Связной

Компания Связной, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Связной - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Связной, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Связной

АО Связной Логистика

Челябинск  | 2017-04-12 |

Добрый день, пишет вам бывшый сотрудник компании Связной. Отработал я здесь 3 года. Напишу все как в этой сраной компан.

Воронеж  | 2017-02-17 |

Всем привет! Расскажу о своем печальном опыте в собеседовании на должность менеджера по продажам в компании Связной в.

Краснодар  | 2016-11-10 |

Была на собеседование в всвязной, на должность менеджер по продаже финансовых продуктов с опытом. Собеседование длилось около 3х часов, первая часть презентация компании, вторая игровая где нас посадили в круг, давали задания. В итоге из 10 чел оставили 3х которые молчали и участвовали меньше всех, а остальных 7 отсеяли без объяснения причины.

Москва  | 2016-09-21 |

Работала менеджером по продажам три года назад. Обучение очень затянутое, соответственно зарплата ОООчень низкая на этом этапе. А потом зависит от торговой точки, в которую попадешь работать. Мне не повезло.

Краснодар  | 2016-09-03 |

Весной 2016 пришел в Связной, думая, что отправят в отдел кадров, но увы отправили на тренинг, который в тц Ньютон находится, что же там было! детский сад! вкручивали в уши такую инфу! эту организацию правомерно назвать секта! Елена руководитель тренинга симпатичная девушка могла бы работать и приносить пользу обществу но нет таки ! надо сидеть и обьяснять что "колесо круглое". парни девушки не ведитесь на этот лохотрон денег вы не заработаете а тем более не устроетесь на работу .

Связной логистика

Хабаровск  | 2016-08-28 |

Трудоустройство - просто идиотизм. Сначала собеседование 2 часа. в конце собеседования явно нежелательных отсеивают.

Санкт-Петербург  | 2016-07-29 |

Действующий сотрудник, накипело. Поберегите себя от этой компании. Тысячу раз подумайте прежде чем идти туда.

Новосибирск  | 2016-07-17 |

Был на собеседовании на должность менеджера по кредитованию. Мне показалось, что выявляют соискателей ведомых, морально сломленных, нуждающихся в любой работе. Оклад 6200

Белые кроссовки обязательно

Материальная ответственность за то, к чему ты не должен иметь доступ.

Хабаровск  | 2016-05-19 |

Если ваши ноги страннейшим образом несут вас в компанию "Связной" - разворачивайтесь, берите их в руки и бегите подальше, только не тратьте свое время на "это". Сначала молодая девушка/молодой человек не блистающие умом и опытом будут втирать про продажи, ориентированность, устраивать клоунаду, проигрывать ситуации, потом из 22 человек останется на обучении человек 10. Их тоже помучают, предложат написать тестик - оставят человек 6.

АО Связной Логистика

Новокузнецк  | 2016-05-06 |

Добрый день! Отработал в Связном год. Работал не в одном салоне, за год сменил три салона. Зп, конечно, за ту работу, которую выполняли можно сказать не проживешь, особенно оклад без вычета 6600 р. с вычетом 4000р, всё остальное % от продаж, график ненормированный, если ты работаешь с утра на работе ты уже должен быть в 8.30-8.40, потому что долго загружается программа, пока выставишь телефоны и уже ты готов к 9.00, если ты до закрытия, уходишь ни в 21 ч, а 21.20-21.40, пока уберешься, отчеты, а может прийти какой-нибудь проблемный клиент и когда уйдёшь неизвестно. А в табеле проставляют если 12 ч отработал всего 10.5ч.

АО "Связной Логистика"

Ростов-на-Дону  | 2016-02-12 |

Проработал в компании не сколько месяцев менеджером по продажам в целом работа не плохая. Меня вынудили и всех моих коллег уволится по собственному желанию 30 декабря, из-за не компетенции 2 сотрудниц, всем нам придумали различные причины для увольнения: алкогольное опьянение, опоздание и т.п. мы с коллегами сделали справки на алкогольное опьянение, у нас не обнаружили алкоголя в крови но этого Управляющему менеджеру было мало.

