Сбербанк

Компания Сбербанк, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Сбербанк - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Сбербанк, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Сбербанк

Сбербанк-Технологии

Санкт-Петербург  | 2017-06-04 |

Доброго времени суток!
Бывший инженер по тестированию программных продуктов СберТеха.
Проработал 5 месяцев, уволился.
Вкратце -.

Москва  | 2017-05-05 |

Ужасно все в Сбербанке, особенно в ЦСКО на Южнопортовой. Начальство полные хамы и строят из себя невесть что, задираю.

ПАО Сбербанк России

Москва  | 2016-12-22 |

Полезно знать все,кто хочет работать в Сбере. Прошла все этапы собеседования,во первых изначально обещают подобрать отделение где терри

Екатеринбург  | 2016-11-30 |

Не стоит терять своё время и нервы в этом месте. Зарплата на собеседовании и по факту это совершенно разные суммы. Меня распределили в отдаление на тверитина 34, персонал грубый, спросила как зовут директора чтоб он мне выдал табель никто не знает.

Новосибирск  | 2016-09-01 |

В Сбербанке г.Искитима творится полный беспредел, увольняют достойных сотрудников, у которых есть дети маленькие, подделывают приказы, подписи, документы. Никто из вышестоящих органов не проверяет филиал на Подгорном,4. Кадры и руководство занимается полным произволом, себе сделали зарплату по 200 тысяч и не вышибешь их метлой, а людей ни во что не ставят, увольняют беременных женщин, подделывая документы, берут на работу своих нужных людей и родственников, знакомых.

Владимир  | 2016-08-28 |

Сходила я как-то на собеседование в Сбербанк для обслуживания вип клиентов. Находится эта контора на студёной горе, дом 3. Пригласили меня на должность администратор на ресепшн.

ПАО Сбербанк

Москва  | 2016-08-17 |

Инкассация ПАО Сбербанка звучит очень гордо,но к сожалению только звучит,если вы хотите сохранить себе нервы то поищите работу в другом месте, зарплата 47 000 руб.

сбербанк

Москва  | 2016-08-17 |

Читая отзывы, слыша о некоторых случаях, уверен, что в сбербанке сложилась система "наклонения" прав человека. Моя родственница после бесплатной стажировки в смоленском филиале отработала там бесплатно еще 3 недели, так как кадровик забыл ее оформить. Ответственность кадровика вообще не рассматривалась, "рабу" пригрозили, что если будешь качать права, за воротами банка так и останешься.

Смоленск  | 2016-08-01 |

Отвратительное отношение к сотрудникам в последнее время отягощается наглыми нарушениями Трудового законодательства при увольнении, вплоть до мошенничества. Могут уволить якобы по сокращению штата/должности, но на основании приказа о повышении разряда и оклада по твоей должности. Не один случай в Смоленской области.

Пермь  | 2016-07-04 |

На сайте в интернете постоянно висит вакансия консультант по банковским продуктам. Я отправила резюме, прошла все этапы собеседования, заключила ученический договор... и была приглашена на стажировку в одном из отделений Сбербанка. Несколько часов я стажировалась, а почти в конце рабочего руководитель мне сообщила, что стажировка закончилась и мне больше приходить ненужно. Почему так, она мне не объяснила. А вакансия на сайте висит до сих пор!!!

Екатеринбург  | 2016-05-20 |

Да, то что пишут люди, это полная правда. Надеюсь что отзывами в этой рубрике интересуются не только соискатели, но руководители данной организации. Если нет то жаль, много познавательного могли бы узнать о работе своих сотрудников, о бесчинствах, которые устраивают руководители низшего звена.

ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

Воронеж  | 2016-05-12 |

Решила пойти на работу в сбербанк консультантом по банковским продуктам,т.к.время есть, что просто так без дела сидеть,я заканчиваю универ в этом году.Прошла стажировку в одном из отделений и в конце стажировки мне говорят что мы не можем взять вас на работу потому что вакансии заняты, ждите месяц или ищите что то другое.Потом мне перезванивают через неделю примерно и говорят приходите подписывайте договор,я прихожу на платонова 19 и начинаю подписывать и смотрю что отделение там стоит другое,график 6 ти дневный ( хотя изначально был уговор о 5 ти дневке),фото

Екатеринбург  | 2016-03-01 |

Пишу это для тех, кто хочет связать свою трудовую деятельность со Сбербанком. В советское время были две компании, которым народ доверял на все 100% - это "Сбербанк" и "Росгосстрах". В настоящее время от них осталось одно только имя, чем до сих пор успешно пользуются горе руководители.

ПАО Сбербанк

Москва  | 2015-11-29 |

ПАО Сбербанк- наихудший работодатель! Наш офис располагается на белорусской, это центр развития бизнеса для корпоративных клиентов. Ситуация состоит в следующем: отопление в зимний период отсутствует полностью, предполагалось, что кондиционеры, работающие летом на холод, перенастроют на тепло, но чуда не произошло их полностью отключили! В чем же причина, выясняют уже целый месяц, а на улице тем временем не месяц май. Сотрудники сидят по разным кабинетам надев

Сергиев Посад  | 2015-07-30 |

Сбербанк люди-Сбербанк!! Стоят во главе люди которые приехали из периферии!!! Не знаю как с образованием у них предстоит дело, но с воспитанием точно отсутствует!! Работают сотрудники от зари до зари, БЕЗ ОБЕДА!!! А это простите какое напряжение, с компьютером, с людьми..с деньгами!!!! График работы 24 ч в сутки

Сбербанк на ул.Огородная Саратов

Саратов  | 2015-05-21 |

Ни в коем случае не соглашайтесь работать в этом отделении сбербанка - в ученический отпуск не пускают, заставляют перерабатывать, вместо 2-х выходных,...увы...всего 1, а по документам значится, что 2.. И ничем ведь не докажешь... К сотрудникам отношение как к рабам или животным. Таких отрицательных

Санкт-Петербург  | 2015-02-07 |

Ценности и миссия Сбербанк наплевать на людей. Целую неделю ходила на собеседование прошла все этапы и на безопасность. Заключили ученический договор с банком. Пришла домой позвонила в главный офис, где должна была учиться 2 недели и мне сказали что я им не подхожу, спросила на основании чего, на что мне ничего не ответили одним словом шарашкина контора

Сбербанк России

Москва  | 2015-01-23 |

Некоторое время работали проектировщиками для Сбербака, делали дизайн-проекты с реконструкцией для подразделений. Это жлобская организация, при этом замечаниями засыпают, и все официально, изначально занижают цену проектирования, а потом еще и еще скашивают (в основном из-за сроков)

Санкт-Петербург  | 2014-11-15 |

Пришло мне как-то сообщение от Сбербанка, что требуются промо-консультанты. Работа была тогда нужна, решила пойти на собеседование. Думала, что раз Сбербанк, значит не будет никакого кидалово, не тут-то было! Собеседование прошла, 3 дня ходила на обучение, настало время работы! Вся суть моей работы - это было стоять около терминала оплаты, помогать оплачивать квитанции и подключать Сбербанк-онлайн! Но на самом же деле получалось так -

Орел  | 2014-11-13 |

Обещание высокой оплаты труда, карьерного роста, дружного коллектива сделало своё дело и пройдя кучу собеседований и тестов был подписан трудовой договор. Казалось, сбылась мечта... Понятное дело, нюансы есть везде, как говорится, хорошо там, где нас нет; но на деле пришлось столкнуться со следующим: 1)ненормированный рабочий график; 2)постоянные сбои терминалов, банкоматов, Сбербанк- Онлайн, программ СОЧЛов и менеджеров по продажам причем во всех отделениях города с небольшой разницей во времени, из этого вытекает следующий пункт;

Волгоград  | 2014-10-30 |

Работала диспетчером в колл-центре Сбербанка. При подборе персонала мурыжили несколько дней: тесты, собеседования, документы.

Смоленск  | 2014-08-05 |

Работала в кассе центрального отделения Сбербанка г. Крымска Краснодарского края в течение 7 месяцев. С первого дня работы в мой адрес были оскорбления со стороны коллег-кассиров Игнатовой Анны, Саргисян Маргариты и контролёра Бек. Я поставила их на место, в ответ коллеги пожаловались начальнику кассы Элоян Манушак Сосиковне, она провела со мной разговор, что я должна извиниться. Когда у меня было день рождения,Элоян Манушак Сосиковна заставила меня купить торт, фрукты и пр., хотя у меня была сложная финансовая ситуация.

Москва  | 2014-06-06 |

Не смотря на громкое имя работодатель паршивый. Зарплаты - в нижней трети рынка, бонусы сокращаются, сотрудников переводят на сдельщину - сколько продал. В частности сейчас сотрудники продают услуги автоматической оплаты ЖКХ, при этом стесняются смотреть в глаза клиенту. Моя жена работает там и честно говорит - НИКОМУ из знакомых не посоветую, но на работе вынуждена впаривать это пенсионерам и прочим вкладчикам. А я - кадровик с 15 летним стажем и вижу следующее. Сбер отменил

ЗАО "Сбербанк России"

Воронеж  | 2014-05-25 |

Такая история со мной приключилась. Вкратце опишу. В 2011 году, после института, угораздило меня устроиться в сбербанк работать СОЧЛ-ом. Проработав 10 месяцев, испытал разочарование (получил не совсем то, что представлял себе в институтские годы) и решил уволиться. В последнюю неделю моей работы в доп офисе 9013/0105 приключилась следующая история.

ОАО Сбербанк

Новосибирск  | 2014-05-23 |

На вакансии не указана заработная плата, оформляют по гражданско-правовому договору, хотя нет оснований. Хотите потерять время, можете там побывать. Проверять документы на ошибки - полный бред, то есть сидел неуч, а тебе за еду проверять. У данной компании проблемы в кадрах, платили бы сразу нормально, такой халатности не было бы или руководителей наказывали за сотрудников, чтобы родственников-обезьян не брали. Плюс: буду теперь лучше проверять работодателя.

СБЕРБАНК

Екатеринбург  | 2014-03-17 |

Скажу пару слов о ЦСКО Уральского банка(Горького, 67). Принимают новых сотрудиков на оклад 18000, учат их работе за пару тройку месяцев. Затем их коллег с этого же отдела, с окладом 30000 увольняют (по сокращению, могут подставить и неприкрыто об этом говорят). Экономия ФОТ 12000 тыс с носа. Сейчас всех "старых" сотрудников со стажем 3+ года работы так увольняют. Текучка СТРАШНАЯ, нагрузка оромная, сотрудниов не хватает (только наивные студенты идут работать, и то временно). Скоро таджики будут в сбере работать за копейки как в дворниках. Качество работы сотрудников дико низкое(из за страшной текучки), однако президент - Греф Г.О. считает, что сотрудники сверхбанка и так слишком много получают и каждый год снижает выплаты. Об этом Вам рассажет любой сотрудник Сбера, если он не начальник.Раньше по 1000 дарили на 23 февраля и 8 марта, теперь на словах поздравляют только. Все премии урезали в 2 раза.

Санкт-Петербург  | 2014-02-17 |

Дело было так. Нашел на hh.ru вакансию андеррайтера по работе с физ. лицами в back office Пулково скай, откликнулся. Буквально на следующий день приходит смс от сбербанка: "приглашаем вас 5.02.14. на собеседование по адресу Лесной проспект 21 каб.101". Подумал, о, круто, так быстро ответили. Вот наступает 5 февраля, заранее приехал по указанному адресу в обозначенное время, т.к. не привык опаздывать. В холле уже собралось чел 4-5. Ну ладно, ждем. Народ потихоньку прибывает. Приглашают пройти в кабинет, усаживаемся (нас уже человек 25-30).

Сбербанк России

Тула  | 2014-02-06 |

ЦСКО Ясная поляна и отделение 8604 Сбербанка России.Все хотят работать в этой организации, т.к. стабильно, но это не так!!! Отношение к сотрудникам скотское.

Курск  | 2014-01-20 |

Самый кошмарный работодатель!!!!! Вечные переработки, отсутствие выходных и отпусков!!!! зарплата низкая, сверхурочные не оплачиваются!!!! так при этом заставляют нарушать внутренний регламент, под которым каждый сотрудник подписывался!!!! в отделениях царить наряженная обстановка, никто не хочет работать из-за условий труда. клиенты вечно скандалят и при этом абсолютно правы! работа этого банка оставляет желать лучшего.

Магнитогорск  | 2013-12-22 |

Вначале складывалось мнение о полной социальной защищенности, но только до того момента, пока не начать там работать. Все условия для работников только на поверхности, в действительности все работают сверхурочно под угрозой увольнения или наказания.

Страницы:

1 2

некогда кандидат Pepsico (Вимм-Билль-Данн)Единственное позитивное впечат...
Точка САКС - игрушки До адеквата вашему руководства...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Как вам жизни помогают скоропа...
Nori Mineyl Поддержи социальный проект antijob.net!Лучше напишите. И потом конкре...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе