Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тиенс (Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2014-10-17 |

Эта компания проводит собеседования и базовое обучение еще и по этому адресу в Санкт-Петербурге: наб. Обводного канала, 193 БЦ "Циолковский" офис 10 (4 этаж). Все что там происходит описано выше. Мне хватило первой лекции, которую проводил А.А.Бандурко. Со мной контактировала Семенюк Юлия Александровна. На следующие лекции не пойду.

Владивосток  | 2014-10-17 |

Гадкий и бессмысленный сетевой маркетинг. Требуют деньги с людей, которые ищут работу (наверняка не потому, что денег нет). Офис теперь появился по адресу Пушкинская 40, офис 809. Уважаемые, будьте бдительны. Сотрудник этой же фирмы сказал нам, что сейчас 80% объявлений о приеме на работу их фирмы!!! Очень расстроилась, т к потеряла во-первых два дня, во-вторых отказалась от вакансии в другом месте.

"Информационный Бизнес Центр"

Казань  | 2014-10-14 |

Искал работу, наткнулся на объявление весьма солидного типа и позвонил туда. Пригласили на собеседование г.Казань,ул.Московская (Тази Гизата) 31 (6), офис 504. Назвались "Информационным бизнес центром", а на деле Тиенс групп и этим все сказано :(.

Тяньши

Саратов  | 2014-10-13 |

Ну значит спрашивает какая вас вакансия интересует? Я говорю: домработница, он мол такой вакансии нет, есть работа админом и понес такую лабуду, я сразу поняла - лохотрон!

Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Новосибирск  | 2014-10-13 |

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис)

TGC Холдинг

Тольятти  | 2014-10-13 |

На мой взгляд мутная контора, если еще взять тот факт, что люди идут совершенно на разные вакансии, а обучение у них одно. Наверное стоит задуматься. Собеседование я прошла, про себя они толком ничего не рассказывают. В инете много объявлений с разными названиями компании, а по факту попадешь в одну и туже компанию. Еще и возраст компании по телефону разный говорят...

Тиенс

Владивосток  | 2014-10-13 |

Только что вышла. Проходила собеседование. Встретили приветливо, дали заполнить анкету (помимо меня сидело еще человек 8, тоже заполняли анкету). Пришла моя очередь говорить тет-а-тет. И тут я окончательно убедилась что это какая-то сетевая компания. С начало надо пройти тренинги и оставить залог в размере 400 р. Работа в этом же офисе (2×2), обзвон покупателей, предлагать продукцию (как сказали более 9000 наименований), заключать договора и т.д. Напомнило мне это кирби и подобные организации. Офис - Светланская 31/1

ООО "Альянс - центр"

Ростов-на-Дону  | 2014-10-10 |

ООО «АЛЬЯНС _ ЦЕНТР»: квалифицированное мошенничество или технология обмана людей, разработанная с применением научных методов в области психологии и сведений из экономики

Тиенс групп

Орел  | 2014-10-10 |

Полый лохотрон! Позвонили мне, пригласили на собеседование. В этот же день пришла и заполнила анкету, сказали перезвонить после 20.00 и скажут подхожу ли я или нет.

Tiens GROUP

Актобе (Актюбинск)  | 2014-10-10 |

Только что был в этой "серьёзной компании", действительно похоже на секту!

АЛЬЯНС

Днепропетровск  | 2014-10-10 |

Сегодня столкнулась с очередным "сетевым маркетингом" Очень похожа ситуация как и в Тиес Групп.

TIENS

Чебоксары  | 2014-10-09 |

В Чебоксарах Водопрводная 20 7 помещение. Все то же самое что пишут выше. Еще и денег 400 руб берут тип о за обучение 4х дневное, сходил, прослушал. Когда про подарки сказали, дарят машины, яхты и самолеты, у всех глаза так загорелись, а я если честно громко рассмеялся, даже стыдно стало. Что здесь смешного спросил руководитель, а у меня в голове: куда же я самолет пристрою, яхту то ладно, река рядом, а вот самолет...?!

Тиенс оптима (ТС групп компани)

Челябинск  | 2014-10-08 |

Дорогие копейчане, челябинцы и челябинская область не верьте этим нелюдям, которые вешают лапшу на уши всем подряд.

Tiensoptima

Волгоград  | 2014-10-06 |

Добрый день.Пишу данное сообщение в пользу людей, таких же как и я ,находящихся в поиске работы.Надеюсь,что потраченное мной время на написание этого письма не пройдет впустую и в нашем городе люди будут знать о такой организации-лохотроне как TIENSOPTIMA.

Снабторгрегиональный информационный сервисный центр

Красноярск  | 2014-10-06 |

Сначала было приглашение на собеседование в Региональный информационный сервисный центр, адрес Мира 52А.

Престиж

Пермь  | 2014-10-02 |

Героев хасана 9а 2 этаж офис 221 конец коридора, не приметная дверь добро пожаловать в сети дядюшки Ли Цзиньюанья Основатель и председатель правления компании Tiens Group и как говорят его работники гения, миллионера, филантропа)))) Организация по своей структуре напоминающая орифлейн и тому подобные корпоративные пирамиды если не разведут на деньги то как минимум потратите своё время так что обходите стороной)))

Информационно-сервисный ЦЕНТР

Самара  | 2014-10-02 |

Ой, спасибо, ребята, очень помогли! Мне сегодня звонили из этой организации, предложили должность помощника руководителя, также быстро протараторили, ничего не понял, кроме адреса и времени собеседования. Решила поискать в интернете где это находится, как доехать, и наткнулась на этот форум. Теперь точно не поеду!

Консалтингбизнес центр TGK,TIENS

Томск  | 2014-10-01 |

Полный лохотрон и зомбирование людей. Обман, не правильное определение работы, короче твари, отбирающие у старушек деньги. Не надо ходить даже на собеседование, говорят по телефону одно, по факту лохотрон. Отнимание денег у населения вполне официально, сами приходите, вам засирают мозги и вы дарите свои деньги. А компании как таковой не существует, просто засирание мозгов.

Краснодар  | 2014-10-01 |

Добавляем еще один адрес в черный список!!! улица Красноармейская, дом 94, офис № 1. Все те же обманщики(( приходим, заполняем анкету и дожидаемся вызова в кабинет, руководитель там Михаил Николаевич, а звонит парень Тимур, не выговаривает букву "Р" и просит взять с собой все документы. Будьте осторожны!

Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж  | 2014-10-01 |

Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером позвонить, узнать, приняты ли.... И сразу предупреждают, что

Омск  | 2014-10-01 |

То, что я писала про Tiens, что боялась уйти от них, адрес г. Омск, ул. Щербанева, 35, 5й этаж, офис 12. Все, кто проводил собеседования (собеседования проводились все одновременно в аудитории, где стоит куча столов) были возраста от 40. Были и немолодые мужчины. И все очень вежливые, улыбаются))

Омск  | 2014-10-01 |

Мне позвонили и сказали, что я подавала резюме на вакансию "помощник руководителя"... а я его на такую должость не подавала, но мне предложили прийти на собеседование, зп 27 и это оклад... Когда я пришла на собеседование, офис был похож на учебную аудиторию... причем сидит молодежь лет 20 и дамы за... по телевизору показывали "Машу и Медведя", я подошла и сказала, к кому, мне дали заполнить анкету. В анкете нужно было указать адрес, где живешь и еще куча вопросов, которые в анкетах

Тяньши Tiens

Красноярск  | 2014-10-01 |

Ребят. Они поменялись опять походу адрес. Или это очередной их офис. Красноярск улица Робеспьера 7, 4 этаж. Совсем уже обнаглели, написала мне тут 1 баба в контакте: Ирина: Здравствуйте, являюсь руководителем коммерческой организации, сейчас

Ростов-на-Дону  | 2014-09-30 |

Люди, не ходите туда! Вчера была на собеседовании по адресу проспект Ворошилова 2/2, офис 902. Все точно так как описывается в других комментах - впустую потраченное время и деньги на проезд. Наткнулась на них на сайте hh.ru, вакансия - классический офисный сотрудник! ИП Фуртатов А.А. В приглашении

Tiens Group, Тяньши

Краснодар  | 2014-09-29 |

Буквально сегодня попала к ним, хотя по объявлению на Авито я шла на собеседование в качестве менеджера по туризму)) не ходите на Красная 155/2, каб.109! И если вы видите этот номер 89288849178 не звоните! Все проходит по той же схеме, что описывали выше, анкеты, звонок с 20 до 22, я по быстренькому оттуда свалила и номер кинула в черный список!

ул.Ботаническая 29, кор.2.

Москва  | 2014-09-28 |

Не ходите по данному адресу, психологически обрабатыаают и кидают на деньги, офис находится по этому адресу в гостинице "Останкино". Полное кидалово, вымогают деньги под разным предлогом, некая Наталья.

Тiens GROUP

Днепропетровск  | 2014-09-23 |

Пригласили связаться по поводу собеседования на вакансию Проект-менеджера в Днепропетровске, телефон для связи (067)493-11-97, начинаю наводить справки: terra-taras@ua.fm. Звонить (067) 493-11-97 9:00-18:00 ..., выхожу на некоего Тараса Тёрского (https://vk.com/id239778357). Ищем далее: terra-taras@ua.fm Звонить (093) 461-22-07 9:00-18:00. Светится фирма Тараса Тёрского "ПрАТ Терра СО". Данной фирмы в перечне украинских компаний не значится, лицензий не выдавали. Номер 093-461-22-07 первый в списке по объявлениям Тяньши подписано Валерием Ворониным и по объявлениям ПрАТ Терра Со за подписями Тараса Тёрского. Вывод: ПНХ!

Китайская Компания "Тиенс"

Новороссийск  | 2014-09-22 |

Здравствуйте все! Я бы хотела пожаловаться Вам всем, т.к. накипело!!! Я в поисках работы. Ищу пока любую, т.к. везде обучение, научиться можно всему, было бы желание. Так вот. Купила и газету с легкой руки, и интернет в помощь. Звоню по номеру, мне приветливый, дружелюбный голос отвечает:

Тиенс-групп

Краснодар  | 2014-09-22 |

Я тоже наткнулась на эту организация. На Авито откликнулась на вакансию, берут без опыт и з/п хорошая. Пригласили на собеседование по адресу Монтажников 1/4 3 этаж офис 302 и говорят обязательно запишите руководителя к кому надо подойти. В офисе на входе стоят 2 администратора, раздают анкеты для заполнения, заполнять отправляют в актовый зал, а там куча народу с анкетами. Потом типа руководитель вызывает на собеседование в другой кабинет и там столов 6, где уже ведут собеседование с другими претендентка на эту чудо вакансию. Смотрят тебе обязательно в пристально глаза (зомбируют), про организацию размыто что-то говорят, про вакансию и обязанности вообще ни слова. Сразу просят документы, а когда все таки просишь раскатать, что это за чудо вакансия, какие обязанности, сразу говорят вы нам не подходите.

ООО Бизнес центр "Оптима"

Москва  | 2014-09-20 |

Бизнес центр "Оптима" , ст метро савеловская, улица 2-я квесисская улица дом 13, где они в очередной раз расположились - это лохотрон, как всегда дурят и обманывают людей, приглашая на собеседования, такие как "Вечерний секретарь", якобы, начальнице требуется адекватная помощница, будьте бдительны Это очередной развод по русско - китайски.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Аноним ООО КосмосПолностью соглашусь с вами! Не...
Среднеуральск ООО "Фирма "Фактор" /ООО "УЭЗ"/ ООО ТД "Компания Астрон"Это не контора, это царство гд...
Аноним ООО ЧОП "Сфера СН"Ну вот что тебе на это сказать...
Дон Жуан ООО "БалтКомплект" (Санкт-Петербург)Знаете Надежда Альбертовна, вы...
Яна г Красноярск. DesheliПосещала салон Life style. П...
Дюдя Москва приступила к ликвидации «лишних» больниц и роддомовP.S. Я о том, что работа потер...

Что вы планируете делать в связи с ростом цен?
буду добиваться повышения зарплаты
буду участвовать в протестах против политики властей
меня это не волнует – зарплату индексируют вместе с инфляцией/мне платят в валюте
ищу более высокооплачиваемую работу
сокращаю расходы