Tiens group, вся правда о лохотроне

Отзывы о работе в Тиенс групп (Тяньши)

Допустим, вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложной ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме на различных сайтах, кадровых интернет-агенствах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот вдруг Вы находите объявление в духе "работа в офисе", "сотрудники" и т. д.

Звоните по одному из этих объявлений. Трубку берет мужчина или женщина с приятным голосом и задает примерно следующие вопросы:
- Ваш возраст ?
- Ваше образование ?
При этом озвучивают следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете, спросите того-то.

Добавить информацию о компании Tiens Group

ООО Спутник

Краснодар  | 2015-08-29 |

Это лохотрон от китайской компании Тяньши. В объявлениях название может быть любым. Сейчас они называют себя "Спутник, Практик-Стиль,Мега-Звезда

ООО Тяньши

Владивосток  | 2015-08-28 |

Я наткнулась на их контору сегодня по адресу ул.пр.Комарова 31А!!!! Не ходите туда даже!!!!

Перспектива

Красноярск  | 2015-08-28 |

Сегодня позвонили и пригласили на собеседование ул. Алексеева 23. Сказали, что заинтересовало мое резюме должность менеджера по персоналу, пятидневная рабочая неделя, з/п 20000 руб.

Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Новосибирск  | 2015-08-27 |

Это мошенники! Звонят, отправляют см и письма на почту с приглашением на собеседование. "TIENS GROUP" они же «ТЯНЬШИ», они же «Ассоциация предпринимателей сибирского региона» и тому подобные.

Tiens Group Co. Ltd (Тяньши)

Новокузнецк  | 2015-08-27 |

Это настоящая чума, которая теперь захватила и наш город! Офисы (в г. Новокузнецке) по адресам: Кузнецова, 31; Гагарина, 47; Грдины, 23; Строителей, 86; Бардина, 2; Музейная, 5 - сетевой маркетинг китайскими БАД-ами, прикрываемый в объявлениях красивыми названиями несуществующих в действительности фирм!

Хабаровск  | 2015-08-27 |

Это не сетевые продажи! Это в чистом виде товарно-финансовая пирамида!

Tiens, Тяньши

Москва  | 2015-08-26 |

Обосновались они на Юных Ленинцев, д.79, к.3, стр.2. Как пришёл туда, тут же понял, что попал в "секту", как я называю сетевой маркетинг.

Тиенс

Иркутск  | 2015-08-26 |

Да, правильно говорят собеседники. Менеджеры этой компании красиво зазывают в начале и обещают "горы золотые".

СП Сибирь

Новосибирск  | 2015-08-25 |

ОСТОРОЖНО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ВЕЗДЕ! Копания TIENS (Тяньши) расплодилась по всему Новосибирску!

Тяньши, Тиенс.

Волгоград  | 2015-08-22 |

Ну вот и мне вчера выпала честь познакомиться с "Транснациональной Корпорацией Тиенс, представительства которой расположены в 38-ми странах мира и чей флаг реет над штаб-квартирой ООН".

Тиенс-Тяньши

Липецк  | 2015-08-22 |

Тяньши есть на Фрунзе 29 Съехали с Толстого 1 офис 438. Захожу, ба! знакомые все лица. Смена дислокации и декорации, да, конфетки появились, так что кто хочет бесплатных конфет добро пожаловать.

Тиенс

Киев  | 2015-08-21 |

Потратила свое время и деньги! Дала залог, все так честно в глаза смотрят, честно втирают эту муйню! Побыла на первой лекции...

Tiens Group

Днепропетровск  | 2015-08-21 |

Рекрутер Яна Эдуардовна, КДЦ "Днепропресс", левое крыло, к.327 - офис с треснутой стеклянной перегородкой, сотрудники отпугивающей внешности, ФЛП Скляров.

Тиенс групп

Курган  | 2015-08-21 |

Раньше у этой компании был офис на Сибирской 8, а сейчас они переехали на Пичугина 11, офис 27.

ООО Технокей

Рязань  | 2015-08-20 |

Под этим названием по адресу: г. Рязань, ул. Праволыбедская, 40, 6 этаж, офис 28 засел всё тот же ТИЕНС ГРУПП. Я там сегодня побывал.

Тиенс (Тяньши)

Краснодар  | 2015-08-20 |

Краснодар, ул. Тургенева, 135/1, оф. 407, телефон 89892656591. Новый офис Тиенса. Вакансии: ассистент маркетолога. На телефон отвечает либо Пепа Александр Сергеевич, либо Юлия.

Тяньши (ТиенГруппКорпорейшн)

Ростов-на-Дону  | 2015-08-19 |

Искала работу. Так как опыта в таких делах не имею, наткнулась на кучу вакансий (на довольно известных сайтах). Смутило, что один и тот же работодатель ищет сразу весь штат. Но благодаря своей наивности, решила откликнуться на вакансию "помощник юриста".

TSGC

Челябинск  | 2015-08-19 |

Звали на экономиста, хотя у меня нет опыта работы, занимаются мол детским питанием, позвонила девушка Кира с тел: 89089377847, позвала на собеседование, по адресу Бизнес Дом Спиридонов оф 401а и велела спросить Петрову Екатерину, а когда я ей перезвонила переспросить, уже назвала Петрова Александра. Название фирмы быстро проговорила так что ничего не было понятно типа тиджикей - холдинг)))

Тула-консалт, Галактика-Премиум, Оптима и проч.

Тула  | 2015-08-18 |

Лохотронщики, вытягивающие деньги прод предлогом обещаний сказочных доходов в будущем! Привлекают объявлениями о вакансиях "работа с персоналом", "помощник руководителя" и т.п.

ООО "Семерка"

Орел  | 2015-08-18 |

Перед собеседованием включают мультики, при подробном знакомстве выясняется, что это фирма TGK. На самом собеседовании задавали глупые вопросы, не характеризующие меня как сотрудника совершенно когда я сказала, что поинтересуюсь в интернете этой фирмой - сразу стало ясно, что я им не понравилась. На прощание мне сказали, что перезвонят и сообщет о результатах. Перезвонили, в 10 часов вечера. Рабочий день давно окончен, а они звонят. В интернете масса отзывов из других городов о их банде.

СП Сибирь

Новосибирск  | 2015-08-18 |

Звонил молодой человек с номера 8 913 2099 283. Сам не представился, но сказал, что из компании СП Сибирь. Сходу озвучил уровень з/п - 35тр. Условия очень обтекаемо обозначил. Приглашал на собеседование. Не будь дурой, прошерстила инет и нашла подтверждение своих догадок - сетевой маркетинг. Не пойду на собеседование, дабы не тратить время. Будьте внимательны, пользуйтесь гуглом)

Владимир  | 2015-08-17 |

После собеседование вышла в холл, где висела доска объявлений, я заинтересовано стала изучать представленную на ней информация. Крупный мужчина в костюме заметив это стал как то агрессивно реагировать на меня и попросил покинуть помещение и не рассматривать СЕКРЕТНУЮ информацию на доске объявления.

Tiens groop (Тяньши)

Пермь  | 2015-08-17 |

Данная компания является примером сетевого маркетинга (больше набери людей - больше получи). Не стоит верить тому, что каким-то неизвестным компаниям нужны помощники руководителей, бухгалтерии, маркетологи, психологи, менеджеры и так далее, если Адреса компании следующие:

Tiens Group Company

Самара  | 2015-08-17 |

Спешу поделиться информацией о новом офисе тяньшистов (Tiens Group Company) проспект Карла-Маркса, 32 даже есть вывеска Самарский информационный центр г. Самары. Лидер группы Солкина Светлана Станиславовна Дорогие друзья, не тратьте свое время на них, хотя это выбор каждого!!!

TGC холдинг

Магнитогорск  | 2015-08-14 |

Дорогие магнитогорцы на ул.первомайская 12 появился лохотрон, берут 450 руб. в залог, зомбируют 4 дня своими лекциями как по бумажке для подписания контрактов, купить продукцию на 6000 руб. а если отказываешь начинают хамить и орать, выгонять с офиса, не ведитесь на развод, деньги не хотят отдавать!

Тиенс групп, Тяньши, ТП «РегионГруппСервис» и тому подобное

Уфа  | 2015-08-14 |

На Губайдуллина 11 офис в подъезде жилого дома (без табличек и названия организации, чтобы не светиться особо)). откуда, я думаю, они переедут в дальнейшем в другое место . Развод 100%, берут деньги сразу за документы или трудоустройство. Приглашают на разные вакансии, а в итоге обман, сетевуха, никакого трудоустройства по заявленным вакансиям. Без обмана бы и народу не пришёл в эту богадельню. Кто ищет работу

Тяньши

Краснодар  | 2015-08-13 |

Хочу тоже оставить отзыв об Тяньши. В г.Симферополе они находяться по адрессу ул.Русская,100. Все написанное в статье правда. Люди не ходите туда. Там у людей нет ни капли человечности. Расскажу свою историю. В первый день обучения мне предложили взять литературу. Попросили оставить залог 300руб. Оставила так как даже и не могла предположить, что мне его не вернут. Вечером прочла информацию в интернете и пришла к выводу, что

ИП Крук (Тяньши / Tiens Group)

Иркутск  | 2015-08-13 |

Переехали МЛМ-щики (MLM = multi-level marketing = сетевой маркетинг = шулеры) на Грязнова, 1 (вход со стороны К. Маркса рядом с дверями Bier Haus и Don Otello. Сидят на третьем этаже в 302 офисе. Принимает рыжая дама (чем не лиса) с бейджиком Крук Ирины Николаевны. Зуб на отсечение, зовут ее неКрук неИрина неНиколаевна, так как похожие вакансии имеются на данный момент и в Красноярске. Нашли мое

оптима, тянь ши, тинс и т.д.

Пятигорск  | 2015-08-13 |

Лохотрон. Не ведитесь. Отходил туда как то паоу дней. Ни на один вопрос о продукте и рынке сбыта нет внятного ответа. Такая "серьезная" организация, но продукция ее в регионе не присутствует. Видимо едят ее только работнички фирмы, да просточки которые попались.

Магнитогорск  | 2015-08-13 |

Вчера была на лекции проспект Ленина 82..... Сегодня позвонили с ул. Первомайской 12. Все та же компания офисы названия разные. Лохотрон полный.. Бесплатный сыр только в мышеловке!!!! Звонят работу предлагают, золотые горы обещают... Но как он пугаются когда видят вас рядом с теми кто пришел на собеседование в первый раз... Даже бледнеют... Спасибо форумам я не попалась на их уловки!!!

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Сергей OOO Компания "Translation Laboratory"А не послать ли нам этих кацап...
Вадим ОборонэлектронпроектУ меня было тоже самое)))) Пря...
Некто Поддержи социальный проект antijob.net!Да какие нахрен буржуи и капит...
Директор ООО Зачем нам нужна система подтверждения информацииВ СССР было много хорошего и м...

Возможно ли сократить ваш рабочий день до шести часов?
не хватит шести часов, чтобы всё успеть
у меня сдельная оплата работы, мне важнее бороться за гарантированную занятость/более высокую оплату труда
я и так работаю меньше
я не хочу меньше работать, я хочу больше зарабатывать
на работе я занимаю бессмысленными вещами, так что ничего существенно не изменится, буду я работать два, шесть, восемь или двенадцать часов
боссы наживаются на нас, так что ничего плохого не случится, если мы будем работать меньше
я безработный

Худшие работодатели