Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Оптима (Тиенс)

Москва  | 2015-01-28 |

Послание адресовано для людей, уже работающих в этой КОНТОРЕ!!! Жулики и обманщики, Вы за... ли!!!!! Читайте резюме людей - их ОБРАЗОВАНИЕ и кем они работали!!!

Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Красноярск  | 2015-01-28 |

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу шаблон диалога, который они используют, и как бы они не скрывались, меняли адреса, диалог почти всегда один и тот же:

Ти Джи (Тяньши)

Краснодар  | 2015-01-28 |

По адресу Краснодар, ул. Монтажников, 1/4 оф. 302. Позвонила по вакансии Экономист, записалась на собеседование в итоге в офисе и коридоре было человек 30-40, пишут анкеты ждут чего-то, мне тоже предложили заполнить анкету но я вовремя увидела их сертификаты, которые начала читать, на что мне девушка у стойки сказала, что заполняйте быстрей, мельтеша перед сертификатами, мешая мне читать.

ИП Попов

Новосибирск  | 2015-01-28 |

Как достал этот ТИЕНС !!!!! Спешу сообщить всем новый адрес г.Новосибирск, ул. Красный проспект 82, офис 113. Кто ещё не в курсе это сетевой маркетинг. Приглашают диспетчерами на телефон с зарплатой 18 тысяч студентов, мамочек и активных бабулек и дедулек. Чтоб все активно пахали на того дядю.

ТС холдинг, ООО Леро, ИП Швецова

Нижний Новгород  | 2015-01-26 |

Посетила сегодня два собеседования в разных концах города. На первом я даже не вспомнила, кем хочу у них работать, то ли в кадровом отделе, то ли помощником кого-то. Но там и не уточнили. Это, видимо, неважно. Так вот пришла, заполнила анкету в комнате с телевизором. Зазывали меня на собеседование. Разговор ни о чем.сколько лет, где работала. Сколько хочу зп. Обещали 40.

Чаще всего просто ИП

Таганрог  | 2015-01-26 |

Столкнулась с этим объявлением на HH, находятся на Александровской, 40, 3-й этаж. Сначала, что настораживает - большой поток людей и куча так называемых предпринимателей. На самом деле что-то типа обычной пирамиды. На фразе: "давайте Ваш паспорт", я ушла. Позже звонила женщина, как только услышала этот же адрес, сразу же отказалась. Так что не тратьте время!

Tiens, Ставпремиум, Tiens Group (Тяньши)

Ставрополь  | 2015-01-26 |

Тут много писать не надо! Это знаменитая точка "Рылеева,7" (http://antijob.net/black_list/tiens_tyanshi918913 и пр.). Каждый местный житель знает прекрасно об этом лохотроне и аферюгах. Что я хочу сказать они активизировались опять и зазывают под заведомо ложным адресом, не произнося вслух "Рылеева,7", чтобы сразу не быть посланными в места отдаленные. Называют адрес Орджоникидзе, 48 (а это соседнее здание - маленький частный дом). Звонишь, спрашиваешь, а куда, собственно, заходить на третий этаж, т.к. это одноэтажный частный домишко...

TGK (Тиджикей)

Самара  | 2015-01-26 |

По адресу 22 Партсьезда 44 в Деловом мире разводят людей. Никакой этики от сотрудника кадров (даже порвали анкету при отказе взять обучающий материал под залог в 360руб)!!! Предложила электронный носитель? отказались скинуть обучающий материал... Правоохранительные органы займитесь ими наконец-то!

Tiens

Казань  | 2015-01-26 |

Город Казань улица Московская 31/6, Столбова 2,также Ямашева (к сожалению, № дома не помню) - все это Tiens групп!! Надоели как! Предлагают должности чуть ли не руководителя, даже без о/р!! Теперь еще смс приходит от них постоянно, что приглашают на собеседование.

Алтайский Региональный сервисный центр

Барнаул  | 2015-01-23 |

Доброго времени суток! В общем, начала искать работу, разместила резюме и тут началось (атака просто этих шарашкинских контор - Тиенс групп, Алтайский региональный сервисный центр)!

Терсь, ООО

Краснодар  | 2015-01-23 |

Это компания ТЯНЬШИ чистой воды Маскируются под оптовую компанию но на самом деле пирамида которая отбирает у людей последнее Название фирмы Терсь, ООО Краснодар, Корницкого 51

Тяньши

Липецк  | 2015-01-23 |

Товарищи, ахтунг! У Тяньши в Липецке теперь новый офис, адрес ул. Терешковой 1/2 офис 1, цокольный этаж, скрываются под вывеской Деловой центр, по телефону именуются как региональный центр по подбору персонала, в объявлениях иногда указывают ИП Сошина.

Империя Красоты, гражданский проспект 36

Белгород  | 2015-01-22 |

Позвонили сказали, что есть свободная вакансия "Менеджер по продажам", договорились о собеседовании на завтра. Приходу на гражданский проспект 36, 2 этаж, заполнила анкету и пошла к девушке на собеседование, и она мне уже предлагает вакансию "Оператора в call-центре" - меня это сразу встревожило

TIENS

Челябинск  | 2015-01-21 |

Лохотрон в Челябинске на Степана Разина 4 офис 25!!Это кошмар какой то, такого наглого вранья и промывания мозгов я еще не видела!

Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Днепропетровск  | 2015-01-19 |

Афера с трудоустройством. Собирают резюме на сайтах, присылают на почтовый ящик письмо, у меня такого содержания: "Добрый день !

Tiens Group

Владивосток  | 2015-01-16 |

Привет всем. Уже неоднократно нарывалась на Tiens Group. Разводилово-конкретное. У них сейчас новый адрес - Невская 12А, кб.10. Работают по старой схеме. Звонят-приглашают-за учебные материалы 500р. Только в этот раз, я сразу заподозрила неладное.... Перезвонила, попросила повторить адрес...и ИМЯ РУКОВОДИТЕЛЯ!!!! это их и сдало... На мой вопрос: "А будет ли обучение? и будут просить 500 р за материалы?" Мне, даже опережая мой вопрос, ответили - "Я НЕ ПОНИМАЮ О ЧЁМ РЕЧЬ"...

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

Ростов-на-Дону  | 2015-01-15 |

Ростов на дону Станиславского 9, Обороны 28/10, проходят собеседования. Интересно что за компания такая, законная или нет, куда смотрит прокуратура, если это какой то не законный вид деятельности.

ТМ Груп (он же Тиенши)

Владивосток  | 2015-01-15 |

Надо призвать уже этих мошенников к порядку- за то, что навязывают свой сетевой маркетинг под видом обычных предложений работы. Куда ни ткнись, везде их предложения, просто берут наиболее популярные вакансии и заманивают к себе ищущих работу... Достали уже! Лично я уже по трем адресам сталкивалась с этой гоп-компанией: Светланская 31, Пушкинская 40 и Океанский пр. 15/2.

Тиенс

Белгород  | 2015-01-14 |

Нашел вакансию "офис-менеджер" ИП Коробова Ирина Геннадиевна, сфера деятельности компании: оборудование для пищевой промышленности и сх,упаковочное оборудование (монтаж, сервис, ремонт) - оборудование для пищевой промышленности и сх,упаковочное оборудование (продвижение, оптовая торговля) - расширение региональных отделов Позвонил:

Тиенс и иже с ними

Ростов-на-Дону  | 2015-01-13 |

Прочитала. Посмеялась. Задумалась. Все "один-в-один" и ул. Садовая и ул. Станиславского и др. Мне интересно, если все они существуют (такие как Тиенс) плодя различные ИП "Рога и копыта" - когда "кандидаты" закончатся, что они делать будут? Если они сами у себя не будут покупать продукцию, за счет чего будут выживать? Собственно может по этому и плодятся всякие производные ИП "Пупкин"? Обращайте внимание в беседе на то, что никогда

TSGC

Челябинск  | 2015-01-13 |

Увидел вакансию "Системный администратор" от компании TSGC (на самом деле это Tiens Group Company). Требования минимальны, зарплата приличная. Позвонил. Менеджер задал несколько вопросов об опыте работы и образовании, позитивно отреагировал на информацию и пригласил на собеседование. Собеседование проходило в съёмном офисе в бизнес доме "Спиридонов". Кабинет 401А. На входе презентабельные "вежливые люди" учтиво приглашают заполниь анкету, как правило анкету заполняет очень

TGC (Она же Tiens Group, она же Тяньши)

Иркутск  | 2015-01-06 |

И снова сетевой маркетинг по продаже китайских БАДов, теперь офис в Иркутске по адресу Советская, 109г, желтоватое здание неподалёку от центра Ладога. В Интернете размещают сразу несколько вакансий от помощника бухгалтера до секретаря, ни в коем случае не ведитесь на это, ни ногой туда!!!

