говорят его работники гения, миллионера, филантропа)))) Организация по своей структуре напоминающая орифлейн и тому подобные корпоративные пирамиды если не разведут на деньги то как минимум потратите своё время так что обходите стороной)))

Информационно-сервисный ЦЕНТР

Самара  | 2014-10-02 |

Ой, спасибо, ребята, очень помогли! Мне сегодня звонили из этой организации, предложили должность помощника руководителя, также быстро протараторили, ничего не понял, кроме адреса и времени собеседования. Решила поискать в интернете где это находится, как доехать, и наткнулась на этот форум. Теперь точно не поеду!

Консалтингбизнес центр TGK,TIENS

Томск  | 2014-10-01 |

Полный лохотрон и зомбирование людей. Обман, не правильное определение работы, короче твари, отбирающие у старушек деньги. Не надо ходить даже на собеседование, говорят по телефону одно, по факту лохотрон. Отнимание денег у населения вполне официально, сами приходите, вам засирают мозги и вы дарите свои деньги. А компании как таковой не существует, просто засирание мозгов.

Краснодар  | 2014-10-01 |

Добавляем еще один адрес в черный список!!! улица Красноармейская, дом 94, офис № 1. Все те же обманщики(( приходим, заполняем анкету и дожидаемся вызова в кабинет, руководитель там Михаил Николаевич, а звонит парень Тимур, не выговаривает букву "Р" и просит взять с собой все документы. Будьте осторожны!

Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж  | 2014-10-01 |

Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером позвонить, узнать, приняты ли.... И сразу предупреждают, что

Омск  | 2014-10-01 |

То, что я писала про Tiens, что боялась уйти от них, адрес г. Омск, ул. Щербанева, 35, 5й этаж, офис 12. Все, кто проводил собеседования (собеседования проводились все одновременно в аудитории, где стоит куча столов) были возраста от 40. Были и немолодые мужчины. И все очень вежливые, улыбаются))

Омск  | 2014-10-01 |

Мне позвонили и сказали, что я подавала резюме на вакансию "помощник руководителя"... а я его на такую должость не подавала, но мне предложили прийти на собеседование, зп 27 и это оклад... Когда я пришла на собеседование, офис был похож на учебную аудиторию... причем сидит молодежь лет 20 и дамы за... по телевизору показывали "Машу и Медведя", я подошла и сказала, к кому, мне дали заполнить анкету. В анкете нужно было указать адрес, где живешь и еще куча вопросов, которые в анкетах

Тяньши Tiens

Красноярск  | 2014-10-01 |

Ребят. Они поменялись опять походу адрес. Или это очередной их офис. Красноярск улица Робеспьера 7, 4 этаж. Совсем уже обнаглели, написала мне тут 1 баба в контакте: Ирина: Здравствуйте, являюсь руководителем коммерческой организации, сейчас

Ростов-на-Дону  | 2014-09-30 |

Люди, не ходите туда! Вчера была на собеседовании по адресу проспект Ворошилова 2/2, офис 902. Все точно так как описывается в других комментах - впустую потраченное время и деньги на проезд. Наткнулась на них на сайте hh.ru, вакансия - классический офисный сотрудник! ИП Фуртатов А.А. В приглашении

Tiens Group, Тяньши

Краснодар  | 2014-09-29 |

Буквально сегодня попала к ним, хотя по объявлению на Авито я шла на собеседование в качестве менеджера по туризму)) не ходите на Красная 155/2, каб.109! И если вы видите этот номер 89288849178 не звоните! Все проходит по той же схеме, что описывали выше, анкеты, звонок с 20 до 22, я по быстренькому оттуда свалила и номер кинула в черный список!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Андрей Гранд ПорталДа, я полностью согласен, что...
Михалыч У меня сегод Транспортный Центрпздц я пьяный...
Аноним МардановВ городе с ним уже ни кто не...
Аноним МардановC минусами полностью согласен!...
Дюдя Презумпция классовой виновностиМожно интерпретировать что и к...

Что вы планируете делать в связи с ростом цен?
сокращаю расходы
меня это не волнует – зарплату индексируют вместе с инфляцией/мне платят в валюте
ищу более высокооплачиваемую работу
буду добиваться повышения зарплаты
буду участвовать в протестах против политики властей
Все опросы

Худшие работодатели