Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

ИП Кравченко и ИП Садко это и есть ТЯНЬШИ

Ставрополь  | 2016-09-21 |

Эти "Тяньшисты" также дают объявления под ИП Кравченко и Садко. Не ведитесь. У них щас новый адрес Коста Хетагурова, 10.

"Аврора" (Тиенс групп корпорейшн-Тяньши) Разъезжая, 2 (м. Достоевская)

Санкт-Петербург  | 2016-09-21 |

Теперь эти шарлатаны на углу Разъезжей, 2 и Загородного проспекта, 18 под названием "Аврора". Все также больше распрашивают, чем отвечают. На вопросы отвечают уклончиво.

Tiens Group Co Ltd

Кемерово  | 2016-09-19 |

В 2014г искала работу и столнулась с этой компанией. Была на собеседовании как раз на Кузнецком, 97. С первых минут поняла-что-то здесь ни то. У них по моему стажу, навыкам- никаких вопросов, НИЧЕГО.

Тяньши

Воронеж  | 2016-09-18 |

Довелось познакомиться с Тяньши по ул. Свободы, 75 офис 70. Самое первое собеседование после универа. Отдала 350 руб, посетила одну лекцию и... Стало как-то подозрительно.

Елена

Екатеринбург  | 2016-09-18 |

Здравствуйте! По адресу Радищева, 4 находится компания Тяньши. Люди если видите, что в зале стоят 30 стульев и доска на стене, бегите от туда и даже не заполняйте анкету. Эти люди только мозги пудрят и даже не думают, что к ним пришли устраиваться на работу, а не тратить время на тренинги.

Тиенс

Рязань  | 2016-09-15 |

Полевая 1, лохотрон, что и на Гагарина 29, 510 рублей просят заплатить, чем занимается компания не объясняют! Видимо уже на старый адрес люди не ведутся, они поменяли место дислокации! Тратят только наше время! Черноносов Сергей В. Обманщик, обходите стороной.

Тиджикей холдинг

Челябинск  | 2016-09-14 |

Ещё мошенники на ул. Ворошилова 53-в, подъезд 10, компания тиджикей холдинг. То же самое, что и на ул Худякова. Так же предлагают несуществующие должности с большой зарплатой. Прежде, чем туда ехать, посмотрите в интернете отзывы. Так же работают по всем городам, и так же предлагают сначала внести сумму за документы.

ООО "УспехПлюс", Чернышевского 153, к. 605

Саратов  | 2016-09-13 |

Друзья, имейте в виду, ООО "УспехПлюс" - это тот же Tiens! Дуриловка для отчаявшихся найти работу людей. С вас сначала возьмут деньги, якобы в залог, за никчемные брошюрки. А после прохождения вами "обучения" попытаются развести на более серьезную сумму.

Тяньши

Калининград  | 2016-09-02 |

Повелся на объявление: работа в офисе, хорошая зарплата, полный соцпакет, управление персоналом, карьерный рост, ИП Пупкин И.И. По телефону заверили, что работа не является: сетевым маркетингом, игрой/торгами на бирже, распространениям БАДов и т.д. Пригласили на собеседование офис №… в доморощенном бизнес-центре. Встретил меня наигранно вежливый с напускной важностью мужчина.

Тиян

Саратов  | 2016-09-02 |

Пришла на собеседование, по адресу г.Саратов, ул. Московская д.55, оф. Тиян". Мне расписал директор красивую картину, что можно будет приходить к 11ч. до 18ч рабочий день, заработная плата будет у меня вначале 17 тыс, а затем и более. Затем сообщил об обучении которое будет идти 2 дня по 2 часа.

Tiens

Рязань  | 2016-09-02 |

Многого о Tiens писать не буду, уже много всего и так написано. Хочу поделиться своим опытом связи с этой компанией:

В общем, на авито мною было найдено объявление "требуется помощник складского учета", компания Софт-Комерц. Лично у меня никаких сомнений не возникло на начальном этапе, я позвонил и договорился о собеседовании.

Tiens group (ТЯНЬШИ)

Воронеж  | 2016-09-02 |

ВНИМАНИЕ. Компания Тяньши, со своей непонятной продукцией размещает 15 штук объявлений в газете Камелот, номера естественно разные и всегда указывают, что ищут руководителей, зам.директоров, и тд. РАЗВОД.

Tiens Тяньши

Астана  | 2016-08-31 |

По этим адресам находятся организации, представляющие себя названиями как "успех", "сервис консалт" и т.д., являются сетевым маркетингом продукции "тяньши" - Сейфуллина 6/2, Республики 52/2, на 3 этаже 302 кабинет, бейбитшилик 43, женис 48 - нур астык кз. Ребята, не верьте этим мошенникам, они предлагают рабочие места как офис менеджер, оператор, помощник руководителя, администратора. Зовут на собеседования и просят пройти 3-4 лекции в виде ознакомления и стажировки. На этих лекциях промывают мозги и втягивают в свою сеть. Схема их проста, они видят в вас покупателей, т к сказать лохов! Удачи всем! Не попадайтесь!

ЖСК Восточный

Москва  | 2016-08-30 |

Компания "ЖСК Восточный" это та же самая "Тяньши", ребята не ведитесь, как правило, это липовая компания, как и объявления на вакансии "Помощник руководителя", "Вечерний диспетчер" и т.п.от этой "строительной фирмы". Через неё работает Берман В.А. далее все по списку, приглашение на собеседование, заученные тексты, минимум информации, стажировка 4 дня и проч.

Tiens Group Ст. Басманная,21/4, стр.1

Москва  | 2016-08-30 |

Добрый день, читатели. Сегодня с утра пришло стандартное приглашение от от Elena Petushkova из компании по адресу ул. Старая Басманная 21 / 4 ст.1 , 2 этаж, офис 223.на позицию АдминиМстОатора (цитата отправителя) за целых 65 тысяч. Любопытства ради, решила почитать отзывы.

Региональная компания Восток

Иркутск  | 2016-08-30 |

Мутная компания. Нет информации о ней нигде (ни в интернете, ни в 2ГИС). По всем вопросам только при личной встрече на собеседовании.

Тяньши она же Tiens

Москва  | 2016-08-30 |

Типичная сетевая компания по реализациии пищевых добавок. Иллюстративными дополнениями служат медицинские тренажеры и малая мед.техника, по сути - аналоги множества видов более дешевой российской продукции. Зарплаты не ждите.

ООО "Айсберг" или Tiens group

Челябинск  | 2016-08-29 |

Прошла успешно собеседование на должность администратора, сегодня должна была быть стажировка, вместо этого 3 часа промывали мозг сетевым маркетингом и продажами. Люди. Не тратьте свое время на эту компанию.

Тиенс

Рязань  | 2016-08-27 |

еще одно наименование Тиенс- Интер Стор, ул Гагарина 29, контактное лицо Дмитрий Шишкин,8(900)964-16-98.Не откликайтесь на эту компанию ни в коем случае.Часто сами звонят или присылают письма на электронную почту, также их объявлениями забита ярмарка и все столбы в городе. Вакансий, как обычно, много- от офис-менеджера до кладовщика. А все это сетевой маркетинг.Работают по избитой схеме-отлов, выманивание денег под залог литературы, впаривание бадов,поиск новых дурачков.

ИП Напольских Н.Л. тиенс

Комсомольск-на-Амуре  | 2016-08-27 |

На фарпосте нашел вакансии администратор и диспетчер, откликнулся, ноль движения, потом позвонил, пригласили на собеседование по адресу пр. Интернациональный 29/3. Собеседование проводило непонятное тело мужского пола, образование скорее всего 10 классов вокруг школы.

ип дымов а н

Хабаровск  | 2016-08-26 |

Ип дымов а н в Хабаровске, это сетевой маркетинг китайских бадов тянь ши.не ведитесь на этот обман сам Дымов А Н тоже мошенник Обьвления о вакансии руководителя отдела кадров и помощника руководителя.не верьте и не ведитесь на этот обман на самом деле ищет распространителей бадов.

Инсайд

Воронеж  | 2016-08-26 |

Пришла на собеседование в компанию "Инсайд" по адресу ул.Короленко 5. Вначале смутило, то что здание еще не достроено, когда поднялась в назначенный кабинет (3 этаж офис 1) увидела, что там достаточно много народу, которые пришли на собеседование к разным людям. Дали самую обычную анкету для заполнения и проводили в зал ожидания, я увидела, еще одну комнату, где располагалось несколько столов.

РЦ Альфа

Тула  | 2016-08-25 |

Фридриха Энгельса 73, РЦ Альфа (они же наши любимые тяньшисты).Звонят мне в 8вечера сегодня,приглашает тетя с акцентом на собеседование.На вопрос о компании,продукции, клиентах опять заученный ответ,что компания московская, продукты питания и для фитнеса и т.п.Попросили назвать ФИО,а то много неправды в резюме)))На собеседование запись либо в 9,либо в 16.30.Спросить Морозову,руководитель индивидуально общается.Короче схема стандартная у них и не поменялась.Шлите куда дальше эту контору.Названия разные,суть одна.

TIENS (ТЯНЬШИ) ИП Прокофьева

Саратов  | 2016-08-25 |

Хочу сообщить, что у этой компании есть на сегодняшний день ещё один адрес НОВОУЗЕНСКАЯ 11/13, вход находится сразу за косметологией, вывеска Регион-Альянс (м.б. осталась от старой компании). Купилась на объявление сайта RABOTA.RU вакансия помощника-предпринимателя:: "Развиваю крупный бизнес.

Tiens ГРУПП

Краснодар  | 2016-08-25 |

Полностью подтверждаю предыдущее сообщение, только офис у них находился на Калинина, 332. Фирма эта занимается тем, что продает в опт и в розницу товары медицинского и гигиенического характера. Набирают всех подряд, от 18 лет и до бесконечности.

Тян Ши в Хабаровске

Хабаровск  | 2016-08-24 |

В городе открыто себя боятся афишировать.Скрываются под вывесками разных Ип.Обман во всем.Начиная от липовых вакансий о липовых должностях и дальше по отработанной схеме идет обработка в том числе и психологическая.В г Хабаровск например одно из Ип Дымов А.В. Это Тян Ши. Будьте бдительны.

Региональная компания Сибирь (РК "Сибирь") - Тяньши

Красноярск  | 2016-08-24 |

Никогда не писала отзывы, но тут решила написать. А решила написать, потому, что ДОСТАЛИ. Итак, все по порядку: решила найти работу и разместила свое резюме на сайтах рос.работа и HH.

TS group company

Новосибирск  | 2016-08-23 |

Меня заинтересовала вакансия диспетчера на телефон на сайте "кадровичка": очень высокая з/п, идеальный график работы (4 часа в день, на выбор утром или вечером), никаких требований к кандидату. Был указан телефон для связи 89930072676. Позвонила.

ОСТОРОЖНО !!!!!!! ТЯНЬ-ШИ !!!!!!!!!

Запорожье  | 2016-08-20 |

позвонил ОСТАПОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ. Представился представителем компании которой нужно набирать персонал. компания ТЯНЬШИ)

Пригласил на собеседование по адресу пр.

ИП Донец А.В.

Краснодар  | 2016-08-19 |

Кто ещё в Краснодаре повелся на объявление в газете:" В Государственный Деловой Центр требуются менеджер, лектор". Там Донец Анна Витальевна приглашает прийти на собеседование. Дальше в ход идут понты, дешевые уловки, манипуляции рассчитанные на дурачков.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

Анна Митина Агентство переводов "Мир переводов"Очень жаль, что прочитала толь...
Евгений ООО На шаг впередиНаглый пи.деж, написанный сами...
лингвист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Василий не обращайте внимания....
лингвист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А вот вам пора сходить на прие...