Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Деловой центр "Форум"

Ростов-на-Дону  | 2014-12-17 |

Офис «Форума» оказался в двадцати минутах езды от моего дома. В процессе трудоустройства я узнал, что руководство компании «Тиенс» выбрало для работы хорошо известный нам сетевой маркетинг, только «сбоку». Здесь до фантастических размеров раздувается дистрибьюторское звено. Всемирно-глобальнойтиенсовская «Система успеха» жутко напоминает какую-то древнюю религию со жрецами низших и высших рангов и своими великими «гуру», сулящими последователям райские блага (в нашем случае – материальные).

TS

Челябинск  | 2014-12-17 |

Мне нужна была подработка на вечернее время, нашла подходящую вакансию диспетчер на 3-4 часа, приехала по адресу Проспект Ленина 21в, офис 401 а, менеджер Бадритдинов Финат Айратович, меня встретили чуть ли не облизывали, попросили пройти в аудиторию для заполнения анкеты, в которой уже были люди начиная от студентов до пенсионеров, потом по одному приглашают в другой кабинет, чтобы персонально пообщаться и типо посмотреть данные мои в анкете, так вот посмотрев в анкету задал вопрос про стаж и возраст и все, сказал перезвонит, но при этом напомнил про 350 рублей, 2 фото 3*4.

Кривой Рог  | 2014-12-17 |

На Волгоградской 1д теперь эта шарашкина контора! Задрали умалишенные сектанты! Ну а если вы хотите продавать ширпотреб и ничего за это не получать, то вам туда, офис 502. Я вчера туда попал и увидел стандартную картину развода, 30 бедолаг посадили в одном зале и всем раздали псевдо анкеты! Хорошо что уже попадал на такое и ушел сразу! Так что люди не ведитесь!

Тиенс, информационный центр

Самара  | 2014-12-17 |

Была на собеседовании по адресу пр. Карла Маркса 32, оказалось развод. Потраченного времени очень жаль. Сейчас звонили с другой фирмы по адресу Мирная 162, 3 этаж. Решила зайти на ваш сайт и почитать отзовы, оказалась все это одна и таже фирма. В общем все это обман. Не ходите туда! Спасибо людям, что оставляют тут комментарии.

ООО "Оптима" (Tiens Group Corporation)

Черкесск  | 2014-12-13 |

Ну вот и в городе Черкесске, Карачаево-Черкесской республики заявилась эта "суперперспективная" компания, которая почему-то занимает 1-е место в списке худших работодателей данного сайта.

Просп.правды,10,офис 615

Харьков  | 2014-12-12 |

Это развод по полной программе.разводят на деньги и на ваше время. новые номера добавились 063-609-39-30, 050-861-09-13.

Тяньши

Краснодар  | 2014-12-12 |

Дальняя 27 офис 308. Будьте осторожны-это тиенс групп (тяньши). Размещают различные предложения работы, а на самом деле пытаются завлечь людей на семинары

Сибирский Региональный Сервисный Центр (Ти-Эн, Тянь-ши и т.д.)

Новосибирск  | 2014-12-12 |

За вступление в бизнес требуют 400 рублей, а у ведущего нет пиджака и часы чужие, ни у кого из топ-менеджеров нет машины.

ОПТИМА или Лотос-Премиум (Тянь-ШИ)

Пятигорск  | 2014-12-11 |

Я был только на первом собеседовании и мне предложили принести 3 фотографии, бейдж и 300 руб. залог за какие то книжки. Обещания, конечно дело хорошее, но хотелось бы еще реально работать и зарабатывать, а не попадать на уловки жуликов.

TIENS

Краснодар  | 2014-12-09 |

Красных партизан 32 и Каляева, на сайте авито было объявление диспечер, пригласили на собеседование, пришла там много людей было, дали анкеты заполнять и представились информационным центром, а на авито было название ТехИнвестПром,

Tiens Group (Тяньши)

Петрозаводск  | 2014-12-09 |

Я, как и все вы, повелась на заманчивую вакансию. Нужен был помощник руководителя, причем я официальным оформлением по ТК РФ и стабильным окладом, хорошими условиями труда.

Информационно-сервисный центр

Самара  | 2014-12-09 |

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Всем кто оставил отзовы о этой компании. Ходила на собеседование, тоже ни чего не поняла. Говорят шаблонно, размыто ни чего не понятно, пригласили на 3 дневное обучение.

Тиенс групп

Барнаул  | 2014-12-09 |

Лохотрон под название ТИЕНС находится по адресу г.Барнаул, пр-т Социалистический , 34 3 этаж правое крыло. Сетевой маркетинг, где вам нагло врут с порога обо всем.Даже не смогли сказать от какой фирмы будет заключен трудовой договор и кто является директором))

TIens Grupp

Томск  | 2014-12-09 |

Ну вот,и в нашем городе есть такая замечательная контора))все по схеме,как во всех остальных городах.в Томске данная замечательная компания находится на пер.905года,д.6стр.2.под скромной вывеской "Бизнес центр".еще просила милую девушку

Оптима

Москва  | 2014-12-09 |

Сегодня была на собеседовании. .. Салон красоты, М. Полянка, Б. Полянка д. 24 Эстель, народ идет просто косяком, но эта тот же лохотрон, что и в Оптима, что на Землянном Валу 50а/8 стр. 6, те же анкеты, потеряла кучу времени.

tg company

Краснодар  | 2014-12-08 |

Дорогие люди!! Компания была вычислена по её президенту: Ли Динь Юань. За это правда пришлось заплатить 350 р. Совсем недавно весь этот сетевой лохотрон назывался Tiens (в простонародье "осторожно - Tiens!!!) А теперь это называется TG Company. В общем сетевой маркетинг. Вакансии липовые! Суть: Привлечение людей на липовые вакансии, их вербовка и зомбирование сверхприбылью и карьерой. В общем кому интересен гербалайф 16 - велком!!! Бухгалтером,водителем,охранником и т.д никто не будет!

Белгород  | 2014-12-07 |

Еще один офис фирмы Tiens: ул. Костюкова-35В, 2 этаж с вывеской "Детский развивающий центр". Бесконечный поток желающих работать, хорошо зарабатывать и разочарованных. Мне хватило одной лекции, чтобы засомневаться в их деятельности. А кто-то идет до конца и оставляет свои деньги, время и надежды. Возможно, некоторые на этом зарабатывают, но стоит ли такая карьера десятков/сотен обманутых вами людей?! Задумайтесь и будьте внимательнее.

tiens.ru

Санкт-Петербург  | 2014-12-07 |

В компанию тиенс я попал по обьявлению в газете Заработай требуется вахтёр-администратор на ресепшн. Доход 25000р + % тел. 89215947. После успешного собеседовния предложили бесплатное обучение. После недельного обучения и шоу успешных предпринимателей на последнем занятии мне предложили стать дистрибьютором со статусом 3звезды и закупить продукцию Тяньши на сумму 18000руб. Это косметика прокладки и лучшие в мире

Tiens или Тянь-Ши

Энгельс  | 2014-12-06 |

Это Tiens реально задолбало. Половина объявленией о любых вакансиях в Саратове - ул. Университетская, д.87, корпорация "Тянь-ШИ". Где инспекции по труду? Почему никто не интересуется мошенниками? Я знаю продукцию многих сетевых компаний, но как ведёт себя российско-китайская компания "Тянь-ШИ" - возмутительно. Лишь бы нажиться и впихнуть дорогостоящие биодобавки. Видимо, спроса нет, так хоть с помощью агрессивного ломового маркетинга денег собрать...

Красноярск  | 2014-12-04 |

Не верьте им!!! Эти уроды пользуются тяжелым материальным положением людей! Пригласили на собеседование, о компании ничего внятного не сказали, в офисе дурдом, очень много народу, это обман, сразу все понял, когда при собеседовании попросил четко дать название компании. Занимаются сетевым маркетингом, все это обман.

Tiens Group, Тяньши

Тула  | 2014-12-04 |

Ходила на собеседование было все то же самое что и у каждого из вас! У меня тоже были сомнения по поводу того, что нет ни одной вывески с названием компании. И задумалась: зачем если я буду администратором слушать какие то уроки не относящиеся к моей работе. На втором занятии встретила девчонку, которая прошла всё обучение! В итоге: ей сказали что ей в общей сложности за все нужно заплатить 8 000. Естественно если у неё нет таких денег она и не будет там работать! На вопрос почему им это не сказали раньше ей ответили - если бы мы вам сказали это раньше врятли бы кто то остался здесь до последнего занятия! Когда я пришла домой решила прочитать отзывы и я ужаснулась! Как же я могла попасть на этот ЛОХОТРОН! Сидишь как дура, они говорят

Тюнсгруп

Краснодар  | 2014-12-04 |

Всем доброго дня! Ну вот и я пополнила списки попавших на удочку Тюнсгруп! Всё та же схема! Внимательно нужно просматривать объявления в соцсетях, привлекают вакансии и оплата, не указывают тех подробностей, которые укажет реальный работодатель, которому действительно нужен человек, также престижные места офисов где они их арендуют. Жаль потраченное время. А вообще лучше оставлять свои данные и регистрироваться в гос. учреждении Центр занятости и т.д.. там таких организаций не будет 100%

Tiens group, Tiens

Нижний Новгород  | 2014-12-03 |

Они теперь на Костина,2 оф.163 на 2 эт. Форсаж НН. Пошел устраиваться курьером, а там говорят нужно обучение, залог на книжки и проч. Крупная компания, 15 лет на рынке. Тиенс, говорит, слышал о такой, я говорю, что нет. Ну мало ли. Хорошо хоть здесь увидел, что это развод какой-то.

ТЯНЬШИ , tiens

Краснодар  | 2014-12-03 |

Великие Мошенники Тяньши находятся еще и на ул. Фрунзе/Северная, 169, 4 этаж, каб. 401. На разных сайтах они фигурируют под разными компаниями и телефонами: и Престиж В , и Информ сервис, и Антей, и Круптовик. Везде абстрактное описание обязанностей, высокая зп и отсутствие опыта - нормально. И полное разнообразие должностей от А до Я, т.е.

Екатеринбург  | 2014-12-02 |

Ленина 38А, офис 510!!! Расскажу мою ситуацию. Я ищу работу юристом или помощником юриста. Через сайт Работа66 мною было отправлено резюме в некую компанию ООО "Шеремет", которая позиционировала себя как юридическая фирма, где было подробное описание выполняемых функций. Причем в контактах работодателя контактное лицо была некая Ирина. На следующий день мне позвонил молодой человек. Сказал? что фирма готова рассмотреть мою кандидатуру на должность помощника юриста, сказал что по обязанностям пробегаться не будет, потому что в объявлении они изложены, и продиктовал адрес: Ленина 38А, офис 510. Сказал что нужно при входе сказать что я к Долинской Елене Викторовне, иначе собеседование не состоится. По данному адресу,

Tiens Group

Екатеринбург  | 2014-12-02 |

Искал работу, наткнулся на объявление, набор персонала в компанию, менеджер там и т.д. В итоге, какой-то опрос, анкетирование, собеседование, весьма сомнительное, все рассказывали мутно, непонятно и плавающе, плюс к тому же мутотень про успех, карьеру, деньги. Зашел на любимый лурк, прочел. Сейчас находятся на 8 марта д 14. офис 253. Исакова Лариса Викторовна.

TS

Челябинск  | 2014-12-02 |

Вчера была на собеседовании, сначала заполняла анкету в маленькой комнатке набитой народом, сидя на стуле согнувшись в 3 погибели. Стояла такая духота, что пришлось открывать окно. Потом вызвали на собеседование, и в том кабинете где оно проходило стоял невероятный гул, что невозможно было расслышать что тебе говорят. Вечером позвонили, сказали что мою кандидатуру на вакансию делопроизводство одобрили, и что на следующий день надо приехать снова, при себе иметь

Тиенс

Барнаул  | 2014-12-02 |

Совсем обалдели! Используют названия реально существующих компаний, приглашая на собеседование! Чуть было не потеряла пол дня на собеседовании на должность "Ассистента руководителя" в эту шарашкину контору! Возникли подозрения, когда в письме и в 2гисе не совпали адреса организации, да и производственно-исследовательская деятельность, как они себя описывают, мало вяжется с рекламным агентством от лица которого опубликована вакансия. Спасибо за отзывы на этом сайте, иначе бы

Tiens Group

Тула  | 2014-12-01 |

Сейчас они переехали на Гоголевскую 53Б. Предлагали купить чай, от всех болезней, 40 пакетиков за 1000 рублей. Перед этим морочили голову 3 дня. Рисовали свои схемы пирамидальной формы. Ну, как всегда, как обычно. Самая замороченная организация. Так мне и не объяснили почему их чай от всех болезней стоит 1000 руб. Хотя такой-же чай, но с другим логотипом компании в аптеки стоят на порядок дешевле, в пределах 200 руб. Если времени не жалко, можно посидеть послушать их. Хотя за двадцать лет не чего в этой отрасли не изменилось. Та же форма одурачивания.

Тяньши (Tiens)

Рязань  | 2014-12-01 |

Нашла объявление на авито, требовался оператор на телефон. Позвонила, пришла на собеседование, заполнила анкету. Попросили 5 минут подождать в зале, меня вызвали, побеседовали сказали вечером перезвонят, если я им подойду. Часов в 9 вечера позвонили, радости не было предела! Назначили 3 дня обучения, с собой сказали принести паспорт и 2 фотографии. Прихожу значит в назначенное время в первый день обучения, первая лекция называлась - Рынок труда. Там рассказывали как заработать денег, рассказывали про бизнес и как его построить. Потом задали домашние задание, написать 50 целей, и сдать 510 рублей на обучающий материал, какой дают на дом. На второй день обучения попросили принести с собой калькуляторы, предупредили что будет

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Сергей ООО "ВСК №11"Да ВСК11 зто что-то.Самая пога...
Аноним Веб студия Golden studio, МаритиОчень недобросовестное начальс...
Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Давно пора, коллектив рад))...
Противник ДОДО Додо ПиццаТайных они тоже наебывают. Раз...
Отдел механизации ООО "Размах"Куколка,а в каком же ты отделе...
Аноним В Кузбассе уволенный работник шахты ранил в кабинете начальника, а потом расстрелял трех полицейскихА нефиг на работу ходить....

Что вы планируете делать в связи с ростом цен?
буду участвовать в протестах против политики властей
буду добиваться повышения зарплаты
меня это не волнует – зарплату индексируют вместе с инфляцией/мне платят в валюте
ищу более высокооплачиваемую работу
сокращаю расходы