Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Барнаул  | 2015-04-17 |

Очередной офис этой компании в городе Барнауле находится по адресу Ул. Союза Республик 32а. Обращаться к Денисовой Татьяна Николаевна. Люди, не ведитесь на очередной лохотрон!!!

ООО "Сервис-продукт"

Ростов-на-Дону  | 2015-04-16 |

Ну что ж пригласили меня на собеседование в эту компанию. По адресу ул. Обороны 28/10 в цокольном этаже. Спускаюсь и вижу такую картину толпа поломников и стар и млад, мечутся и судорожно заполняют анкеты как будто дали талоны на халявное питание. Стоит стойка ну чуть ли не складная и на колесиках, чтобы было удобно ее переносить демонтировать) И вот один из адептов протягивает мне рукописи и просит их заполнить своими данным, ибо если снизойдет воля богов (не знаю каких), то меня запишут в ряды приспешников. Ну ладно, заполняю сей свиток и даю. Прислужник относит его к старейшине и говорит что старейшина велел Вас позвать.

Горбатов Александр Нилович

Барнаул  | 2015-04-16 |

В поисках работы я получил на сайте джоб.ру письмо, в котором укаано что я подхожу на должность "ответственный администратор". Пришел на собеседование меня встретили подозрительные тетеньки!!!! И я понял, что я попал опять к нашим надежным "отбирателям":) времени компании - Тянь-ши!!! Она же Тинс групп!!!

Самара  | 2015-04-16 |

Сливаю их новый адрес: Самара, Карла Маркса 192. Прикрываются названием ГК структура. Приходишь на собеседование, а там обещают золотые горы и предлагают поучиться и купить у них методические книжки за 350 рублей. Не тратьте время на их развод.

Тиенс групп

Новосибирск  | 2015-04-16 |

Tiensoptima

Москва  | 2015-04-15 |

Компания "tiensoptima" (tiensoptima.com), видимо, имеет множество личин. Мне прилетело приглашение на собеседование от компании "Маркет-Логистик". Приехала 15.04.15 г. по адресу Москва, м. Дмитровская, ул. Руставели, д. 14, стр.6, 4 эт., каб. 10. В дверях кабинета забитого народом (! первый звоночек) встретила тетя, попросила взять анкету на стойке и пройти к толпе заполнить эту самую анкету. На данном этапе, в принципе, все ясно.

Медиа Центр

Тольятти  | 2015-04-15 |

580 рублей за первоначальное обучение, демонстрация бешенных окладов... а потом перестают отвечать на звонки... На двери никакой организации с таким названием даже не пахнет, кроме листочка А4 с названием. В 2гис не отображается данная компания... короче, развод.

Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Барнаул  | 2015-04-10 |

Добрый день, всем кто в активном поиске работы!!! НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, если вам драгоценно ваше свободное время, не ходите в эти "шарашки" Тянь-Шань, Тинс, Тиенс, Тянь-Ши, Небесный Лев, Могучий дракон!!! Такой тупости я еще не встречала, но буквально за полгода эти конторки стали больной темой. Назойливо звонят изо дня в день приглашая на "собеседования" по различным адресам, например, Комсолольский 110, Молодежная 8, пр-т Ленина 155а (НОРД ВЕСТ), Деповская 22. Представляются абсолютно чужими названиями фирм, никакой

Краснодар  | 2015-04-10 |

Звонил насчет охранника, комплектовщика, водителя, архивариуса, оператора. На всех разные номера, но направляют в одно и то же место: Монтажников 1/4 302, Путевая 1 510. План- 1пригласить на собеседование, 2 вечером позвонят скажут, что вы избранный и вам повезло 3 независимо от вакансии пригласят на тренинг/лекцию/обучение длиной 2! часа! 4 расскажут о бизнесе и предложат купить уч материал/сдать деньги на оформление 5 вы больше не нужны. Задротного вида пацан рассказывал, что

Краснодар  | 2015-04-10 |

Еще есть на Калинина 339/2 не знаю, Тиенс ли там, но лохотрон тот же, благо охранник при входе старается людям это объяснить. Их прям с порога понятно - вывесок нет, по всему торговому центру стрелочки, оф. такой-то туда, не дай бог пройдете...Никаких обозначение и все такие ходят типа красивые в костюмчиках.

ОПТИМА

Черкесск  | 2015-04-09 |

Если Вас зовут на собеседование по адресу г.Черкесск улОктябрьская 41 то это Оптима. Голимый лохотрон. Не ходите в оптиму это тяньши втюхивают свою продукцию чаи, бады, прокладки, обещают миллионы. запарили названивать..

Tiens Group Corporation

Вологда  | 2015-04-09 |

Tiens Group Corporation полнейший разводняк. Вы приходите на собеседование, Вас запускают в комнату, где уже сидит куча людей, при этом вам включают музыку с видиоклипами по телеку и потом Вас прглают на собеседование. Что примечательно, догадаться о том что это лохотрон можно, но почему люди охотно идут на подобные собеседования, как и я и верят всему, что им говорят. Вечером того же дня Вам перезванивают и говорят, что вы приняты, но ни разу за первый день не скажут о названии фирмы и чем она занимается. Все это напоминает сцену из театральной комедии. Расчет на то, что

тиенс

Санкт-Петербург  | 2015-04-09 |

Был и я в этой лохкомпани на БЦ Циолковский после первой же лекции развернулся и ушёл, зря только время потерял, находясь дома всё же решил почитать отзывы - честно, смеялся долго множество смешнее анекдотов (часа 3-4 читал) где то вычитал из отзывов, что девушка предлагала секс услуги при покупке у неё бадов и конечно же впечатляет география тяньшистов -Россия, Казахстан, Украина причём все регионы, а знаете где их нет? По крайне мере я не встретил ни одного отзыва из

Тяньши, Tiens

Саратов  | 2015-04-09 |

Здравствуйте. На данный момент (2015.04.08) есть как минимум в двух местах нашего города лохотрон ТЯНЬШИ. Университетская 87 и Чернышевского 153. Не тратьте своё время. Не давно ещё и заманивать стали по другому. Они оставляют объявления о том, что проводят диагностику организма

tiens grup

Москва  | 2015-04-08 |

Уважаемые соискатели работы, в Москве М. Дмитровская ул.русставели 14 проводится обман. Попала туда прошла первый день лекции и поняла что дурят по полной. Пришло на электронный адрес приглашение по вакансии специалист в информационный отдел. Ни слова чем точно они занимаются, все в красках и зарплата ух 45 тыс первый месяц а после 70 тыс. Друзья обращайте внимание на зарплату, увы легких денег не бывает

tiens

Псков  | 2015-04-08 |

Разместил своё резюме, не прошло и получаса как перезванивает девица и предлагает перспективную вакансию согласно данным моего резюме. Приглашает на собеседование в 13-00 по адресу город Псков Октябрьский проспект 50 офис 202, предупредила чтоб не опаздывал. Сразу не спросил как организация называется, решил найти в интернете по адресу. Оказалось, что там находится "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ", стал копать дальше вышел на некое название TIENS. Почитал про эту организацию и понял что никуда не пойду. На следующий день примерно в 12-20 перезванивает та же девица и уточняет в силе ли наш договор о собеседовании. Задаю вопрос в лоб

Нижний Новгород  | 2015-04-07 |

Компания находится по адресу: Нижний Новгород, Литвинова 74б (Дом торговли), 7 этаж. Предлагают должность помощника руководителя, по зарплате (хитрецы) научены говорить, что она соответствует заявленной в вашем резюме, из обязанностей - заключение договоров, ведение переговоров и деловой переписки с клиентами. На самом деле все это вранье чистой воды. Попав к ним а собеседование, сразу понимаешь, что это мошенники (если кто хоть раз попадал к сетевым маркетологам, поймет, о чем я). Сначала в зале

"АгроСмак" ООО

Владивосток  | 2015-04-07 |

Мне они написали 2 письма на почту и с разными телефонами и именами руководителе, к которым нужно подойти и все на одно время, третий был звонок и тоже на тоже время пригласили и уже к третьему руководителю. Хорошо увидела этот форум, не буду тратить свое время на них.

Там-Вив

Ярославль  | 2015-04-04 |

Ребята обеспечивают себе отличный поток рекрутов. Конечно по началу пугает количество кандидатов,когда заходишь в класс для ожидания:)

ООО Консалт/ ООО ФредПартс/ Тиенс/ Тянь-ши

Москва  | 2015-04-03 |

Второй раз попадаю на Тянь-ши. Снова эта чайная пирамида) Сбил с толку адрес:

ООО Старлинг (Тиенс Групп,ООО Старт+)

Саратов  | 2015-04-02 |

Нашла в газете объявление о вакансии тайного покупателя. Позвонила (60-90-46) продиктовали адрес Чернышевского 153,6 этаж,605 офис.

tiens, центр делового сотрудничества

Волгоград  | 2015-04-02 |

Добрый день, вот еще один адрес данной "Шарашкиной конторы"- ул. Ткачева, 25. Сетевой маркетинг, с первоначальными "инвестициями" как они выражаются в 17900 руб.

Алтайский Региональный Сервесный Центр

Барнаул  | 2015-04-01 |

Задолбали в окорень манагеры с Комсомольсого, 110! Сначала звонили их мальчики.

Тиенс групп

Иркутск  | 2015-04-01 |

Друзья мои сегодня тоже был в той проклятой конторе точнее в 5 офисе этой компании вот адреса в Иркутске:

TIENS

Санкт-Петербург  | 2015-03-31 |

Разместила на Авито резюме и очень пожалела. Начали звонить какие-то не понятные компании с бредовыми предложениями. Среди них оказалась и эта.

ТЯНЬ ШИ

Пятигорск  | 2015-03-31 |

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ - ГРИГОРЬЕВА ИРИНА!!!!РУКОВОДИТЕЛЬ ИЛИ НАСТАВНИК Тянь ши обманула кучу людей,была в ставропольском крае,в железноводске,в пятигорске,знаю что колесит по регионам - обманывает людей,потом резко срывается в другой регион!!!!

Group Companu

Курган  | 2015-03-30 |

Всем добрый вечер.Я тоже попалась на эту удочку.Тоже прошла там обучение,но вовремя одумалась.Они тоже предлагали мне внести деньги,чтобы купить эти звёздочки.Ужас просто.

Воронеж  | 2015-03-30 |

Кидалово 100%. Пришел устраиваться к ним кладовщиком.

Tiens,Тайянс,Тяньши

Новосибирск  | 2015-03-30 |

Добрый день,друзья.Сегодня наткнулся на новый офис компании Tiens.Они видать мигрируют постоянно,что бы народ не знал,где они находятся,но я их раскусил.

Тяньши, Тиенс, Tiens, Tiens Group, ИП Куркина Л.Л

Владивосток  | 2015-03-30 |

На протяжении 2-х дней отправила резюме в 3 разных организации. Итог:

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Иван Грозный ООО "Георесурс"По поводу того, что "Георесурс...
Справедливость NOKs fishes"Бывший сотрудник", может хват...
Аноним "Богатым" пенсионерам решено не платитьТут за тридцать лет случились...
Еще умнее "Богатым" пенсионерам решено не платитьНадо. Люди рождаются, чтобы от...

Против чего вы готовы протестовать из-за кризиса?
протестовать - бесполезно
против американцев, бандеровцев и "пятой колонны"
против политики Кремля
мне и так неплохо
против действий региональных властей
против бизнесменов, взвинтивших цены
против работодателей, ухудшающих условия и оплату труда

Худшие работодатели