Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

ТЯНЬ ШИ

Пятигорск  | 2015-03-31 |

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ - ГРИГОРЬЕВА ИРИНА!!!!РУКОВОДИТЕЛЬ ИЛИ НАСТАВНИК Тянь ши обманула кучу людей,была в ставропольском крае,в железноводске,в пятигорске,знаю что колесит по регионам - обманывает людей,потом резко срывается в другой регион!!!!

Group Companu

Курган  | 2015-03-30 |

Всем добрый вечер.Я тоже попалась на эту удочку.Тоже прошла там обучение,но вовремя одумалась.Они тоже предлагали мне внести деньги,чтобы купить эти звёздочки.Ужас просто.

Воронеж  | 2015-03-30 |

Кидалово 100%. Пришел устраиваться к ним кладовщиком.

Tiens,Тайянс,Тяньши

Новосибирск  | 2015-03-30 |

Добрый день,друзья.Сегодня наткнулся на новый офис компании Tiens.Они видать мигрируют постоянно,что бы народ не знал,где они находятся,но я их раскусил.

Тяньши, Тиенс, Tiens, Tiens Group, ИП Куркина Л.Л

Владивосток  | 2015-03-30 |

На протяжении 2-х дней отправила резюме в 3 разных организации. Итог:

Деловой центр

Братск  | 2015-03-27 |

Прочитал объявление в газете, что требуется помощник руководителя. Прошел собеседование. На занятии толком ничего не объяснили. Зашел в интернет и узнал много о данной компании. В городе находится по адресу ул.Комсомольская 38Б. Беседу проводила со мной Денеко Галина Михайловна.

THOR SYSTEMS

Новосибирск  | 2015-03-26 |

О данной компании не нашел никакой информации в интернете. Решил сам сходить и все узнать по адресу ул. Добролюбова 2а, 3 этаж. На самом деле должность "Консультант по работе с ключевыми клиентами" предполагает продажу различных гелей, косметики и прочей ерунды. Оклад 12 тыс. + процент от ваших продаж. Каждому своё, как говорится, решать Вам, лично мне не интересно и не хочется вталкивать людям гели для увеличения половых органов (которые вам кстати придется продавать))) Всем удачи)

Воронеж  | 2015-03-24 |

Сейчас офис этой конторы находится на Кирова,9. Схема работы та же. Хочу отметить, что она у них одинакова по всей России. Сталкивалась с ними же в Петербурге. Там у компании официально другое название. Вообщем, товарищи, будьте благоразумны и бдительны!

ООО "Там-вив", ООО "Кар-Тех"

Ярославль  | 2015-03-24 |

Если Вам знаком этот адрес, то, моё мнение, лучше его забыть. Рассказываю: Ищу работу, поэтому в день просматриваю пару десятков вакансий. В условиях кризиса найти работу крайне сложно. Нервы на грани! И тут приходит предложение от работодателя (ООО "Там-вив") - условия зарплата - все прекрасно ( предложили должность менеджера по работе с клиентами ). Перезвонила им, договорилась о собеседовании. Приехала, при входе табличка с надписью "Деловые линии". Зашла, стойка ресепшена, за ней милая женщина, вокруг движуха, коридор патрулирует бабулечка, бейджик на ее костюме гордо сообщает, что она "Администратор". Женщина за стойкой спросила к кому я, дала анкету и попросила пройти в конференц-зал и заполнить анкету. Захожу, там уже сидят две девушки и тоже заполняют анкеты. Я тоже быстренько ответила на вопросы и отдала бабульке заполненную анкету.

Екатеринбург  | 2015-03-24 |

Финансовая пирамида - чистой воды. Все условия работы по началу очень завуалированы, как оказалось все на много проще - пирамида.

Ти Джи Кей Холдинг

Иркутск  | 2015-03-24 |

При поиске работы тоже наткнулась на некую компанию занимающуюся продажей бытовой химии по адресу Грязнова 1, пришла, в конференц зале куча народу просто какой то нескончаемый поток, на вопрос откуда столько вакантных мест (а им требовались все от директора до сторожа) мне ответили что при следующем собеседовании мы будем с некоторыми из вас прощаться, так же попросили принести 2 фотографии, которые потом они наклеили на анкету и пропуск, без пропуска туда не пускают.

