Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

ИП Поливцев Александр Владимирович ( по сути ТяньШи)

Краснодар  | 2014-08-19 |

По адресу Горького 143/Седина проводит собеседования ИП Поливцев Александр Владимирович тел. 89180263584, не поясняя суть работы (обучение 3 дня, залог 300 руб за метод.материал), при настойчивых вопросах о сути работы и обязанностях посылает "с вашим высоким интеллектом подальше"/ Ещё один адрес ТяньШи, будьте бдительны, собеседовали на вакансию помощник бухгалтера!!!

Перспектива / Первый регион / TIENS

Новосибирск  | 2014-08-19 |

Сходила на собеседование в 2 их офиса, поначалу не зная, что это все одна и та же контора. Когда во второй раз мне дали такую же анкету, осознала, посмеялась, но заполнила и даже побеседовала с бабкой, позадавав каверзные вопросы. Вечером перезвонили из обоих офисов и рассказали про то, что "Совет Директоров кандидатуру одобрил". Огого, как все серьезно! И позвали на обучение в одно и то же время. Сижу вот, разрываюсь, куда же мне пойти?

Архангельск  | 2014-08-19 |

Лохотрон... Tiens. Новый адрес г.Архангельск, ул.Поморская, д.2, оф.203. Я так понимаю он уже по всей стране. Денег наверно рубят..!! . Звонок - приходите на собеседование, должность помощник руководителя. Работа с бумагами, отчетность. Пришла - анкета, собеседование, вопросы о предыдущих работах... Сказали нужно обучение и плата 450р. за книги и диски для обучения. Потом начались мои вопросы. Обучение чему?- ответ: узнаете на обучении. Чем занимается компания? - ответ: узнаете на обучении. Мой функционал? - ответ: узнаете на обучении. Когда начала

TIENS

Иркутск  | 2014-08-19 |

В Иркутске появился еще один адрес этой компании: улица Партизанская, 29 (район ТРЦ "Карамаль"). Вакансия администратор в офис. На стене висели фотографии, на которых присутствовало название "Tiens". Принесли анкету для заполнения, спросив это компания Tiens, в ответ получила да. Анкету заполнять не стала и ушла, так как попадаюсь на эту компанию не в первый раз.

Деловой центр "Перспектива"

Новосибирск  | 2014-08-19 |

Меня пригласили в эту компанию как в кадровое агентство на собеседование. Вакансия: помощник менеджера по персоналу. Вроде бы всё замечательно, но когда приходишь в офис, видишь кучу людей с бейджами и кучу, извините, за грубость: бабок и дедок! Сразу возникает вопрос: эти люди менеджеры по персоналу? После всего увиденного я заполнила анкету, которая составлена крайне неправильно. Графы: образование, далее вопрос: профессия!!! Какая профессия? Специальность принято говорить!!! Меня завели в кабинет, где

ИП Шафиев

Уфа  | 2014-08-15 |

Это всем известная разводиловка под названием "Тяньши" или "Tiens Group", сетевой маркетинг и махинации с бадами, которые якобы способны излечить все болезни на свете.

Хмельницкий  | 2014-08-15 |

Tiens или ФОП Тимощук - это мошенники. Пустая трата времени и не пустая денег.

Хмельницкий  | 2014-08-15 |

Люди! Никогда туда не заходите! Самое опасное- они размещают объявления на легальных сайтах под вымышленными именами предпринимателей!

Тиенс групп

Соликамск  | 2014-08-15 |

Ходила на собеседование, ничего не поняла. Причём за 2 дня до этого ездила в такую же контору в Березники, все такие мутные.

TIENS (Тяньши)

Челябинск  | 2014-08-14 |

Здравствуйте. Город Челябинск. Офисы этой уральской торговой компании посетил по адресу: Степана Разина 4, (гостиница на вокзале); проспект Победы 160 .

Перспектива, тиенс-групп, региональный сервисный центр

Новосибирск  | 2014-08-13 |

О, я тоже побывала на галущака, 4!завораживающие обещания - 2 раза в год вылет за границу, в ближайшие месяцы - покупка собственного автомобиля, з.п. от 25 и это только в первый месяц, да и, собственно,график свободный и работа-то ни о чем - отвечать на звонки!

Иркутск  | 2014-08-12 |

Хочу добавить новые контакты этой компании. Сейчас они сидят на К. Либкнехта, 58, ком. 3.1. Здание отеля Дельта. Называются "Информационный центр Развитие".

Тиенс групп

Смоленск  | 2014-08-06 |

Сменили адрес!!! Октябрьской революции 6!!! Будьте бдительны! Лохотрон чистой воды! После первого занятия голова разболелась, после второго захотелось напиться, на третье вообще не пошёл! Конкретной информации о фирме нигде не нашёл, кроме как у них на сайте о них не знают ни где! Это разве не удивительно???

Галактика Премиум

Тула  | 2014-08-03 |

Фирма занимается якобы крупным оптом (продукты питания, чаи, товары народного потребления, текстиль), никакой конкретной информации не дают. Постоянно набирают персонал и требуют деньги за обучение.

Львов  | 2014-07-31 |

Це справжній "сєтєвий лохотрон". Заманіловка на слова "Пропонується робота на посаду...(Робота пропонується на різні посади і від різних людей або фірм/юридичних осіб/,таких як ПП,ТзОВ і т.інше) Реклама може бути в газетах,"на столбах",в Інтернеті.

Tiens Group / TGC

Днепропетровск  | 2014-07-30 |

Тиенс в Днепропетровске на Миронова, 7а либо с 17:00 до 18:00, либо с 9:30 до 10:30. Не ведитесь!

Тяньши, Tiens Group Co

Саратов  | 2014-07-29 |

Рассказ о немало известном Лохотроне, а именно о компании Tiens Group Co, и как я на нее наткнулся.

TIENS GROUP (ТЯНЬШИ)

Воронеж  | 2014-07-25 |

всё то же, только адрес изменился! внимание, будьте бдительны! ул. Фридриха Энгельса 82, офис 207

ОМЕГА

Омск  | 2014-07-25 |

Был приглашен на собеседование в компанию "омега" после размещения моего резюме на сайте "работа 55",фирма расположена в Миллениуме к 503 , поиск информации о них результата не дал , нет даже сайта , позвонил еще раз уточнить род занятий и не связана ли деятельность с сетевым маркетингом .

TGC, Tiens

Уфа  | 2014-07-24 |

Сходила на первую лекцию, отдала залог 360 рублей, получила книжку и диск.

Tiens group

Новосибирск  | 2014-07-22 |

Вот список этих жизнерадостных азиатов, которые пытаются заманить нас в свои пирамиды. 1)Голущака 4. 4-ый подъезд, 3-ий этаж. Называют себя "Перспектива" 2) Голущака 17. "Первый регион"

Харьков

Киев  | 2014-07-22 |

По поводу Тиенс груп попался на обещание работы. Сходил один раз после посещения осталось стойкое ощущение "лохотрона" т.е. и методичка 50 грн. И другие особенности чисто психологического характера (описывать не буду большинству не интересно).

Новокузнецк  | 2014-07-19 |

В нашем городе появилась такая зараза, как Тяньши! Стандартные объявления о приеме в офис на работу (при этом, никак не удается узнать, что за компания), куча народу, заполняющего анкеты, никаких опознавательных знаков - секта и лохотрон! ОСТОРОЖНО - пр. Ермакова 9а, ОФИС 293! Люди, будьте бдительны!

TIENS

Каменск-Уральский  | 2014-07-18 |

Сегодня ходил на "семинар" по Ул. Кирова,д.43. Я довольно много не доверял всяким незнакомым людям, но эти меня всё же сумели развести. Нет в ТК пункта "заключение контракта за деньги", хорошо, что я деньги не заплатил. В результате я пришёл в ярость, т.к. потратил на этих мошенников 2 дня свободного времени, а они мне про "нищеброда, который за 2 года 3 млн. заработал" загоняли.Те ещё сказочки. По адресу Кирова, 43.

Курган  | 2014-07-18 |

Здравствуйте. Я устраивалась на работу с подругой. Мы позвонили по обьявлению в интернете. Работа называлась работа для студентов фирмы "ООО Гросс"" Пришли на собеседование в обшарпанный "офис ", где было очень много людей, нам дали анкеты, сказали ждать вызова руководителей. Нас вызывали, в кабинет который был еще меньше где стояло 6 столов, без компьютеров. Нам мило улыбались, при этом смотря в глаза, сказали что нам позвонят типо взяли на работу или не.

TS Group

Уфа  | 2014-07-17 |

В Уфе эти жулики расположились по адресу Проспект Октября 125 цокольный этаж со стороны Черниковки. У входа стоит табличка "Оптима" и на двери такая же. В течение двух часов морочили голову и выудили 350 р. Так и не вернули. Люди будьте умнее меня - не ходите туда.

Региональный центр "Статус"

Барнаул  | 2014-07-17 |

Выставила свое резюме на сайты. Первый раз позвонили на сотовый телефон, пригласили к 17:00 на собеседование (Деповская, 22). Я не пришла, т.к. прочитала о них кучу отзывов на этом сайте, так они мне даже и не перезвонили уточнить приду я или нет (видимо людей там у них хватает) :) А сегодня мне пришла...СМС!!! Лично я никогда не слышала о таком вот приглашении на собеседование. Смс-ка примерно такая:

ТИЕНС

Киев  | 2014-07-17 |

Меня зовут Светлана, аналогичная фигня у меня произошла 16.07.2014. Вовремя остановилась благодаря прочитанным отзывам. Самое же гнилое что на протяжении многих лет им все еще удается РАЗВОДИТЬ людей. Но благодаря нашему большинству БДИТЕЛЬНЫХ мы кому то поможем избежать неприятностей. Главное не ленится поболе читать полезные советы!

Тиенс

Харьков  | 2014-07-17 |

Шатилова дача 4, НОВЫЙ АДРЕС РАЗВОДИЛ! Сегодня тоже собиралась пойти на обучение, а внутреннее сопротивление подсказало заглянуть в отзывы. Оказалось интуиция меня не подвела, и я сохранила время, а главное самоуважение, не дав возможности РАЗВОДИЛАМ по измываться над собой. Спасибо всем за откровенность. Желаю всем в дальнейшем не сталкиваться с ЗАСРАНЦАМИ! хоть их и до фига развелось.

Новокузнецк  | 2014-07-17 |

Побывала вчера на таком собеседовании по Адресу Ермакова,9а, офис 293!! Пригласили вообще в Новосибирск в пятницу вечером выезжать на обучение, 50% проплачивает компания, 1400 должна доплатить я! Интересно, что бы было если бы согласилась! Хорошо вовремя нашла данный сайт и почитала отзывы! Спасибо! Оказалась очень доверчива!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Николай ООО НеваниТеперь на работу нормальную не...
Евгений ООО "Торговая площадь"Все сказано верно! Сам прорабо...
Дмитрий ООО НеваниВерните зарплату и трудовую. Н...
Махмуд ООО СЭД ООО КУБАРУС МОЛОКОГригорий я согласен с тобой,са...
Вадим Айвори интерьерыПроиски конкурентов)) те, кто...
Deviant Достойная старость: какую пенсию получат высшие российские чиновники"в апреле Владимир Путин увели...

Как кризис отражается на вашей работе?
Заметные сокращения
10% (197)