Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Региональная компания "Сибирь"(РК Сибирь) - Тяньши

Красноярск  | 2016-06-27 |

РК "Сибирь" (ещё с теми же номерами телефонов ИП Вертинский на Head Hanter) это очередной лохотрон Тяньши. Находятся по адресу ул. 78 Добровольческой Бригады 7. Сначала писали смс: "Ваше резюме рассмотрено, запись по телефону 89835061444.

Лист

Воронеж  | 2016-06-27 |

Как же достали эти Тяньшисты,сегодня на Авито позвонил на вакансию "Приемщик заказов" компашка Тяньшистов заседает,точный адрес в Воронеже ул. Карла Маркса д.116А тел. 8 900 924-16-84 ,они на Авито сегодня под названием "Лист",и почему полиция не найдет способ как прикрывать их компашки,уже и на работу не устроишься из-за них все оккупировали

ОАО "Трек"

Воронеж  | 2016-06-26 |

Воронеж чуть не забыл указать что на ул.Ленинский проспект д15 оф.314а где сидят Тяньшисты заведует всем как назвалась Федосеева Наталья Вмкторовна, что она руководитель офиса, не давайте им паспорт что бы куда-то брали ксерить и фото не давайте, прочитайте на официальном сайте правила регистрации и вы поймете для чего они

Тиенс

Воронеж  | 2016-06-26 |

Сегодня снова отправил резюме на вакнсию Технолог через пару часов звонит девушка и говорит как всегда -"мы рассмотрели ваше рюземе и гототвы предоставить работу" и т. просил адрес куда приехать оказалась что в отзывах мелькал этот адрес что по нему сидит компашка из тяньшистов.а когда сказал что знаю что за работа ждет и где они еще заседают девушка повесила трубку сразу.я перезваниваю а в ответ гудки что я в черном списке телефона.

ОАО "Трек"

Воронеж  | 2016-06-25 |

Тиенс или по другому Тяньши находятся по адресу сейчас ул.Ленинский проспект д.15 оф.314а ,не ведитесь, я искал на авито работу, а нарвался на них, записывают на собеседование там просят залог за диск и книжки в размере т 350 рублей, а на обучении в три дня втирают вам мозги

СПб ОптТорг, Потоки

Санкт-Петербург  | 2016-06-23 |

Пришло,письмо:
Мы рады приветствовать Вас. Ваше резюме рассмотрено и одобрено в позиции "Специалиста по закупкам".Запись на собеседование по тел. 8-900-626-29-60 С уважением, Марина Анатольевна,менеджер
Основные направления: рекламные кампании, установление надежных партнерских отношений, расширение клиентской базы, открытие региональных представительств, организация оптовых закупок и продвижения (бытовое оборудование, текстиль, товары народного потребления и т.д.). Компания имеет сеть офисов-складов в Центральной, Южной, Северо-Западной части России, в Западной и Восточной Сибири.

TIENS.Тяньши

Красноярск  | 2016-06-23 |

Это ужас какой то. TIENS (Тяньши) уже заполонили весь город. Ищешь работу, но куда не ткнись везде Тяньши. Проходу просто нету. Эти мошейники только отнимают драгоценное время и много сил. После них одно растройство. Я ухе только как узнаю что они,так не еду или не разговаривая сразу ухожу ничего не объясняя. Там ничего не заработаешь ,только будешь

еврохим+

Иркутск  | 2016-06-23 |

Хочу предупредить людей!Якобы компания еврохим+, по адресу байкальская д.236 б/2. А оказывается это GCT (или тяньши) просят 500 рублей в залог за пакет документов для обучения. Не попадитесь на их удочку!Приходишь тебе дают заполнить анкету, а в итоге говорят: наша компания занимается всем на свете и продуктами и лекарствами и удобрениями и т.д и т.п.

Габри

Оренбург  | 2016-06-22 |

Не зная ни опыта, ни образования, они готовы взять на работу. При собеседовании требуют неизвестно за что 450 руб. Также компания может называться "Арконт", потому что на телефоне сидит одна и та же девушка и говорит одно и то же слово в слово, приглашает пройти собеседование по одному и тому же адресу Каширина 15 (Информцентр).

Региональное представительство

Челябинск  | 2016-06-22 |

21.06.2016.побывала в региональном представительстве по адресу: Челябинск,переулок Лермонтова,4А (в здании тк Лермонтовский). Псевдоработодатели просят по 450 руб за необходимые инструкции по будущей работе и 4-х дневные курсы. Обман очевидный. Не советую обращаться к этим мошенникам

Москва  | 2016-06-16 |

Слава богу что прочитала отзывы об этой компании здесь.. Чуть работу не потеряла из-за них. Собралась уже на базовый курс чтобы понять чем они якобы занимаются. Тоже да условия те же про график, административная работа з/п 24-67т.р. Дядька такой убеждает что компания стабильная, только вот толком ничего не говорит, кругами ходит.

Иркутск  | 2016-06-15 |

Также офис этой компании располагается по адресу: Свердлова, 24.И также над входом две вывески: "Ростелеком" и "Регион".Да,предварительно предложили пройти собеседование, а сообщив, что я подхожу, пригласили на обучение с последующим официальным трудоустройством и зарплатной картой.Только название кампании ни как не афишировалось, всё время позиционировалась как международный холдинг с головным офисом в Москве.

Tiens (она же Тяньши, она же TG-Co)

Хабаровск  | 2016-06-15 |

Обрадовалась - нашла работу специалист ро работе с договорами, отправила резюме. Пригласили на собеседование, где я никак не могла добиться как называется компания. Только и узнала, что очень крупная международная компания по оптовым поставкам косметики и парфюма.

ООО "Югагробио"

Ростов-на-Дону  | 2016-06-09 |

В Ростове -на-Дону куда не пойди на собеседование, то столкнешься с сектой (сетью) Тяньши. Во всех случаях они рассказывают как хороша и как развивается их компания, как итог разводят людей. Необходимо создать специальный раздел для этих мошеников, чтобы люди не ходили к ним на собеседования, а потом не разочаровывались и не тратили свои оставшиеся деньги.

Краснодар  | 2016-06-07 |

Не так давно тоже как и многие попалась на Тяньши, тогда не знала еще какой кошмар с работой в Краснодаре и сколько лохотрона. Позвонила женщина,приятным голосом пригласила на собеседование,сказав о достойной зарплате,всяческих полетах в разные страны на тренинги,достижениях сотрудников и куче бабла и т.д. Я развесила ушки и пошла.Адрес небезызвестный Монтажников 1/4. На собеседовании как всегда куча таких же лохов как и я,куча столов,массовые собеседования в одном кабинете.Эта женщина была очень приятная,с милой улыбкой втюхивала мне,какая у них замечательная организация,задавала вопросы,в общем как потом я поняла это был конкретный промыв мозга на начальном этапе,задача-заинтересовать и завлечь.

ИП Ленский В.А.

Краснодар  | 2016-06-03 |

ИП Ленский В.А.Вакансия Помощник руководителя по работе с информацией, это тот же Тяньши, Северная 446 офис 206, не тратьте зря время, галимая пирамида. Приехал туда,в конферец зале сидят такие же бедолаги как и я,заполняют анкеты, на стене фотки с абривиатурой Таньши,я выхожу и спрашиваю у девушки с рецепшена, а вы Таньши. Она ответила очень туманно,что Таньши это представительство,а у нас не представительство.

Тиенс

Краснодар  | 2016-06-03 |

Новый адрес Тиенс в Краснодаре ул.Атарбекова,д.7. Офис открылся неделю назад в мкр.Водолечебницы.Снова пустая трата денег и времени.Они везде,будьте бдительны.Честно,достали, мешают найти нормальную работу.Пропадает доверие ко всем работодателям,уже везде чудится лохотрон.

Ульяновск  | 2016-06-02 |

Забавный лохотрон, сходил на 2 лекции, завтра на третью схожу. Лекции-вода, мужик пол часа впаривал нам историю про свою больную жену, про то как он жалеет, что он не начал работать там раньше. Много заливает о плохой экологии, плохих продуктах.

Харьков  | 2016-06-02 |

TIENS теперь и тут находится город Харьков. Университетская 35/2. Представляются как Виктория, затем Татьяна Леонидовна.

TS-Групп

Пермь  | 2016-06-01 |

Компания TS-Групп переехала на новый адрес Карпова 1 офис 519. Не видитесь на этот лохотрон. Вместо 350 рублей под залог, якобы которые потом вернуться, нужно платить 400 рублей и не за одно занятие или книгу, а за каждые 4 занятия по 400 рублей, плюс идут затраты на 2 фотографии формата 3 на 4.

Tiens

Омск  | 2016-06-01 |

После посещения только первого дня обучения, да и то с получасовым опозданием, я понял, что это самое настоящее "разводилово", рассчитанное на доверчивых "лохов", сидящих с открытыми ртами и слушающих этот "бред сивой кобылы". Хотя я сразу честно предупредил, что торговлей в любом её виде заниматься не буду, мне пытались "вдуть в уши", что это , ну, никаким боком с продажами не связано. На вторую "лекцию", естественно, не пошёл и тут же мне перезвонила Наталья Николаевна и посетовала, что я много потерял, не пройдя полный курс "зомбирования".

TG - company

Краснодар  | 2016-05-28 |

Добрый день всем, кто читает отзыв. Компания TG-компани - очередной развод по адресу ул. Красная 155/2 первый этаж, каб. Размещая объявления в разных газетах, привлекают соискателей на разные должности: администратор, разнорабочий, помощник администратора, помощник директора и т.д.
По факту: ни вывески с названием организации, ни конкретики на собеседовании, ни директора, ни даже будущего рабочего места.

Ассоциация сибирских предпренимателей (Тиенс групп)

Красноярск  | 2016-05-26 |

У этой компании куча разных вакансий. На самом деле сетевой маркетинг, пирамида. Мошенничество, обманом завлекают людей, которые тратят время и деньги. Изначально дают не верную информацию, на 4й день говорят что! Нужно продавать и еще и вложить20$ сначала нужно. Ими должна заниматься прокуратура!

Tiens holding

Рязань  | 2016-05-24 |

При устройстве в эту контору просят заплатить деньги в размер 2650к. Обещают горы золотые. Зарплата через почту получать, оборзели упыри. При собеседовании не говорят что надо платить деньги говорят в последний момент.

Рязань  | 2016-05-21 |

еперь TIENS находится по адресу Рязань, Гагарина, 40 В принципе все не изменилось. Жаль нет сканера - а то бы прислал что именно пишут в руководстве сотруднику: в коротком варианте: 1) не нужно общаться ни с кем кроме наставника 2) как открыть адреса (электронные) и купить симки с 6-ти значными телефонами (ВНИМАНИЕ КАК ПРАВИЛО ОНИ НАЧИНАЮТСЯ С 51-ХХ ХХ для мегафона, а далее Вам объясняется (и даже в книжном материале), что Вы будете привлекать новых сотрудников (покупателей) через обман по интернету листовки и т.д и т.п Инфа для тех кто умеет считать - продукция стоит 65 у.е. примерно доллар США) а все вознаграждения -выплата по 50 у.е.

Капитал сити

Пенза  | 2016-05-18 |

На деле оказалась все та-же компания Tiens croyp. Первый день было собеседование: заполнила анкету, пообщалась с работодателем. К моему удивлению вместе со мной проходили собеседование около 10 человек.

GCT

Иркутск  | 2016-05-12 |

Многие писали о ТЯНЬШИ. Теперь они называются GCT. Хочу предупредить,Всех,кто ищет работу. От них очень много вакансий в интернете. Привлекают высокой з/п,что опыт работы не имеет значение.На самом деле обычный лохотрон!Приходишь на собеседование ,заполняешь анкету,тебя вызывают.Потом говорят ,что позвонят с 20.00 до 22.00 вечера.И не сомневайтесь ,позвонят обязательно.Все будут одобрены.Дальше говорят,что нужно посетить четыре лекции.Для начала

Тяньши или Tiens Group

Иркутск  | 2016-05-12 |

Про эту шарагу уже много написано в интернете и на этом сайте. Если Вам интересно наберите в поиске Тяньши или Tiens Group или Ассоциация предпринимателей сибирского региона Господа эти мошенники, теперь находятся по адресу ул. 5 Армии 2/1, этаж 2. Не попадитесь на их уловки.

Тиенс, Тяньши

Пятигорск  | 2016-05-12 |

Компания Тиенс, она же Тяньши, изначально расположилась в Пятигорске на ул. Октябрьской, затем перекочевала на проспект Калинина, 92, сейчас находится под адресу: г Пятигорск, улица Адмиральского 6а, а также ул Ессентукская, 72. Компания публикует на сайтах по поиску работы несуществующие вакансии с высокими для региона зарплатами. например, психолог, менеджер, помощник руководителя и т.д. В названии не указывает, что это Тиенс, пишут различные ООО и ИП, например Корнилов А.А.

Tiens group

Москва  | 2016-05-10 |

Теперь эти разводилы на м. Курская! Будьте бдительны! Не прочитав отзывы, пошла на так называемое "собеседование", на которое пришло ещё 20 человек в одно и тоже время. Я была в шоке, так как это не первое моё собеседование, но всё равно осталась. Сразу же пригласили на следующий день на "обучение". Уже на пути домой в электричке прочитала про этих мошенников в интернете. Спасибо людям, которые поделились своим горьким опытом!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Евгений Иванов Expo GavanПочему же не существующий, впо...
Эксперт ФГУП ВИАМ (Всероссийский институт авиационных материалов)Вот она ....человеческая жадно...
странник Презумпция классовой виновностиУ нас стало уже привычным дело...
Волк Презумпция классовой виновностиВы господа трудящиеся по найму...

Худшие работодатели