Тиенс (Тяньши)

Красноярск  | 2015-03-23 |

Разместив резюме на бухгалтера/главного бухгалтера, без конца звонят с этой шаражконторы и с офисов. Представляются то крупной оптовой компанией, то ИП. То шлют на почту свои телефоны с клише "ваше резюме предварительно одобрено, позвоните для записи на собеседование".

Юг - Сервис

Краснодар  | 2015-03-23 |

"Юг - Сервис", г.Краснодар, ул.Путевая 1, офис 310. Контактное лицо: Назарова Лариса Владимировна, тел. 989-2816408 и другие. Филиал "Тянь Ши". Классический лохотрон во всей красе.

ИП Манаков С.Б.

Волгоград  | 2015-03-23 |

Ул. Пархоменко, 47 Б каб. № 406, некто Манаков Сергей Борисович. Развесил обьявления о наборе персонала. Все брехня, сетевой маркетинг от ТяньШи. Когда я ему перезвонил и пояснил, что он мягко говоря, лгун, завизжал, что все вокруг балбесы, а он в месяц зарабатывает 120 000 рублей, разводя таких простых людей. Далее это существо, обкламшись, положило трубку. Очень жаль, что нет даже административной ответсвенности за такую откровенно зашифрованную мошенническую деятельность.

Tiens Group

Новосибирск  | 2015-03-23 |

Пригласили на собеседование на должность помощник бухгалтера. Сказали,что буду работать в Exсel и Word оформлять договора с покупателями. На 1 дне обучения о работе ни слова, только о "чудодейственных" препаратах и предложили прийти на какой то тренинг за 500 рублей, я отказалась.На 2 день рассказали о работе, что нужно искать людей и купить товара для карьеры на 18 000 рублей. Я искала работу, а они предлагают стать покупателем.

Тайм Груп (Tiens group)

Москва  | 2015-03-18 |

Будьте, пожалуйста, бдительны с этим лохотроном! На данный момент в Москве эти личности скрываются под именем Таймгруп. Адрес — метро проспект мира/олимпийский проспект/дом 16 строение 2 , подъезд 8, этаж 3 Пришла на собеседование по вакансии помощник менеджера, сразу смутило безумное количестов народа. Все заполняли анкеты, потом проходили "собеседование". Глядя на контенгент и то, как проходят интервью, стало ясно-берут всех подряд, кто клюнет. Толком не говорили, что делать, только

Tiens (пишут ООО Старт+)

Саратов  | 2015-03-16 |

Саратов, ул. Чернышевского д.153, этаж 6, оф. 605 Позвонил по телефону, сказали подойти, спросить Федорову Елену Сергеевну, далее заполнение анкеты - беседа с представителем, в ходе которой выянилось, что необходимо после "собеседования" будет познавать цели компании 3 дня - 4 занятия, учебные материалы даются под залог 350 руб.

Тяньши (тиенс групп)

Новосибирск  | 2015-03-16 |

Всем доброго времени суток. Мое знакомство с этой компашкой произошло осенью 2014. Нашел объявление в газете требовался помошник руководителя. Позвонил им ну и сразу меня записали на собеседование. В назначенный день я как добросовестный соискатель собрал полную папку документов взял все что было. Мало ли что спросят. Прихожу и сразу вижу огромный контенгент таких же соискателей от мало до велико. Причем народ самый разный. На собеседовании мой руководитель баба лет 50 не помню как звали кроме паспорта и жизненных целей ни чего не спросила что меня ну очень удивило. На мои вопросы ответила только то что работа в очень крупной компании и все ответы я получу на

tiens

Екатеринбург  | 2015-03-16 |

Искала работу в офисе, наткнулась на вакансию офис-менеджера, на сайте работа.ру. Дальше все как по шаблону, до этого написанного. Так же попросили 400р на учебный материал и два дня обучения. В первый день, деньги собрали сразу, только зайти успела. Чем занимается эта контора, сказали в конце. Вечером додумалась почитать отзывы и офигела от того как я лохонулась. На следующий день, пошла за оставленым залогом. Отдали не сразу, сначала пели мне песни о том какие они хорошие и всем машины дарят, да за границу возят. Жалко

ТИЕНС

Новосибирск  | 2015-03-14 |

Моя знакомая тоже устроилась к ним . При том покупала продукцию каждый месяц и сама же употребляла ее .

,,ИНФОЛАЙН,,_ул.Кудрявцева 66 (тот же ,,TIENS,,)

Рязань  | 2015-03-13 |

Без стыда и совести !!!!! И Стар и млад !!!! Все,кто здесь"работает", ВРУТ напропалую,доведя свой ТРЁП до автоматизма,обещая неограниченную зарплату,премии,бонусы,подарки,поездки в КИТАЙ!!!!

Tiens (Тяньши )

Казань  | 2015-03-13 |

Тяньши теперь еще и на Тукая 58 оф 17 находятся.

Бизнес+

Иркутск  | 2015-03-13 |

Всем здравствуйте! Отправила резюме в компанию Бизнес+ на сайте SuperJob, отписались на почту, приходите тогда то, в такое то время, обратиться к Пономарёву Андрею Сергеевичу. Офис этот находится по адресу Советская, 109Г, 4-й этаж, 401 кабинет.

ЛанаМед, Авантаж Премиум, ТНП, Tiens

Санкт-Петербург  | 2015-03-13 |

ЛанаМед, Авантаж Премиум, ТНП, Tiens ..это все одно и то же!.. Постоянно присылают приглашения на собеседования с разной почты, с разными именами и номерами телефонов.

Тиенс

Сургут  | 2015-03-12 |

Боже... И чуть не затянул этот развод, спасибо за отзывы!!!

Деловой центр Оптима/ Тиенс/ Тянь-ши

Москва  | 2015-03-12 |

12.03.2012 вчера была на собеседовании на вакансию Помощник менеджера по персоналу. Всё красиво рассказали, з/п от 45 тыс.

Tiens пр. Победы 118

Оренбург  | 2015-03-12 |

Ребята их очередной адрес проспект победы 118 торговый дом спектр офис номер 7. Также требует пройти обучение внести залог 360 рублей за какую-то непонятную бредовую литературу

Новокузнецк  | 2015-03-12 |

Не ходите по адресам: Музейная 5.оф 301 и Бардина 2,оф 525!!! Не представляются ТИЕНС ГРУП, а представляются каким-то длинным названием что-то типа БЛА-БЛа КОМПАНИ...)

TIENS group (Тяньши)

Санкт-Петербург  | 2015-03-12 |

Выкладывать свое резюме на Авито было ошибкой: сразу начали писать на почту и звонить (причем звонить в абсолютно любое время, сразу складывается впечатление, что у людей проблемы с личным временем). Письма на почту выглядели следующим образом:

Tiens group

Днепропетровск  | 2015-03-11 |

Уже второй раз сталкиваюсь с т.н. работодателем Атлант-МС. Первый раз пригласили на собеседование офис находится по адресу г. Днепропетровск ул. Миронова 7а, номера телефонов 0997518045 или 0680061050(0682937743).

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

петрович ООО Ульяновскхлебпромпо поводу михайлова с.в.-так о...
Везунчик ООО МаштехнологияУхх, хорошо что я не согласилс...
Eugene Крупнейшие предприятие Севастополя "Таврида-Электрик" вынуждает работников идти на пророссийский митингЕсли например будет информация...
Лёха "Богатым" пенсионерам решено не платитьУ нас в деревне Потапихе пен...

Против чего вы готовы протестовать из-за кризиса?
против бизнесменов, взвинтивших цены
против действий региональных властей
против американцев, бандеровцев и "пятой колонны"
против политики Кремля
против работодателей, ухудшающих условия и оплату труда
мне и так неплохо
протестовать - бесполезно