Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

ООО "ЛанаМеД"

Санкт-Петербург  | 2015-02-26 |

Сегодня позвонили из фирмы ЛанаМеД, пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по работе с клиентами. Сразу сказали, что это не продажи, исключительно работа с информацией, документами. Приехала и только время потеряла. Люди, это лохотрон под названием Tiens! Теперь у них офис и на Техноложке. Будьте бдительны!Всем удачи!)

Тянь Ши, Тиенс

Белгород  | 2015-02-26 |

Хочу предостеречь от потери времени соискателей, желающих получить адекватную работу. Компания Тиенс (распространение БАДов) располагается по адресу

Тяньши, Tiens, Тиенс, Партнер

Краснодар  | 2015-02-26 |

Добрый день, уважаемые пострадавшие от лап Тяньши! Про эту контору я слышала и раньше, но не думала, что не сумею ее распознать. Откликнулась на вакансию "переводчик" от компании ООО "Беталл". 2ГИС на карте эту компанию не нашел, и я подумала, что, может быть, недавно открылась, и еще не обновлена база данных. Но нет. Пришла я по адресу Северная 443 и увидела классическую картину из кучи людей в актовом зале, заполняющих анкеты и ожидающих своих "наставников". Поскольку с самой процедурой я была еще не знакома воочию, на этом этапе я не распознала, что это Тяньши. Поняла я это,

Тяньши, ООО "Компания Регион-Ресурс"

Вологда  | 2015-02-26 |

Тянь-Ши (сетевой маркетинг,БАДы), скрывающейся нынче под разными названиями, например ООО "Компания Регион-Ресурс". Офис на Благовещенской 31а. Тел.70-13-94,70-13,95; [email protected] Развод от Игнашевой Ольги Сергеевны. Требуют взнос за обучение.

Сибирский региональный сервисный центр

Новосибирск  | 2015-02-26 |

Пришло письмо на почту, приглашение на собеседование, причем ни названия компании, ни адреса, адрес почты странный, решила позвонить.. Звоню, спрашиваю почему нет названия компании в письме, мне отвечают что сейчас идет быстрый набор сотрудников в штат, при этом плохо слышно речь говорящего, все шуршит, дребезжит и постукивает))) Я понимаю что разговаривать дальше бесполезно и спрашиваю когда можно приехать на собеседование и куда ехать. Мне отвечают, что адрес:

"Первый регион! Голущака 17

Новосибирск  | 2015-02-25 |

Эта компания меня сегодня поразила!!! Разместила я резюме на нгс, через короткое время приходит сообщение "По вашему резюме есть предложение работы" и указан номер по которому к ним обратиться, звоню, спрашиваю что и как, мужчина начинает быстро что-то тараторить, и при чем уверенно (опытный попался), меня его предложение заинтересовало, единственное что смутило, на собеседование мне нужно было взять с собой только паспорт и "хорошее настроение" (как он сказал) ни диплома ни рекомендаций, как так!!!??? ну думаю ладно, может

Оптима

Москва  | 2015-02-24 |

Не попался! Набрал в Гугле адрес Земляной вал..... и увидел сразу этот сайт. Да и само приглашение Давыдовой Марины Сергеевны не впечатляет: "Прием осуществляется по будням с 9.30-10.40 , 14.00-14.30 или с 17.30 до 18.30"! Ясно, что это поточное производство, т.е. ЛОХОТРОН, если не секта!

Tiens group

Чита  | 2015-02-23 |

Сегодня был в такой конторке по адресу ногорная 111. Собеседование и стажировка. Прихожу, народу тьма. Вызывают меня, сразу всё стало ясно. Вошёл в этот зал и известил что к чему, все остались там. Многие ищут лабиринт, а не выход из него. Баранам ворота новые.

Tiens (Тяньши)

Хабаровск  | 2015-02-21 |

Ни для кого не секрет, что по стране идет волна увольнений и сокращений, в связи с чем значительно поднялось количество людей в поиске работы, в том числе и тех, чьи навыки критического мышления и оценки достоверности информации прокачаны слабо. Именно на таких людей и делает ставку Тяньши.

Tiens ,Тяньши

Санкт-Петербург  | 2015-02-21 |

Компания TIENS или Тяньши, присылают на почту письма о просмотре резюме или звонят.

Деловой центр "Форум"

Ростов-на-Дону  | 2015-02-20 |

Разместил резюме на вакансию менеджера по продажам на одном из популярных сайтов для поиска работы. И - началось.

Белгород  | 2015-02-20 |

По адресу Б/Хмельницкого 135,офис 59-60 ИП Хуснутдинов И.И также находится контора Тiens, пригласили на вакансию оператор ПК, пришла и увидела их отработанную схему заполните анкету- руководитель поговорит с вами, а затем 3 дня обучения.

Сибирский региональный сервисный центр

Новосибирск  | 2015-02-20 |

Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Для более детального разговора необходимо записаться на собеседование по тел. 8(383) 239-61-58 Специалист ТПК Власова Юлия Юрьевна

THOR SYSTEMS

Новосибирск  | 2015-02-20 |

О данной компании в интернете не было никакой информации и я решила рискнуть и сходить на собеседование по вакансии "Консультант с ключевыми клиентами".

Тянь Ши

Волгоград  | 2015-02-19 |

Пархоменко 47 б, офис 406 просто сетевой маркетинг Тянь Ши. Четыре дня типо обучения, плюс деньги за диски и литературу - 600 рублей.

Челябинск  | 2015-02-19 |

Лохотрон!!! по другому не назовешь,люди не верьте тому,что они Вам рассказывают,у них все до мелочей продумано,руководители плохо одетые...писклявым голосом рассказывающие ... какая же перспективная у Вас работа,что Вас ждет зарплата первый месяц 25000 руб,а дальше еще больше,за что подумаете Вы?

Санкт-Петербург  | 2015-02-19 |

Обратите внимание, новый адрес мошенников - Садовая, 24.

Москва  | 2015-02-19 |

Попалась тоже на эту удочку! Откликалась на вакансию секретарь-администратор! Зп 45000 рублей. График 5/2. Компания ООО "риттер".

ТС Холдинг, Тяньши, Tiens Corporation

Нижний Новгород  | 2015-02-19 |

Хочу внести и свой вклад в предостережение честных соискателей от взаимодействия с этой корпорацией разбойников и лжецов. Ложь повсюду-начиная от несоответствия предлагаемой работы предложенной вакансии в объявлении, ложное название организации и описание её деятельности по телефону и на собеседовании.

Тяньши

Липецк  | 2015-02-18 |

Сейчас корпорация "Летящий лев" или "Тяньши" находится по ад:г.Липецк,улКоммунальная,9,оф. 413.Объявления дают на интернет сайтах от разных компаний ООО"Сервис 1",СХКП "Хуторянка" и т.д., приглашают администраторов,операторов,а главное, бухгалтеров.

Новосибирск  | 2015-02-18 |

Теперь эта компания называется"Работа- это просто" по адресу Галущака 4.

Челябинск  | 2015-02-18 |

Вот только устроился в коммерческий филиал компании Tiens,прочитав отзывы,думаю они снова взялись за свое,только не совсем уверен.был 1 раз на лекции,говорят еще 2 и после я буду работать,денег пока не брали...

Tiens Group (Тяньши)

Иркутск  | 2015-02-18 |

Иркутск, находятся эти мошенники по адресу Грязнова 1, напротив Страты.. Хорошо, что есть интернет..Сначала просят заполнить анкету, потом семинар, убеждают, что нужно перестать зависеть от кого-то, требуются им помощники руководителя и работники в офис в связи с расширением...

Сервисный центр Глобус

Нижний Тагил  | 2015-02-17 |

Компания занимается сетевым маркетингом распространяя продукцию компании Тяньши.Офис менеджеры обнадеживают соискателей работы мнимым заработком и не существующими вакансиями .

Санкт-Петербург  | 2015-02-17 |

Работаю в смежном здании с БЦ Циолковский (наб Обводного Канала 193). Ежедневно люди(соискатели)ошибаются и приходят к нам на 4 этаж в поисках 10-го офиса. Сегодня возникло желание узнать что же это за 10-й офис такой. Как я удивилась, увидев знакомое название)))

Тиенс, скорей всего под ИП Краснодар премиум

Краснодар  | 2015-02-16 |

Внимание мошенница работающая на компанию Тиенс офис которой находится по адресу город краснода , ул горького 143 ее имя Людмила Николаевна и номер сотового 89181531324

Tiens, Альянс

Днепропетровск  | 2015-02-16 |

За неделю поиска работы попалась на обе махинации. В Интернете, как оказалось, куча предложений высокоплачиваемой работы аля помощник руководителя, офис-менеджер, администратор. Обязанности обычные, зарплата сладко хорошая.

Tiens, Tiens Group (Тяньши)

Томск  | 2015-02-15 |

Разместил резюме на НН, через несколько дней на почте обнаруживаю письмо - "какой вы молодец и т.д. Срочно приходите на собеседование, вас уже заждались золотые горы". После 40 минут в сети нашёл авторов письма, якобы представителей верховного совета этого "серьёзного" холдинга - Шавидзе Юлан Георгиевич и его дружище Юрий Геннадьевич.

Бийск  | 2015-02-13 |

Бийчане! "Казанцева, 58, 2-й этаж, 7-й офис, спросить ..." - Сценарий тот же, что и у тысяч людей по РФ. Почитайте отзывы.

Тяньши

Владивосток  | 2015-02-13 |

Нахожусь в активном поиске работы, так везде на них нарываюсь. Будьте бдительны они по адресам: Океанский пр.15/3, 4 этаж, 5 офис. Потом адреса: Уткинская, 9 - второй этаж и Семеновская, 7-а, каб. 32. Они очень хорошо маскируются. Обман уже заключается в том, что они вводят в заблуждение соискателей каждый раз меняя названия должностей. Каких вариантов я уже не видела: сотрудники в офис, помощники руководителей, менеджеры по продажам, консультанты, администраторы, делопроизводители, кадровые сотрудники.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Ира call-центр ОренбуржьеСоветский здесь писать не буде...
Ольга call-центр ОренбуржьеОЙ больная на всю голову Грязь...
оле Зачем нам нужна система подтверждения информациигы гы гы это фамилия или погон...
Буц Как делать этичный бизнес в большом городеЧувак открытым текстом пишет ч...

Против чего вы готовы протестовать из-за кризиса?
против политики Кремля
против бизнесменов, взвинтивших цены
мне и так неплохо
против действий региональных властей
против работодателей, ухудшающих условия и оплату труда
против американцев, бандеровцев и "пятой колонны"
протестовать - бесполезно

Худшие работодатели