Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Саратов  | 2016-02-10 |

Я пошла устраиваться на работу по объявлению в интернете. Прослушала 1 лекцию из 3, заплатила 350 рублей за тоненькую никчемную книжицу. Почувствовала, что работа - лохотрон.

Инфоцентр

Воронеж  | 2016-02-10 |

Кирова 9 оф. 27 - лохотрон, не ходите туда. При мне было человек 5 все на разные должности, я как на комплектовщика, в итоге как на продажника, жду ответа, уверен что результат будет положительный. Т. к. очень много информации о них в сети интернета. Сперва лекции, потом взносы, не ходите

Tiens Тяньши (Сибирский региональный сервисный центр)

Новосибирск  | 2016-02-10 |

Эти товарищи после выкладки резюме на НГС начинают присылать множественные смс и приглашать на собеседование. Приходит порядка 2-3 смс. Не ходите.

Краснодар  | 2016-02-10 |

Такой же развод и на Седина 109 4 этаж, такая же схема.

ООО "ЛогоСтайлОпт

Красноярск  | 2016-02-10 |

ООО"ЛогоСтайлОпт". ЛОХОТРОН. пригласят на собеседование по адресу пр.Мира 91, оф.3-08.

Воронеж  | 2016-02-09 |

Дааа, а люди все попадаются на их удочку! Бы на Кольцовской 10 в апреле прошлго года, все было так же как сдесь описывают. Только я платила 350 р., мне дали книгу почитать, потом удалось деньги забрать и свалить. Шла на вакансию товаровед, со мной в зале оказались и водители и продавцы и кого только не было "приглашено на работу"..

Санкт-Петербург  | 2016-02-09 |

Здравствуйте уважаемые соискатели! Речь будет о "работе "в крупнейшей корпорации Tiens Group Corporatin (Тяньши)! Сама нашла объявление на сайте, на позицию офис-менеджера, созвонилась, пригласили на собес (малодетскосельский проспект 21, он же Бронницкая 27) первое что бросилось в глаза это приклеенный на скотч листик формата А4 с надписью "Бизнес центр какой то там, уже не помню название, премиум кажется) так вот, захожу значит, на ресепшене встречает меня мужчина темнокожий (так как пришла раньше времени была одна) позже начал подтягиваться народ! Их было стОООООлько! Это второе что напрягло! Ладно, далее спрашивают к какому вы специалисту и выдают анкету!

Tsoptima

Курган  | 2016-02-09 |

Tiens group (tsoptima) адрес Советская 128 город Курган, пирамида, ничего особенного, 400р просят внести за литературу, далее 12 т.р. за комплект баночек). Смешно, контора левая, никаких заработков там не светиит, люди не ведитесь на это, лохотрон.

Tiens Group

Екатеринбург  | 2016-02-09 |

Нашел в газете объявление о работе от компании "Риком". Пришёл на собеседование, про фирму и продукцию почти ничего не сказали, только сообщили что нужно 400р на материалы для обучение. Позвали на обучение, во время лекции оказалось что компания называется TienS.

Тиенс групп, копмания Тяньши

Санкт-Петербург  | 2016-02-07 |

Полно офисов в СПБ которые постоянно звонят и приглашают на вакансию менеджера по продажам или офис менеджера, или даже психолога. В общем по той вакансии что у вас в резюме, в итоге вы приходите и заполняете анкету среди множества человек, проходите собеседование в маленьком помещении с кучей столов где сидит по 2 человека и монотонно друг другу рассказывают про золотые горы и кучу денег в ближайшее время. Прошла 3 лекции и отказалась покупать книги и продукцию.Сама дешевая 800 рублей.

ООО "Грация"

Краснодар  | 2016-02-05 |

Компания располагается по адресу ул.Красная 155/2 офис 505. На сайте было указано лишь то, что требуется оператор Call-центра,график хороший,ЗП тоже,позвонил, записался на собеседование,т.к. отзывов о компании и данном офисе никаких не нашел.

Tiens Group

Воронеж  | 2016-02-05 |

Про эту шарашкину контору и так куча отзывов, но все же напишу.Еще один адрес Ленинский проспект, 15, оф.314А

Линия перспектив

Москва  | 2016-02-04 |

Описание деятельности: Самый натуральный лохотрон под различными вывесками. На рынке они давно, только размножаются почкованием.

Линия перспектив

Москва  | 2016-02-04 |

ТК Лион орск

Оренбург  | 2016-02-04 |

Тяньши эта и в Оренбургской области есть.Сегодня была на 2ой лекции(обучение) по адресу г.Орск, Краматорская 43(представляются ТК ЛИОН).

Тянши

Краснодар  | 2016-02-04 |

Всем привет!!!! Вот и я посетила 2 лекции в этой компании. Даже сделала домашнюю работу, так же скачала рекомендуемую литературу ( хорошо что не купила) "Бедный папа, Богатый папа".

Региональный центр на Папина 37

Липецк  | 2016-02-04 |

Всем привет. Неугомонные неформалы от Тяньши-Тиенс продолжают свое позорное шествие по Липецку.

Владимир  | 2016-02-04 |

Tiens. Она же Тяньши! Снова заработала эта шарашка! не ведитесь, сегодня сам присутствовал на двух собеседованиях по адресам Пичугина 11б -якобы Progress Grup

ООО Информ-Сервис (Тиенс Групп) Краснодар

Краснодар  | 2016-02-04 |

Дорогие соискатели, будьте бдительны! В Краснодаре открылся новый филиал компании Тиенс Групп - ООО Информ-Сервис, ул. Северная, 443, 0ф. 206 (угол улиц Северно и Корницкого).

Москва  | 2016-02-02 |

Еще один их адрес в Москве- ул. Юных Ленинцев 79, к.3 стр.2. Так жалко что три дня потеряла зря на их обучении... в итоге поняла что никакой зарплаты мне там не светит пока не куплю продукции на 17.5 тыщ.

Тяньши (tiens)

Астана  | 2016-02-01 |

Это материал посвящён той стороне деятельности компании Тяньши (Она же Tiens Group Corporation или просто Тиенс) о которой она старается не распространяться. Здесь вы найдёте отзывы бывших сотрудников, клиентов и всех тех, кто стал жертвой этой пирамиды.

Тиенс

Иркутск  | 2016-02-01 |

Люди осторожно! Tiens Group и другие обманщики в Иркутске! Я в своей жизни не раз сталкивалась с данной организацией и могу точно Вам сказать что это обман чистой воды. Прошу быть осторожными и ознакомиться с отзывами в сети интернет.

Тиенс, Тяньши, Tiens G, Всё о работе в Тяньши!

Нижний Новгород  | 2016-01-30 |

Итак, что вдохновило меня на написание столь большой статьи о сущности явления на рынке труда такой шараги (по-другому это никак не назовёшь) как Тяньши? Во-первых, я прочитал немало отзывов столкнувшихся с Тяньши. В некоторых из них люди находят и положительные стороны работы там и в продукции (подробно рассмотрим ниже). Что ж, можно сказать, сколько людей столько и мнений. Но давайте всё же обратимся к фактам, здравому смыслу и логике. Во-вторых одной частью моего

ТЯНЬШИ или ТИЕНС

Белгород  | 2016-01-30 |

Добрый день! Неужели нет такой силы, которая смогла запретить заниматься обманом агентов ТЯНЬШИ или ТИЕНС. Сколько они еще будут существовать? Они работают на Китай, зачем? Пассивного дохода им не догнать, а руководителям из Регионов уже не надо у них все есть, но этого мало, им надо через своих агентов сбивать с толку людей, которые еще верят и идут на их уловки. Зачем русский обманывает своего русского??? Оставьте нас

Тиенс

Ростов-на-Дону  | 2016-01-29 |

Только что был на 2 лекции, где тонко наменкули про 500 рублей, я после презентации подошёл к этому Лохотрону начал прямо задавать ему не очень приятные вопросы так как начал догадываться о том, чем компания на самом деле занимается, в итоге в такой расплох застал его, что аж уши покраснели)) короче ребята зря потраченное время, даже не езжайте туда реально бред, они даже в своих презентациях рассказывают не особо убедительно!

ООО "Позитив-М"

Рязань  | 2016-01-29 |

На авито выставлено их объявление "Специалист в финансово-экономический отдел" организация ООО "Позитив-М". По телефону ничего рассказывать не хотят, сразу беги к ним по адресу Гагарина, 29. Задаю вопрос: "Вы Тиенс Групп?" Ответ: "Мы сотрудничаем с этой компанией." Всё понятно сразу. Задолбал этот Тиенс, тратим время на пустоту. Шифруются под разными названиями, периодически меняя адрес.

ООО Ижевская промышленная компания, она же Tiens - Деловой Центр Капитал, Регион Центр, Ленина 22

Ижевск  | 2016-01-29 |

Друзья спешу всем сообщить что эти не хорошие разводилы так называемые Tiens - Деловой Центр Капитал, Регион Центр, теперь ещё и представляются Ижевской промышленной компанией, вот телефон который сейчас действует 8904-312-70-01 Наталья вам в три короба наврет отправит по адресу: г. Ижевск,ул. Ленина 22 и скажет что нужно пройти собеседование с Еленой Викторовной Гатиатулиной))) это видимо

Тяньши, Tiens

Москва  | 2016-01-29 |

Хорошо, что в интернете полно отзывов. Чуть не повелась и не поехала на собеседование. Вакансия была на сайте HH, некий Хохряков ищет помощника руководителя. Приглашение на собеседование пришло мгновенно. На 2 февраля в 17-00 ул Старая Басманная, д. 21/4, стр. 1, каб 233. Пригласила некая Ульянова Анна, ее почта buisrussia@yahoo.it Я сразу вбила адрес в поисковик интернета, а тут оппппа и столько

ООО ПЕРСПЕКТИВА - TIENS

Новосибирск  | 2016-01-29 |

Всем здравствуйте! ГАЛУЩАКА 4 офис 23 ТЯНЬШИ! НИчего против особо не имею так как сталкивался с данной организацией только по телефону, СПАСИБО отзывам. НО просто раздражает их изворотливые и уклончивые ответы про фирму и чем занимается. а так же первый признак их не пишут название компании!!!)))0 Так что господа кто не хочет работать впаривателем БАДОВ и тратить кучу своих денег только на вступление в СЕЙ КЛАБ читайте и ищите отзывы!!)))))ВСЕМ СПАСИБО. все свободны!)))

Магнитогорск  | 2016-01-28 |

Нашёл на авито объявление мол требуется комплектовщик зп 21400 позвонил сказали прийтии на собеседование там Наталья Викторовна Гнеушева сказала типо перед работой надо пройти обучение и оставить залог 450 р за материал завтро будет последняя лекция. Но что меня порозила что комплектовщику надо знать кто первый заработал миллионы и как открыть свой бизнес хотя если я хочу работать комплектовщиком зачем мне

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Аноним На томской птицефабрике уволены пятеро работниковработает максимова тупица мало...
Захар «Сеть Солидарности» против вегетарианского кафе «Prana bar»Ингирин, Margo и нижний Аноним...
гражданин ооо Сервисная Транспортная Компания (СТК)Не верьте этому. Там ни одного...

Как давно вы не можете найти работу?
без работы менее полугода
без работы менее месяца
без работы менее двух месяцев
без работы более полугода
у меня есть работа