Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

Тяньши, Tiens Group Co

Саратов  | 2014-07-29 |

Рассказ о немало известном Лохотроне, а именно о компании Tiens Group Co, и как я на нее наткнулся.

TIENS GROUP (ТЯНЬШИ)

Воронеж  | 2014-07-25 |

всё то же, только адрес изменился! внимание, будьте бдительны! ул. Фридриха Энгельса 82, офис 207

ОМЕГА

Омск  | 2014-07-25 |

Был приглашен на собеседование в компанию "омега" после размещения моего резюме на сайте "работа 55",фирма расположена в Миллениуме к 503 , поиск информации о них результата не дал , нет даже сайта , позвонил еще раз уточнить род занятий и не связана ли деятельность с сетевым маркетингом .

TGC, Tiens

Уфа  | 2014-07-24 |

Сходила на первую лекцию, отдала залог 360 рублей, получила книжку и диск.

Новосибирск  | 2014-07-22 |

Вот список этих жизнерадостных азиатов, которые пытаются заманить нас в свои пирамиды. 1)Голущака 4. 4-ый подъезд, 3-ий этаж. Называют себя "Перспектива" 2) Голущака 17. "Первый регион"

Харьков

Киев  | 2014-07-22 |

По поводу Тиенс груп попался на обещание работы. Сходил один раз после посещения осталось стойкое ощущение "лохотрона" т.е. и методичка 50 грн. И другие особенности чисто психологического характера (описывать не буду большинству не интересно).

Новокузнецк  | 2014-07-19 |

В нашем городе появилась такая зараза, как Тяньши! Стандартные объявления о приеме в офис на работу (при этом, никак не удается узнать, что за компания), куча народу, заполняющего анкеты, никаких опознавательных знаков - секта и лохотрон! ОСТОРОЖНО - пр. Ермакова 9а, ОФИС 293! Люди, будьте бдительны!

TIENS

Каменск-Уральский  | 2014-07-18 |

Сегодня ходил на "семинар" по Ул. Кирова,д.43. Я довольно много не доверял всяким незнакомым людям, но эти меня всё же сумели развести. Нет в ТК пункта "заключение контракта за деньги", хорошо, что я деньги не заплатил. В результате я пришёл в ярость, т.к. потратил на этих мошенников 2 дня свободного времени, а они мне про "нищеброда, который за 2 года 3 млн. заработал" загоняли.Те ещё сказочки. По адресу Кирова, 43.

Tiens Group

Курган  | 2014-07-18 |

Здравствуйте. Я устраивалась на работу с подругой. Мы позвонили по обьявлению в интернете. Работа называлась работа для студентов фирмы "ООО Гросс"" Пришли на собеседование в обшарпанный "офис ", где было очень много людей, нам дали анкеты, сказали ждать вызова руководителей. Нас вызывали, в кабинет который был еще меньше где стояло 6 столов, без компьютеров. Нам мило улыбались, при этом смотря в глаза, сказали что нам позвонят типо взяли на работу или не.

TS Group

Уфа  | 2014-07-17 |

В Уфе эти жулики расположились по адресу Проспект Октября 125 цокольный этаж со стороны Черниковки. У входа стоит табличка "Оптима" и на двери такая же. В течение двух часов морочили голову и выудили 350 р. Так и не вернули. Люди будьте умнее меня - не ходите туда.

Региональный центр "Статус"

Барнаул  | 2014-07-17 |

Выставила свое резюме на сайты. Первый раз позвонили на сотовый телефон, пригласили к 17:00 на собеседование (Деповская, 22). Я не пришла, т.к. прочитала о них кучу отзывов на этом сайте, так они мне даже и не перезвонили уточнить приду я или нет (видимо людей там у них хватает) :) А сегодня мне пришла...СМС!!! Лично я никогда не слышала о таком вот приглашении на собеседование. Смс-ка примерно такая:

ТИЕНС

Киев  | 2014-07-17 |

Меня зовут Светлана, аналогичная фигня у меня произошла 16.07.2014. Вовремя остановилась благодаря прочитанным отзывам. Самое же гнилое что на протяжении многих лет им все еще удается РАЗВОДИТЬ людей. Но благодаря нашему большинству БДИТЕЛЬНЫХ мы кому то поможем избежать неприятностей. Главное не ленится поболе читать полезные советы!

Харьков  | 2014-07-17 |

Шатилова дача 4, НОВЫЙ АДРЕС РАЗВОДИЛ! Сегодня тоже собиралась пойти на обучение, а внутреннее сопротивление подсказало заглянуть в отзывы. Оказалось интуиция меня не подвела, и я сохранила время, а главное самоуважение, не дав возможности РАЗВОДИЛАМ по измываться над собой. Спасибо всем за откровенность. Желаю всем в дальнейшем не сталкиваться с ЗАСРАНЦАМИ! хоть их и до фига развелось.

Tiens Group

Новокузнецк  | 2014-07-17 |

Побывала вчера на таком собеседовании по Адресу Ермакова,9а, офис 293!! Пригласили вообще в Новосибирск в пятницу вечером выезжать на обучение, 50% проплачивает компания, 1400 должна доплатить я! Интересно, что бы было если бы согласилась! Хорошо вовремя нашла данный сайт и почитала отзывы! Спасибо! Оказалась очень доверчива!

Новосибирск  | 2014-07-16 |

Был сегодня на первом дне обучения, Галущака 4, 4 подъезд, 3 этаж. Стоит поучиться у этих людей умению манипулировать, навязывать, обманывать. Никогда бы не подумал что меня можно затянуть в такую лажу) доверчивый, что сказать. Может кто отпишется, кто был сегодня 16.07.2014?

Новосибирск  | 2014-07-16 |

Один раз приезжала в эту компанию на собеседование, выяснилось, что это сетевой маркетинг, больше я с ними не связывалась. С того момента прошло уже 4 месяца, до сих пор, почти ЕЖЕНЕДЕЛЬНО то пишут, то звонят по поводу несуществующих вакансий. После как слышут отказ, начинают допытываться - и чем же мне эта их РАСПРЕКРАСНАЯ КОМПАНИЯ вдруг могла не угодить?! Звонят всегда с разных номеров, так что черный список в телефоне тут не поможет... Знаю, что находятся в Новосибирске по адресам

Челябинск  | 2014-07-14 |

Искала работу, так как только закончила учиться. Наткнулась на замечательную должность менеджера... наивная чукотская девочка)) Позвонила по указанному номеру, трубочку взял парень, задал ряд стандартных вопросов про образование и возраст, далее последовал монолог о всех прелестях работы у него в организации, организация по его словам занималась реализаций продуктов. Сомнений не вызвал. Пригласил на собеседование в бизнес дом "Спиридонов" в Челябинске по адресу пр. Ленина 21 В. оф 509 а. Попав туда в глаза бросилось огромное кол-во людей заполняющих очень смешные анкетки в поте лица. После чего меня пригласили на собеседование))) Сразу увидев на парнишке значок тиенс решила поиграть в дурочку) Внимательно все слушала, со всем соглашалась) а потом решила поиграть в цирк. Начала

TGC

Днепропетровск  | 2014-07-08 |

Люди, это действительно развод, они только на первой лекции представились как Tiens, до этого же представлялись как TGC, об этой компании в инете ничего нет, это в Днепропетровске на Миронова 7а. Не ведитесь!!

Днепро-Центр

Днепропетровск  | 2014-07-08 |

Внимание всем, кто в поисках работы. Новый адрес ТяньШи в Днепропетровске - ул.Глинки 2, Мости-Сити, 8 этаж, оф. 805, Днепро-Центр, Tiens Group Corporation. Схема обычная, звонят по телефонам (базу собирают из резюме на ворк.юа), зовут на собеседование к определенному руководителю, что само по себе уже должно смущать.

Каменск-Уральский  | 2014-07-03 |

Тяньши конечно бестолковая компания, взяла и отдала на экспертизу в РАМН свои бады и их признали самыми лучшими, Всемирная Оганизация Здравохранения в которой работают одни бездыри присудила 13 Золотых медалей за 13 видов продукта, Да и Институты Дикуля, Слефасовского, Елизарова - там вообще отсталых медиков собрали со всей России и они лечат как попало приеняя продукцию компании Тяньши,

Новороссийск  | 2014-07-03 |

Будьте бдительны ТИЕНС ИЛИ ТЯНЬШИ поменяла место дислокации заманивает большое количество людей.

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group) - СОВЕТСКАЯ 10/1 ОФИС 101

Магнитогорск  | 2014-07-03 |

Лохотрон 100 %, в объявлениях указывают вакансию администратора, секретаря, офис-менеджера и тд, встречают в ужасном офисе, приходит по 100 человек в час, берут всех!!

TGC holding

Самара  | 2014-07-01 |

Присоединяюсь ко всем отписавшимся. Берут денежку, проводят совершенно неинфомативные семинары, дают "учебный материал", после попросят впарить все и вся (бады, косметика, техника) любыми способами

Tiens-Тяньши

Таганрог  | 2014-07-01 |

По телефону отвечают невнятно, обычно что распространяют ТНП, и занимаются представительской деятельностью и что работа в офисе.

tiens

Екатеринбург  | 2014-07-01 |

Дистрибьюторы компании Tiens: 1) ул. Куйбышева 55, офис 225, вроде. Вакансия-менеджер по персоналу 2) ул. Ленина 38а, офис 510, вакансия-менеджер по персоналу.

Таганрог  | 2014-07-01 |

Лохотрон, который на ул. Трудовые резервы 10. Офисс-центр Ника 412 каб. Впаривание БАДов и прочей ерунды.

TIENS

Краснодар  | 2014-06-30 |

Здравствуйте. Сегодня ещё наткнулась на этих лохотроншиков. Вот ещё три адреса: ул. Садовая №113 3 этаж 302 офис, ул. Калинина №339 и ул. Монтажников №1/4 3 этаж 302 офис.

Рабочий проспект 100

Воронеж  | 2014-06-27 |

Обьявления во всех бесплатных поисковиках вакансий! Авито, камелот. Администратор, менеджер и т.д. Идеальный график и зарплата! Собеседование рабочий проспект 100! Вывесок нет, названия фирмы нет! Вывеска ОФИС! Для лохов тяньши. Заходим 20 человек усердно пишут анкеты и свои лучшие качества.. Я увидев все это решила поучаствовать в цирке этом, снимается на камеру тел. Я ее сразу увидела в комнатке, и обратите внимание на значки на рубашках консультантов -Tiens...a теперь спокойно уходим домой и забываем об этом Лохотроне!

Тиенс групп

Херсон  | 2014-06-26 |

Тиенс Групп В Херсоне, звонят по анкете оставленной на Work.ua представляются крупной производственной компанией предлагают пройти собеседование у менеджера КАРАМАН ГАЛИНА ВЕНИАМИНОВНА заполнить анкетку и т.д.. Разводят так же, но теперь по адресу Советская 15, будьте бдительны

ТС-Групп

Омск  | 2014-06-24 |

Пошла на собеседование по вакансии "Помощник экономиста". Компания находится в Бизнес-Центре по адресу: г.Омск, ост. Дом Туриста, ул.Чехова, 3 , правое крыло, 1 этаж. У входа этого БЦ весит документ о сотрудничестве с компанией Tiens (Тяньши). Не ходите туда!!! Я работала в самой компании Тяньши и меня "крупно" обманули и заставляли платить деньги, и еще принимать их БАДы. Вы не будете работать по специальности, это все обман!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Ирина Полиграфист Книгасудя по единственному положите...
Ольга Инвитро лабораторияЯ работаю там очень давно. Всю...
Аноним ООО "Интерштамп" Объединенный сервисно-визовый центр Да, сменился с июня 2014....
Сергей ТелетрейдРазвод этот твой телетрейд, ка...
валентине ООО "Ред Нева"Будут вам и конкуренты и тролл...
Кузьменке Поддержи социальный проект antijob.net!Прочитал ваши посты с угрозами...

Как кризис отражается на вашей работе?
Отменили повышение зарплаты
Пока никак