ТПК Вихрь

Красноярск  | 2015-01-06 |

Я как и многие другие искала работу, нашла вакансию администратора на ресепшн ТПК Вихрь, кинула резюме и мне очень быстро перезвонили и пригласили прийти по адресу: Мира, 52а с собой взять ручку и паспорт. Звонил некий Светличный Илья. Ну, а дальше их развод, вы все знаете. На входе две женщины с обезличенными беджиками, дальше в помещении куча людей (проходят семинары ) . Развод короче!! Перед приездом набрала в 2гис их адрес и уже поняла, что нет такой компании по этому адресу. Может кому эта инфа поможет.

Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр

Новосибирск  | 2015-01-05 |

Среди людей на собеседовании от студентов до бабушек. В анкете так сказать "по-существу" ни одного вопроса. При самом собеседовании никакой конкретной информации о компании, продукции, функционале вашей должности. Собеседовал мужчина, имени уже не вспомню, сказал, что будет согласовывать с директором мою кандидатуру. У девочки на ресепшене практически обманным путём выяснила, что товар марки Тяньши. Пришла домой, посмотрела в интернете и ужаснулась.

Компания в области индустрии и развлечений

Омск  | 2014-12-30 |

Искала работу диспетчером на 3-4 часа. В объявлении указана приличная зарплата 19 тысяч. На вопрос, что за компания, ответили многозначно. Занимается и бытовой техникой, и недвижимостью, и т.д. На собеседовании сказали, что нужно будет пройти бесплатное обучение и заплатить за книги 350 руб.

Тиенс, Тьянши

Уфа  | 2014-12-26 |

Тиенс/Тьянши сидят в Уфе на Комсомольской 133, офис 8 (с торца). Размещают разнообразные вакансии от имени оптовой компании с названием "Инфоопт"/"Оптторг". Со мной общалась Космачева Милявша Хусаиновна. Вы думаете,что будете работать в серъёзной фирме, а на деле после "обучения", вам предложать продавать китайские биодобавки. Не советую идти, зря потратите время.

Марка TIENS

Екатеринбург  | 2014-12-25 |

Под маркой NIENS - китайская компания по продаже различных ТНП. Под данной маркой работает несколько ООО в Екатеринбурге. Лично я побывал в двух различных ООО с различными офисами где специалисты убеждали, что именно они официальные дистрибьюторы. Характеризуются тем, что в банках вакансий выкладывают кучу объявлений разного плана обычно не имеющие никакого отношения к факту. К примеру требуется бухгалтер. Кроме того,

Tiens

Алма-Ата  | 2014-12-25 |

Спасибо ребята вы меня спасли,я вчера там был первый день, я искал вакансию охр. мне сказали есть другие вакансий снабженец и вкладчик. когда я увидел руководителя меня сразу отрубило, смотря на его одежду, думал неужели мне этот человек будет платить 30 тыс руб. Сегодня хотел пойти на вторую лекцию (не хотя) и зашел на этот сайт убедился. спс большое

ООО "ТПК Групп"

Красноярск  | 2014-12-24 |

ООО "ТПК Групп" так называется эта компания на сайте hh.ru. размещают вакансии на приличные должности: например, "Заместитель руководителя по управлению персоналом" и т.п., но на собеседовании об этом ни слова. Ведущих собеседование интересует: может ли человек продавать. Говорят, что собеседование проходит в несколько этапов. При этом на первом этапе уходишь и не понимаешь, чем будешь или чем можно заниматься в этой компании?!

tiens group

Краснодар  | 2014-12-24 |

Приглашают на курсы, которые откладываются каждый день на "завтра". Просят залог 350 рублей на учебные пособия с обещанием вернуть сумму, если пройдете все обучение (4 дня). В бланках наименование занятий, из которых видно сразу, что это 100% лохотрон. на вопросы отвечают скользко и не дают точного ответа.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Мария Гарантия стройУважаемый, то что написал этот...
2 ЗАО "Нефтяник"Это точно, большой босс (Орлов...
Модель STARSYSTEM ? FAMILYхахаха вот это бред )) завить...
Аноним КонсультантПлюс, ЮРКОМПДа действительно всё в ЮРКОМПе...
Аноним Мастердент на проспекте ВернадскогоРебята, Геворгян пешка. Она то...
Праведник Зачем нам нужна система подтверждения информацииСайт антиджоб молодец.Позволяе...

Учитывая инфляцию, хватает ли вам зарплаты на еду?
Моей зарплаты не хватает, чтобы прокормить семью.
Я трачу на еду около 50% зарплаты
Я трачу на еду менее 50% зарплаты