Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Tiens Group (Тяньши)

Таганрог  | 2017-01-16 |

Tiens Group (Тяньши) на сайтах поиска работы размещают объявления о вакансии офис-менеджера с официальным трудоустройством.

Байкал Альянс

Иркутск  | 2017-01-15 |

Всем соискателям, объявляю! В этот раз коротко и по делу, будьте предельно пдительны! Байкал Альянс, они же тяньши, тиенс, как вам угодно!

Иркутск  | 2017-01-13 |

На авито увидела вакансию контролер-приемщик. Даже сомнения не вызвало. Хочу написать адрес Волжская 15 ТК "Orange". Там они называются Байкал.

ООО "ТНГИС"

Тюмень  | 2017-01-13 |

Представляются как компания "ТНГИС". Приглашают на собеседование по адресу г. Тюмень, ул. Урицкого, д. 36, оф. 504. 1) По данному адресу находит.

TS Group Company

Барнаул  | 2017-01-13 |

Друзья! Компания - лохотрон TS Group Company теперь находится по адресу: Гоголя 42а, офис 307, 3 этаж. Позвонил мне мужчина и начал предлагать работу.

тиенс

Пенза  | 2017-01-13 |

Тиенс в Пензе на ул славы д10. По тел сказали администратор а гостиницу. Я и пошла. В 108 кабинете заполнила анкету. Пока заполняла пришли ещ.

TIENS KOMPANI

Братск  | 2017-01-13 |

ТIENS - это полное разводилово! А, если проходишь на занятия и, не дай бог, контракт заключишь, привяжутся как пиявки и будут названивать меся.

ТИЕНС

Екатеринбург  | 2017-01-13 |

Объявление в бегущей строке "Бухгалтер 42000руб. " тел 8-950-195-35-24 НЕ ВЕРЬТЕ - ЛОХОТРОН. Только зря время потеряете. Приглашают по адресу г. Екате.

Тиенс (Тянь Ши)

Краснодар  | 2017-01-12 |

Северная 324, литер К, 2 этаж, 3 кабинет - это уважаемые дамы и господа Тиенс или по другому Тянь Ши, сетевики, так что не тратьте время, а кто н.

Тианс Групп

Красноярск  | 2017-01-12 |

До последнего скрывают название кампании. Обещают много, расхваливают фирму показывая презентацию с фотографиями: президент Тианс жмет.

TIENS

Новосибирск  | 2017-01-12 |

Привет! ТяньШИ заполоняет. Просто дрянь какая-то твориться: 12 января звонит Егоров Константин и приглашает приехать на собес на Новогодн.

TS group

Томск  | 2017-01-12 |

Ходила туда на собеседование. Контакты они видимо с hh берут, причем на сайте hh я посмотрела кто просматривал мое резюме - один раз было чь.

Волгодонск Премиум

Волгодонск  | 2017-01-11 |

Есть большая вероятность мошенничества этой компании, как я понял это переименованная компания Tiens Group. Просили заполн.

Енисей

Красноярск  | 2017-01-11 |

Теперь Тяньши называется еще и торговая компания "Енисей". Оффис от Добровольческой бригады не далеко уехал. Они есть на Авиаторов 40. Всё.

Теинс груп

Воронеж  | 2017-01-11 |

Очередной раз натолкнулась при поиске работы на Теинс груп-типичный лохотрон. Перечислю новые адреса этой шаражки в Врн: Фр. Энгельса 33в, К.

Байкал Альянс

Иркутск  | 2017-01-09 |

Уважаемые соискатели работы. Некая компания Байкал-Альянс находящаяся в районе остановки Волжской, они же возможно Тьньши размещают в н.

Агрономия  | 2017-01-09 |

На примере одного знакомого, который решил "разбогатеть" в Тяньши, а то, что он там жизненно необходим ему внушили на обучении, скажу: Для.

Наркоторговцы "Тиенс"

Санкт-Петербург  | 2016-12-25 |

В преддверии новогодней суеты ; лихорадочного поиска работы и попытки гипноза со стороны работодателей считаю нужным и просто необходи

ООО БИЭЛ

Санкт-Петербург  | 2016-12-22 |

Здравствуйте!
Теперь компания Тиенс выступает как - "Работодатель: ООО "БИЭЛ", промышленное производство и оптовая торговля энергетич

Ульяновск  | 2016-12-22 |

Данная "компания" находится по адресу: Пожарный переулок, дом 10. Это совершенно левая фирма, ничего из себя не представляющая. Обещают зол

ООО Музтрейд

Курган  | 2016-12-21 |

Такой компании в Кургане не зарегистрировано, хотя вакансии размещены от этой компании.Сидят под вывеской Гермес по ул.Ленина 5.

Tiens

Волгоград  | 2016-12-20 |

Сейчас в активном поиске работы. Был сегодня на так называемой собеседовании на должность офис-консультант, где узнал, что контора называется Tiens

Бизнес Центр Лидер Групп (ТИЕНС, ТЯНЬШИ)

Новосибирск  | 2016-12-20 |

Сегодня позвонила девушка с номера 8-999-451-50-02, пригласила на собеседование по адресу Новогодняя д. 28/1, руководитель Булаш Анна Андреевна.

Региональная компания Сибирь (РК "Сибирь") - Тяньши

Красноярск  | 2016-12-19 |

Всем привет, короче ситуация такая: я занимался поиском работы, наткнулся на объявление о вакансии "помощник руководителя", так как я работал на данной должности мне показалось подойдет, да и зп не плохая, 35 т.р.

Иркутск  | 2016-12-15 |

Была я там.Хотела подработать. Все правда. Я поняла во время собеседования что это развод на деньги.

Тиенс (Тяньши)

Краснодар  | 2016-12-02 |

Новый адрес в Краснодаре: Атарбекова 7 Деловой Центр, следующий будет на Гагарина 112. Вакансия на Авито "Помощник руководителя" с з/п от 45 до 100 тысяч. Этих вакансий очень много с прибавленными словами: надёжный, грамотный, квалифицированный.

Tiens

Краснодар  | 2016-11-30 |

Теперь офис холдинговой компании Tiens находится на Красных партизан 152 9 эт. Все так же- залог за обучающий материал 500р, при оформлении контракта оплата 400 р за номер в компании +ты должен что-то купить из продукции для себя. Я потратила 3 дня на их обучение, из всего была интересна только книжка, которая есть в общем доступе в интернете.

Тиенс

Владивосток  | 2016-11-24 |

ОСТОРОЖНО, ТИЕНС. Очень хочу помочь другим не стать жертвами мошенников. Мой брат "устроился" на работу по объявлению о сотруднике офиса на 28000 руб.

сзл Торг

Санкт-Петербург  | 2016-11-24 |

Внимание, объявления о работе такого содержания: ""Ваше резюме нас заинтересовало. Приглашаем на собеседование к Руководителю. В связи с открытием очередного филиала, открыты разные позиции- от Секретаря до Руководителя У нас - коммерческая компания.

ДВР "Развитие"

Благовещенск  | 2016-11-24 |

Тот же тиенсгрупп. В общем, приглашают тебя на собеседование в качестве секретаря. При этом я сразу позвонила и спросила: это тиенсгрупп или нет.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Вячеслав ООО ЧОП ВымпелСамый паганый чоп из всех кото...
Ольга Богатеи КрымаДа,я так же работала в компани...
НЛП "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вам просто пропагандируют алко...
Б. Стругацкие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы это общество предсказали в...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
задержки зарплаты