ЗАО Связной Логистика

Москва  | 2015-11-26 |

Как увольняют в Связном. Любого сотрудника могут уволить, в трудовой написано по собственному желанию, а Служба Безопасности заносит сотрудника в Черный список, это так называемый волчий билет ,с которым вы уже никуда устроиться не сможете. Как видно из файла, в этот список заносят даже из-за текучки персонала. Я отработала в компании 8лет, была на больничном, ночью было ограбление торговой точки, меня внесли в список, как несоблюдение

Тамбов  | 2015-11-10 |

Всем привет! Расскажу о работе в связном проработала я там, почти 4 месяца, пока ждала свой ключ, делала на другой, на ключ нашей администраторши, в итоге зарплата никакая, все ей получается шло, а работала я) и потом было так же, то доступа к банкам не было, то еще) А потом я узнала, что

"Связной" – федеральная розничная сеть

Казань  | 2015-09-30 |

"Связной" – федеральная розничная сеть приглашают на собеседование. Приходишь, а там куча соискателей, всех усаживают и начинают трындеть про компанию, в итоге надо бесплатно проучится на курсах 6 дней, после 8 дней отпахать в магазине тоже бесплатно и нет гарантий потом в трудоустройстве, ладно хоть

Дзержинск  | 2015-09-28 |

мой отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, о самой работе в связном! моя девушка работает в городе Нижний Новгород в связном, продавцом-консультантом уже 4 года, сейчас она переезжает на север, и на просьбу перевестись в связной в том городе, ей отказали, без причины, хотя на севере, куда она собирается, уже узнавали, что требуются продавцы. Отсюда вопрос: какого

ООО Связной Логистика

Иркутск  | 2015-07-28 |

Отработал в Связном 2 месяца. Расскажу самую малость, так как выйдет мой рассказ на несколько томов как у Толстого. И так, по началу вам будут петь красивую сказочку, как работники связного получают большие деньги и какое хорошее отношение к подчиненным. На самом деле все намного иначе. Штрафуют, в буквальном смысле, за воздух. К примеру один из работников в салоне ответил на телефонный звонок, штрафуют всех. Привезут поцарапанный телефон (микроцарапина, невооруженным глазом не увидеть), и спишут со всех стоимость поцарапанного телефона, причем ссылаются все на то

Пенза  | 2015-07-16 |

Абсолютно бредовый работодатель. Пригласили в эту контору на тренинг (без собеседования). Тренинг шел 3 дня + 1 день адаптационный. Вы бы видели, кто этот "тренинг" ведет. Абсолютно неграмотный "тренер". Если уж таких бездарностей отправляют обучать будущий персонал, то, что у них твориться на торговых точках? С моим опытом, я поняла, что мне там делать нечего, судя по контингенту, который там был собран.

Ростов-на-Дону  | 2015-06-13 |

На запросы по улучшения температуры нет никаких ответов

Калуга  | 2015-06-09 |

ЗАО "Связной Логистика"

Тверь  | 2015-06-09 |

Прошло уже пол года как я имел "удовольствие" сотрудничать с этой компанией. И вот когда эмоции утихли, и в голове сложилась общая картина...решил поделиться опытом. Все собеседование было четкое понимание, что компания серьезная и стоящая. Корпоративы в разные страны... как выяснилось ездят туда только друзья начальства (не надейтесь выиграть путевку себе честным способом). ДМС (добровольное медицинское страхование) - не больше чем талон на скидку в самых дорогих частных клиниках России. Бесплатно по ДМС вы НИЧЕГО не можете сделать, а обратившись с этим ДМС в

Ростов-на-Дону  | 2015-04-10 |

Одна из шарашкиных контор, которая обманным путём зарабатывает на других, этапы собеседований, тупые тренинги, в итоге 3 недели впустую, 265 р/день и то, только с того дня, как пустят на тт, мне и это не заплатили, так что не радуйтесь, если вы пройдете..

Ростов-на-Дону  | 2015-03-24 |

Здравствуйте! Если уровень вашего интеллекта выше 75, то на собеседовании Вам нечего делать - Вы просто его не пройдете )) Если ниже - это Ваш работодатель!

Санкт-Петербург  | 2015-03-19 |

Здравствуйте! Я пришла на собеседование в компанию Связной. Собеседование состояло из двух частей. Первая - рассказ о компании и условиях. Вторая - индивидуальное интервью с кандидатом. Я уже работала на одной работе и спросила, могут ли они меня подождать, т.к. я еще работаю, они ответили, что могут и все. После собеседования можно позвонить на горячую линию и узнать результат, прошел ты или нет. Я так и сделала. Узнала, что меня взяли, записалась на обучение. Уволилась с работы. Пришла на первый тренинг и тут выяснилось, что в конце каждого дня нас будут отсеивать. И что вы думаете? По неизвестным мне причинам

Москва  | 2015-03-12 |

Работа в связном просто ужасная и вполне может приравниваться к рабскому труду.

Тверь  | 2015-02-19 |

Работала в компании Связной 1 год. Этот год оказался самым ужасным в моей жизни. Начиная работать в Связном, обещали хорошую зп,хорошее отношение в компании... якобы "мы все большая и дружная семья" и "у нас все на Ты" и мотивировали к работе.

Москва  | 2015-02-05 |

Здравствуйте, ув. соискатели Связной это постоянные удержания, которые почти всегда невозможно отбить опер.менеджер не решает. Не выплачивают учебные отпуска, или потом удерживают из бонуса. Политика - не дать заработать > 30000. Постоянно врут, изменяют уже идущую мотивацию работают системно чтобы не платить достойно, используют менеджеров и как уборщиков, кассиров и еще замещаем руководителя. За это тоже не платят. Работал почти 2 года 2013-2014г. когда устраивался было плохо под конец стало невыносимо,

Краснодар  | 2015-01-27 |

Компания отвратительно относится к сотрудникам! Труд не оплачивается должным образом! Помимо того, что вам ничего не платят, так и удерживают за все, что только можно! И даже когда доказываешь несправедливость удержания деньги не возвращают!

ЗАО Связной

Уфа  | 2015-01-08 |

Для сотрудников связного есть отдельный котел в аду!!! Вас научат и заставят впаривать и вешать лапшу на уши покупателям! Отношение скотское, график 5/2 - ага, конечно, поднят. 2 выходных никто вам не даст это раз. Работаешь по 14 дней по 12-14 часов, так как прописано в договоре, что уходишь в 7 вечера никогда... пока выслушаешь начальство о том как лучше продавать, пока закроешь точку.

Смоленск  | 2014-12-01 |

Посчастливилось поработать в этом заведении. Обещают одно, а реально получается совсем другое. Например, в объявлении зарплата 25 тысяч а в реале 6 тысяч оклад + премия 10т потолок если выполнишь план продаж. (Сам по себе он не выполним в принципе). На этом все только начинается. При устройстве на работу первое что не понравилось это взаимоотношение. Мне тут же попытались под предлогом всучить кредитную карту. Работа заключается в 12 часовом рабочем дне стоя на ногах, никаких отдыхов и продыхов. Перерыва на обед как такового нет и он

Краснодар  | 2014-11-12 |

Отработал в компании связной 2 года..а хотел уволится сразу после стажировки..так вышло..тут и так много написано но прежде чем пойти подумайте тыщу раз а лучше 2 тыщи раз...все продажи построены **** покупателя но сделай план..управляющие магазином не компетентны. В случае каких трудностей вам даже обратится не куда.. сиди обзванивай по айпишки бесконечные отделы. График 5/2 обещают, но работать будете частенько 15/2. За людей вас считать не будут

Страницы:

1 2

никак ИП Свечников В.В., Сурапластик (Пензенский завод по производству полипропиленовых мешков)Все сказанное выше никак не от...
Антон Лукойл НижегородниинефтепроектСколько не меняй руководство,...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Предлагаю услуги по троллингу...
Надежда Зачем нам нужна система подтверждения информацииОбращалась в эту компанию в г....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе