Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

ИП Напольских Н.Л. тиенс

Комсомольск-на-Амуре  | 2016-08-27 |

На фарпосте нашел вакансии администратор и диспетчер, откликнулся, ноль движения, потом позвонил, пригласили на собеседование по адресу пр. Интернациональный 29/3. Собеседование проводило непонятное тело мужского пола, образование скорее всего 10 классов вокруг школы.

ип дымов а н

Хабаровск  | 2016-08-26 |

Ип дымов а н в Хабаровске, это сетевой маркетинг китайских бадов тянь ши.не ведитесь на этот обман сам Дымов А Н тоже мошенник Обьвления о вакансии руководителя отдела кадров и помощника руководителя.не верьте и не ведитесь на этот обман на самом деле ищет распространителей бадов.

Инсайд

Воронеж  | 2016-08-26 |

Пришла на собеседование в компанию "Инсайд" по адресу ул.Короленко 5. Вначале смутило, то что здание еще не достроено, когда поднялась в назначенный кабинет (3 этаж офис 1) увидела, что там достаточно много народу, которые пришли на собеседование к разным людям. Дали самую обычную анкету для заполнения и проводили в зал ожидания, я увидела, еще одну комнату, где располагалось несколько столов.

РЦ Альфа

Тула  | 2016-08-25 |

Фридриха Энгельса 73, РЦ Альфа (они же наши любимые тяньшисты).Звонят мне в 8вечера сегодня,приглашает тетя с акцентом на собеседование.На вопрос о компании,продукции, клиентах опять заученный ответ,что компания московская, продукты питания и для фитнеса и т.п.Попросили назвать ФИО,а то много неправды в резюме)))На собеседование запись либо в 9,либо в 16.30.Спросить Морозову,руководитель индивидуально общается.Короче схема стандартная у них и не поменялась.Шлите куда дальше эту контору.Названия разные,суть одна.

TIENS (ТЯНЬШИ) ИП Прокофьева

Саратов  | 2016-08-25 |

Хочу сообщить, что у этой компании есть на сегодняшний день ещё один адрес НОВОУЗЕНСКАЯ 11/13, вход находится сразу за косметологией, вывеска Регион-Альянс (м.б. осталась от старой компании). Купилась на объявление сайта RABOTA.RU вакансия помощника-предпринимателя:: "Развиваю крупный бизнес.

Tiens ГРУПП

Краснодар  | 2016-08-25 |

Полностью подтверждаю предыдущее сообщение, только офис у них находился на Калинина, 332. Фирма эта занимается тем, что продает в опт и в розницу товары медицинского и гигиенического характера. Набирают всех подряд, от 18 лет и до бесконечности.

Тян Ши в Хабаровске

Хабаровск  | 2016-08-24 |

В городе открыто себя боятся афишировать.Скрываются под вывесками разных Ип.Обман во всем.Начиная от липовых вакансий о липовых должностях и дальше по отработанной схеме идет обработка в том числе и психологическая.В г Хабаровск например одно из Ип Дымов А.В. Это Тян Ши. Будьте бдительны.

Региональная компания Сибирь (РК "Сибирь") - Тяньши

Красноярск  | 2016-08-24 |

Никогда не писала отзывы, но тут решила написать. А решила написать, потому, что ДОСТАЛИ. Итак, все по порядку: решила найти работу и разместила свое резюме на сайтах рос.работа и HH.

TS group company

Новосибирск  | 2016-08-23 |

Меня заинтересовала вакансия диспетчера на телефон на сайте "кадровичка": очень высокая з/п, идеальный график работы (4 часа в день, на выбор утром или вечером), никаких требований к кандидату. Был указан телефон для связи 89930072676. Позвонила.

ОСТОРОЖНО !!!!!!! ТЯНЬ-ШИ !!!!!!!!!

Запорожье  | 2016-08-20 |

позвонил ОСТАПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ. Представился представителем компании которой нужно набирать персонал. компания ТЯНЬШИ)

Пригласил на собеседование по адресу пр.

ИП Донец А.В.

Краснодар  | 2016-08-19 |

Кто ещё в Краснодаре повелся на объявление в газете:" В Государственный Деловой Центр требуются менеджер, лектор". Там Донец Анна Витальевна приглашает прийти на собеседование. Дальше в ход идут понты, дешевые уловки, манипуляции рассчитанные на дурачков.

Тяньши достали!!!

Новосибирск  | 2016-08-18 |

Распространение щупалец одной из самых крупнейших сетевых компаний, тысячами, а то и десятками тысяч обманывающих людей, продолжается, не смотря на все разоблачения. О том, что такое на самом деле Тяньши, рассказывается в этой статье. В данном материале собраны отзывы множества людей о работе и продукции компании Тяньши (Tiens Group Corporation).

ТяньШи

Новосибирск  | 2016-08-17 |

Просто сетевой маркетинг. Чем больше продашь всякой дряни своим или чужим людям, тем больше заработает иностранная компания.

tiens Group com.

Брянск  | 2016-08-17 |

Я тоже ездил на лекции в организации,ужс ребят. Меня даже лично с директором этой конторы знакомили,не помогло))) На лекциях несут полную чушь,да ещё по окончании обучения предлагают купить их продукцию. В общем капец.

Глобус

Волгоград  | 2016-08-15 |

Тяньши открыла новый офис, прикрываются Сервисным центром "Globus"по адресу:Волгоградская область, г.Волжский, ул.Мира, д.93А,3 этаж, офис 308. На собеседовании все также как и описывали ранее. Благо, прочитав здесь отзывы, дальше стадии собеседования не зашло.

Tiens group

Санкт-Петербург  | 2016-08-10 |

Столкнулся с этой организацией. В поиске работы сорвал объявления на улице и позвонил по телефону о поиске работы сотрудника в офис,позвонил,пришла или в этот же день на собеседование вечером,миловидная девушка провела собеседование,неразборчиво называя название компании,правда я о ней ничего и не слышал,в этот же день перезвонила,сказала что кандидатура одобрена,и пригласила на обучение через день.Пришел к назначенному времени,в холле сидело человек 30,возраст от 20 до 60,всех пригласили в аудиторию,где были только офисные стулья самые дешёвые,одна доска и проектор,учитывая что было 11 утра и солнце,толку от этого проектора вообще никакого не было. Какой-то парень полтора часа говорил ни о чем,экономика на уровне 10 класса средней школы,на любой конкретный вопрос отвечал-не знаю.Естественно выйдя от такой супер лекции-сразу сказал до свидания.

Tiens group , Тяньши

Екатеринбург  | 2016-08-08 |

По адрессу ул. Нагорная 12 офис 225 екатеринбург тоже находиться tiens. Только время зря отнимают. На этой неделе уже 2 раз к ним попадаю .

партнер премиум

Тамбов  | 2016-08-05 |

Недавно попала в Партнер Премиум. Прошла все обучение. В конце обучения мне сказали, что надо заплатить деньги, что начать работать.

Региональный центр

Тюмень  | 2016-08-03 |

Лохотрон сегодня обнаружил. Его адрес г.Тюмень, ул.Челюскинцев 26, 2 этаж. Называют себя: "Региональный центр".

Абриюг

Краснодар  | 2016-08-03 |

Мошенники. Проходите 3 дня на лекции где вам будут рассказывать как добиться успеха делая деньги из воздуха а потом попросят приобрести товары низкого качества по высокой цене.Вы должны будете их реализовать бегая по подъездам и обманывая людей. Это одно из названий компании ТИЕНС.

Tiens, Тяньши

Ставрополь  | 2016-08-02 |

На авито увидел вакансию менеджера по продажам и вакансию консультант (объявления сняли через пару дней). Пришел на собеседование, на вопросы о компании не ответили - мол на лекции все расскажут. Пришел на лекцию , начали из далека объяснять что за компания, оказалось это Tiens или тяньши как они говорят, говорили мол компания сотрудничает с ООН и НИИ космонаdтики (лично проверял в интернете, оказалось ложью, ни с кем не сотрудничает эта компания).

Tiens или Тянь ши

Москва  | 2016-08-02 |

м.Войковская, ул.космонавта Волкова д.10, оф.509-510 это Тянь ши.Разместили вакансию преподаватель -психолог по работе с кадровым составом, на собеседовании не говорят о ваших обязанностях,только после обучеия, на которых только после 2й лекции говорят название, что это Тянь ши.Почему такая тайна. Переезжают постоянно, меняют адреса, под разными предлогами стараются заманить, чтобы вы приехали. Бегите.

Тянь ши

Москва  | 2016-08-01 |

м.Войковская,ул.Космонавта Волкова,10 оф.510-509 Это Тянь-ши.Вас будут приглашать на собеседование, при этом в отклике на ваше резюме будет стоять неизвестная компания типа ООО "Инвест-Консалт" на которую я попалась.При этом сразу не говорять название компании, а только на обучающем семинаре. Прочитайте отзывы в инете о компании и вы поймете. Сейчас они якобы перезжают в новый офис (интересно в который раз).

ИП Мацина

Нижний Новгород  | 2016-08-01 |

Люди, не ходите на собеседование и не связывайтесь с ИП Мацина. Почти весь сайт АВИТО забит объявлениями о работе на должности: НАБОРЩИК ТЕКСТА, СЕКРЕТАРЬ, ОФИС-МЕНЕДЖЕР и похожими от ИП Мацина. Находится сей ИПшник в здании Нижполиграфа.

ООО "Клининговая компания Золушка-В"

Воронеж  | 2016-08-01 |

Позвонила сегодня в организацию ООО "Клининговая компания Золушка-В" требуется документовед по т.95185814681 адрес указали свободы 75, офис 70, спросить Бобрешову Ольгу , походу тяньши это да и только, наверное. А я еще удивилась почему еще укладчики косметики требуется, если они уборкой занимаются. Такая фирма по уборке есть, но без буквы В.

Офис Тяньши "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР" УЛ. Атарбекова 7 "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР"И Красных партизан 152 оф 902.

Краснодар  | 2016-07-30 |

Офис Тяньши "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР"
Я ЕИРИНА ЕВСЕЕНКО КАК ОБМАНЫВАЮТ В ЭТИХ ОФИСАХ ЛЮДЕЙ. Я ТАМ САМА "РАБОТАЛА" 2 ГОДА.СНАЧАЛА УЛ. ТУРГЕНЕВА 135/1 ПОТОМ ПЕРЕЕХАЛИ УЛ.

"MK PNP" Premium Премиум

Кисловодск  | 2016-07-29 |

Кисловодск, ул Куйбышева 35 , офис Премиум,компания премиум))Это лохотрон Тиенс,Тяньшисты.Отходили мы к ним 4 занятия , и поняли что к чему.Не тратьте свое время и деньги.Там в этом офисе одна сплошная дезинформация.На работу вас так и не возьмут а вот деньги будут стараться выманить.

Тиенс групп

Смоленск  | 2016-07-29 |

Теперь они находятся на 25 сентября, дом 20, в подвале. Именуются как "Информцентр". Всё то же самое, как описано выше.

Tiens групп

Краснодар  | 2016-07-26 |

26.07.2016г. Находятся по адресу Красных партизан 152, бц "Сенат" была на собеседовании в этой "чудной" компании звонят сами и приглашают на работу, собеседование из 50 человек, вечером в 22:00 звонят и говорят, что вы прошли и приглашают на обучение на 4 дня и залог за книжки 500 рублей - банальная секта подробнее прочитайте в группе в вк, https://vk.com/topic-20197406_24101517?offset=640 сколько уже обманутых в разных городах, в Краснодаре напоминаю, в бц сенат на 9-ом этаже офис 902, если услышите этот адрес - не раздумывая кладите трубку

АмурИфноПром (Tiens Group)

Благовещенск  | 2016-07-26 |

Искал работу после университета,позвонили из АмурИнфоПром и пригласили на собеседование. Я без задней мысли, на радостях позвонил и договорился о собеседование. Заполнил обычную анкету (вопросы были об образовании и навыках владения ПК) и потом позвали войти в кабинет.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Анна ООО "МНОГОТОЧКИ"Я директор данного салона. Не...
44 ООО ИнтерлабсервисСтабильный заработок, колектив...
Патриоту "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вся эта многопартийность - лиц...
Охрана "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Соционика тут не работает. У м...