Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

TG - company

Краснодар  | 2016-05-28 |

Добрый день всем, кто читает отзыв. Компания TG-компани - очередной развод по адресу ул. Красная 155/2 первый этаж, каб. Размещая объявления в разных газетах, привлекают соискателей на разные должности: администратор, разнорабочий, помощник администратора, помощник директора и т.д.
По факту: ни вывески с названием организации, ни конкретики на собеседовании, ни директора, ни даже будущего рабочего места.

Ассоциация сибирских предпренимателей (Тиенс групп)

Красноярск  | 2016-05-26 |

У этой компании куча разных вакансий. На самом деле сетевой маркетинг, пирамида. Мошенничество, обманом завлекают людей, которые тратят время и деньги. Изначально дают не верную информацию, на 4й день говорят что! Нужно продавать и еще и вложить20$ сначала нужно. Ими должна заниматься прокуратура!

Tiens holding

Рязань  | 2016-05-24 |

При устройстве в эту контору просят заплатить деньги в размер 2650к. Обещают горы золотые. Зарплата через почту получать, оборзели упыри. При собеседовании не говорят что надо платить деньги говорят в последний момент.

TIENS

Рязань  | 2016-05-21 |

еперь TIENS находится по адресу Рязань, Гагарина, 40 В принципе все не изменилось. Жаль нет сканера - а то бы прислал что именно пишут в руководстве сотруднику: в коротком варианте: 1) не нужно общаться ни с кем кроме наставника 2) как открыть адреса (электронные) и купить симки с 6-ти значными телефонами (ВНИМАНИЕ КАК ПРАВИЛО ОНИ НАЧИНАЮТСЯ С 51-ХХ ХХ для мегафона, а далее Вам объясняется (и даже в книжном материале), что Вы будете привлекать новых сотрудников (покупателей) через обман по интернету листовки и т.д и т.п Инфа для тех кто умеет считать - продукция стоит 65 у.е. примерно доллар США) а все вознаграждения -выплата по 50 у.е.

Капитал сити

Пенза  | 2016-05-18 |

На деле оказалась все та-же компания Tiens croyp. Первый день было собеседование: заполнила анкету, пообщалась с работодателем. К моему удивлению вместе со мной проходили собеседование около 10 человек.

GCT

Иркутск  | 2016-05-12 |

Многие писали о ТЯНЬШИ. Теперь они называются GCT. Хочу предупредить,Всех,кто ищет работу. От них очень много вакансий в интернете. Привлекают высокой з/п,что опыт работы не имеет значение.На самом деле обычный лохотрон!Приходишь на собеседование ,заполняешь анкету,тебя вызывают.Потом говорят ,что позвонят с 20.00 до 22.00 вечера.И не сомневайтесь ,позвонят обязательно.Все будут одобрены.Дальше говорят,что нужно посетить четыре лекции.Для начала

Тяньши или Tiens Group

Иркутск  | 2016-05-12 |

Про эту шарагу уже много написано в интернете и на этом сайте. Если Вам интересно наберите в поиске Тяньши или Tiens Group или Ассоциация предпринимателей сибирского региона Господа эти мошенники, теперь находятся по адресу ул. 5 Армии 2/1, этаж 2. Не попадитесь на их уловки.

Тиенс, Тяньши

Пятигорск  | 2016-05-12 |

Компания Тиенс, она же Тяньши, изначально расположилась в Пятигорске на ул. Октябрьской, затем перекочевала на проспект Калинина, 92, сейчас находится под адресу: г Пятигорск, улица Адмиральского 6а, а также ул Ессентукская, 72. Компания публикует на сайтах по поиску работы несуществующие вакансии с высокими для региона зарплатами. например, психолог, менеджер, помощник руководителя и т.д. В названии не указывает, что это Тиенс, пишут различные ООО и ИП, например Корнилов А.А.

Tiens group

Москва  | 2016-05-10 |

Теперь эти разводилы на м. Курская! Будьте бдительны! Не прочитав отзывы, пошла на так называемое "собеседование", на которое пришло ещё 20 человек в одно и тоже время. Я была в шоке, так как это не первое моё собеседование, но всё равно осталась. Сразу же пригласили на следующий день на "обучение". Уже на пути домой в электричке прочитала про этих мошенников в интернете. Спасибо людям, которые поделились своим горьким опытом!

Тиенс/Тяньши/Тиенс груп

Красноярск  | 2016-05-06 |

Ребятки, будьте бдительны. Эти [censored] базируются еще и на 9 мая, 42а. Встречает вас мальчик-колокольчик с весьма палевным значком, вешает что-то про "входящие холодные звонки" от "базы клиентов, закрепленной непосредственно за вами", "ни в коем случае не продажи" и "рекламу продукции компании Тиенс".

ИП Ушакова, ИП Сидорова и т.д.

Липецк  | 2016-05-03 |

Позвонив по объявлению "Наборщик текстов в офисе", меня сразу же пригласили на собеседование по адресу ул.Коммунальная, д.9, оф.404. Хорошо, придя на собеседование вижу картину: стоит молодой человек в рубашке за трибуной, слева от него сидят несколько людей и заполняют анкеты. Анкеты сдаются ему же, затем их забирают какие-то женщины, а далее приходят, называют по имени-отчеству и отводят в другой кабинет для "осведомления".

ООО "Флагман"

Воронеж  | 2016-04-11 |

Добрый день. Сегодня позвонили и пригласили на собеседование по адресу: Ленинский проспект, 15, оф.314а. Название компании не сообщили, сферу деятельности организации тоже.

Тяньши на Моисеева 10

Воронеж  | 2016-04-11 |

Тяньши на Моисеева 10. Воронеж "Лидер". Уважаемые горожане, ни в коем случае не ходите, очередная песня про 50 человек разных классов в одном зале и обман, путем выкупить товар у компании. Настоящие мошенники, договор не ТК, а дистрибьюторский, не имеющий никакой силы.

ТиенсГрупп (тяньши)

Иркутск  | 2016-04-10 |

Тяньшисты размещают свои вакансии в основном на Авито и на подобных сайтах, где репутацию работодателей не проверяют никак. Прикидываются они самыми настоящими работодателями. То есть, если раньше они могли назваться как -нибудь абстрактно и непонятно, типа "Содружество предпринимателей" или "ТПК-сервис", то сейчас они используют названия настоящих компаний, которые зарекомендовали себя на рынке труда с самой благоприятной стороны.

TGC холдинг

Казань  | 2016-04-10 |

TGC холдинг Казань, юридический статус - неизвестен. На собеседовании: производство и продажа бытовой химии, по факту же: Тяньши, компания сетевого маркетинга. Пациенты компании выкладывают выдуманные вакансии на сайтах трудоустройств, телефоны всегда разные, как и наименования юр.

Лидер(Статус,Тяньши)

Воронеж  | 2016-04-09 |

Уважаемые воронежцы! Данная компашка переехала с Платонова, 19 на ул. Моисеева, 10, называется теперь Лидер. Оттуда звонили 2 представителя: Гайдукова Людмила Александровна и Гуськов Дмитрий Вячеславович (8-904-211-2003 и 8-919-186-01-66) работа в центре воронежа в новом офисе бла-бла-бла высокая зп с первого месяца можно без опыта, на прямые вопросы, о том как называется фирма с нескольких вопросов только ответила, что статус, а вот где находятся и чем занимается обиделась и повесила трубку

Тяньши

Иркутск  | 2016-04-09 |

Вот новые телефоны этих уродов с Грязнова, 1: +7(983)46-82-545, +7(983)41-25-118, +7(926)86-52-450. Звонят, спрашивают: Вы работу ищите. Затем спрашивают: а с Грязнова, 1 Вам звонили.

Tiens Group

Самара  | 2016-04-08 |

ТИЕНС - это не работа, РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ. Приходите на собеседование вам назначают 4 дня обучения, берут с вас 400 руб. За литературу и начинается МОЗГОКЛЮЙСТВО. Просят привлекать (разводить) людей продавая им БАДЫ и всякую китайскую ХEРНЮ. Ищите РАБОТУ, а не ЛОХОТРОН.

Тиенс Групп

Уфа  | 2016-04-08 |

Соискатели работы. Хочу рассказать о компании которая занимается оптовыми поставками продукции якобы которые они сами производят. Пришла я на собеседование 05.04.2016 на вакансию "документовед" со средней заработной платой.

ИП Морозова П .Р.

Иркутск  | 2016-04-05 |

ИП Морозова П .Р. Размещают объявления о поиске социальных работников, администраторов и т.д. На самом деле это все те же пресловутые Тяньшисты с Грязнова 1. Для тех, кто хоть раз искал работу этот адрес давно знаком.

Кубань премиум

Краснодар  | 2016-03-31 |

Работа в офисе.Приходят сообщения на телефон.Приглашают на собеседование,обязательно говорят захватите - паспорт. А потом на 350 рублей будут разводить за материалы,которые дают на учебу.Надувательство.Не ходите -ул.Северная 443,2 этаж,206 (Сошина Галина Васильевна) И ул.Седина, 108,4 этаж(Сорокина Наталья Александровна)ДУРЬ и ХРЕНЬ полная!!!!!!Не попадайтесь.

ИП Недорезов, ИП Фуртатов, КСЦ ЮГ-Статус

Ростов-на-Дону  | 2016-03-31 |

вы получите всё что хочет нормальный человек получить от работы . кроме денег

Итак мне показались доводы человека пригласившего меня на собеседование убедительными, да действительно в найме пробиться сложно, свой традиционный бизнес уж очень это хлопотно - да и кто этому научит. Я действительно присматривался давно к сетевому бизнесу и видел в нём определённый потенциал, и думал что пора что то делать в этом направлении.

Tiens Group

Барнаул  | 2016-03-31 |

С этой компанией я столкнулась в начале 2015 года, когда искала себе подработку после учёбы. Начиналось всё прекрасно - резюме отправила, практически на следующий день мне позвонил некий Михаил Чепкин и назначил собеседование на пр.Комсомольский 110 (пересечение Комсомольского с Молодёжной). Сказал принести только паспорт и ручку.

TGC - (ТИЕНС)

Самара  | 2016-03-30 |

ТИЕНС - это не работа,РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ.Приходите на собеседование вам назначают 4 дня обучения,берут с вас 450 руб. за литературу и начинается МОЗГОЁ*СТВО. Просят привлекать (разводить) людей продавая им БАДЫ и всякую китайскую ХУ*НЮ.

ООО Ир Консалт

Владикавказ  | 2016-03-30 |

Жители г. Владикавказ . Осторожно обман. На ул. Коцоева 105 3 этаж находится так называемая фирма, которая именует себя ООО Ир Консалт.

Капитал Премиал (Ti-ens, Тяньши)

Воронеж  | 2016-03-30 |

Пригласили на собеседование в новый офис компании. На какую вакансию ищут человека не сказали. Пригласили на собеседование к Ивановой Татьяне Анатольевне по адресу: ул.Карла Маркса, д.116А.

Региональный информационно-сервисный центр

Красноярск  | 2016-03-29 |

Первым узнать о существовании этой конторы посчастливилось моему мужу, заинтересованному в поиске работы. В течение часа с двух разных номеров ему прислали приглашения на собеседование по одному и тому же адресу - ул. Мира, 52А. Стоит отметить, что и я в этот день получила около пяти предложений по самым разным вакансиям этой фирмы, большинство из которых никак не связано с моей университетской специальностью.

Tiens

Челябинск  | 2016-03-29 |

Спасибо этому сайту. Попадал к этим уродам уже дважды. Недавно нашел вакансию на HH, руководитель офиса.

Тяньши

Краснодар  | 2016-03-28 |

Сейчас идет обучение на улице Северной и Корницкого не знаю что из этого выйдет обучают в офисе отдал 350руб залога мол за литературу если дальше не напишу опровержение значит развод!!!Так что так дорогие мои собеседники вот такая сука жизнь на каждую жопу найдется хрен с винтом.

tiens

Нижний Новгород  | 2016-03-28 |

Компания tiens дурит и обманывает людей предлагая офисную работу, а вместо этого вербуя в распространителей всякой дряни, берут деньги за раздаточный материал на обучении, люди не ведитесь на этот обман. Им все воздасться в Нижнем Новгороде их офис был на Окском съезде 2 офис52, теперь они снова переехали на варварскую 32д, 2 этаж...если есть сомнение что вас точно не обманут...забудьте об их существовании как можно скорее. зарплаты вам не видать.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Ольга Аптека ООО "Эконом"Согласна с автором. Сама работ...
Гарик ЗАО НПП "Иста-См"Это та иста, которая ремонтиру...
Капиталист Презумпция классовой виновностиДЕНЕГ НЕТ!!! НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!...
Николаю Презумпция классовой виновностиА сути так и не прибавилось.....

Худшие работодатели