Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Галактика, тиенс груп

Ставрополь  | 2018-10-11 |

Здравствуйте, спотыкаясь об эту сомнительную организацию уже на протяжении 9 лет. Прокуратура, юристы обратите внимание! Люди которые вс.

Хенокейсингс или Tiens Group

Саратов  | 2018-10-11 |

"Хенокейсингс" или они же Тяньшисты залезли уже в hh. Ru, мадам представилась Гончаровой Ириной Станиславовной, представилась работником "Х.

ИП Алёхина, ИП Акопова, Тяньши, Тиенс, Галактика

Ставрополь  | 2018-10-10 |

Указанные ИП - это клон давно всем известной контры на Рылеева 7. Тиенс групп или Тяньши. Сейчас их локация на Мира 278, второй этаж. Почитай.

ООО Trejdstav, Stavinter, Rosstavopt - Галактика, Тиенс, Тяньши

Ставрополь  | 2018-10-10 |

Была на собеседовании по адресу Мира 278, чуть ниже автовокзала. Центр называется Галактика. На сайте 1777 каждый день выставляются одни и т.

ООО торг-пром, Фаворит, Агат, Галактика, Тиенс

Ставрополь  | 2018-10-09 |

Это развод, ребята!!! Торг-пром, Фаворит и Агат - это всем известные Тиенс и Тяньши. Кто не знает - сетевой маркетинг. На сайтах вакансий я по

ООО Торг-пром

Ставрополь  | 2018-10-09 |

Не ведитесь! ООО Торг-пром - это одна из фирм, от лица которой осуществляет набор сотрудников Тяньши или Тиенс групп. Это банальный сетево.

Tones group Corp ltd

Тула  | 2018-10-09 |

Звонит девушка и предлагает вакансию менеджер в офис, на очень соблазнительных условиях: график работы 5/2 с 9 до 17-00. Зарплату обещают 25-30.

ООО Торг-пром

Ставрополь  | 2018-10-08 |

ООО Trejdstav, ООО Stavinter, ООО Rosstavopt, ИП Колупаева, ООО Агат, ИП Акопова, ООО Торг-пром - это только часть фирм и ИП, от лица которых выставляет все.

TIENS

Красноярск  | 2018-10-05 |

Ох уж этот сетевой маркетинг. Однажды я вовремя сбежала от финансовой пирамиды, но должна отдать должное: они научились прекрасно маски.

Квота банк

Краснодар  | 2018-10-03 |

Тиенс обнаглели в край. Прилагаю Вакансию, на которую пригласили меня. На сей раз они представились банком! И предложили зп от 90 тысяч) В.

ИП Власова

Ставрополь  | 2018-10-03 |

Елена Власова Мира 278 галактика по виду деятельности и по обязанностям по телефону информацию не дают собеседования ежедневно в разное.

Tiens group

Екатеринбург  | 2018-10-03 |

Позвонил мне по телефону мужчина. Представился сотрудником Союза предпринимателей. Сказал, что требуется помощник руководителя. Назвал.

Тяньши, ооо Луна

Ставрополь  | 2018-10-02 |

Новая контора на сайте Ставрополя. ООО Луна. Знаменитые Тяньши и Тиенс Групп. Адрес в объявлении Мира 250. Позвоните, и Вам скажут Мира 278. Э.

ООО РИЦ Trade-info

Челябинск  | 2018-10-02 |

Все те же самые черт бы их побрал Tiens/Тиенс/Тянь ши скрываются под названием ООО риц trade-info, сами находятся по адресу Г. Челябинск. Улица комм.

Тиенс (Тяньши), Восточный союз

Комсомольск-на-Амуре  | 2018-10-02 |

Они уже не знают, как завлекать людей и поэтому прибегают к помощи Интернета. Например, там можно увидеть такие заголовки: 1. «Техники рек.

Красноярск  | 2018-10-01 |

Люди, пожалуйста в комментарии напишите адреса офисов Тяньши или Тиенс групп в городе Красноярске? Чтобы на них не натыкаться...
Как же.

ЛогистПроф

Нижний Тагил  | 2018-09-10 |

ЛогисПроф, пригласили на собеседование. Вакансия администратор. Адрес: Ленина, 56а. По этому адресу расположена компания ПрофЛидер. Админ.

Краснодар  | 2018-09-08 |

08. 09. 2018. Тяньши
Ребята, хочу поделится информацией о компании ТИЕНС. Недавно была на собеседованиях по адресам Красных партизан 210 3 эт.

Восточный союз, тиенс

Комсомольск-на-Амуре  | 2018-09-08 |

В восточном союзе действительно работают халявные шарлатаны, т.к. Я чуть было тоже не попалась на их удочку. Но вовремя распознать суть и.

Тиенс Групп

Тольятти  | 2018-09-07 |

Тольятти, ул. 40 Лет Победы, д. 3 оф. 2. Я в поисках работы на данный момент, разместила резюме на нескольких площадках. Первым позвонил Олег Вл.

Деловой мир

Ульяновск  | 2018-09-06 |

Компания Деловой мир такой же лохотрон как и Тяньши, сетевой маркетинг разденут а не заплатят! Таких подобных компаний по ходу у них мног.

Тянши

Воронеж  | 2018-09-05 |

Пришла на собеседование, работу нормальную ищу давно поэтому уши развесила сразу. Происходило это все в бизнес центре КАПИТАЛ. Из-за рад

Красноярск  | 2018-09-05 |

Я ищу работу и на сайте hh нашла объявление. Информация от 26. 08. 18 размещено объявление от ИП Вербин Владимир Сергеевич "Руководитель админи.

ООО ПРЕСТИЖ

Тюмень  | 2018-08-31 |

Пригласили на собеседование, по тел., представились сервисным центром, я сразу задала вопрос: " можете коротко рассказать о функционале.

ООО «Энергия» (Tiens group)

Самара  | 2018-08-31 |

Всем добрый день! Столкнулась в начале своего карьерного пути с организацией, которая именует себя как ООО «Энергия» и является дистриб.

TJK холдинг или Tiens Group

Уфа  | 2018-08-29 |

В интернете про Тинс груп или ТиДжиКей, как они себя называют, можно найти много отрицательных отзывов, в общем, сетевая пирамида. Не соо.

Teen

Алматы (Алма-Ата)  | 2018-08-26 |

При проxождении лекции мы не знали что за компания, какая зарплата и еще в первый день взяли с нас 3000 тг залог за журнал какой-то, тип если.

TS

Чебоксары  | 2018-08-02 |

Чебоксары, ул. Ярмарочная, 5. Если услышали этот адрес - бегите, уходите, уползайте! Розвод и лохоторон. На Авито и на других ресурсах объявл.

Тиенс групп

Красноярка  | 2018-08-02 |

Здравствуйте, Тиенс групп, новый адрес в Красноярске, Белинского 1, офис 387. Тел. 89131757548, Алла Александровна К. Сетевой. Прикидываются, что к.

Tiens

Самара  | 2018-08-02 |

Попадались на эту удочку и не раз. Компании Тиенс. Вот 2 года назад моя мама так же на счёт работы позвонила и вешали лапшу, и пару дней опя.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

охран. Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!У нас в городке такие олигаршк...
Беккер Пао СбербанкОтзыв написан обиженной Женечк...
Беккер СбербанкОтзыв написан обиженной Женечк...
моня Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Ох деваха, не зарекайся. Тебе...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек