Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс Оптима

Уфа  | 2014-09-18 |

Позвонили, слышно плохо, пригласили, пришла. На месте по фото определила что Тинс. Спросила сетевой маркетинг? Ответили мне что да.

Дзержинск  | 2014-09-14 |

Наткнулась на объявление о работе: помощник руководителя,позвонила,думаю,что дальше рассказывать уже бессмысленно. Точно так же не смогли мне толком ничего объяснить. Напрягло, что о моей должности ни слова. Хорошо - зашла на сайт отзывов о компании. Уроды одним словом.

Тяньши (Tiens Group Corporation)

Красноярск  | 2014-09-13 |

Мира, 52а и Профсоюзов, 3, стр.2, оф.410. Ходила на собеседование и туда, и туда. Пришла на Мира, кроме облезлого плаката "Региональный информационно-сервисный центр", никаких обозначений, графика, сертификатов, благодарностей, грамот хотя бы - ничего, голые стены только. Меня посадили в зал (стояло много стульев и громко играла музыка) и дали заполнить анкету. Потом женщина посадила меня перед собой,

TG GROUP Campani

Краснодар  | 2014-09-12 |

TG GROUP Campani - возможно название компании пишется по другому, когда я попросила после собеседования одного из сотрудников на ресепшене написать мне название, тот не смог, не знал как пишется название организации в которой он работает! Напрягает и настораживает ВСЕ:

ТИЕНС

Санкт-Петербург  | 2014-09-12 |

Искала работу менеджера по персоналу. Позвонили человек 8, причем 4 из них находились по одному адресу, остальные по другим адресам, пригласили на собеседование))) Предложили работу по запрашиваемой специальности. Никто не сказал, что они из ТИЕНС. Прошла собеседование, работа с персоналом. Но на просьбу ознакомить с должностными обязанностями было сказано, что

Tiens Тянь Ши

Краснодар  | 2014-09-12 |

Ул. Фрунзе 169 4этаж 401 или 402 офис. Поехала на собеседование (по тел.заверили что это ИП), когда поняла что это сектанты Тиенс даже не стала разговаривать! Устроила специально показательное выступление и рассказала людям информацию о них. Пытались договориться чтоб я молчала, брали за руки,

tiens

Ставрополь  | 2014-09-11 |

Тянь ши или Тиенс групп

Орел  | 2014-09-11 |

ТианДЕ

Краснодар  | 2014-09-08 |

Ребята, тяньши эти съехали с офиса 203 по ул. Фрунзе 169 в Краснодаре ... Мы компания - соседи этих сектантов))) Настрадались с ними и добились их выселения с нашего БЦ) Ну реально... тоже набирали персонал в компанию и люди, уже наученные и знающие про эту контору в нашем БЦ, просто отказывались идти на собеседование.

Tiens Group

Новосибирск  | 2014-09-08 |

Нашла вакансию на сайте - помощник бухгалтера, позвонила. Ответили очень приветливым голосом, рассказали когда подойти на собеседование на Галущака 4 (Перспектива). К 10.00 пришла в пункт назначения, на ресепшене было много народу, все чересчур приветливые, спросили кто, куда и по какому вопросу, затем дали заполнить анкету и проводили в конференц-зал. После, меня пригласила достаточно миловидная девушка на беседу, из которой ничего определенного нельзя было узнать, у нее был на все ответ, что мне все расскажут на обучении, которое будет длится 4 дня и лишь потом контракт. На мой вопрос об официальном трудоустройстве уверяла, что все согласно ТК, что завтра

тиенс

Москва  | 2014-09-08 |

Хорошо что наткнулась на этот сайт.. спасли от лохотрона... Я прошла по этой схеме, запудрили мозги, хорошо я контракт не успела подписать. Подала объявление о поиске работы, позвонили, пришла на собеседование , стажировка 5 дней и потом говорят 300 у.е.

Tiens group, Tiens

Нижний Новгород  | 2014-09-05 |

Был также на собеседовании в этой псевдокомпании. Рассказывают о том, что компания 15 лет на рынке, занимаются научными разработками. Предлагали пройти обучение и заплатить за книги 350 руб.

tiens group

Днепропетровск  | 2014-09-04 |

Прошу помощи у всех, кто побывал на собеседованиях у этих аферистов.

Tiens Group

Архангельск  | 2014-09-03 |

Как-то раз я наткнулся в интернете на эту кампанию,пришёл к ним на собеседование и все точно так же как описывают другие.

Ростов-на-Дону  | 2014-09-03 |

Нашел по объявлению в газете заголовок "Работа в офисе. Помощник секретаря" по стандартному сценарию было собеседование, заполнение анкеты.

Партнер (ул. Коммунистическая 43, офис 205а)

Новосибирск  | 2014-09-03 |

Компания "Партнер", находится в г.Новосибирске по адресу ул. Коммунистическая, дом 43 офис 205а. Очередная контора с сетевым маркетингом, или, как выразился так называемый "кадровик" - "коммерческая многоуровневая организация".

ТИЕНС

Харьков  | 2014-09-02 |

Компания ООО "Осокор", вакансия ассистент менеджера по развитию, конт. лицо Кирилл Качулин, тел.0950030429, 0937736828, 0979919757,

Тяньши Tiens

Красноярск  | 2014-08-31 |

Сегодня пришла смска видать с нового номера 89676127668 от проклятых сектантов из тяньши. Я их уже по подчерку родных узнаю. "Ваше резюме рассмотрено, запись на собеседование по т. 27-27-668 С уважением Оксана Вячеславовна". Я ей ответила, что мол у меня даже в анкете написано, чтобы не тревожили эти аферисты из тяньши, и мол надо внимательнее резюме-то рассматривать".

ТС-групп

Омск  | 2014-08-30 |

Меня записали на собеседование к Жилиной Антонине Владимировне (возможно, вымышленное имя). В офисе предложили заполнить анкету со всяким бредом, даже заполнять толком не стал. В этой же комнатке со мной сидело еще человек 15, старательно заполняя анкеты. Затем меня пригласили на собеседование. В другой комнате сидело порядка 10-12 человек, беседую с такими же как и я "соискателями".

Новосибирск  | 2014-08-30 |

Моя знакомая решила разбогатеть в итоге потратила все средства на БАДы и сошла сума. В Тиенс ее привела соседка, сказала что так можно получить неплохую прибавку к пенсии. В итоге привлекла всех своих знакомых. Набрала много кредитов, в том числе и квартиру переписала на банк. Все свое время она посвящала размещению обьявлений, и поиску клиентов. На всю эту аферу потратила все средства, которые были, даже те что откладывала на похороны. Наставник ее подгонял, говорил надо больше клиентов, еще чуть чуть и ты станешь независимой, богатой. Все знакомые естественно от нее отвернулись. Кто будет общаться с человеком, который тратит все деньги в бесполезные биодобавки, да еще и вас старается втянть в это. Даже родная дочь отказалась от нее и сочла ее сумашедшей.

Воронеж  | 2014-08-29 |

Будьте бдительны! Шла на собеседование в компанию, занимающуюся оптовой продажей кондитерских изделий - попала к этим. Умело маскируются, однако. Да что там маскируются, попросту обманывают соискателя на стадии рассылки резюмэ. Услышала название компании на собеседовании и послала их очень далеко.

Кировоград  | 2014-08-29 |

Кировоград, Шевченко 54. Три дня на якобы обучение потрачены зря, красивый бред о высоких доходах без вложений, а в итоге заплатите 165 грн за контракт, купите продукции на 100 долларов - это все для людей, кто остался без работы и не имеет доход, в общем плавный развод на деньги. Будьте осторожны!

Волхов БЦ Тиенс групп

Великий Новгород  | 2014-08-28 |

Как хорошо,что есть доступ к интернету. Попалась как девчонка, пошла на собеседование, в общем все как описывали и записали на тренинги, на которые я, конечно, не пойду. Предлагаю всем начать активно распространять инфо про этот лохотрон и может нам вместе сообща удастся таких мошенников вытурить из страны. Мечты, мечты..

Москва  | 2014-08-28 |

Съездила два раза, первый прошла собеседование, которое больше напоминало speed dating) вечером перезвонила, меня взяли, на следующий день приехала, таких же как я набралось человек 50 от мала до велика, пока ждала начала лекции загуглила отзывы, прозрела, задала пару вопросов наставнице, после чего, не дожидаясь начала тренинга, свалила оттуда. Очень жаль, что остальные 50 остались слушать и впитывать, людей жалко, ведь действительно в работе нуждаются.

Корпорация «Тяньши», Tiens Group Co. Ltd

Березники  | 2014-08-28 |

И снова об этой "грязной" компании. Многим, в поиске работы, пришлось наткнуться (и наверняка неоднократно), на эту пакость (прошу прощение за подобные выражения, но на ум не приходят иные слова-обращения к данному шарлатанству).

Как из меня делали зомби

2014-08-28 | Классовая война

Для того, чтобы расследовать деятельность крупнейшей российской пирамиды, корреспондент "Новой газеты" Иван Жилин внедрился в один из «офисов продаж» и чуть не пал жертвой сетевого маркетинга.

Альянс центр (Tiens)

Ростов-на-Дону  | 2014-08-26 |

Добрый день! Я из Ростова-на-Дону, нашла объявление на hh на должность офис-менеджера, откликнулась. На следующий день пригласили на собеседование на ул.Б.Садовая 12 (Альянс-центр). Пришла (помещение все пошарпаное, в ужасном состоянии), женщина на ресепшене (администратор) выдала анкету для заполнения с довольно странными вопросами (пока я заполняла, пришло еще человек 15, и у каждого был "свой" руководитель с которым он связывался, при этом администратор не знала никого по именам и требовала фамилии, все это показалось мне очень странным, может быть потому что они меняются каждый день, либо потому что имена выдуманные).

ООО Анонс (РосГрупп)

Воронеж  | 2014-08-25 |

На сайте job.ru размещены как ООО Анонс. Позвали на собеседование по телефону. Уже назвали себя как РосГрупп. Когда пришла на собеседование, то уже внятного ничего не сказали: все расплывчато и размыто. На элементарные вопросы по поводу оклада, официального трудоустройства и чем компания занимается не ответили четко. Даже название компании не озвучили. Сказали перезвонить, сдать 350 рублей на литературу, которую надо выучить, чтобы знать о компании и пройти 5-ти дневное обучение (лекции, все бесплатно).

Tiens group company

Томск  | 2014-08-25 |

Обитают они сейчас на Переулок 1905 дом 6, строение 2. Связался я с неким Юрий Геннадьевич (+79234579610, 89234579610, +7-923-457-96-10, 8-923-457-96-10) пригласил завтра на интервью на удобное мне время, и сразу прикрепил ко мне ментора, некого Шавидзе Ивана Георгиевича. Наврал, что продают мол товары ежедневного спроса (FMCG рынок), но разумеется никаким серьёзным маркетингом там и не пахнет. Сначала купи сам, а потом продай друзьям и потеряй их. До сих пор жив этот tiens group company, что безусловно удивляет. Проверяйте тщательно работодателя перед собеседованием, экономьте своё время и нервы, им на Вас плевать.

Владимир  | 2014-08-25 |

Народ! Тиенс продолжает дурить головы людям, только по новому адресу во Владимире. Если вы позвонили работодателю и вас с легкостью отправили на собеседование на ул.Бол.Нижегородскую 17, ни в коем случае не тратьте время на поход туда. "Работнички" этой конторы снова взялись за свои махинации!!!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

ПОКУПАТЕЛЬ АН-СекьюритиМВД России разработан проект п...
Татьяна Безрукавная ИП Сергеев Д.В. "Мое белье"Это организация не платит перв...
Аноним ООО "Элар",ИП "Ладнер",БочкариДрузья, а эта где фирма находи...
прораб Зачем нам нужна система подтверждения информацииА разве человек не может иметь...
Аноним ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей ВладимировичХочу заметить ,...

Как кризис отражается на вашей работе?
Заметные сокращения
Пока никак