Телетрейд

Компания Телетрейд, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Телетрейд - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Телетрейд, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Телетрейд

Аналитик-Сервис, Телетрейд

Волгоград  | 2017-07-25 |

Был приглашен на позицию "Начальник отдела продаж", при телефонном разговоре, не указывалось чем именно занимается организация. Приехал.

Телетрейд - Интересно знать

Красноярск  | 2017-06-27 |

Здравствуйте дорогие читатели!
Прочтите всё ниже изложенное, это действительно интересно.
Я намерен поделиться с вами не просто ис.

UT Group (ТелеТрейд)

Краснодар  | 2017-06-21 |

"Зря потраченное время". Через несколько минут после просмотра с левой компании моего резюме на открытом ресурсе мне позвонили и приглас.

Брянск  | 2017-05-29 |

Будьте осторожны! Компания "Телетрейд" занимается мошеннической деятельностью. Схема: 1) Под видом свободных вакансий, в.

Adam Hall от компании ТелеТрейд

Оренбург  | 2017-05-02 |

Пыталась научиться трейдингу. Меня ободрали как липку. За обучение взяли 40000 рублей. Затем выжимали еще, еще и еще. Они предлагают услуги.

Центр Современных Инвестиционных Технологий

Москва  | 2017-04-15 |

Компания Центр Современных Инвестиционных Технологий (СЦИТ) Москва-сити башня империя 23 этаж это лохотрон. Позвонили, пригласили на ва.

Falmouth

Новосибирск  | 2017-04-13 |

Компания "Фалмут" на Воинской, 63 сотрудничает с Митчелдином (он же Телетрейд, почитайте о них отзывы), зазывают народ т.

Центр современных инвестиционных технологий

Москва  | 2017-04-12 |

ОБМАН! Вас будут готовить работать трейдером, инвестором!
Компания «Центр современных инвестиционных технологий», башня «Империя» 2.

телетрейд ооо

Волгоград  | 2017-04-12 |

Был на собеседовании 3 года назад, оставил в анкете телефон, звонят до сих пор с периодичностью 1 раз в мес. Меняют только название фирм, оста.

Телетрэйд (консультационный центр Митчелдин) Богаткова 221

Новосибирск  | 2017-04-10 |

Позвонили и пригласили на работу. Якобы специалистом по работе с клиентами. Обещали зп 18 000 Плюс премию. Три дня обучения. Точный офис о.

ООО Аналитик Сервис

Волгоград  | 2017-04-06 |

Обманывают честный народ. Не тратьте свои нервы и драгоценное время. Предлагают хорошую зарплату и должность, но только у них надо обуча.

Ростов-на-Дону  | 2017-03-06 |

Постоянно названивали и приглашали на должность руководителя отделом продаж, хотя у меня строительное образование и я не имею никакого.

Адам холл

Оренбург  | 2017-02-28 |

Проходил обучение в компании АДАМ холл брокер ТЕЛЕТРЕЙД, приятная отмасфера чай кофе. Менеджеры рассказывают как зарабатывают трейдеры.

Теле Трэйд

Волгоград  | 2017-02-08 |

Ситуация аналогичная. Позвонили, пригласили на собеседование, сказали что подхожу, но нужно пройти обучение, которое составляет 8 часов. О.

Аналитик-Сервис, Телетрейд

Тюмень  | 2017-02-07 |

Хочу рассказать об организации "Телетрейд", она же "Аналитик-Сервис". Пригласили на должность администратора. Начитав.

Магнитогорск  | 2016-12-22 |

Позвонили,пригласили на собеседование. Сказали что при приеме нужно пройти 2 недельное обучение. На этом обучении тебе пытаются развест

Хэйвордз Ромфорд

Санкт-Петербург  | 2016-12-21 |

помните всем известный телетрейд с его повсеместным китовом на деньги? теперь лохотрон тетерей стал называться по новому, но суть прежн

Телетрейд ООО "Аналитический центр Гринвич"

Пятигорск  | 2016-11-13 |

По моему мнения данная компания Телетрейд, а также ООО «Аналитический центр «Гринвич», и менеджер Анастасия Анатольевна занимаются мошеничеством. По данному факту, поясняю в июне-июле месяце у меня было мало работы и я дал объявления в hh-это работодатель в интернете. Через некоторое время мне позвонили и пригласили на собеседования сказали, что можно находясь дома зарабатывать неплохо и я конечно пошел, В итоге я открыл у них счёт заплатив еще 30 т.рублей за обученнии и под их чётким руководством еще попал на 110тыс.рублей. Так, что кто к ним попал таму хана идите на Рубина в ПОЛИЦИЮ, чем больше нас будет тем им хуже, я завтра иду и выводите быстрей деньги- это аферисты.

"Бигстар медиа" или как мой телефон БОМБИЛ теле трейд в течение месяца!

Тюмень  | 2016-09-28 |

Здравствуйте. Обычно я не пишу никаких отзывов в интернете, но тут меня всё это повергло в шок и терпеть я не могла. Попала я на собеседование и по приходу тут же захотела уйти.

Консультационный центр "РДСЛ"

Оренбург  | 2016-09-26 |

Консультационный центр РДСЛ" по адресу пр. Гагарина 15/1 в БЦ "Евразия"-ни что иное, как всем известные лохотронщики "АдамХолл", "Телетрейд", "Трейд" и наверное еще куча названий. Не тратьте свое время и нервы на поход к ним на собеседование. Процедура стандартная, только теперь изощряются в подборе названия своей "конторы", потому как все более широкому кругу людей они стали известны.

TELETRADE

Брянск  | 2016-09-23 |

Добрый день. Хочу оставить отзыв, потому что люди должны знать про эту компанию все и даже больше, потому что сильно рискуют. Сижу на работе, вдруг звонит мобильный - сладким голосом девушка начинает мне петь, что я выиграл какой-то сертификат на обучение, коих всего 400 шт на весь город. Я бы конечно не стал заморачиваться, но так уж сложилось, что в эту минуту был именно в том здании, где располагался офис эти "трейдеров".

теле-трэйд

Волгоград  | 2016-09-20 |

Да. Оже кажется попала на лохотрон какой-тоо в волгограде. Позвонили.

ООО Финансовая лаборатория

Ростов-на-Дону  | 2016-08-29 |

Я тоже попала на собеседование в ООО Финансовая лаборатория (как потом оказалось ТелеТрейд). Пробовалась на вакансию Менеджера по работе с клиентами. Пришла на собеседование и уже от назойливой рекламы в фойе была немножко скептически настроена.

TeleTrade

Санкт-Петербург  | 2016-08-10 |

Вчера ездила на собеседование в ТелеТрэйд на Шведском пер.2. Спрашивала насчёт вакансии "менеджер по работе с клиентами". Расписали все, конечно, красиво.

Липецк  | 2016-08-01 |

Все точно также, как в вышеописанных случаях. Персонал 18 сотрудников, добавляется 2 вакансии, одна - бухгалтер (на нее и повелся). Это к чему же: на 20 человек - 1 бухгалтера)).

Бирмингем

Кемерово  | 2016-07-28 |

Компания Бирмингем в Кемерово размещает вакансии на сайтах поиска работы, хотя сотрудники им на самом деле не нужны, а нужны люди, которые пройдут сначала бесплатное обучение, а после им будет предложено платное и игра на бирже. Данная компания является партнером (а по сути, это они и есть) Телетрейда. О Телетрейде вы можете найти просто море негативных отзывов в интернете.

Минск  | 2016-07-25 |

Если Вы действительно хотите найти работу , то компанию Телетрейд ( партнер Трейдмани.BY) обходите стороной , скорей всего Вас ждет разочарование. Офис чистенький , атмосфера благоприятная , но никто на работу Вас брать не собирался и не соберется . Единственная правильная цель – это вовлечение новых клиентов в небиржевой рынок Форекс с вытекающими последствиями .

ООО "Митчелдин"

Новосибирск  | 2016-07-15 |

Я в поиске работы.В один прекрасный день звонит девушка,предлагает работу Менеджера по работе с клиентами (з/п 35000р.),приглашает на собеседование.Казалось,все отлично.Должность связана с моей профессией.Прихожу на "стажировку" - маленькая комната,забитая людьми разных возрастов и молодой человек,рассказывающий про трейдинг,финансы,валюту.Все длиться минут 40.После,начинается запись на следующее "собеседование",оно то и дало решение не соваться в эту компанию:
1)Приходя в "офис" видишь людей,которые страдают алкогольной зависимостью и ждут какие то сертификаты;
2)Дамы пожилого возраста,которые сидят,смотря на всех испуганным взглядом;
3)и огромная очередь на должности администраторов,менеджеров и операторов (зачем СТОЛЬКО людей в такой МАЛЕНЬКИЙ консультационный центр?). Позже,гуглю про данную компанию - сотрудничает с TeleTrade.Нет,даже не сотрудничает,а является этой же компанией.Про TeleTrade рассказывать не буду,почитайте в Инете сами и все сразу станет ясно. В общем,мой совет,не теряйте время,даже работа на Почте России принесет Вам больше пользы,чем тут.

Москва  | 2016-07-15 |

Имея соответствующее образование и квалификацию, диплом магистра экономических наук по специальности «Финансы и кредит» с отличием и диплом магистра экономических наук по специальности «Мировая экономика и международные экономические отношения» с отличием, закончив докторскую программу и написав докторскую диссертацию по экономике, опишу свой опыт с компанией «Телетрейд» и выводы из него. Компания «Телетрейд» пригласила меня на собеседование по вакансии экономический обозреватель. Представитель компании «Телетрейд» на интервью обязался взять меня на должность экономического обозревателя с фиксированным окладом в первый месяц 40000 рублей плюс бонусы и премию, со второго месяца 50000 рублей плюс бонусы и премию, и попросил посетить три лекции и четыре практических занятия о торговле на финансовых ранках, написать тестирование о торговле на финансовых рынках, и пройти интервью с руководителем отдела компании «Телетрейд», где мне будут разъяснены мои должностные обязанности и показано мое трудовое место.

телетрэйд/global fots

Ярославль  | 2016-07-12 |

телетрэйд/global fots С апреля 2015 г. я созвонился по объявлению о работе и влип в эту компанию, что повлекло затраты в сумме 26000 якобы за обучение.В результате у меня было на счёте 591$(бонусных) которые при неактивности перешли в архив с концами Хитрое кидалово для тупых лохов

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8

некогда кандидат Pepsico (Вимм-Билль-Данн)Единственное позитивное впечат...
Точка САКС - игрушки До адеквата вашему руководства...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Как вам жизни помогают скоропа...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Лучше напишите. И потом конкре...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе