Телетрейд

Компания Телетрейд, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Телетрейд - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Телетрейд, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Телетрейд

Теле Трэйд

Волгоград  | 2017-02-08 |

Ситуация аналогичная. Позвонили, пригласили на собеседование, сказали что подхожу, но нужно пройти обучение, которое составляет 8 часов. О.

Аналитик-Сервис, Телетрейд

Тюмень  | 2017-02-07 |

Хочу рассказать об организации "Телетрейд", она же "Аналитик-Сервис". Пригласили на должность администратора. Начитав.

Магнитогорск  | 2016-12-22 |

Позвонили,пригласили на собеседование. Сказали что при приеме нужно пройти 2 недельное обучение. На этом обучении тебе пытаются развест

Хэйвордз Ромфорд

Санкт-Петербург  | 2016-12-21 |

помните всем известный телетрейд с его повсеместным китовом на деньги? теперь лохотрон тетерей стал называться по новому, но суть прежн

Телетрейд ООО "Аналитический центр Гринвич"

Пятигорск  | 2016-11-13 |

По моему мнения данная компания Телетрейд, а также ООО «Аналитический центр «Гринвич», и менеджер Анастасия Анатольевна занимаются мошеничеством. По данному факту, поясняю в июне-июле месяце у меня было мало работы и я дал объявления в hh-это работодатель в интернете. Через некоторое время мне позвонили и пригласили на собеседования сказали, что можно находясь дома зарабатывать неплохо и я конечно пошел, В итоге я открыл у них счёт заплатив еще 30 т.рублей за обученнии и под их чётким руководством еще попал на 110тыс.рублей. Так, что кто к ним попал таму хана идите на Рубина в ПОЛИЦИЮ, чем больше нас будет тем им хуже, я завтра иду и выводите быстрей деньги- это аферисты.

"Бигстар медиа" или как мой телефон БОМБИЛ теле трейд в течение месяца!

Тюмень  | 2016-09-28 |

Здравствуйте. Обычно я не пишу никаких отзывов в интернете, но тут меня всё это повергло в шок и терпеть я не могла. Попала я на собеседование и по приходу тут же захотела уйти.

Консультационный центр "РДСЛ"

Оренбург  | 2016-09-26 |

Консультационный центр РДСЛ" по адресу пр. Гагарина 15/1 в БЦ "Евразия"-ни что иное, как всем известные лохотронщики "АдамХолл", "Телетрейд", "Трейд" и наверное еще куча названий. Не тратьте свое время и нервы на поход к ним на собеседование. Процедура стандартная, только теперь изощряются в подборе названия своей "конторы", потому как все более широкому кругу людей они стали известны.

TELETRADE

Брянск  | 2016-09-23 |

Добрый день. Хочу оставить отзыв, потому что люди должны знать про эту компанию все и даже больше, потому что сильно рискуют. Сижу на работе, вдруг звонит мобильный - сладким голосом девушка начинает мне петь, что я выиграл какой-то сертификат на обучение, коих всего 400 шт на весь город. Я бы конечно не стал заморачиваться, но так уж сложилось, что в эту минуту был именно в том здании, где располагался офис эти "трейдеров".

теле-трэйд

Волгоград  | 2016-09-20 |

Да. Оже кажется попала на лохотрон какой-тоо в волгограде. Позвонили.

ООО Финансовая лаборатория

Ростов-на-Дону  | 2016-08-29 |

Я тоже попала на собеседование в ООО Финансовая лаборатория (как потом оказалось ТелеТрейд). Пробовалась на вакансию Менеджера по работе с клиентами. Пришла на собеседование и уже от назойливой рекламы в фойе была немножко скептически настроена.

TeleTrade

Санкт-Петербург  | 2016-08-10 |

Вчера ездила на собеседование в ТелеТрэйд на Шведском пер.2. Спрашивала насчёт вакансии "менеджер по работе с клиентами". Расписали все, конечно, красиво.

Липецк  | 2016-08-01 |

Все точно также, как в вышеописанных случаях. Персонал 18 сотрудников, добавляется 2 вакансии, одна - бухгалтер (на нее и повелся). Это к чему же: на 20 человек - 1 бухгалтера)).

Бирмингем

Кемерово  | 2016-07-28 |

Компания Бирмингем в Кемерово размещает вакансии на сайтах поиска работы, хотя сотрудники им на самом деле не нужны, а нужны люди, которые пройдут сначала бесплатное обучение, а после им будет предложено платное и игра на бирже. Данная компания является партнером (а по сути, это они и есть) Телетрейда. О Телетрейде вы можете найти просто море негативных отзывов в интернете.

Минск  | 2016-07-25 |

Если Вы действительно хотите найти работу , то компанию Телетрейд ( партнер Трейдмани.BY) обходите стороной , скорей всего Вас ждет разочарование. Офис чистенький , атмосфера благоприятная , но никто на работу Вас брать не собирался и не соберется . Единственная правильная цель – это вовлечение новых клиентов в небиржевой рынок Форекс с вытекающими последствиями .

ООО "Митчелдин"

Новосибирск  | 2016-07-15 |

Я в поиске работы.В один прекрасный день звонит девушка,предлагает работу Менеджера по работе с клиентами (з/п 35000р.),приглашает на собеседование.Казалось,все отлично.Должность связана с моей профессией.Прихожу на "стажировку" - маленькая комната,забитая людьми разных возрастов и молодой человек,рассказывающий про трейдинг,финансы,валюту.Все длиться минут 40.После,начинается запись на следующее "собеседование",оно то и дало решение не соваться в эту компанию:
1)Приходя в "офис" видишь людей,которые страдают алкогольной зависимостью и ждут какие то сертификаты;
2)Дамы пожилого возраста,которые сидят,смотря на всех испуганным взглядом;
3)и огромная очередь на должности администраторов,менеджеров и операторов (зачем СТОЛЬКО людей в такой МАЛЕНЬКИЙ консультационный центр?). Позже,гуглю про данную компанию - сотрудничает с TeleTrade.Нет,даже не сотрудничает,а является этой же компанией.Про TeleTrade рассказывать не буду,почитайте в Инете сами и все сразу станет ясно. В общем,мой совет,не теряйте время,даже работа на Почте России принесет Вам больше пользы,чем тут.

Москва  | 2016-07-15 |

Имея соответствующее образование и квалификацию, диплом магистра экономических наук по специальности «Финансы и кредит» с отличием и диплом магистра экономических наук по специальности «Мировая экономика и международные экономические отношения» с отличием, закончив докторскую программу и написав докторскую диссертацию по экономике, опишу свой опыт с компанией «Телетрейд» и выводы из него. Компания «Телетрейд» пригласила меня на собеседование по вакансии экономический обозреватель. Представитель компании «Телетрейд» на интервью обязался взять меня на должность экономического обозревателя с фиксированным окладом в первый месяц 40000 рублей плюс бонусы и премию, со второго месяца 50000 рублей плюс бонусы и премию, и попросил посетить три лекции и четыре практических занятия о торговле на финансовых ранках, написать тестирование о торговле на финансовых рынках, и пройти интервью с руководителем отдела компании «Телетрейд», где мне будут разъяснены мои должностные обязанности и показано мое трудовое место.

телетрэйд/global fots

Ярославль  | 2016-07-12 |

телетрэйд/global fots С апреля 2015 г. я созвонился по объявлению о работе и влип в эту компанию, что повлекло затраты в сумме 26000 якобы за обучение.В результате у меня было на счёте 591$(бонусных) которые при неактивности перешли в архив с концами Хитрое кидалово для тупых лохов

Ижевск  | 2016-07-04 |

В телетрейде сидят мошенники. Хвалебные отзывы пишут сами работники организации. Если вы сами не спустите свои деньги, то вам помогут предложить сделки по 100 и более лотов. Вложив туда деньги вы делаете проблематичным их возврат. Выбирете другую компанию. Они глядя в глаза с улыбкой ждут когда вы станете бомжем. И ни какого чувства раскаяния. Подонки.

Westcapitalgroup

Москва  | 2016-06-30 |

Осторожно мошенники - Westcapitalgroup (сайт Westcapitalgroup.ru) место расположение Москва Сити 40 этаж (Пресненская набережная, 12)

Начну с того, что компании близко не 7 лет и тд, состряпали буквально за пару месяцев на, что называется, быструю руку. Данная компания это и есть аффилиат всеми известного Teletrade - абсолютного мошенника, который пытается заманить клиента всеми
доступными способами, главное, чтобы клиент ввел свои средства, который в последствие присваиваются, а клиенту объясняется
причина, что произошла "рыночная ситуация" и так, якобы, бывает. Также убежден, что данная организация даже НЕ выводит
сделки на биржу, а является обычной ПИРАМИДОЙ, компашка по обдираловке.

ТЕЛЕТРЕЙД

Владимир  | 2016-06-29 |

Хочу предупредить всех жителей г. Владимира, которые хотят сотрудничать с компанией Телетрейд, сейчас у них новое название ГК Телетрейд - аналитический центр Бьорк, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ. Сначала вас заманят предложением работы и дадут пройти совершенно бесплатное обучение, в процессе которого вас будут психологически обрабатывать, при этом будут поить чаем и кофе неизвестного содержания. В результате уговорят внести деньги на депозит компании , обещая помощь в проведении валютных операций и быстром заработке.

Ромни Марш, ООО, аналитический центр он же телетрейд

Омск  | 2016-06-25 |

Ромни Марш, ООО, аналитический центр он же телетрейд передислоцировался в континет 2 офис 137,то есть бутик,будьте осторожны Омичи не верьте им,как вообще хватает совести обманывать людей,и звонят,звонят надоели,если б было на самом деле так как говорят они,то этим занимались все,и никто бы не работал на кого либо.

ООО "Аналитик-сервис"

Тюмень  | 2016-06-24 |

ООО "Аналитик-сервис" - разместило объявление о вакансии юриста в г. Тюмени. Через день после отправки своего резюме, я по телефону получил приглашение прийти по адресу г. Тюмень, ул. Республики 164, стр.2 офис 106. Оказалось, что это контора "Телетрейд". Мой приход в их офис закончился довольно быстро. Четко и лаконично я услышал то, что хотел услышать, вернее то, что

Митчелдин (Консультационный центр Mitcheldean)

Новосибирск  | 2016-06-23 |

Есть ли принципиальная разница между "МММ", где хозяин Мавроди и его партнером, где хозяин Иванов И.И. ? Нет, это тот же МММ, только с другим хозяином. "Митчелдин" точно такой же посредник "Телетрейда", который "славиться" своими проблемами с законом и отзывами как о "лохотроне" от их клиентов. В последнее время, видимо, эта

Телетрейд (Teletrade)

Новосибирск  | 2016-06-22 |

Оставлю еще один отзыв о данной компании, лишним не будет. В Новосибирске проявляют крайне агрессивную активность. Ищут людей (с образованием или без) под предлогом любой должности (как правило называют ту что указана у вас в резюме).

Самара  | 2016-06-21 |

Уголовное дело, возбужденное в Самаре по факту мошенничества, наконец получило резонанс. В офисах компании Телетрейд в различных регионах прошли обыски, в которых были задействованы несколько сотен сотрудников правоохранительных органов. В течение нескольких лет злоумышленники из числа руководства компании привлекали средства граждан под предлогом участия в игре на рынке Forex, а затем выводили их из-под контроля клиентов и похищали.

Телетрейд - Удаленная торговля

Нижний Новгород  | 2016-05-27 |

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! В Нижнем Новгороде компания Телетрейд стала позиционировать себя как ООО Удаленная торговля.

финансовая лаборатория или teletraid

Ростов-на-Дону  | 2016-05-25 |

Представилась мне такая возможность познакомиться с ООО Финансовая Лаборатория (TeleTrade) в апреле 2016 года. Нашли они меня сами, сами же и позвонили и пригласили на собеседование на вакансию офис-менеджера (администратора) в Б. Ц. Южная Звезда ул. Красноармейскую д. 200. Как мне сказали они расширяются и помимо 7 этажа где они располагаются, ещё будет офис на 5 этаже. Менеджер Елена все рассказала, записала данные и уточнила когда я буду у них стажироваться (стажировка 1 неделю).

TeleTrade

Нижний Новгород  | 2016-05-24 |

Наткнулся на их вакансию на работа.ру. Была первая неделя, когда рассылал резюме. Сразу позвонили, пригласили на собеседование.

Удаленная тогровля - Телетрейд

Сочи  | 2016-05-17 |

Буквально только что звонила мадам из этой шараги сначала с номера 89284596762, сказала, что она менеджер по подбору персонала и мол она готова пригласить меня на собеседование, это звучало так, как буд то она мне одолжение делает. На мой вопрос, что за компанию она представляет - невнятно пробурчала "удаленная торговля" и им нужен менеджер для телемаркетинговых исследований. Я сразу всё понял и ясно чётко сказал - "Спасибо, меня это не интересует.

ТелеТрейд (Центр аналитики и финансовых технологий )

Екатеринбург  | 2016-05-16 |

Обманным путем заманивают в Центр аналитики и финансовых технологий (он же ТелеТрейд), размещая различные вакансии для менеджеров,руководителей или заместителей руководителей приглашают на собеседования, тут же предлагают пройти 5 дневное обучение по 1 часу в день, следующий шаг тестирование, который я прошла, но после чего сказали ожидать звонка и меня пригласят для встречи с руководителем, но этого так и не произошло, но зато атакуют звонками и электронными письмами новости и разные предложения. В ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕТ НЕ ОДНОЙ ВАКАНСИИ.ЭТО РЕКЛАМНЫЙ ХОД. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8

Аноним ООО "Строй-Инвест" (Алтайагропромдорстрой)повелась на внешнее благополуч...
Рита "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Будьте более деловым и не бойт...
Девочкам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТС...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе