Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Донец А.В.

Краснодар  | 2016-07-22 |

Кто ещё повелся на объявление:" В Государственный Деловой Центр требуются менеджер , лектор". Там Донец Анна Витальевна приглашает прийти на собеседование. Дальше в ход идут дешевые уловки, манипуляции для дурачков.

Кощей бессмертный и его команда по имени "ТИЕНС"

Санкт-Петербург  | 2016-07-21 |

Ну эти черти совсем обнаглели. Они уже по телефону гипнотизируют. Тут на днях мне позвонила старая карга -тяньшистка -начала утеверждать,что они супер новая фирма , что она(эта бабка) сказочно богата и,что продукця тиенс просто чудесна.

Тяньши

Красноярск  | 2016-07-18 |

Компания Тяньши стопроцентный лохотрон, замаскированный под работу в офисе на выгодных условиях и с хорошей зарплатой. Приглашают на обучение, я сходила 2 дня: читают лекции про рынок труда с основным призывом как хорошо быть дистрибьютером и как плохо работать по найму. На второй день про экономику Тяньши рассказывают, сколько можно заработать , дорасти до "Золотого льва" и "Почетного Золотого Льва", сказочные суммы прямо и еще БМВ дарят и поездки в разные страны.

ИжОптТрейд

Ростов-на-Дону  | 2016-07-15 |

Конечно, я проверила эту компанию на этом сайте, прежде чем отправляться туда на собеседование. Показалось, что все чисто, но нет. Очередной лохотрон и разводилово.

Тяньши Тиенс

Запорожье  | 2016-07-14 |

номера 0962862020 позвонил некий остапов олександр иванович. Представился представителем компании которой нужно набирать персонал.Пригласил на собеседование по адресу пр.Соборный офис 503..Очень взбесила натянутая улыбка всех сотрудников,отличить от искренней,не составит труда.На собеседовании он спрашивал подобные вопросы,зачем вы устраиваетесь на эту работу,что вы хотите от этой работы,на что будете тратить зарплату,как хочу проводить отпуск,что цените в друзьях,знакомых,обещал золотые горы,через год будете зарабатывать по 10000 гривен и тд.т.п.Потом через день он позвонил и сказал что меня отобрали среди всех кандидатов на должность.Не знаю что за должность,чем занимаются,пока не прочитал отзывы.Дали пропуск написано,что остапов А.И мой руководитель и номер(095) 65-00178.На 4 дневные курсы пришло человек 8-10 ,точно не помню,но говорили что им нужен ОДИН сотрудник,уже нестыковочка.Люди были разного возраста от 16 летней девочки до 60 летнего пенсионера. и нам дали расписание курсов,жаль не могу фото приложить,на расписании указано занятия с понедельника по субботу а нам всем подчеркнули занятия со среды по субботу,могуперечислить назвать: фин.планы,расшифровка,карьера,производство,специфика,брифинг.
Сегодня был только фин.план-в основном такой бред он нес,как живут эти сотрудники,способы заработка денег,короче ничего нового не узнал,я поехал домой,ко мне подошел парень,который был на этом семинаре и мы общались по поводу этой мнимой работы,я спросил,что это за работа,что за фирма,что делать,надо,он сам не знает и что все это подозрительно.Я загуглил адрес и номер офиса и мои опасения подтвердились,я только в отзывах узнал,что это за фирма,чем они занимаются.Люди,если б я не глянул отзывы про эту лохотронщину,я бы потратил 4 дня непонятно на что и на проезд.Самое обидно,что я узнал,что эта фирма по всей Украине и от этого не избавимся,потому,что там откаты хорошие и власти ничего не сделают.Единственное что можно сделать,это распространить информацию как можно шире,чтобы туда даже не совались.И естественно нужно блокировать все контакты,которые к этой фирме относятся,чтобы вам не звонили.Если вам будут звонить и как то угрожать,можно записать разговор,(на телефонах Андроид есть такая функция) и написать заявление в полицию и приложить эту аудиозапись или у кого есть знакомые на тВ привлечь журналистов.Всем удачи и желаю найти достойную работу по вашему вкусу.

Tiens Group

Кемерово  | 2016-07-14 |

Осторожно эти мошейники расположились на островского 12. Началось всё с отклика на сайте head hunter, на вакансию "оператор ПК" после пришла смс с номером, я позвонил человек с гнусавым голосом назначил собеседование, не назвал даже что за компания, так приехал, показал паспорт, поднялся на 6 этаж 601 кабинет, сразу не пустили, тут мне дали анкету, я сел и заполнил её, вокруг сидели разные люди, различных возрастов и тоже заполняли анкеты. Там была вывеска "НЕ ПРОПУСТИ.

TGC

Магнитогорск  | 2016-07-13 |

Всем привет, кто столкнулся с этой компанией. Сегодня прошла собеседование в компании TGC, приняли нормально. Молодая девушка все грамотно объяснила, но есть сомнения про залог, 450 р.

tiens

Новосибирск  | 2016-07-13 |

Такая подобная компания находиться по улице ОРДЖОНИКИДЗЕ 40 ОФИС 4306 И 4603 Обратите особое внимание на компанию TIENS Полнейший развод людей. Сектанты ищут подобных сектантов и дураков. Это покажется сетевым маркетингом.

Tiens group corp.

Архангельск  | 2016-07-13 |

Здравствуйте.Вот и я сегодня имел "счастье" присутствовать на вводной лекции этой секты.в "Карьера" увидел эти объявления. Про них уже много написано в сети, аж с 2013 года тянутся отзывы. Сейчас они уже заседают на Выучейского25.

Tiens group

Тамбов  | 2016-07-13 |

Сейчас это компания находится на студенецкой наберережной, я сразу почувствовал что здесь что то не то, набирают массово людей на должность помощник руководителя, смутно говоря о твоих обязанностях и обещая неплохую з/п, благодаря этому сайту я туда больше ни ногой

Пожарный переулок, дом 10

Ульяновск  | 2016-07-13 |

Я тоже пыталась найти инфу, настучала в поисковике про залог 600 рублей за обучающий материал и вышла на этот сайт, на эти отзывы. Я уже как то чуть была не втянута в такое заведение, только лет 8 назад. А теперь я снова безработная, 2 образования. Выставила резюме на сайтах по поиску работы.

Тянши, Tiens Group, Holding TS, информационный центр

Нижний Новгород  | 2016-07-12 |

Я уже писала длинную-предлинную жалобу об этой конторке и думаю нет смысла повторяться, что это развод чистой воды. У них есть новый адрес - ул. Варварская, 32, вход со стороны ул. Ковалихинская в "информационный центр офис №1". Одна из руководителей - Мацина Любовь Евгеньевна, слышу о ней уже не в первый раз, на Авито много постов от ИП Мацина, которые ведут именно к Tiens Group.

T.G. co.

Хабаровск  | 2016-07-11 |

Прочитала вчера на своём подъезде объявление, написанное от руки чёрным фломастером - "ПОДРАБОТКА. 4 ЧАСА. 15 Т.Р. 8984429909952. Я на пенсии, деньги нелишние, позвонила. Пригласили на

TIENS - АМУРИНФОПРОМ

Благовещенск  | 2016-07-11 |

Компания лохотрон. как раньше сетевой маркетинг был, приходишь на собеседование люди с серьезным видо изучают твои документы потом самое интересное занятие. Бла бла 50 целей и всё такое.

ТЯНЬШИ / ТИЕНС ГРУП (Tiens Gr)

Новороссийск  | 2016-07-08 |

Внимание. По адресу : г. Новороссийск ул. Лейтенанта Шмидта 39 на углу дома, прикрывшись вывеской "Премиум" располагается контора сетевого маркетинга. Размешают на сайтах липовые вакансии и приглашают на интервью.

ООО Развитие

Тула  | 2016-07-08 |

Ищу работу. Объявление в интернете: ООО Развитие требуется специалист по рекламе. Зп 28 т.р. Адрес; г. Тула ул. Ф. Энгельса. Приходишь уверен компания нормальная. На лекции выясняется, что за компания. Перед этим тебе уже всучили книжонку за 300р. На лекции сразу мол едем на семинар. Хочешь получить работу гарантированно ехай. Нет настроение наставника падает. И у меня настрой упал после того как название компании озвучили. Много плохого о ней говорят. Вот так это новый адрес.

Новосибирск  | 2016-07-08 |

Это жулики теперь еще по одному адресу обитают. Ядринцевская, 18, 5 подъезд, 3 этаж. Объявления повсюду.

Красноярск  | 2016-07-08 |

Уж много слов было сказано по поводу этой "чудесной" компании, но после личной встречи с её представителями и я предпочту вставить свои пять копеек. Сам я студент. Только недавно окончил 1 курс и до этого лета нигде не работал и не предпринимал попыток куда - нибудь устроиться.

На Худякова 12А, офис 58 сидят мошенники!

Челябинск  | 2016-07-08 |

С этой лже-компанией в Челябинске, мне кажется, сталкиваются все, кто когда-либо искал работу. У нас они «сидят» как клопы по всему городу. Напрудили сайты поиска работы всякими реально несуществующими вакансиями, более того выставляются под разными наименованиями реальных фирм.

Ти Джи компани (она же TG-Co)

Хабаровск  | 2016-07-06 |

Люди как только слышите название " Ти -Джи компания","TG- GO company" сразу в игнор и кладите трубку.Данная организация занимается мошенничеством и вымогательством денег под предлогом прохождения обучения на разные брошюрки и методички. азмещают свои вакансии в газете презент, им требуются все от дворника до директора. Например :вакансия специалист по договорной работе,телефон и электронка по которым идет набор на данную должность - 8-924-105-13-40.

TGC

Астрахань  | 2016-07-06 |

Астраханцы! По улице Победа 41 на 4 этаже в кабинете 4. 2 - обманывают людей! Я приехала на час раньше на должность бухгалтера, а оказалось там сидят человек 20 как я. Я стояла в коридоре и ждала времени, как вижу парень выходит и говорит что-это лохотрон. И так многие другие, как оказалось они приезжали на 4 лекцию последнюю и и под залог оставляли 500 рублей за диск и книги про бады чудодейственные. А в конце предложили купить товар за 8500 рублей и продавать, рекламировать его.

Первый регион

Красноярск  | 2016-07-06 |

Торговая компания "Первый регион"-это очередной лохотрон, компания Тяньши, которая находится по адресу ул. Мира 52а, тел 89504173079. Главное по тел спрашивала, Тяньши или нет, в ответ слышала, нет это не мы, злости не хватает, потраченое время на них. Такие мошенники.

Tiens Group

Воронеж  | 2016-07-04 |

Сволочная компания устроилась в Воронеже по адресу Карла Маркса, 116а. Будьте осторожны. На "Камелот"е дали свое объявление как "Помощник оформителя документов на склад".

Днепропетровск  | 2016-07-02 |

Шарашкина контора. При поиске объявлений о свободных вакансиях, нашла вакансию на должность "помощника экономиста по планированию", в объявлении говорилось о том, что возможно рассмотрение кандидатуры без о/р и возможность обучения за счет компании, что мне как выпускнику ВУЗА понравилось(т.к. опыта работы мало).Отправила свое резюме. Мне через 1-2 дня перезвонили, сказали, что мое резюме рассмотрено руководителем, и пригласили на собеседование.

тинс**оптима

Пятигорск  | 2016-06-30 |

жу))и добавляю--ни одного компа,ксерокса,принтера и прочего офисного оборудования.

Тянши (Тиенс групп)

Санкт-Петербург  | 2016-06-29 |

Добрый день, хочу предупредить о распространении этой печально известной организации по еще одному адресу а именно Метро Владимирская бизнес(3й корпус) центр Владимирский(разъезжая 5). Не попадайтесь на их ухищрения 20минут пыталась узнать кто же они(ни вывески ни опознавательных знаков, ни в самом офисе, и на первом этаже не обнаружилось офис 402 вроде), очень не хотели говорить,когда узнала вежливо намекнула им на то, что у них не очень хорошая репутация, на что получила оскорбление с дальнейшим пожеланием никогда не найти работу и ничего в жизни не добиться(не могу вспомнить как зовут "руководителя")опишу ее так:крашенная блондинка худощавого телосложения, со стрижкой каре.

Холдинг ТС

Омск  | 2016-06-29 |

ИП Власенко Зарплата от 18 тысяч, работа в офисе, на компьютере, заключение договоров, соц пакет. Смутило "образование - нет, опыт работы - нет" Но приехал, и. Комната без названия фирмы с телевизором, администраторшей и заполняющими анкеты людьми разного возраста и по внешнему виду социального положения.

Международная многоотраслевая научно-производственная торговая компания Tiens Group

Новоалтайск  | 2016-06-28 |

В данной кампании, находящейся по адресу Партизанская 16, работают, мягко говоря, нечестные люди. Я нашла обьявление в интернете - "начинающий специалист, его обязанности - отвечать на телефонные звонки, работать с документами, в общем организаторская работа".Позвонила по телефону, запсалась на собеседование. Мне сказали обратиться к Апасовой Людмиле Ивановне.

Региональная компания "Сибирь"(РК Сибирь) - Тяньши

Красноярск  | 2016-06-27 |

РК "Сибирь" (ещё с теми же номерами телефонов ИП Вертинский на Head Hanter) это очередной лохотрон Тяньши. Находятся по адресу ул. 78 Добровольческой Бригады 7. Сначала писали смс: "Ваше резюме рассмотрено, запись по телефону 89835061444.

Лист

Воронеж  | 2016-06-27 |

Как же достали эти Тяньшисты,сегодня на Авито позвонил на вакансию "Приемщик заказов" компашка Тяньшистов заседает,точный адрес в Воронеже ул. Карла Маркса д.116А тел. 8 900 924-16-84 ,они на Авито сегодня под названием "Лист",и почему полиция не найдет способ как прикрывать их компашки,уже и на работу не устроишься из-за них все оккупировали

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51

Hanter Зачем нам нужна система подтверждения информацииэто за конченые ублюдки, хих н...
убийца бешеных собак Зачем нам нужна система подтверждения информациивы ублюдки вас просто нужно ун...

Худшие работодатели